Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 120. (Read 41561 times)

sr. member
Activity: 697
Merit: 254
full member
Activity: 137
Merit: 100
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Всем похеру стало на баунтистов.
Баунтисты вы отработали и идите нахер такое отношение.
После баблосбора на баунтистов действительно почти всем похер, и вывод - пора уходить от системы сборов без гаранта, и сама система ICO отживает себя в данном виде, скоро будет полная верификация на всех этапах заработка или другой способ выманивания денег.
вот вот запустится платформа комса, вот там и будет полная проверка, и народ все же больше будет доверять проектам которые будут проходить на платформе комса, слишком много мошенников развелось тут, собирают миллионы а в ответ фантики, и годами будут кормить обещаниями что якобы работа ведется. Я сейчас не говорю что UTRUST мошенники, но такое отношение после сборов к баунтистам не вызывает уважения
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Всем похеру стало на баунтистов.
Баунтисты вы отработали и идите нахер такое отношение.
После баблосбора на баунтистов действительно почти всем похер, и вывод - пора уходить от системы сборов без гаранта, и сама система ICO отживает себя в данном виде, скоро будет полная верификация на всех этапах заработка или другой способ выманивания денег.
Зачем нужна верификация?
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Всем похеру стало на баунтистов.
Баунтисты вы отработали и идите нахер такое отношение.
После баблосбора на баунтистов действительно почти всем похер, и вывод - пора уходить от системы сборов без гаранта, и сама система ICO отживает себя в данном виде, скоро будет полная верификация на всех этапах заработка или другой способ выманивания денег.
full member
Activity: 137
Merit: 100
Всем похеру стало на баунтистов.
Баунтисты вы отработали и идите нахер такое отношение.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Сколько страниц про верификацию, а ответа на вопрос пока нет. Так может и нет никакой верификации? По крайней мере для участников баунти

Так тут разработчики не читают в форках то, лучше такую информацию искать в основной англоязычной ветке
ага,что на англоветке,что в телеграме хрен что найдешь.помойка и там и там,как понять нужно проходить или нет и в какие сроки?

В телеграмме искать не надо, можно задать вопрос разработчику, нажав на его сообщение, тогда больше шансов получить ответ
я 2 раза писал сообщение в общую беседу,с просьбой сделать официальное заявление на форуме о верификации,кому надо проходить,кому нет.Никакого ответа.Всем похеру стало на баунтистов.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Сколько страниц про верификацию, а ответа на вопрос пока нет. Так может и нет никакой верификации? По крайней мере для участников баунти

Так тут разработчики не читают в форках то, лучше такую информацию искать в основной англоязычной ветке
ага,что на англоветке,что в телеграме хрен что найдешь.помойка и там и там,как понять нужно проходить или нет и в какие сроки?

В телеграмме искать не надо, можно задать вопрос разработчику, нажав на его сообщение, тогда больше шансов получить ответ
Шансы на получение ответа только не совсем высокие при контакте в ПМ. Думаю, что все таки телеграмм надежнее будет.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Сколько страниц про верификацию, а ответа на вопрос пока нет. Так может и нет никакой верификации? По крайней мере для участников баунти

Так тут разработчики не читают в форках то, лучше такую информацию искать в основной англоязычной ветке
ага,что на англоветке,что в телеграме хрен что найдешь.помойка и там и там,как понять нужно проходить или нет и в какие сроки?

В телеграмме искать не надо, можно задать вопрос разработчику, нажав на его сообщение, тогда больше шансов получить ответ
full member
Activity: 336
Merit: 106
Сколько страниц про верификацию, а ответа на вопрос пока нет. Так может и нет никакой верификации? По крайней мере для участников баунти

Так тут разработчики не читают в форках то, лучше такую информацию искать в основной англоязычной ветке
ага,что на англоветке,что в телеграме хрен что найдешь.помойка и там и там,как понять нужно проходить или нет и в какие сроки?
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Сколько страниц про верификацию, а ответа на вопрос пока нет. Так может и нет никакой верификации? По крайней мере для участников баунти

Так тут разработчики не читают в форках то, лучше такую информацию искать в основной англоязычной ветке
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
KYC это стандартная верификация с паспортом, обычное дело и как я понимаю касается инвесторов, а вовсе не участников баунти программы.
Я тоже не понимаю, почему мы (баунтисты) должны проходить процедуру проверки личности. Процедура ведь нужно для предотвращения отмывания денег, а мы ведь свои деньги в компании не несли. Ждем официальной позиции

В последнее время таких компаний с верификацией увеличилось. И мне кажется, что эта тенденция будет набирать обороты.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
После такой затежной кампахи как у утруста, а она одна из самых длительных на моей памяти, да еще и с копеечной наградой, учитывая количество набежавших, о какой кис для баунтистов может идти речь?
full member
Activity: 462
Merit: 103
KYC это стандартная верификация с паспортом, обычное дело и как я понимаю касается инвесторов, а вовсе не участников баунти программы.
Я тоже не понимаю, почему мы (баунтисты) должны проходить процедуру проверки личности. Процедура ведь нужно для предотвращения отмывания денег, а мы ведь свои деньги в компании не несли. Ждем официальной позиции
full member
Activity: 490
Merit: 103
KYC это стандартная верификация с паспортом, обычное дело и как я понимаю касается инвесторов, а вовсе не участников баунти программы.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Возможно они таким образом зондируют почву, если народ не сильно будет возмущаться то заставят верифицироваться.

такой подход к работе пахнет ненадежностью. зондируют они. точно бы уже сказали надо верифицироваться  или нет. время идет, бабки всем нужны.

А вам не надоело писать  одни и те де спам посты.Никто про верификацию баунти еще не говорили.Просто нужно подождать полного подсчета и объявления баунти менеджера.

я так и написал что уточнили бы уже точно надо это делать или нет. я тут всю кампанию и заипался ждать результатов. и тут толпа таких как я. иди нах, баран, со своей сорокодвушной активностью.
full member
Activity: 354
Merit: 100
Будем ждать официального ответа, хотя уже поднадоели долго играющие с баунтистами проекты, жаться из-за копеек такое себе. Ну и не стал бы я учавствовать в ико, зная что надо проходить верификацию, тут они кого отсеивают? Сразу бы запретили тем или иным странам в участии. Наверное люди уходят в крипту не для того чтобы отчитываться потом перед каждым встречным.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
member
Activity: 392
Merit: 10
Возможно они таким образом зондируют почву, если народ не сильно будет возмущаться то заставят верифицироваться.

такой подход к работе пахнет ненадежностью. зондируют они. точно бы уже сказали надо верифицироваться  или нет. время идет, бабки всем нужны.

А вам не надоело писать  одни и те де спам посты.Никто про верификацию баунти еще не говорили.Просто нужно подождать полного подсчета и объявления баунти менеджера.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Jump to: