Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 172. (Read 41444 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Так это получается, что теперь оттягиваются условия выполнения условий подписной, теперь минимум 50 постом нужно до октября сделать?

Да все верно.Вам нужно сделать 50 постов до конца краудфандинговой кампании.Не забудьте ознакомится со всеми условиями участия,чтобы после не возникали проблемы.
Спасибо, так как я вступил недавно для меня перенос сроков это плюс, с отальными правилами так же ознакомлен, проблем не должно возникнуть.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Так это получается, что теперь оттягиваются условия выполнения условий подписной, теперь минимум 50 постом нужно до октября сделать?

Да все верно.Вам нужно сделать 50 постов до конца краудфандинговой кампании.Не забудьте ознакомится со всеми условиями участия,чтобы после не возникали проблемы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Так это получается, что теперь оттягиваются условия выполнения условий подписной, теперь минимум 50 постом нужно до октября сделать?
full member
Activity: 420
Merit: 103
по подписной. есть ограничения на то в каких ветках будут засчитываться посты? в любых или например только форки и т.д.?
НА первой странице в этой ветке указаны условия.Почитайте внимательней.Я не нашел там ограничений по написанию постов.В условиях стоит только кол-во символов и кол-во самих постов.

Ну я для себя решил писать только в форках - ведь тут нет стейков за отдельные недели, и если менеждера не устроят ветки, то медным тазом накроется вся кампания
Вообще согласен,не хотелось бы попасть в такую ситуацию.Пишу в принципе во всех ветках.

Главное,что бы посты были качественные и не спам.В ФОРКАХ по идее должны считать,но на всякий случай нужно иметь посты в англо ветках.К тому же это не сложно,если вы активный участник форума.
full member
Activity: 336
Merit: 106
по подписной. есть ограничения на то в каких ветках будут засчитываться посты? в любых или например только форки и т.д.?
НА первой странице в этой ветке указаны условия.Почитайте внимательней.Я не нашел там ограничений по написанию постов.В условиях стоит только кол-во символов и кол-во самих постов.

Ну я для себя решил писать только в форках - ведь тут нет стейков за отдельные недели, и если менеждера не устроят ветки, то медным тазом накроется вся кампания
Вообще согласен,не хотелось бы попасть в такую ситуацию.Пишу в принципе во всех ветках.
full member
Activity: 392
Merit: 106
Не поздно, конечно. Получите меньше, только за те недели, что участвовали. А что много народу записалось - так неясно, кто из них реально участвует а кто забил.

Не нравиться мне вот этот пункт 8: Менеджер и владельцы оставляют за собой право добавлять правила или делать какие-либо разумные изменения. (включая структуру и сумму платежей). Может получиться что рассчитывал на одну сумму после баунти, а в итоге получишь, другую или вообще ничего.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
по подписной. есть ограничения на то в каких ветках будут засчитываться посты? в любых или например только форки и т.д.?
НА первой странице в этой ветке указаны условия.Почитайте внимательней.Я не нашел там ограничений по написанию постов.В условиях стоит только кол-во символов и кол-во самих постов.

Ну я для себя решил писать только в форках - ведь тут нет стейков за отдельные недели, и если менеждера не устроят ветки, то медным тазом накроется вся кампания
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Что за байда? пытаюсь вставить сигнатуру для Junior, а она обрезается...
но несмотря на то, что в профиле выглядит обрезанной, вроде отображается нормально...
full member
Activity: 336
Merit: 106
по подписной. есть ограничения на то в каких ветках будут засчитываться посты? в любых или например только форки и т.д.?
НА первой странице в этой ветке указаны условия.Почитайте внимательней.Я не нашел там ограничений по написанию постов.В условиях стоит только кол-во символов и кол-во самих постов.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Не поздно, конечно. Получите меньше, только за те недели, что участвовали. А что много народу записалось - так неясно, кто из них реально участвует а кто забил.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Я смотрю уже много народу в баунти компаниях по твитеру около 2 тыс чел и  по фейсбуку уже больше 1 тыс .Подскажите еще не поздно участвовать?
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
full member
Activity: 406
Merit: 100
по подписной. есть ограничения на то в каких ветках будут засчитываться посты? в любых или например только форки и т.д.?
full member
Activity: 518
Merit: 161
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Дату ико отложили на октябрь, и поменяли структуру ико. Они отказались от 7 раундов ико, вместо єтого будет 1 раунд с фиксированной ценой в 0.065 доллара, 50 миллионов долларов хотят собрать максимум в течении 7 дней. Условия изменили в лучшую сторону.
Также, 15 сентября можно будет задать интересующие вопросы.

IMPORTANT ANNOUNCEMENT

At UTRUST our main goal is to build the best blockchain payment platform in the world. In line with this, we take feedback from both, our community, and legal regulatory counsel, very seriously.

With this feedback in mind, we have decided to postpone the ICO date and to change the ICO structure in the interests of clarity and fairness to our investors.

After careful consideration, we will no longer offer 7 rounds with different pricing levels. Instead, we will only offer 1 investment round at a fixed price of $0.065 per UTRUST token. A maximum of 50 Million U.S. Dollars will be collected over a maximum of 7 days, making this model end much faster than the original structure.

Also, due to regulatory and legal advice, the UTRUST public ICO date has been temporarily postponed and the new date will be announced in the first week of October, together with exciting new information regarding advisors and confirmed exchanges.

We thank you wholeheartedly for your support, and for believing in UTRUST!

Please join our live-stream AMA Friday, 15th September at 1 PM GMT on Reddit. Instructions to access it will be on our website shortly.

If you have any questions I am here to answer them on Bitcoin Talk, Reddit, Slack and Telegram.

All the best,
The UTRUST Team

What will you do if people will stop invest money in further rounds with increased price?
ie: if round 3 of 7 wasn't sold out already.. will you just increase the price and start empty round 4 or there is another plan?

I guess the above announcement answers your question? 👍
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Я не смог найти на сайте сколько собрали на pre-ICO за эти 2 недели кто скажет?
Сколько продлится ICO? на сайте написано что ICO стартует 20 сентября, а вот сколько оно продлится не понятно.

Пресейл закрыт с собранной суммой в размер 1.5 миллиона долларов.Краудсейл будет разделен на 7 раундов с максимальной длительностью 49 дней.Если пару страниц назад полистать,то можно увидеть эту информацию.
В английской ветке написано про сбор на pre-ICO следующее:
$2,000,000 from private investors (sold out)
$1,500,000 from pre-ICO (sold out)
Я так понимаю что на баунти из средств от частных инвесторов тоже будет выделена доля?
А для чего они намудрили такую сложную систему с разделением ICO на недельные раунды не понятно ведь уже после 2-й недели нет смысла участвовать в ICO.
О спасибо. получается что собрано уже 3.5 ляма зеленых. А про баунти от частных инвесторов тоже интересно на нас эти деньги перепадут или нет?

Уже делим не заработанные деньги?)Мое любимое занятие.Думаю от приват. инвесторов на баунти не перепадет,не зря же он приватный.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Вступил в подписную,первое мое баунти Grin.Проект интересный,желаю команде удачи.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Очень круто проект. Бдю за развитием  Cheesy Только сейчас его заметил, жаль что так поздно.

а почему "так поздно"? ико еще не началось. а в баунти участвовать вам пока рано.
сто процентов, если потенциальный инвестор то все только начинается, да и для баунти еще не поздно, сам только вступил.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Очень круто проект. Бдю за развитием  Cheesy Только сейчас его заметил, жаль что так поздно.

а почему "так поздно"? ико еще не началось. а в баунти участвовать вам пока рано.
Jump to: