Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 10. (Read 1195910 times)

jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Сейчас на Коиндил монета зайдет и уже будет немного попроще. Хотябы катать туда-сюда можно будет. Потому-что заработать можно и на шыткоине. А для холдеров еще будет шанс увидеть какой-то памп.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Думаю там можно и все 50 сатох увидеть,как бы вы не поспешили с покупкой,проект возможно забросят,так как разрабы  уже слепили новый и этот уже не интересен стал,ни публике ни дейвам,думаю пополнит кладбище альткоинов через месяцок другой.
Какой другой?
GPTCash называется.Первый раунд закончился,сегодня-завтра выплаты должны быть.Регистрация сейчас на второй раунд(вторая неделя) идет сейчас.
Да они производство скама на поток поставили смотрю. Ушлые ребята, ну а на халяву всегда найдутся желающие, правда у них мозгов не хватает понять, что эта халява ничего стоить опять не будет. Снова футболок напечатают, с какой-нибудь группой ещё договорятся, клипец снимут и будут постоянно обещать "перспективные разработки". Всё это уже в луке было, там тоже бесконечно обещают, а массовики-затейники в их ветке постоянно пытаются интерес подогревать к луковому скаму.
Вся эта луковая шелуха изначально была скамом, и тут в этой ветке постоянно про это писали. Многие это отлично понимают, но многие просто живут одними фантазиями, где иксы сидят на иксах и иксами погоняют) Но эти фантазии вдребезги разбиваются при простейшем анализе фундаментала.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Да, такого провала после роста до 300 совершенно не ждешь. Теперь радуешься, что слил свои хотя бы по 250 сатош, а ведь кто-то сидит и жадничает. Больше всего жаль тех, кто докупал монеты, чтобы попасть в клубы 10к и прочее. Вот уж инвесторы так инвесторы.
Многие ожидали повторения сценария с луком, но тут необходимо и другое настроение на рынке. А на таком печальном рынке нефиг ожидать роста от монеты которая из себя ничего не представляет.  
full member
Activity: 924
Merit: 148
Не удержался и купил по 120 сатох 1200 монет

Думаю там можно и все 50 сатох увидеть,как бы вы не поспешили с покупкой,проект возможно забросят,так как разрабы  уже слепили новый и этот уже не интересен стал,ни публике ни дейвам,думаю пополнит кладбище альткоинов через месяцок другой.
Какой другой?
GPTCash называется.Первый раунд закончился,сегодня-завтра выплаты должны быть.Регистрация сейчас на второй раунд(вторая неделя) идет сейчас.
Да они производство скама на поток поставили смотрю. Ушлые ребята, ну а на халяву всегда найдутся желающие, правда у них мозгов не хватает понять, что эта халява ничего стоить опять не будет. Снова футболок напечатают, с какой-нибудь группой ещё договорятся, клипец снимут и будут постоянно обещать "перспективные разработки". Всё это уже в луке было, там тоже бесконечно обещают, а массовики-затейники в их ветке постоянно пытаются интерес подогревать к луковому скаму.
member
Activity: 350
Merit: 10
Да, такого провала после роста до 300 совершенно не ждешь. Теперь радуешься, что слил свои хотя бы по 250 сатош, а ведь кто-то сидит и жадничает. Больше всего жаль тех, кто докупал монеты, чтобы попасть в клубы 10к и прочее. Вот уж инвесторы так инвесторы.
member
Activity: 378
Merit: 20
И что, как там новая монета себя чувствует? Уже где-то торгуется, чтобы можно было о реальном профите говорить? А то здесь тоже рассуждения про 20к раньше, кажется, так не было.
member
Activity: 160
Merit: 10
Думаю в команде ответственные ребята, просто так проект бросать не будут, по крайней мере вся движуха с Тестаментом заставляет так думать
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Не удержался и купил по 120 сатох 1200 монет

Думаю там можно и все 50 сатох увидеть,как бы вы не поспешили с покупкой,проект возможно забросят,так как разрабы  уже слепили новый и этот уже не интересен стал,ни публике ни дейвам,думаю пополнит кладбище альткоинов через месяцок другой.
Какой другой?
GPTCash называется.Первый раунд закончился,сегодня-завтра выплаты должны быть.Регистрация сейчас на второй раунд(вторая неделя) идет сейчас.
Ах да, я тоже в нем участвовал. Только забыл на их форуме 10 постов набить)
hero member
Activity: 980
Merit: 503
все логично. Закончилась халява, ветка померла, цена в ад. Топик можно закрывать, а кому-то хороший урок во что лезть не надо
Цена летит в ад уже давно, с самого разгара раздачи халявы. Я такую монету не стал бы брать и по сегодняшней цене
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Не удержался и купил по 120 сатох 1200 монет

Думаю там можно и все 50 сатох увидеть,как бы вы не поспешили с покупкой,проект возможно забросят,так как разрабы  уже слепили новый и этот уже не интересен стал,ни публике ни дейвам,думаю пополнит кладбище альткоинов через месяцок другой.
Какой другой?
GPTCash называется.Первый раунд закончился,сегодня-завтра выплаты должны быть.Регистрация сейчас на второй раунд(вторая неделя) идет сейчас.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Не удержался и купил по 120 сатох 1200 монет

Думаю там можно и все 50 сатох увидеть,как бы вы не поспешили с покупкой,проект возможно забросят,так как разрабы  уже слепили новый и этот уже не интересен стал,ни публике ни дейвам,думаю пополнит кладбище альткоинов через месяцок другой.
Какой другой?
member
Activity: 269
Merit: 11
Не удержался и купил по 120 сатох 1200 монет

Думаю там можно и все 50 сатох увидеть,как бы вы не поспешили с покупкой,проект возможно забросят,так как разрабы  уже слепили новый и этот уже не интересен стал,ни публике ни дейвам,думаю пополнит кладбище альткоинов через месяцок другой.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Не удержался и купил по 120 сатох 1200 монет
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Выплыть монетка может, но будет не просто, очень не просто. Со старта, по сути, команда не сделали ничего значимого. Залистились на крайне плохоньких биржах, да подружились с какой-то там хевиметалл группой. Всё.

Потратили прорву времени и сил на раздачу монет, выдумывая всё более мутные правила. В итоге ценник стремительно движется к сатохе... Cheesy
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Думаете здесь даже репутация Чака не спасет? И тялежый трэш-метал.
full member
Activity: 448
Merit: 102
все логично. Закончилась халява, ветка померла, цена в ад. Топик можно закрывать, а кому-то хороший урок во что лезть не надо
newbie
Activity: 53
Merit: 0
лол там ваше говно летит в ад
120 сатошиков
ловите
даже сыкатно покупать сейчас, потому что чую почти окончательный писдец вашей привситяне-писдятине  Grin

вот у холдеров пуканы горят кто покупал по 1,500 сатошей  Grin

хотя смотрите сделали -10х но в другую сторону  Grin -10х !!!! карл! -10х!

такое же говно как и лук  Grin
Ждал наверное, не спал, постоянно смотрел на биржу, истерзал Блокфолио заглядывая: ну когда же, ну когда уже наконецто курс упадёт немного больше чем обычно и можно будет позлорадствовать. Молодец! Настало твое время, гаси!

ты далбаеб? зачем?
мне просто на смарт пришло оповещение о резком падение цены. хотя кому я говорю ты лох тупой
думаю после 50 сатош монета будет мертвой
там и обороты также мертвые
и делистинг

ну как там холдеры? как пос? профит идет?  Grin

мля какой же кайф когда я всё слил на 1,200
мой профит 20к баксов лучше чем 2к баксов

или 200 баксов еще лучше 20 баксов - это я о тех лохах кто не слил  Grin
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
лол там ваше говно летит в ад
120 сатошиков
ловите
даже сыкатно покупать сейчас, потому что чую почти окончательный писдец вашей привситяне-писдятине  Grin

вот у холдеров пуканы горят кто покупал по 1,500 сатошей  Grin

хотя смотрите сделали -10х но в другую сторону  Grin -10х !!!! карл! -10х!

такое же говно как и лук  Grin
Ждал наверное, не спал, постоянно смотрел на биржу, истерзал Блокфолио заглядывая: ну когда же, ну когда уже наконецто курс упадёт немного больше чем обычно и можно будет позлорадствовать. Молодец! Настало твое время, гаси!
newbie
Activity: 53
Merit: 0
лол там ваше говно летит в ад
120 сатошиков
ловите
даже сыкатно покупать сейчас, потому что чую почти окончательный писдец вашей привситяне-писдятине  Grin

вот у холдеров пуканы горят кто покупал по 1,500 сатошей  Grin

хотя смотрите сделали -10х но в другую сторону  Grin -10х !!!! карл! -10х!

такое же говно как и лук  Grin
full member
Activity: 439
Merit: 100
Может и так. Некоторые сюда заходят сверкануть своими новыми сигнатурами и посты набить. А некоторые по старой привычке...  Cheesy

всё именно так и есть -)
Pages:
Jump to: