Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 14. (Read 41444 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Utrust будут выступать на MoneyConf мероприятии, где встречаются ведущие мировые банки, технологические фирмы и прорывные стартапы. 11-13 Июня, Дублин.
я надеюсь, что им будет что рассказать и что предложить на конференции, потому что ехать просто ради участия и чтобы засветится - это такое себе действие в плане эффективности. сейчас самое время занимать свою нишу.

Будем надеятся. К сожалению, сейчас многие проекты используют конференции только для пиара, и не больше. Возможно команда Utrust будут исключением.
Пиар тоже штука полезная, нужно же как-то давать миру знать о себе. Не все крупные банковские игроки, имхо, следят за ICO-командами, но увидев и пообщавшись с такими людьми в живую - у них может появится интерес.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Utrust будут выступать на MoneyConf мероприятии, где встречаются ведущие мировые банки, технологические фирмы и прорывные стартапы. 11-13 Июня, Дублин.
я надеюсь, что им будет что рассказать и что предложить на конференции, потому что ехать просто ради участия и чтобы засветится - это такое себе действие в плане эффективности. сейчас самое время занимать свою нишу.

Будем надеятся. К сожалению, сейчас многие проекты используют конференции только для пиара, и не больше. Возможно команда Utrust будут исключением.
Ну конфа в общем-то по их профилю, будут крупные игроки банковской сферы, это хорошо. Возможно, кого-то заинтересует их платформа, ведь её в принципе можно адаптировать под определённые цели. Не риплом же единым. Будет интересно взглянуть на отчёт по ивенту.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Utrust будут выступать на MoneyConf мероприятии, где встречаются ведущие мировые банки, технологические фирмы и прорывные стартапы. 11-13 Июня, Дублин.
я надеюсь, что им будет что рассказать и что предложить на конференции, потому что ехать просто ради участия и чтобы засветится - это такое себе действие в плане эффективности. сейчас самое время занимать свою нишу.

Будем надеятся. К сожалению, сейчас многие проекты используют конференции только для пиара, и не больше. Возможно команда Utrust будут исключением.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Utrust будут выступать на MoneyConf мероприятии, где встречаются ведущие мировые банки, технологические фирмы и прорывные стартапы. 11-13 Июня, Дублин.
я надеюсь, что им будет что рассказать и что предложить на конференции, потому что ехать просто ради участия и чтобы засветится - это такое себе действие в плане эффективности. сейчас самое время занимать свою нишу.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Не повышение цены при листинге - это не признак говнокоина. По разному бывает, а сейчас еще момент не очень удачный для выхода на биржу любой монете. А на какую биржу залистили UTRUST?
Залистили на Ethfinex хотя и до этого момента у токена весьма неплохой перечень солидных бирж Huobi, Kucoin, OKEx для полного счастья Binance разве что еще нужен.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Стало быть, не повышение цены при листинге - это признак говнокоина? Интересный критерий, особенно в нашем контексте, где мы как раз обсуждаем почему цена UTRUST не повысилась от листинга
То, вырастет ли токен на бирже после листинга, часто зависит не столько от самого токена, а от той биржи, куда его решила листинговать команда. Сейчас миллиард непонятных бирж. Понятно, что некоторые могут даже не знать о их существовании.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
full member
Activity: 364
Merit: 100
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Utrust будут выступать на MoneyConf мероприятии, где встречаются ведущие мировые банки, технологические фирмы и прорывные стартапы. 11-13 Июня, Дублин.
full member
Activity: 742
Merit: 103
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
Да ребята, можно в общем-то пока и не ждать особого роста. График у монетки немного уныл, мы в накоплении. И непонятно сколько еще будем болтаться туда-сюда. Объемы тоже не рекордные. так что я думаю UTK можно отложить в долгий ящик и ждать пока разрабы выкатят что-то стоящее. потому как токен и так уже представлен на хороших площадках и новые биржи ожидать не стоит особо.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
full member
Activity: 364
Merit: 100
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Начались торги на Ethfinex. Пока что никакого ажиотажа нету, оборот около 10к. Но может нужно обождать хотя бы пару дней, чтобы делать какие-то выводы. И, кстати, проект выиграл в номинации The Best Project of @BlockShowcom Europe 2018 Exhibition.
На битфайнексе торги начались еще 31 мая, но чуда не случилось Grin Для того чтобы токен начал расти команда должна работать над продуктом, предлагать интересные решения, а не сайт обновлять и мвп через пол года после ико показывать. А новые биржи это всего лишь кратковременные спекулятивные движения которые, как видно по этому токену, не всегда отрабатывают.
full member
Activity: 434
Merit: 107
насколько я помню они вроде бы говорили, что это запилено, чисто чтобы показать как продукт может работать. или как он будет выглядеть..
Ну дык будет. Продукта-то нет еще. Я не хейчу, просто не надо сравнивать обещания с готовым продуктом у Пунди и рассказывать что эти обещания "куда востребованней"
full member
Activity: 602
Merit: 100
Начались торги на Ethfinex. Пока что никакого ажиотажа нету, оборот около 10к. Но может нужно обождать хотя бы пару дней, чтобы делать какие-то выводы. И, кстати, проект выиграл в номинации The Best Project of @BlockShowcom Europe 2018 Exhibition.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
full member
Activity: 434
Merit: 107
пока не будет хороших бирж , увилечения капы и цены не видать, еще один фактор что у людей слишком много монеток, и нет такого большого спроса

Токен уже торгуется на неплохих биржах. Какая цена, если нет интереса в сторону проекта. Понятно что ТОП 5 могу толкнуть токен на пару иксов, но все же..
Какой ТОП 5 Ютрасту, Ютрасту даже до Пундикса далеко, хотя Ютраст вышел раньше Пундикса и мог бы точно также как Пундикс иксы сделать если бы работали над проектом.

Это пундиксу далеко до ютраста, ютраст скоро год как делает продукт и продкт я считаю куда востребованней пундикса, а у пундикса все признаки пирамиды, такие как обратный выкуп и выплата процентов, посмотрим, что через год они покажут.

Обратный выкуп - это не признак пирамиды, это ровно наоборот. Пирамида - это когда продают во все больших объемах.
Выплата процентов за холд была заявлена с самого начала, на это выделен фиксированный фонд с известным графиком выплат.
И главное - продукт у них есть и успешно начал продаваться. А какой продукт есть у Utrust? Я пока вижу магазин с 3 маечками и призывом "покупайте майки чтобы нас поддержать". Это его они делали год?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Кто знает. Вон вчера токен Storiqa вышел на региональную индонезийскую биржу, и они за сутки накрутили уже 55 миллионов оборота по токену, из-за чего он вырос на 160%, понятно, и на других биржах цена подтянулась. Так что порой свежая кровь дает очень неожиданные результаты.
вчера тоже были какие-то попытки роста utrust, я даже подумал, что он может неплохо разогнаться как раз перед листингом на новую биржу, но он так толком и не вырос, так что это было баловство, а не памп. но раз уже пробились на ethfinex, а это было не так и просто, значит кому-то это нужно.
full member
Activity: 602
Merit: 100
utrust    выиграли в голосовнии на добвление на  https://www.ethfinex.com/    битфиникса биржу децентрализованую  https://twitter.com/ethfinex/status/1001478954434232321   посмотрим как на цене это  отразится    Smiley   
Скорей всего никак, токен и так уже представлен на очень крутых биржах и ethfinex никакой погоды не сделает хотя и неплохо, что листинг продолжается.
Кто знает. Вон вчера токен Storiqa вышел на региональную индонезийскую биржу, и они за сутки накрутили уже 55 миллионов оборота по токену, из-за чего он вырос на 160%, понятно, и на других биржах цена подтянулась. Так что порой свежая кровь дает очень неожиданные результаты.
Pages:
Jump to: