Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 40. (Read 41561 times)

sr. member
Activity: 358
Merit: 254
Utrust и Amazon Payments на днях общались о будущем онлайн платежей. Учитывая слухи, которые ходят вокруг выработки компанией Amazon стратегии в этом году относительно криптовалют, новость очень позитивная для держателей токенов utrust. Официального подтверждения от Amazon о сотрудничестве нет, скорее всего они будут общаться с несколькими подобными компаниями.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
думал  получил сполна  и был всем доволен  а сегодня еще прислали монеток в кошелек .   Smiley
Побежал смотреть, а нет ничего дополнительного  Sad. Избранным видимо только  Smiley В принципе, как для социалок вполне неплохие выплаты для текущих баунти-реалий. А уж если сделает хотя бы х5 будет совсем хорошо  Smiley
Тоже ничего дополнительно не получил. А вот про х5 это произойдет, главное этого дождаться и не пропустить когда начнется долгожданное ралли Grin

Сегодня получили те кто недополучил во время основных выплат, здесь же писали об этом.
Для х5 нужно чтоб пришла криптовесна как в прошлом году Grin или чтоб разработчики показали что-то интересное в апреле, потому что на новых сайтах, которыми заняты разработчики, далеко не уедешь.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
думал  получил сполна  и был всем доволен  а сегодня еще прислали монеток в кошелек .   Smiley

Побежал смотреть, а нет ничего дополнительного  Sad. Избранным видимо только  Smiley В принципе, как для социалок вполне неплохие выплаты для текущих баунти-реалий. А уж если сделает хотя бы х5 будет совсем хорошо  Smiley
X5 от какой цены? от текущей? а то и так ведь от цены ICO уже иксы рисует нормальные) Хотя признаю, хочется увидеть больше 1$
full member
Activity: 476
Merit: 101
думал  получил сполна  и был всем доволен  а сегодня еще прислали монеток в кошелек .   Smiley

Побежал смотреть, а нет ничего дополнительного  Sad. Избранным видимо только  Smiley В принципе, как для социалок вполне неплохие выплаты для текущих баунти-реалий. А уж если сделает хотя бы х5 будет совсем хорошо  Smiley
Тоже ничего дополнительно не получил. А вот про х5 это произойдет, главное этого дождаться и не пропустить когда начнется долгожданное ралли Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
думал  получил сполна  и был всем доволен  а сегодня еще прислали монеток в кошелек .   Smiley

Побежал смотреть, а нет ничего дополнительного  Sad. Избранным видимо только  Smiley В принципе, как для социалок вполне неплохие выплаты для текущих баунти-реалий. А уж если сделает хотя бы х5 будет совсем хорошо  Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 думал  получил сполна  и был всем доволен  а сегодня еще прислали монеток в кошелек .   Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
Если про анализировать  курс монетки , то она идет к 0,10 $  ,  выплаты за баунти только недавно начались, а цена уже и - 6х от  максимального курса, следует что баунтисти пойдут сливать.
Скорее наоборот, такой курс был хороший, сейчас сливать очень неразумно и курс так идёт в низ так как весь рынок своими ступеньками тянет альты на землю, ждём весны и лета как всегда самые большие иксы набираются в это время
Ну если просто смотреть на курс то все так и есть, но глупо отрицать что сейчас стагнация и стоит просто холдить и докупать по возможности.
Скоро уже не то что докупать, а и холдить не будет возможности, когда уже эта криптовесна настанет.
Крипта она такая, кто не любит ждать будет обжигаться. Мудрость в том, что пока ты не продал то еще получил убытки  Wink
full member
Activity: 325
Merit: 101
Если про анализировать  курс монетки , то она идет к 0,10 $  ,  выплаты за баунти только недавно начались, а цена уже и - 6х от  максимального курса, следует что баунтисти пойдут сливать.
Скорее наоборот, такой курс был хороший, сейчас сливать очень неразумно и курс так идёт в низ так как весь рынок своими ступеньками тянет альты на землю, ждём весны и лета как всегда самые большие иксы набираются в это время
Ну если просто смотреть на курс то все так и есть, но глупо отрицать что сейчас стагнация и стоит просто холдить и докупать по возможности.
Скоро уже не то что докупать, а и холдить не будет возможности, когда уже эта криптовесна настанет.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Если про анализировать  курс монетки , то она идет к 0,10 $  ,  выплаты за баунти только недавно начались, а цена уже и - 6х от  максимального курса, следует что баунтисти пойдут сливать.
Скорее наоборот, такой курс был хороший, сейчас сливать очень неразумно и курс так идёт в низ так как весь рынок своими ступеньками тянет альты на землю, ждём весны и лета как всегда самые большие иксы набираются в это время
Ну если просто смотреть на курс то все так и есть, но глупо отрицать что сейчас стагнация и стоит просто холдить и докупать по возможности.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Если про анализировать  курс монетки , то она идет к 0,10 $  ,  выплаты за баунти только недавно начались, а цена уже и - 6х от  максимального курса, следует что баунтисти пойдут сливать.
Скорее наоборот, такой курс был хороший, сейчас сливать очень неразумно и курс так идёт в низ так как весь рынок своими ступеньками тянет альты на землю, ждём весны и лета как всегда самые большие иксы набираются в это время
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Получится ли во платить его в реальность, вопрос .На сегодня одна из самых обсуждаемых тем на рынке криптовалюты .
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если про анализировать  курс монетки , то она идет к 0,10 $  ,  выплаты за баунти только недавно начались, а цена уже и - 6х от  максимального курса, следует что баунтисти пойдут сливать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305

а мне почему то кажется что сейчас как раз таки мы находится на дне, даже баунтисты не хотят сливать по такой цене и поэтому сегодня цена как бы уже и не падает, наверное те кто хотят купить ждут еще ниже, вчера нетерпеливые слили, может скоро вверх пойдем когда уже осознают что это уже дно и цена ниже не идет.

Да тут мало кто хочет сливать. И баунтисты тоже. Посмотрите на график, токен в январе стоил больше 1 бакса. Кто же сейчас захочет за 15 центов сливать?)

Те кто с бонусами купили и даже при такой цене они все еще могут успеть выйти в плюс, не все же были глупыми и покупали на хае по баксу. Есть те кто не успели слить тогда и могут сейчас слить чтобы часть прибыли зафиксить.

 Если тогда не сливали на прибыль же рассчитывали, смысл продавать когда цена ещё сильнее упала?
да думаю что цена еще не скорпо пойдет вверх думаю что стоит предержать на время монетки

Дык если вы думаете что  цена не скоро пойдет вверх, то логично предположить что она все таки пойдут вниз? тем более что на ико токен торговался почти в 4 раза дешевле. И сейчас баунтисты по малу сливают свои токены, к тому же хайп вокруг крипты под упал и вместо криптовесны можно ожидать легкие -80%.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Ребят, что тут нового? Я не получил за фб. Заполнял форму. Эти выплаты уже делали (которые сразу не пришли) или нет? Есть какие-то новости по тому, куда писать чтобы их получить (ну кроме менеджера)

Много участников не получили выплаты за блоги и фейсбук даже после заполнения формы хотя объявляли что раздача вновь началась. В англо ветке много жалоб на это, радует то что менеджер нас не бросает и задал прямой вопрос непосредственно разработчикам и как будет ответ он сообщит сообществу.

I have sent a PM to project owner and awaiting his reply.

~Avirunes
Не знаю что за проблема с фейсбуком но я получил токены за подписную 7 дней назад. Даже не верится.  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Ребят, что тут нового? Я не получил за фб. Заполнял форму. Эти выплаты уже делали (которые сразу не пришли) или нет? Есть какие-то новости по тому, куда писать чтобы их получить (ну кроме менеджера)

Много участников не получили выплаты за блоги и фейсбук даже после заполнения формы хотя объявляли что раздача вновь началась. В англо ветке много жалоб на это, радует то что менеджер нас не бросает и задал прямой вопрос непосредственно разработчикам и как будет ответ он сообщит сообществу.

I have sent a PM to project owner and awaiting his reply.

~Avirunes
Avirunes и правда хороший менеджер, приятно что он борется с народом а не просто ушел в тень как делают остальные манагеры после получения токенов..
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Ребят, что тут нового? Я не получил за фб. Заполнял форму. Эти выплаты уже делали (которые сразу не пришли) или нет? Есть какие-то новости по тому, куда писать чтобы их получить (ну кроме менеджера)

Много участников не получили выплаты за блоги и фейсбук даже после заполнения формы хотя объявляли что раздача вновь началась. В англо ветке много жалоб на это, радует то что менеджер нас не бросает и задал прямой вопрос непосредственно разработчикам и как будет ответ он сообщит сообществу.

I have sent a PM to project owner and awaiting his reply.

~Avirunes
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне сегодня пришли токены за баунти, благодаря вам!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ребят, что тут нового? Я не получил за фб. Заполнял форму. Эти выплаты уже делали (которые сразу не пришли) или нет? Есть какие-то новости по тому, куда писать чтобы их получить (ну кроме менеджера)
а ты в таблице себя смотрел? Меня было покрасили, но потом в телеге этот вопрос решили ...
Нужно все вопросы решать через телеграмм, во-первых это очень быстро, во-вторых с нормальным менеджером, все решается очень просто.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Ребят, что тут нового? Я не получил за фб. Заполнял форму. Эти выплаты уже делали (которые сразу не пришли) или нет? Есть какие-то новости по тому, куда писать чтобы их получить (ну кроме менеджера)
а ты в таблице себя смотрел? Меня было покрасили, но потом в телеге этот вопрос решили ...
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Ребят, что тут нового? Я не получил за фб. Заполнял форму. Эти выплаты уже делали (которые сразу не пришли) или нет? Есть какие-то новости по тому, куда писать чтобы их получить (ну кроме менеджера)

 Я бы писал не баунти менеджеру, а напрямую менеджменту проекта. Если не гонять их, то ничего толком не будет. Задним числом всем все лень делать
Pages:
Jump to: