Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 169. (Read 41444 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду

Тут не все так очевидно, возможно не такое и плохое решение сюда вписаться, потому что на баунти не плохо выделили бюджет. Причем не от проданных, а от выпущенных.

Писал баунти менеджеру по поводу лимитирования участников.Он сказал,что пул большой и всем должно хватить,тем более если вы зашли в начале.

Так а какой смысл им ограничивать количество участников? Ведь чем больше людей в кампании, тем больше рекламы и охват аудитории.



компании всегда выгодно большое количество участников, это для баунтистов только печально, будет такая же история как с пропи, там очень много людей набежало
Народ а когда кончается ICO?
Когда мне можно снимать подпись?

Дата окончания станет известна в первую неделю Октября.Подпись не снимайте даже после окончания ICO.Как только менеджер подсчитает очки,будет объявление о том,что подписи могут быть сняты.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
full member
Activity: 420
Merit: 163
Ну насколько я понял,дату начала ико объявят в первую неделю октября,продлится 7 дней,планируют собрать 50 млн.,если я все правильно понял.Хард капа,конечно не маленькая.Есть у меня сомнения.Хотя посмотрим.
full member
Activity: 504
Merit: 100
участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду

Тут не все так очевидно, возможно не такое и плохое решение сюда вписаться, потому что на баунти не плохо выделили бюджет. Причем не от проданных, а от выпущенных.

Писал баунти менеджеру по поводу лимитирования участников.Он сказал,что пул большой и всем должно хватить,тем более если вы зашли в начале.

Так а какой смысл им ограничивать количество участников? Ведь чем больше людей в кампании, тем больше рекламы и охват аудитории.



компании всегда выгодно большое количество участников, это для баунтистов только печально, будет такая же история как с пропи, там очень много людей набежало
Народ а когда кончается ICO?
Когда мне можно снимать подпись?
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду

Тут не все так очевидно, возможно не такое и плохое решение сюда вписаться, потому что на баунти не плохо выделили бюджет. Причем не от проданных, а от выпущенных.

Писал баунти менеджеру по поводу лимитирования участников.Он сказал,что пул большой и всем должно хватить,тем более если вы зашли в начале.

Так а какой смысл им ограничивать количество участников? Ведь чем больше людей в кампании, тем больше рекламы и охват аудитории.



компании всегда выгодно большое количество участников, это для баунтистов только печально, будет такая же история как с пропи, там очень много людей набежало
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду

Тут не все так очевидно, возможно не такое и плохое решение сюда вписаться, потому что на баунти не плохо выделили бюджет. Причем не от проданных, а от выпущенных.

Писал баунти менеджеру по поводу лимитирования участников.Он сказал,что пул большой и всем должно хватить,тем более если вы зашли в начале.

Так а какой смысл им ограничивать количество участников? Ведь чем больше людей в кампании, тем больше рекламы и охват аудитории.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду

Тут не все так очевидно, возможно не такое и плохое решение сюда вписаться, потому что на баунти не плохо выделили бюджет. Причем не от проданных, а от выпущенных.

Писал баунти менеджеру по поводу лимитирования участников.Он сказал,что пул большой и всем должно хватить,тем более если вы зашли в начале.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду
Да, количество участников удручает, но организаторам не выгодно делать лимиты на участников, раз продолжают идти даже видя, что уже парочка сотен в таблице. Больше рекламы - больше толку, особенно, если увеличение количества участников не ведет к раздутию бюджета.
member
Activity: 77
Merit: 10
участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду

Тут не все так очевидно, возможно не такое и плохое решение сюда вписаться, потому что на баунти не плохо выделили бюджет. Причем не от проданных, а от выпущенных.
full member
Activity: 518
Merit: 161
участников то набежало, лимиты то не хотите поставить? блин хз может зря вписался. лан посмотрим. с ледующий раз внимательнее буду
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Ребята а чему вы радуетесь что у вас организаторы ICO поменяли условия проведения ICO? У нас тоже меняли и мы подняли волну недовольства которая дошла до администрации и теперь мы не знаем заплатят нам баунти или нет. А представьте что некоторые не знают что изменились условия ICO и могут пролететь мимо раздачи не успев написать посты.

Ну почему же не успеть? Наоборот, дату перенесли, значит все не только успеют, но и получат дополнительные ставки за дополнительные пару недель! Всем хорошо: и разработчики подготовятся, и инвесторы соберутся со средствами и мыслями, и баунти-хантеры заработают!



Когда они собираются анонсировать новую дату исо?, а разработчикам надо готовиться за ранее, прежде чем выводить свой проект и просить денег, модно стало, еще сами не знают чего хотят но уже идут к публике
full member
Activity: 602
Merit: 100
А в связи с чем перенесли ICO?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.
https://happycoin.club/ico/utrust/
Почитайте, может чего найдется интересного. Баллов эта контора дала много.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Подскажите пожалуйста ретвиты и репосты нужно все делать ?? Если я участвую в баунти программе ??

Вы должны проявлять активность.Все репостить не обязательно.Лично я делаю по 2-3 репоста 3 раза в неделю.До этого все недели считали.
Спасибо за рекомендации по активности. А вот такой вопрос: где видно, что до этого все недели считали? Смотрю вот в эту таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Z7vmnANbyyECG9dQG11m8lnlBvGvfLd5rVJcl_1OW6c/edit#gid=397186609 - здесь просто список участников, что в Twitter, что в Facebook... Может моя таблица уже устарела?
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
прочитав выше изложенные мысли очень жду окончания ..очень любопытно чем же они все таки руководствовались, передвигая дату
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

интересно что в них вселяет уверенность, что они способны поднять 50млн за неделю..
Может результаты предпродажи, может у них есть принципиальное соглашение с несколькими крупными инвесторами, сомневаюсь, что такое решение они принимали на пустом месте. Через пару недель узнаем.
Ну хорошо что мне уже не так много постов осталось написать в рамках подписной кампании, а тем кто рассчитывал что у него еще минимум месяц впереди каково сейчас узнать что надо срочно проявлять активность.
Условия изменили не на пустом месте, крупный инвестор уже вложил что хотел на пре ИКО и теперь диктует условия.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

интересно что в них вселяет уверенность, что они способны поднять 50млн за неделю..
Может результаты предпродажи, может у них есть принципиальное соглашение с несколькими крупными инвесторами, сомневаюсь, что такое решение они принимали на пустом месте. Через пару недель узнаем.
Скорее всего у них есть некое соглашение с крупными инвесторами, иначе глупо надеяться что так просто соберут 50 лямов, нам конечно ничего не скажут, поживем увидим стоил ли проект такого длительного ожидания.

По-моему, вы все перепутали хард-кап с софт-капом. Utrust хватит и меньше 50млн., но и больше этой суммы им точно не надо.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

интересно что в них вселяет уверенность, что они способны поднять 50млн за неделю..
Может результаты предпродажи, может у них есть принципиальное соглашение с несколькими крупными инвесторами, сомневаюсь, что такое решение они принимали на пустом месте. Через пару недель узнаем.
Скорее всего у них есть некое соглашение с крупными инвесторами, иначе глупо надеяться что так просто соберут 50 лямов, нам конечно ничего не скажут, поживем увидим стоил ли проект такого длительного ожидания.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

интересно что в них вселяет уверенность, что они способны поднять 50млн за неделю..
Может результаты предпродажи, может у них есть принципиальное соглашение с несколькими крупными инвесторами, сомневаюсь, что такое решение они принимали на пустом месте. Через пару недель узнаем.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.

Я тоже не вижу в этом большой проблемы, многие компании сейчас переносят дату ICO дело не новое, подождем и здесь пару недель, проект стоит того что бы прорекламировать его чуть дольше.



Проблема с переносом дат в том что, пиарщики, т.е. мы баунтисты не готовы к этому, на примере Пропи поняла насколько это плохо, пора исошным компаниям прописывать условия на случай переноса старта, рассчитываешь на дно получаешь другое, я бы не стала входить в исо на 2,5-3 месяца, потому что за это время могут выйти более перспективные проекты где мог бы поучаствовать но уже не станешь, т.к. подпись все же надо дотаскать
Jump to: