Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 6. (Read 1195910 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
И здесь разрабы слили, как в луке? Одна школа, да и на манеже всё те же, но лук хоть два раза пампили на растущем рынке, а здесь уже без вариантов со дна подняться.
В луке холдеры-бедолаги надеются, что ещё раз пропампят их щиткоин, чтобы они смогли выйти, а кто вовремя соскочил хорошо заработали.
Сейчас ещё два "проекта" по такой же схеме "холдеров" набирают длительными раздачами, ни в один из них я не пошёл, схема уже палёная и работать больше не будет.
Да, абсолютно похожая ситуация... Я в лук не успел войти, поэтому надеялся здесь что-то словить  Wink
На 16 долларов никто не рассчитывал - сезон не тот, но надеялись что пропампят хотя бы до доллара.
Но основатель клялся-божился, что будет развивать монету и ни копейки не сольет, так что будем надеяться хотя бы на 10 центов  Roll Eyes
full member
Activity: 924
Merit: 148
И здесь разрабы слили, как в луке? Одна школа, да и на манеже всё те же, но лук хоть два раза пампили на растущем рынке, а здесь уже без вариантов со дна подняться.
В луке холдеры-бедолаги надеются, что ещё раз пропампят их щиткоин, чтобы они смогли выйти, а кто вовремя соскочил хорошо заработали.
Сейчас ещё два "проекта" по такой же схеме "холдеров" набирают длительными раздачами, ни в один из них я не пошёл, схема уже палёная и работать больше не будет.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Крупные игроки фиксируют понемногу свои позиции. Плюс надо не забывать что премайн еще в игре так что посмотрим как цена пойдет но скорее будет один цент чем доллар с такими движениями.
Так 1 цент - это ещё за счастье  Cheesy До этого еще 5 иксов ))
Теперь или держать лет сто, либо продать все за 40 долларов и забыть как страшный сон  Wink
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
монета по прежнему жива ! Ждём цену в 1$  Roll Eyes
Не так, чтобы жива, но похоже в реанимации после праздников...
В первых числах января посмотрел - монета пошла в рост почти до 200 сатошей, подумал - скоро ламбо и уехал кутить.
Сегодня вернулся: 40 сатошей  Shocked
Вы что там творите??

Крупные игроки фиксируют понемногу свои позиции. Плюс надо не забывать что премайн еще в игре так что посмотрим как цена пойдет но скорее будет один цент чем доллар с такими движениями.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
монета по прежнему жива ! Ждём цену в 1$  Roll Eyes
Не так, чтобы жива, но похоже в реанимации после праздников...
В первых числах января посмотрел - монета пошла в рост почти до 200 сатошей, подумал - скоро ламбо и уехал кутить.
Сегодня вернулся: 40 сатошей  Shocked
Вы что там творите??

хм.. еще и удивляются некоторые, почему цена в рост не идет, когда вся крипта скатилась дальше некуда, ведь в нашем случае еще и премайн: 21,000,000 PRiV.. мда уж.. один крупный участник вышел из рынка , вот цена и скатилась, выйдет второй крупняк..будет 10 сатох, и такому событию есть место, ну не может быть такого чтобы все как один держали свои коины в силу жизненных обстоятельств..
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
монета по прежнему жива ! Ждём цену в 1$  Roll Eyes
Не так, чтобы жива, но похоже в реанимации после праздников...
В первых числах января посмотрел - монета пошла в рост почти до 200 сатошей, подумал - скоро ламбо и уехал кутить.
Сегодня вернулся: 40 сатошей  Shocked
Вы что там творите??
full member
Activity: 439
Merit: 100
монета по прежнему жива ! Ждём цену в 1$  Roll Eyes
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Почитал в англоязычной ветке, что мы памп монеты проспали.... Зашел на биржу. Действительно...  Grin очень большой памп был! +40 сатох
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Китайцев много их не жалко что ли?) А вообще поражает вера людей что прийдёт "добрый дядя" (толпа китайцев, инстутиционалы и т.д.) и за свои деньги всех обогатит. К тому времени как это произойдет 90% торгующихся сейчас монет никто и не вспомнит.
А чему тут удивляться? Если я продал эфир в январе за 1300 долларов, значит кто-то купил эфир за те же 1300 долларов и меня обогатил. Мне его конечно жалко, но таков закон рынка, я его не заставлял. Поэтому крипта будет в упадке ровно до тех пор, пока не появятся люди ("добрые дяди" по-вашему), которые будут готовы покупать биток по 5, 10, 20 тысяч. Что ими будет руководить? Скорее всего надежда продать еще дороже  Wink
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ну что, разработчики держат слово - аирдропы продолжаются и все участники клуба 10к получили сегодня аж по 20 гарантированных монет.
Правда у меня каждый день на кошельке добывается 5-10 монет, но все равно приятно  ))
А с лотереей мне опять не повезло, но впереди еще 10 раздач, так что надежда пока жива  Cheesy
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Торгов по монете нормальных нет еще примерно с 10 дропа, поэтому я совершенно не удивлен, что цена упала до 100 сатош. Там ей самое место, проект совершенно пустой, даже привлеченное коммьюнити не спасло.
Ничего, сейчас на всем рынке затишье. Если биток немного расшевелят, то и тут цена пойдет. Потому что 100 сатош при цене 3 тысячи за биток или 30 тысяч - уже две большие разницы  Wink
А потом китайцы навалятся и начнут скупать все монеты - памп обеспечен
Китайцев много их не жалко что ли?) А вообще поражает вера людей что прийдёт "добрый дядя" (толпа китайцев, инстутиционалы и т.д.) и за свои деньги всех обогатит. К тому времени как это произойдет 90% торгующихся сейчас монет никто и не вспомнит.
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
Да как-то грустно это все,будем ждать может к весне наладится!
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Торгов по монете нормальных нет еще примерно с 10 дропа, поэтому я совершенно не удивлен, что цена упала до 100 сатош. Там ей самое место, проект совершенно пустой, даже привлеченное коммьюнити не спасло.
Ничего, сейчас на всем рынке затишье. Если биток немного расшевелят, то и тут цена пойдет. Потому что 100 сатош при цене 3 тысячи за биток или 30 тысяч - уже две большие разницы  Wink
А потом китайцы навалятся и начнут скупать все монеты - памп обеспечен

Ну до 30 тысяч. за Деда ещё дожить нужно.))) Главное, чтобы к тому времени ПРИВСИ остался на мировой криптокарте. Cheesy П.С. Кстати, если рынок восстановится, то думаю, что у монеты будет цена не 100 сатош.)
Так мы все этого и ждем. Желательно по 1 баксу для начала)

1 бакс это конечно будет фантастикой для ПРИВСИ ... Лично мне в такое развитие событий не верится. Но рад буду ошибаться.)))
Ладно... Пусть 10 центов будет. Это для начала тоже очень хорошо  Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
Торгов по монете нормальных нет еще примерно с 10 дропа, поэтому я совершенно не удивлен, что цена упала до 100 сатош. Там ей самое место, проект совершенно пустой, даже привлеченное коммьюнити не спасло.
Ничего, сейчас на всем рынке затишье. Если биток немного расшевелят, то и тут цена пойдет. Потому что 100 сатош при цене 3 тысячи за биток или 30 тысяч - уже две большие разницы  Wink
А потом китайцы навалятся и начнут скупать все монеты - памп обеспечен

Ну до 30 тысяч. за Деда ещё дожить нужно.))) Главное, чтобы к тому времени ПРИВСИ остался на мировой криптокарте. Cheesy П.С. Кстати, если рынок восстановится, то думаю, что у монеты будет цена не 100 сатош.)
Так мы все этого и ждем. Желательно по 1 баксу для начала)

1 бакс это конечно будет фантастикой для ПРИВСИ ... Лично мне в такое развитие событий не верится. Но рад буду ошибаться.)))
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Торгов по монете нормальных нет еще примерно с 10 дропа, поэтому я совершенно не удивлен, что цена упала до 100 сатош. Там ей самое место, проект совершенно пустой, даже привлеченное коммьюнити не спасло.
Ничего, сейчас на всем рынке затишье. Если биток немного расшевелят, то и тут цена пойдет. Потому что 100 сатош при цене 3 тысячи за биток или 30 тысяч - уже две большие разницы  Wink
А потом китайцы навалятся и начнут скупать все монеты - памп обеспечен

Ну до 30 тысяч. за Деда ещё дожить нужно.))) Главное, чтобы к тому времени ПРИВСИ остался на мировой криптокарте. Cheesy П.С. Кстати, если рынок восстановится, то думаю, что у монеты будет цена не 100 сатош.)
Так мы все этого и ждем. Желательно по 1 баксу для начала)
member
Activity: 742
Merit: 13
Торгов по монете нормальных нет еще примерно с 10 дропа, поэтому я совершенно не удивлен, что цена упала до 100 сатош. Там ей самое место, проект совершенно пустой, даже привлеченное коммьюнити не спасло.
Ничего, сейчас на всем рынке затишье. Если биток немного расшевелят, то и тут цена пойдет. Потому что 100 сатош при цене 3 тысячи за биток или 30 тысяч - уже две большие разницы  Wink
А потом китайцы навалятся и начнут скупать все монеты - памп обеспечен

Ну до 30 тысяч. за Деда ещё дожить нужно.))) Главное, чтобы к тому времени ПРИВСИ остался на мировой криптокарте. Cheesy П.С. Кстати, если рынок восстановится, то думаю, что у монеты будет цена не 100 сатош.)
jr. member
Activity: 188
Merit: 4
Только вот никто не знает, в каком году это все будет... Остается только верить и ждать  Grin
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Торгов по монете нормальных нет еще примерно с 10 дропа, поэтому я совершенно не удивлен, что цена упала до 100 сатош. Там ей самое место, проект совершенно пустой, даже привлеченное коммьюнити не спасло.
Ничего, сейчас на всем рынке затишье. Если биток немного расшевелят, то и тут цена пойдет. Потому что 100 сатош при цене 3 тысячи за биток или 30 тысяч - уже две большие разницы  Wink
А потом китайцы навалятся и начнут скупать все монеты - памп обеспечен
member
Activity: 742
Merit: 13
Дамс, после окончания всех дропов ветка затихла. А тем временем ПРИВСИ таки затратили на КоинДеал. Торги конечно не фонтан, но наличие хоть такой биржи это уже плюс к развитию монетки.
В дискорде некоторая активность все равно наблюдается. Плюс увеличение активности перед мини-раздачами.

Активность по проекту то небольшая есть, это да. Но как бы он не ушел в небытие на фоне такого рынка. Торги по ПРИВСИ пока что оставляют желать лучшего. Посмотрим, что оно дальше то будет.

Торгов по монете нормальных нет еще примерно с 10 дропа, поэтому я совершенно не удивлен, что цена упала до 100 сатош. Там ей самое место, проект совершенно пустой, даже привлеченное коммьюнити не спасло.

По правде сказать, лично я уже и не вспомню, когда объемы продаж по монете начали падать. Но не в этом суть. На КоинДеал то залистились, но торги как были маленькие, так и остались таковыми. Тут хоть бы все делистингом не закончилось...
member
Activity: 378
Merit: 11
Дамс, после окончания всех дропов ветка затихла. А тем временем ПРИВСИ таки затратили на КоинДеал. Торги конечно не фонтан, но наличие хоть такой биржи это уже плюс к развитию монетки.
В дискорде некоторая активность все равно наблюдается. Плюс увеличение активности перед мини-раздачами.

Активность по проекту то небольшая есть, это да. Но как бы он не ушел в небытие на фоне такого рынка. Торги по ПРИВСИ пока что оставляют желать лучшего. Посмотрим, что оно дальше то будет.

Торгов по монете нормальных нет еще примерно с 10 дропа, поэтому я совершенно не удивлен, что цена упала до 100 сатош. Там ей самое место, проект совершенно пустой, даже привлеченное коммьюнити не спасло.
Pages:
Jump to: