Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 122. (Read 41561 times)

legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
так а в чем прикол этой верификации, для чего ее вообще проводят? зачем и кому она нужна? ну узнали они данные о инвесторе и что с того?
Для отсеивания ботов мультоводов, тех что по 50 акков в твиттер закидывают. и для прозрачности перед налоговой, типа вот выплатили васе пупкину 16 рублей на его адрес.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
так а в чем прикол этой верификации, для чего ее вообще проводят? зачем и кому она нужна? ну узнали они данные о инвесторе и что с того?
full member
Activity: 518
Merit: 161
Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
Для наглядности, привели бы уже цену ico или еще какую точку отсчета. И из-за этих 10 монет, вы думаете девы будут просить верификацию?
Так все-таки нужно будет проходить верификацию баунтистам или это все только домыслы?
Никакой конкретной информации по этому поводу нету, на всякий случай я пару раз написал в англоязычной ветке, что прохождение верификации в рамках данной кампании не входит в мои планы и что я хочу получить свои токены без дополнительных условий.
и что дали ответ на заданный вопрос ,я думаю это бред зачем лишние навороты

врятли. до сих пор нет никакой информации.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
Для наглядности, привели бы уже цену ico или еще какую точку отсчета. И из-за этих 10 монет, вы думаете девы будут просить верификацию?
Так все-таки нужно будет проходить верификацию баунтистам или это все только домыслы?
Никакой конкретной информации по этому поводу нету, на всякий случай я пару раз написал в англоязычной ветке, что прохождение верификации в рамках данной кампании не входит в мои планы и что я хочу получить свои токены без дополнительных условий.
и что дали ответ на заданный вопрос ,я думаю это бред зачем лишние навороты
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
Для наглядности, привели бы уже цену ico или еще какую точку отсчета. И из-за этих 10 монет, вы думаете девы будут просить верификацию?
Так все-таки нужно будет проходить верификацию баунтистам или это все только домыслы?
Никакой конкретной информации по этому поводу нету, на всякий случай я пару раз написал в англоязычной ветке, что прохождение верификации в рамках данной кампании не входит в мои планы и что я хочу получить свои токены без дополнительных условий.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
Для наглядности, привели бы уже цену ico или еще какую точку отсчета. И из-за этих 10 монет, вы думаете девы будут просить верификацию?
Так все-таки нужно будет проходить верификацию баунтистам или это все только домыслы?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Кто нибудь верефикацию уже прошел кто на ico покупал? Или пока еще нельзя.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
как же достали эти долгоирающие баунтикампании
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
Для наглядности, привели бы уже цену ico или еще какую точку отсчета. И из-за этих 10 монет, вы думаете девы будут просить верификацию?
Ну, допустим вы, как я получили за фейсбук 75 стейков. Это 804 UTC
По цене ico в 0.065$ это 52.26$
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
Для наглядности, привели бы уже цену ico или еще какую точку отсчета. И из-за этих 10 монет, вы думаете девы будут просить верификацию?
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Awallon а уже точно можно подпись менять? Что с верификацией ее надо проходить баунтистам? Я веривикацию проходить не буду и готов буду обсирать utrust если они заставят всех проходить верификацию, в условиях не было того что баунтисты должны проходить верификацию.

В праивлах могло быть условие, что они могут менять правила по ходу кампании. Такое часто встречал в других кампанях.
подпись можно снимать манагер об этом сообщил 28 то ли 27 числа, если интересно зайди и сам посмотри ибо мне влом пруф искать
member
Activity: 476
Merit: 19
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Awallon а уже точно можно подпись менять? Что с верификацией ее надо проходить баунтистам? Я веривикацию проходить не буду и готов буду обсирать utrust если они заставят всех проходить верификацию, в условиях не было того что баунтисты должны проходить верификацию.

В праивлах могло быть условие, что они могут менять правила по ходу кампании. Такое часто встречал в других кампанях.
full member
Activity: 602
Merit: 100
заглянул в таблицу по твиттеру, а там соддом и гомора, не уверен, что были на форуме подписные с большим количеством участников. даже не представляю, сколько времени займут подсчеты, хотя скорее никого проверять не будут, просто посчитают в зависимости от даты вступления.
Если судить по таблице фэйсбука, так и будет - просто по времени кто сколько недель участвовал, каждая неделя пять стейков, я бы назвал такой метод подсчёта Джамал-стайл. Cheesy

написано что за фейсбук подсчеты закончены, но что то не видно сколько монет получилось. самому высчитывать лень. и задолбали тянуть что там с верификацией.
Так заставьте нашего переводчика выяснить насчет верификации, мне и самому уже интересно будут тут стоны недовольных или нет. В чем заключается метод подсчёта "Джамал-стайл"?

Даже если введут верификацию, то многие не захотят её проходить. Да и смысл в этой верификации, меньше заплатить людям?
Я честно говоря тоже думаю, что верифицироваться будут только те у которых средств за компанию привалило довольно так не плохо, а те у которых по 100$ я думаю и не будут заморачиваться по поводу верификации, просто забудут
full member
Activity: 374
Merit: 100
А разве было в правилах, что присоединиться можно только до первого октября? А теперь верификация... Для чего это?
Да там просто на тот момент уже слишком много народа набралось вот они и закрыли набор новых, сам хотел но не успел а теперь думаю что это к лучшему.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
А разве было в правилах, что присоединиться можно только до первого октября? А теперь верификация... Для чего это?
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Awallon а уже точно можно подпись менять? Что с верификацией ее надо проходить баунтистам? Я веривикацию проходить не буду и готов буду обсирать utrust если они заставят всех проходить верификацию, в условиях не было того что баунтисты должны проходить верификацию.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
заглянул в таблицу по твиттеру, а там соддом и гомора, не уверен, что были на форуме подписные с большим количеством участников. даже не представляю, сколько времени займут подсчеты, хотя скорее никого проверять не будут, просто посчитают в зависимости от даты вступления.
Если судить по таблице фэйсбука, так и будет - просто по времени кто сколько недель участвовал, каждая неделя пять стейков, я бы назвал такой метод подсчёта Джамал-стайл. Cheesy
Ну а там задачи не стояло же определенное количество ретвитов/твитов делать в неделю. Поэтому и стеки у всех равны, просто за репосты, без учета того, кто сколько их сделал
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Jump to: