Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 170. (Read 41444 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
...
проект хороший жалко что передвигают дату начала сборов. вполне могли софткапу собрать без проблем а через несколько недель никто не знает какой будет рынок и какое на нем будет настроение...

моет американцы повторят подвиг китая вместе с европейцами и тогда все сборов не будет.

Я сейчас только этими соображениями и руководствуюсь, поэтому в новые ICO почти не лезу. Полнейшая неопределенность на рынке - тут даже на неделю вперед трудно спрогнозировать.
И хотя сам проект мне внушает доверие, участвовал в пре-сэйле, решение о сдвиге сроков выглядит немного необдуманным. Остается надеяться, что команда понимает, что делает.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.

Я тоже не вижу в этом большой проблемы, многие компании сейчас переносят дату ICO дело не новое, подождем и здесь пару недель, проект стоит того что бы прорекламировать его чуть дольше.

вопрос будет ли вам как баунтистам оплата после переноса. многие снимут подпись никто не будет неделями выжидать просто так и администрация должна это понимать и принимать.

многие участники вообще только в последний момент заметят изменения и администрация проекта получит незаслуженный негатив.
пусть в личных сообщениях кинут раз ветка не на первых страницах.
проект хороший жалко что передвигают дату начала сборов. вполне могли софткапу собрать без проблем а через несколько недель никто не знает какой будет рынок и какое на нем будет настроение...

моет американцы повторят подвиг китая вместе с европейцами и тогда все сборов не будет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Подскажите пожалуйста ретвиты и репосты нужно все делать ?? Если я участвую в баунти программе ??

Вы должны проявлять активность.Все репостить не обязательно.Лично я делаю по 2-3 репоста 3 раза в неделю.До этого все недели считали.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.

Подскажите вот хотел поучаствовать в баунти компании по твитеру и фейсбуку думаю еще не поздно.Смотрю перенесли дату ICO. Не подскажете на какое примерно время перенесли дату?

Дату проведения Продажи Токенов объявят в первую неделю Октября.Подробней информации на данный момент нет.Читайте прошлые посты,вопрос уже был.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Подскажите пожалуйста ретвиты и репосты нужно все делать ?? Если я участвую в баунти программе ??
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.

Подскажите вот хотел поучаствовать в баунти компании по твитеру и фейсбуку думаю еще не поздно.Смотрю перенесли дату ICO. Не подскажете на какое примерно время перенесли дату?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.

Я тоже не вижу в этом большой проблемы, многие компании сейчас переносят дату ICO дело не новое, подождем и здесь пару недель, проект стоит того что бы прорекламировать его чуть дольше.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.

В чем проблемность то проекта? В том, что перенесли дату сборов и автоматически продлили сроки баунти кампании? Так я не вижу тут проблем. Тот, кто верит в проект и его поддерживает, тот спокойно еще пару недель порекламирует UTRUST.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

интересно что в них вселяет уверенность, что они способны поднять 50млн за неделю..

Да, посмотрим как у них это получится  Smiley Смотря на тенденцию сборов в других ИКО, с трудом в это верится...но все  может быть Wink

Да все просто объясняется: у них есть свои инвесторы! Так что не переживайте за UTRUST, все у них и у нас будет в шоколаде! А перенос даты ICO только всем на руку!
full member
Activity: 518
Merit: 114
Ребята а чему вы радуетесь что у вас организаторы ICO поменяли условия проведения ICO? У нас тоже меняли и мы подняли волну недовольства которая дошла до администрации и теперь мы не знаем заплатят нам баунти или нет. А представьте что некоторые не знают что изменились условия ICO и могут пролететь мимо раздачи не успев написать посты.

Ну почему же не успеть? Наоборот, дату перенесли, значит все не только успеют, но и получат дополнительные ставки за дополнительные пару недель! Всем хорошо: и разработчики подготовятся, и инвесторы соберутся со средствами и мыслями, и баунти-хантеры заработают!
full member
Activity: 378
Merit: 107
Еще один проблемный проект? Много слов об изменении условий баунти.
full member
Activity: 360
Merit: 100
Ребята а чему вы радуетесь что у вас организаторы ICO поменяли условия проведения ICO? У нас тоже меняли и мы подняли волну недовольства которая дошла до администрации и теперь мы не знаем заплатят нам баунти или нет. А представьте что некоторые не знают что изменились условия ICO и могут пролететь мимо раздачи не успев написать посты.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Так что завтра ICO? Или они его перенесли? Токентрекеры почему-то показывают что завтра, и видел баннер рекламный на котором тоже написано 21 сентября.

Если я правильно понял, по информации с официального сайта, дата проведения ico будет объявлена в первой половине октября, т.е. время подготовить эфирки для участия еще есть  Smiley

Краудсейл перенесли и это официально.Видимо токентрекеры не успели обновить,так как мониторят большое количество крипто проектов.Дата будет объявлена в начале следующего месяца.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
если проект не способен поднять 50млн, он не поднимет ни за 7 дней, ни за 49.
Согласен. Проект UTRUST хороший но я думаю что 50M $ он не соберет.
То что ICO собираются проводить за 1 неделю вместо 7 это тоже правильно, на preICO уже много собрали и уже нет смысла затягивать с проведением ICO.

Конечно,если у инвесторов есть заинтересованность,то они закинуть желаемую суммы в первые дни.А растягивать ICO на месяцы это пустая трата времени.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
если проект не способен поднять 50млн, он не поднимет ни за 7 дней, ни за 49.
Согласен. Проект UTRUST хороший но я думаю что 50M $ он не соберет.
То что ICO собираются проводить за 1 неделю вместо 7 это тоже правильно, на preICO уже много собрали и уже нет смысла затягивать с проведением ICO.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Так что завтра ICO? Или они его перенесли? Токентрекеры почему-то показывают что завтра, и видел баннер рекламный на котором тоже написано 21 сентября.

Если я правильно понял, по информации с официального сайта, дата проведения ico будет объявлена в первой половине октября, т.е. время подготовить эфирки для участия еще есть  Smiley
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Так что завтра ICO? Или они его перенесли? Токентрекеры почему-то показывают что завтра, и видел баннер рекламный на котором тоже написано 21 сентября.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Народ я немного не понял здесь, ICO получается что ли перенесли на октябрь? т.е могут сделать хоть 1 числа получается или же с середины октября планируют сделать? И ещё вопрос один, планировали собирать средства по этапам? Но теперь видать это всё отменили? т.е поэтапно не будут собирать? а будут собирать за один раз?

Команда решила убрать 7 раундов и сделала 1 раунд в течении 7 дней.Хард кап около 50,000,000$.Цена за токен 0.065 USD.
Дата проведения будет объявлена в первую неделю октября,то есть не известно какую дату они укажут.

Странное у них решение конечно, по моему вариант сборов поэтапно был намного перспективней. Что заставило их переиграть сценарий да еще сделать рамки в 7 дней непонятно? Я конечно поддерживаю проект, но 50 лямов за неделю мне кажется малость нереальным.

Думаю, что причина кроется в результатах pre-ico. Были очень быстрые и успешные сборы.
Организаторы рассчитывают на такой же успех. И я тоже рассчитываю😬
На фоне последних ико результат не очень впечатляющий, они собрали 1 или 1.5 миллиона долларов за час при курсе эфира 400$. Но отказ от 7 раундов сборов это больше позитив чем негатив.

да, на раунде 3-4 сил может не хватить. инвесторы устанут. все кто хочет инвестируют в первую неделю.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Получается, что в данный момент кроме пестрой команды и концепции у них ничего нет. И разрыв по времени от ико до представления публичных результатов работы очень большой. Поэтому как-то сомнительно для меня этот ютраст смотрится.

Ну это лучше чем ничего, согласитесь, как на меня команды которая собрана на энтузиазме и желании сделать что-то своё уникальное, уже по малому достойно внимания! А то что у проекта кроме пестрой команды и концепции больше ничего нет, так существуют проекты с ещё более скудной ситуацией, а тут хоть идея интересная) Wink
Проект называется UTRUST, так что нужно в него верить  Smiley. А идея очень хорошая, всегда все начинается именно с идеи, а вот сможет ли команда дать реальный продукт, за этим нужно будет понаблюдать. Такие платежи уже давно нужны, это будет удобно для всех участников торговли.
Jump to: