Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 43. (Read 41561 times)

sr. member
Activity: 772
Merit: 252
выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
А в телеграме что надо делать, только зарегистрироваться в канале и все или еще и там тоже посты надо писать которые будут потом считать и тоже надо каждую неделю минимум набивать? Я тоже заметил про телеграм, наверное это тенденция.
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
ну как мало - где-то 600-800 в среднем за каждый соцаккаунт, не так уж и мало, но и не много
я ж не жалуюсь, как сказал
я к тому еще, что мне здесь нравится особенный срач за выплаты и вообще
а где срач, там профит потом
иногда
чуйка старого волка
вот в Ыкономи так было

Ахахах, интересное наблюдение насчет профитного срача=)) Мне сразу Атлант вспомнился - там непрекращающиеся обсуждения выплат, которые все ждут с ноября месяца, и там, если все-таки выплатят, то будет оочень хороший профит, баунти была сверх-щедрая.
member
Activity: 420
Merit: 31
выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?

может социалка слабо прокачена? это единственный проект где такое слышал, но там у товарища фоловеров мало было.
вот это адекватная причина
В ФБ и Твиттере как обычно набилась куча народа, а слак и телеграмм проигнорили (можете сами проверить в табличке) вот и вышло, что те кто не поленились записаться в слак и телегу получили больше т.к. конкуренция была гораздо меньше.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
ну как мало - где-то 600-800 в среднем за каждый соцаккаунт, не так уж и мало, но и не много
я ж не жалуюсь, как сказал
я к тому еще, что мне здесь нравится особенный срач за выплаты и вообще
а где срач, там профит потом
иногда
чуйка старого волка
вот в Ыкономи так было
full member
Activity: 518
Merit: 161
выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?

может социалка слабо прокачена? это единственный проект где такое слышал, но там у товарища фоловеров мало было.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
В ФБ и Твиттере как обычно набилась куча народа, а слак и телеграмм проигнорили (можете сами проверить в табличке) вот и вышло, что те кто не поленились записаться в слак и телегу получили больше т.к. конкуренция была гораздо меньше.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
выплаты получены, грех жаловаться, просто вопрос
я участвовал в тв, фб и слэк/теле
дак вот за последнее дали чуть меньше чем за первые два в сумме, думаю, за слэк в гораздо меньшей степени
получается, телеграм рулит и уже перевешивает тв&фб, типа - тенденция ?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Как я понял, проблемы с выплатами баунти только за ФБ, надо заполнить форму и ждать пока не выплатят.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
цена медленно растет, что то мне подсказывает что они специально опустили цену перед раздачей баунти чтобы по хорошей цене у них выкупить, видимо они увидели что сливать как то мало кто хочет и начали выкупать  Grin
Ну, это их право. Те, кто интересуется проектом, за нынешнюю цену вряд-ли будут сливать, а если кому-то неважно - это их трудности, пусть за копейки продают.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
цена медленно растет, что то мне подсказывает что они специально опустили цену перед раздачей баунти чтобы по хорошей цене у них выкупить, видимо они увидели что сливать как то мало кто хочет и начали выкупать  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да не, проектов которые настолько тянут кота за это самое с выплатами - довольно мало, в подавляющем большинстве (из тех, что вообще платят) тянут не больше пары месяцев
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
А что, в итоге все баунтисты получили свои монеты за все кампании, или кто-то остался без баунти недовольным?
Три сотни баксов за пол года участия и еще несколько месяцев ожидания. Как сказать, учитывая то что в последнее время тянут все кому не лень и это уже становится нормой, то можно закрыть глаза. Но есть и нормальные проекты, с восьми недельными баунти кампаниями и выплатами спустя неделю после ico, там я доволен всем.
Это правда, я после UTRUST потупил месяц все боялся подпись снимать, хотя уже все давно поменяли, но потом в подписной Titanium за 3 недели участия хорошо получил и выплата была быстро через неделю или две уже не помню, вот так надо относиться к баунтистам.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
А что, в итоге все баунтисты получили свои монеты за все кампании, или кто-то остался без баунти недовольным?
Три сотни баксов за пол года участия и еще несколько месяцев ожидания. Как сказать, учитывая то что в последнее время тянут все кому не лень и это уже становится нормой, то можно закрыть глаза. Но есть и нормальные проекты, с восьми недельными баунти кампаниями и выплатами спустя неделю после ico, там я доволен всем.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А что, в итоге все баунтисты получили свои монеты за все кампании, или кто-то остался без баунти недовольным?

На сколько мне известно все уже получили, покрайней мере не встречал тех кто жаловались на не выплату баунти.. Единственное что напрягало, так это что долго выплачивали, а так однозначно токены на холд, верю что проект достойный и сделает всем нам еще не мало иксов!
Да всем выплатили. Многие жалуются, что долго. Ну и что? Главное теперь они в ваших кошельках. Остается ждать, т.к. проект должен стрельнуть.
Не всем выплатили, для этого и форму сделали.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
А что, в итоге все баунтисты получили свои монеты за все кампании, или кто-то остался без баунти недовольным?
Почитай англо ветку, там разочарованных за FB много. мне тоже 580 коинов недодали за Fb. Но мне кажется что завтра все дадут. Ну или попожжее. На адресе с которых шли выплаты монет еще много а эфира $ 0.3074... Так что вот так


видимо проект решил все проверить и многие фейсбучные аккаунты особенно индусов и китайцев не сумели пройти проверку. а так конечно за соцсети не очень много выходит реально реклама от них меньше дает пользы чем те же статьи.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
А что, в итоге все баунтисты получили свои монеты за все кампании, или кто-то остался без баунти недовольным?
Почитай англо ветку, там разочарованных за FB много. мне тоже 580 коинов недодали за Fb. Но мне кажется что завтра все дадут. Ну или попожжее. На адресе с которых шли выплаты монет еще много а эфира $ 0.3074... Так что вот так

Дак это совсем не заплатили за ФБ или заплатили но не полностью? Если заплатили не полностью то могут не дать больше, а если совсем не платили еще за ФБ то должны выплатить, теперь на скам не похоже после того как львиную долю баунтистам уже выплатили.
member
Activity: 173
Merit: 10
А что, в итоге все баунтисты получили свои монеты за все кампании, или кто-то остался без баунти недовольным?

На сколько мне известно все уже получили, покрайней мере не встречал тех кто жаловались на не выплату баунти.. Единственное что напрягало, так это что долго выплачивали, а так однозначно токены на холд, верю что проект достойный и сделает всем нам еще не мало иксов!
Да всем выплатили. Многие жалуются, что долго. Ну и что? Главное теперь они в ваших кошельках. Остается ждать, т.к. проект должен стрельнуть.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
А что, в итоге все баунтисты получили свои монеты за все кампании, или кто-то остался без баунти недовольным?

На сколько мне известно все уже получили, покрайней мере не встречал тех кто жаловались на не выплату баунти.. Единственное что напрягало, так это что долго выплачивали, а так однозначно токены на холд, верю что проект достойный и сделает всем нам еще не мало иксов!
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
А что, в итоге все баунтисты получили свои монеты за все кампании, или кто-то остался без баунти недовольным?
Почитай англо ветку, там разочарованных за FB много. мне тоже 580 коинов недодали за Fb. Но мне кажется что завтра все дадут. Ну или попожжее. На адресе с которых шли выплаты монет еще много а эфира $ 0.3074... Так что вот так
full member
Activity: 490
Merit: 100
А что, в итоге все баунтисты получили свои монеты за все кампании, или кто-то остался без баунти недовольным?
Я за подписную получил все полностью, я не доволен только тем что слишком долго затягивали с выплатами без всяких на то причин. Не нравится еще что курс сильно упал, но это уже другое дело главное что монеты получил.
Курс падал, потому что icoшникам выплачивали после прохождения kyc. Как всем выплатили, так курс и грохнулся. Так что не факт, что если бы всем сразу все выплатили курс был бы намного выше текущих показателей. Но в целом согласен, слишком надолго затянули выплаты.
То что затягивают выплаты баунти для баунтистов это не новости и после оглашения что нужно бут проходить кус инвесторам этого стояло ожидать.
Pages:
Jump to: