Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 13. (Read 41444 times)

member
Activity: 266
Merit: 12
Парни кто следит за проектом, какая ситуация? Следуют дорожной карте? Держу еще с баунти, надеюсь не просто продать, а воспользоваться.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
full member
Activity: 532
Merit: 102
UTRUST -зачётный проект. Я веду обзоры ICO и скажу что половина ,если не больше с очень футуристичными идеями о полёте на луну  Cheesy Фантастика та ещё -чего только не придумывают - на практике очень мало востребованы  монеты . Сейчас отлично идут проекты по типу UTRUST с реальными внедрениями: это могут быть дебетовые карты ,банкоматы для обналичивания - p2p биржы -кредитные площадки - вот это нужное дело  Smiley
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Не повышение цены при листинге - это не признак говнокоина. По разному бывает, а сейчас еще момент не очень удачный для выхода на биржу любой монете. А на какую биржу залистили UTRUST?
Залистили на Ethfinex хотя и до этого момента у токена весьма неплохой перечень солидных бирж Huobi, Kucoin, OKEx для полного счастья Binance разве что еще нужен.
Радует, что список бирж пополняется постепенно, помимо этого заметил, что в ветке появляются постоянно какие-то хорошие новости о том, что команда посещает различные значимые мероприятия, а значит проект не стоит на месте, что самое главное! Не каждый проект радует, так новостями. Grin
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Не знаю, решила пока придержать свои токены UTS, хотя цена откровенно не радует, благо я покупала на эфирдельте уже после ICO и не по такой цене

а что же ты на долларе не слил? двадцать или тридцать иксов было получается. когда столько иксов, все уже можно выходить.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857

Обновлённая дорожная карта 2018 - 2019: https://medium.com/@UTRUST/updated-roadmap-ahead-of-schedule-735d0f8e3dd0



Это еще целая вечность до рабочего продукта, если это вообще будет. Магазин с кружками мне не понравился  - примитивно, сделано "на от***сь". Впечатление, что создается видимость работы и деятельности. Видать магазин для них будут делать Gambio, а платежную систему UMT AG.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Не знаю, решила пока придержать свои токены UTS, хотя цена откровенно не радует, благо я покупала на эфирдельте уже после ICO и не по такой цене
member
Activity: 224
Merit: 10
Обновлённая дорожная карта 2018 - 2019: https://medium.com/@UTRUST/updated-roadmap-ahead-of-schedule-735d0f8e3dd0
планы далеко идущие, причем и следующий год расписан довольно плотно, так что для многих холд может затянутся. хотя уже пора привыкать к тому, что прибыль можно не получить в первые пару месяцев, а можно вообще не получить. хотя здесь инвесторы свою прибыль уже получили.
Почему то многие думают, что команда обязана пампить свой токен? Только не задумываются, а зачем это команде надо? Может им выгоднее уронить и самим дешевле скупить? На самом деле думаю команда работает просто по карте, а токен пользователи сами помпанут, когда продукт доделают.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Обновлённая дорожная карта 2018 - 2019: https://medium.com/@UTRUST/updated-roadmap-ahead-of-schedule-735d0f8e3dd0
планы далеко идущие, причем и следующий год расписан довольно плотно, так что для многих холд может затянутся. хотя уже пора привыкать к тому, что прибыль можно не получить в первые пару месяцев, а можно вообще не получить. хотя здесь инвесторы свою прибыль уже получили.
Ну да, после выхода на биржи были очень хорошие хаи по цене, иксы от цены ико те кто хотели уже получили. А кто не успел продать и зафиксировать хотя бы часть прибыли - ну что ж, команда не виновата. Будущее у проекта есть. Главное чтобы биток пришёл в норму))
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Обновлённая дорожная карта 2018 - 2019: https://medium.com/@UTRUST/updated-roadmap-ahead-of-schedule-735d0f8e3dd0
планы далеко идущие, причем и следующий год расписан довольно плотно, так что для многих холд может затянутся. хотя уже пора привыкать к тому, что прибыль можно не получить в первые пару месяцев, а можно вообще не получить. хотя здесь инвесторы свою прибыль уже получили.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You

Обновлённая дорожная карта 2018 - 2019: https://medium.com/@UTRUST/updated-roadmap-ahead-of-schedule-735d0f8e3dd0



да вот команда что то бегает, что то вроде бы делает крутится, катается по митапам, а толку все равно ноль. может просто бабки прожигают?)

Они ведь не могут не кататься, даже самый слабый проект периодически ездит на выставки для демонстрации себя и поиска партнеров, а Utrust правильно делает что делает это регулярно. Вот Datawallet катались, и докатались до повышения курса на 50%. Сегодня Utrust как раз на блокчейн саммите в Лондоне.

да это понятно что молодцы, что катаются, бабки то есть. только толку от поездок именно у этого проекта ноль. только хуже становится.

Как это ты со своего дивана определил, что толку никакого нет? Shocked Utrust именно на таких митапах запартнёрился с UMT AG и Gambio

а я тебе расскажу как. тут весь форум так делает. заходишь на сайт coinmarketcap. вбиваешь в поисковик utk. и вуаля выходит эта монетка с ее гавеной ценой. никто не покупает, никому не нужна. смотришь на гафик и видишь как ее сливали на уровне доллара. остальные монеты определяются аналогично.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251

Обновлённая дорожная карта 2018 - 2019: https://medium.com/@UTRUST/updated-roadmap-ahead-of-schedule-735d0f8e3dd0



да вот команда что то бегает, что то вроде бы делает крутится, катается по митапам, а толку все равно ноль. может просто бабки прожигают?)

Они ведь не могут не кататься, даже самый слабый проект периодически ездит на выставки для демонстрации себя и поиска партнеров, а Utrust правильно делает что делает это регулярно. Вот Datawallet катались, и докатались до повышения курса на 50%. Сегодня Utrust как раз на блокчейн саммите в Лондоне.

да это понятно что молодцы, что катаются, бабки то есть. только толку от поездок именно у этого проекта ноль. только хуже становится.

Как это ты со своего дивана определил, что толку никакого нет? Shocked Utrust именно на таких митапах запартнёрился с UMT AG и Gambio
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You

да вот команда что то бегает, что то вроде бы делает крутится, катается по митапам, а толку все равно ноль. может просто бабки прожигают?)

Они ведь не могут не кататься, даже самый слабый проект периодически ездит на выставки для демонстрации себя и поиска партнеров, а Utrust правильно делает что делает это регулярно. Вот Datawallet катались, и докатались до повышения курса на 50%. Сегодня Utrust как раз на блокчейн саммите в Лондоне.

да это понятно что молодцы, что катаются, бабки то есть. только толку от поездок именно у этого проекта ноль. только хуже становится.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250

да вот команда что то бегает, что то вроде бы делает крутится, катается по митапам, а толку все равно ноль. может просто бабки прожигают?)

Они ведь не могут не кататься, даже самый слабый проект периодически ездит на выставки для демонстрации себя и поиска партнеров, а Utrust правильно делает что делает это регулярно. Вот Datawallet катались, и докатались до повышения курса на 50%. Сегодня Utrust как раз на блокчейн саммите в Лондоне.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Учитывая, что в-основном рынок растет на ожидании события и то, что пока курс скорее падает, то я думаю роста пока  ждать рано. Если согласуют внедрение продукта с кем-то действительно важным в индустрии, то возможно курс и отреагирует, но скорее нет, чем да  Sad
Пока что курс на момент выдачи баунти (кажется, 20 центов) начинает казаться пределом мечтаний. Даже странно, что токен так сильно обесценился, хотя в фиате он по прежнему выше цены на ICO. Коварный сейчас рынок, мотивирует на быстрый слив.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Utrust будут выступать на MoneyConf мероприятии, где встречаются ведущие мировые банки, технологические фирмы и прорывные стартапы. 11-13 Июня, Дублин.
я надеюсь, что им будет что рассказать и что предложить на конференции, потому что ехать просто ради участия и чтобы засветится - это такое себе действие в плане эффективности. сейчас самое время занимать свою нишу.

Будем надеятся. К сожалению, сейчас многие проекты используют конференции только для пиара, и не больше. Возможно команда Utrust будут исключением.
Пиар тоже штука полезная, нужно же как-то давать миру знать о себе. Не все крупные банковские игроки, имхо, следят за ICO-командами, но увидев и пообщавшись с такими людьми в живую - у них может появится интерес.

да вот команда что то бегает, что то вроде бы делает крутится, катается по митапам, а толку все равно ноль. может просто бабки прожигают?)
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Учитывая, что в-основном рынок растет на ожидании события и то, что пока курс скорее падает, то я думаю роста пока  ждать рано. Если согласуют внедрение продукта с кем-то действительно важным в индустрии, то возможно курс и отреагирует, но скорее нет, чем да  Sad
Pages:
Jump to: