Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 117. (Read 41561 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
да что то и правда это утомляет. толпа народу не могут подсчитать стандартное количество таблиц. джамал смотрю тоже присоединился к подсчетам.
full member
Activity: 518
Merit: 161
эх ребятушки решайте уже что то быстрее, не томите.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вроде как бы даже не плохо все вышло. На фоне общей картины сейчас с новыми платформами
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
появилоась в первой вкладке таблиц special campaigns. и считает ее (барабанная дробь) Started (being handled by Jamal) та-та)
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
full member
Activity: 406
Merit: 102
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
что такая же байда твориться как и везде?
исо закончили, бирж нет, выплат нет -как это стандартно становится  Undecided

Да потому что ICO проводят уже все кто не попадя. В первую волну были настоящие опытные блокчейн программисты, которые варятся в этом не один год. Во вторую ушлые дяди которые вышли на опытных блокчейн программистов. В третью пришол сброд из хайпов и школота, главная цель которых это собрать денег.
Да все так и есть. Только сейчас еще ситуация ухудшилась тем что даже школьники двоечники могут посмотреть ютуб и взять готовый смарт контракт для своего ICO. Следущим этапом детский сад начнет ICO проводить.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Между тем в англоязычной ветке Баунти-менеджер пишет примерно следующее (гугл перевод):

Мы еще не получили данные о продаже токенов, по которым мы будем продолжать подсчет маркера на участника. Команда UTrust по-прежнему работает с процессом KYC, и после этого мы получим счет продажи токенов.

Скорее всего, это будет завершено в течение недели, но опять же это просто оценка.

We are yet to receive token sale details upon which we will proceed for token count per participant. UTrust team are still ongoing with the KYC process and after that we will receive token sale count.

It is likely estimated that it will finish within a week but again it's just an estimation.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
что такая же байда твориться как и везде?
исо закончили, бирж нет, выплат нет -как это стандартно становится  Undecided

Да потому что ICO проводят уже все кто не попадя. В первую волну были настоящие опытные блокчейн программисты, которые варятся в этом не один год. Во вторую ушлые дяди которые вышли на опытных блокчейн программистов. В третью пришол сброд из хайпов и школота, главная цель которых это собрать денег.
У мамкиных инвесторов успешный продукт должен:
1. В течение недели после окончания ICO выйти на биржи.
2. В течение двух недель представить готовый продукт и сделать минимум х10
В других случаях мамкины инвесторы называют продукт говном Grin
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
что такая же байда твориться как и везде?
исо закончили, бирж нет, выплат нет -как это стандартно становится  Undecided

Да потому что ICO проводят уже все кто не попадя. В первую волну были настоящие опытные блокчейн программисты, которые варятся в этом не один год. Во вторую ушлые дяди которые вышли на опытных блокчейн программистов. В третью пришол сброд из хайпов и школота, главная цель которых это собрать денег.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
что такая же байда твориться как и везде?
исо закончили, бирж нет, выплат нет -как это стандартно становится  Undecided
hero member
Activity: 742
Merit: 529
подпись уже можно снимать?
когда будет выплата?
Два поста назад уже отвечали на точно такой же вопрос что подпись можно снимать!, соизвольте хотя бы последнюю страницу причитать а не писать от фонаря для галочки. А насчет выплат так понимаю в двухнедельный период они никак не укладываются?
Честно говоря я вообще не думаю, что ребята будут выплачивать в этом месяце, потом что они насколько я слышал сейчас проводят KYC с инвесторами,а до нас пока дело дойдет, там уже и январь наступит, поэтому лучше не обнадеживаться.

Ничего пока не проводится.
Вот что написано в кабине
Our ICO was successfully funded!
Thank you for your support!
We will soon open the KYC process, which is required to withdraw your tokens. Make sure to have the documents necessary to complete this process.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
подпись уже можно снимать?
когда будет выплата?
Два поста назад уже отвечали на точно такой же вопрос что подпись можно снимать!, соизвольте хотя бы последнюю страницу причитать а не писать от фонаря для галочки. А насчет выплат так понимаю в двухнедельный период они никак не укладываются?
Честно говоря я вообще не думаю, что ребята будут выплачивать в этом месяце, потом что они насколько я слышал сейчас проводят KYC с инвесторами,а до нас пока дело дойдет, там уже и январь наступит, поэтому лучше не обнадеживаться.

Они вон уже начали банить людей в телеграмме за вопросы по поводу выплаты баунти и необходимости прохождения KYC, за сегодня на моих глазах забанили 5 человек, которые просто задавали законные вопросы.
full member
Activity: 504
Merit: 100
подпись уже можно снимать?
когда будет выплата?
Два поста назад уже отвечали на точно такой же вопрос что подпись можно снимать!, соизвольте хотя бы последнюю страницу причитать а не писать от фонаря для галочки. А насчет выплат так понимаю в двухнедельный период они никак не укладываются?
Честно говоря я вообще не думаю, что ребята будут выплачивать в этом месяце, потом что они насколько я слышал сейчас проводят KYC с инвесторами,а до нас пока дело дойдет, там уже и январь наступит, поэтому лучше не обнадеживаться.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Привет всем, уезжал далеко от интернета и хочу уточнить один важный вопрос, подпись уже можно снимать? Доли вроде посчитаны.
Да, подписи снимать уже можно, доли можете посмотреть в таблице, если не согласны пишите Aviarunes. Но только побыстрее иначе там всё закроется, если конечно уже не закрыли, мне вот интересно когда выплаты начнутся?

это вопрос на миллион долларов) вродеб все посчитали. можно еще учесть что пока что выходные.
Черт побери этот вопрос действительно так и стоит, сколько там денег на баунти - компанию выделили 5%. Наберется там 1 лям баксами?  Grin Ну а если серьёзно говорить, то никто по сей день не обладает конкретикой.
Только не забывайте, что есть ещё при этом 2 пула баунти) Так что даже не 5%, а меньше на простых смертных баунтистов  Grin
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Привет всем, уезжал далеко от интернета и хочу уточнить один важный вопрос, подпись уже можно снимать? Доли вроде посчитаны.
а я добавлю до кучи вопрос про верификацию - что решили ? только инвесторы ?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
подпись уже можно снимать?
когда будет выплата?
Два поста назад уже отвечали на точно такой же вопрос что подпись можно снимать!, соизвольте хотя бы последнюю страницу причитать а не писать от фонаря для галочки. А насчет выплат так понимаю в двухнедельный период они никак не укладываются?
full member
Activity: 336
Merit: 106
Как же все долго,каждый раз заглядываю,в надежде на хорошие новости,что кому-то из баунтистов уже бабки капнули Grin   
Jump to: