Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 44. (Read 41561 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 500
А что, в итоге все баунтисты получили свои монеты за все кампании, или кто-то остался без баунти недовольным?
Я за подписную получил все полностью, я не доволен только тем что слишком долго затягивали с выплатами без всяких на то причин. Не нравится еще что курс сильно упал, но это уже другое дело главное что монеты получил.
Курс падал, потому что icoшникам выплачивали после прохождения kyc. Как всем выплатили, так курс и грохнулся. Так что не факт, что если бы всем сразу все выплатили курс был бы намного выше текущих показателей. Но в целом согласен, слишком надолго затянули выплаты.
full member
Activity: 476
Merit: 101
честно сказать не обижайтесь но какаето мутатень пошла с выплатами
Не знаю о какой мутатени вы говорите, я все полагающиеся мне получил без всяких на то проблем. Тем более еще раньше было видно кто и сколько получит токенов...
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
А что, в итоге все баунтисты получили свои монеты за все кампании, или кто-то остался без баунти недовольным?
Я за подписную получил все полностью, я не доволен только тем что слишком долго затягивали с выплатами без всяких на то причин. Не нравится еще что курс сильно упал, но это уже другое дело главное что монеты получил.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
А что, в итоге все баунтисты получили свои монеты за все кампании, или кто-то остался без баунти недовольным?
full member
Activity: 336
Merit: 101
честно сказать не обижайтесь но какаето мутатень пошла с выплатами
full member
Activity: 462
Merit: 117
Получила награду за соц. сети и даже удивилась, что так неплохо вышло. За блоги и за подписную вобще людям повезло. Все же есть проекты, которые достойно платят.
Да есть ещё много годных проектов, которые делают соответственно хорошие выплаты. И с UTRUST та же история, проект никого не подвел, уверен что все остались довольны.
member
Activity: 560
Merit: 11
Выплатили сегодня монетки походу или я просто не заходил давно. Около 200 монет насыпали - не густо так сказать, но хоть что-то. Я думал уже вообще ничего не увижу)
full member
Activity: 518
Merit: 161
я ожидал что просадка будет до пятнадцати центов. как то крепко на ногах стоит токен.

ну до пятнадцати осталось уже не так уж далеко - так что про крепкие ноги это слегка преувеличенная оценка, вот если б он обратно к баксу поплыл - тогда да
Они собираются принять участие в саммите в следующем месяце, предоставленном PayPal и Microsoft, поэтому цена и не падает. Я бы сама хотела бы купить подешевле, но пока не продают Sad

как раз сейчас есть шанс подешевле купить. ниже врятли будет. только если под общей просадкой рынка.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
я ожидал что просадка будет до пятнадцати центов. как то крепко на ногах стоит токен.

ну до пятнадцати осталось уже не так уж далеко - так что про крепкие ноги это слегка преувеличенная оценка, вот если б он обратно к баксу поплыл - тогда да

а сейчас че скажешь. за каждый процент надо постараться, с 20 центов до 15ти уронить это надо постараться тоже. и схуяли оценка преувеличена. на ногах главное выстоять на таком рынке, а не на луну плыть. балин странно с таким рангом такие вещи писать.
тоже считаю что у монеты крепкие ноги. выстоял свои 20 центов.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Наконец-то эпопея с выплатами закончилась. Выплатили честно - ровно столько, сколько указано в таблице, до последнего момента боялся, что могут быть какие-то сюрпризы. Теперь дождаться курса не меньше, чем был в декабре, и подписная будет просто волшебной для меня.

Это точно. Обещания сдержали, хоть и затянули выплаты. Что ж, не все так плохо оказалось. Посмотрим как теперь будет проект развиваться.
я считаю что команда молодцы выплатила в полном объеме все награды как и обещала удачи им в их начинаниях
А в чем они молодцы то? Тянули резину с выплатами сколько времени аргументируя это тем, что не все инвесторы kyc прошли. Выплачиваться должно все и сразу без каких либо вопросов
да хотя бы в том, что выплатили, тут же многие вообще перестали верить, что им пришлют токены. а влажные мечты баунтистов о моментальных выплатах никто реализовывать не обязан. кстати, еще плюс в карму девов, что они не заставили и баунтистов проходить kyc, сейчас это стало модно.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
я не получил баунти за фейсбук , помогите что мне надо сделать что б получить
Надо заполнить табличку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScL7XbbO7urNJ6JDB3QVCOnp9zRPVJpyP28QgUK_C4ty5DWiw/viewform
и ждать, никому в личку на форуме или в телеграме писать больше не надо.
Спасибо за информацию. Мне за ФБ почти 600 монет не дали. А тебе тоже не все зашло?
Да, мне так же за фейсбук не пришло. Вообще складывается ощущение что именно с выплатами за фейсбук траблы.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Наконец-то эпопея с выплатами закончилась. Выплатили честно - ровно столько, сколько указано в таблице, до последнего момента боялся, что могут быть какие-то сюрпризы. Теперь дождаться курса не меньше, чем был в декабре, и подписная будет просто волшебной для меня.

Это точно. Обещания сдержали, хоть и затянули выплаты. Что ж, не все так плохо оказалось. Посмотрим как теперь будет проект развиваться.
я считаю что команда молодцы выплатила в полном объеме все награды как и обещала удачи им в их начинаниях
А в чем они молодцы то? Тянули резину с выплатами сколько времени аргументируя это тем, что не все инвесторы kyc прошли. Выплачиваться должно все и сразу без каких либо вопросов
full member
Activity: 518
Merit: 101
я ожидал что просадка будет до пятнадцати центов. как то крепко на ногах стоит токен.

ну до пятнадцати осталось уже не так уж далеко - так что про крепкие ноги это слегка преувеличенная оценка, вот если б он обратно к баксу поплыл - тогда да
Они собираются принять участие в саммите в следующем месяце, предоставленном PayPal и Microsoft, поэтому цена и не падает. Я бы сама хотела бы купить подешевле, но пока не продают Sad
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Наконец-то эпопея с выплатами закончилась. Выплатили честно - ровно столько, сколько указано в таблице, до последнего момента боялся, что могут быть какие-то сюрпризы. Теперь дождаться курса не меньше, чем был в декабре, и подписная будет просто волшебной для меня.

Это точно. Обещания сдержали, хоть и затянули выплаты. Что ж, не все так плохо оказалось. Посмотрим как теперь будет проект развиваться.
я считаю что команда молодцы выплатила в полном объеме все награды как и обещала удачи им в их начинаниях
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Наконец-то эпопея с выплатами закончилась. Выплатили честно - ровно столько, сколько указано в таблице, до последнего момента боялся, что могут быть какие-то сюрпризы. Теперь дождаться курса не меньше, чем был в декабре, и подписная будет просто волшебной для меня.

Это точно. Обещания сдержали, хоть и затянули выплаты. Что ж, не все так плохо оказалось. Посмотрим как теперь будет проект развиваться.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
я ожидал что просадка будет до пятнадцати центов. как то крепко на ногах стоит токен.

ну до пятнадцати осталось уже не так уж далеко - так что про крепкие ноги это слегка преувеличенная оценка, вот если б он обратно к баксу поплыл - тогда да
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
я не получил баунти за фейсбук , помогите что мне надо сделать что б получить
Надо заполнить табличку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScL7XbbO7urNJ6JDB3QVCOnp9zRPVJpyP28QgUK_C4ty5DWiw/viewform
и ждать, никому в личку на форуме или в телеграме писать больше не надо.
Спасибо за информацию. Мне за ФБ почти 600 монет не дали. А тебе тоже не все зашло?
Если за фейсбук так вышло, то страшно представить сколько монет получили подписанты. Мне за твиттер пару недель всего 200 монет прилетело, что тоже довольно неплохо.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
я не получил баунти за фейсбук , помогите что мне надо сделать что б получить
Надо заполнить табличку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScL7XbbO7urNJ6JDB3QVCOnp9zRPVJpyP28QgUK_C4ty5DWiw/viewform
и ждать, никому в личку на форуме или в телеграме писать больше не надо.
Спасибо за информацию. Мне за ФБ почти 600 монет не дали. А тебе тоже не все зашло?
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Да проект не подвёл всё-таки! До последнего думал, что никаких раздач монет уже не будет, прям незнаю, но очень сильно эта мысль в голове сидела! Хоть они и тянули достаточно долгое время, но обещания свои сдержали и за это им конечно большая благодарность! Как говорится, лучше поздно чем никогда! Wink Проекту и команде успехов!
Теперь для нас не менее важная часть это дальнейшее развитие проекта, мы так долго ждали баунти не для того чтоб слить по нынешней цене, много ли тут готовых держать токены до запуска платформы ?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Да проект не подвёл всё-таки! До последнего думал, что никаких раздач монет уже не будет, прям незнаю, но очень сильно эта мысль в голове сидела! Хоть они и тянули достаточно долгое время, но обещания свои сдержали и за это им конечно большая благодарность! Как говорится, лучше поздно чем никогда! Wink Проекту и команде успехов!
Pages:
Jump to: