Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 143. (Read 1195942 times)

jr. member
Activity: 101
Merit: 2
Привет.

Здесь тоже будут удалять посты нубов? Или только в главной англ теме?
У меня вопрос как раз по постам. По новым правилам для регистрации нужно 28+ активности на толчке....
Но я нигде не смог найти сроков за которые я могу эту активность нарастить. Если я за пару дней наберу?

Спасибо.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
А мне нравится то, что ввели увеличенный дроп для тех, кто покупает и холдит монеты. Сейчас цена совсем низкая, ее надо двинуть к доллару чтобы быть наравне с луком, все к этому и идет. Как только все сливаторы сольют монеты нас ждет приличный рост, еще бы рынок развернулся.
Поддерживаю, отличный ход, это привлечет в комьюнити людей с деньгами. Команда удивляет нововведениями каждую неделю,  таким интересным подходом однозначно цена будет рости, а инвесторы богатеть. Я пожалуй докуплю до 10000 монет.
member
Activity: 938
Merit: 76
Мне так кажется,надо потихоньку затариваться. чтобы к окончанию 10-го дропа 10к монет на кошеле было. думаю,это будет цифрой отсечки с 11-го дропа.
jr. member
Activity: 163
Merit: 1
А мне нравится то, что ввели увеличенный дроп для тех, кто покупает и холдит монеты. Сейчас цена совсем низкая, ее надо двинуть к доллару чтобы быть наравне с луком, все к этому и идет. Как только все сливаторы сольют монеты нас ждет приличный рост, еще бы рынок развернулся.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Hello everyone! I have a question. I want to buy coins. Then where to put them? On purse to fold ' em? So after the 10th drop the admins saw the total number?
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
ну топик стартер карсавец вел вел и забросил надо когото назначать и права передавать чтобы все были в курсе событий
просто в большинстве тем актуальная информация только в английских топиках, другие языки ведутся, но очень редко в них актуальная инфа
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Сегодня объявили, что те у кого 10000 монет будут получать на 10% больше дропа, соответственно 25000 -25%, 50 тыс. - 50%, 100 тыс - двойной дроп. Цена на рынке сразу подскочила, народ кинулся закупаться.  Smiley

Подписная компания все больше и больше становится похожа на фининсовую пирамиду  Cheesy

Есть сходство, не спорю. Но если разработчики догадаются реализовать мастерноды в будущем, то потом не будет такой необходимости собирать с нас урожай таким методом  Smiley Главное, чтоб они не затупили. Или мы  Smiley
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Интересно бонусы инвесторам будут выплачиваться с выделенной суммы на аирдроп или появился какой то резервный фонд для этого. Изначально было решение выплачивать всем одинакого из выделенного фонда на дроп. Я думаю ничего страшного если инвесторы получат больше, но только не с пула дропа. Инвесторы определенно вносят свой вклад в развитие проекта, но я надеюсь что проект собирается двигаться не только в этом направлении, и мы в ближайшем будущем увидим наши планы)
Вот после 10 дропа не всем одинаково. 10% из фонда дропа будет разделятся между теми кто не будет иметь на кошельке обусловленную сумму монет. Остальные 90% распределят между теми у кого монет нужное количество. Без дозакупки тут не обойтись. Сомневаюсь что за дроп можно получить к 10 неделе достаточеую сумму.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сегодня объявили, что те у кого 10000 монет будут получать на 10% больше дропа, соответственно 25000 -25%, 50 тыс. - 50%, 100 тыс - двойной дроп. Цена на рынке сразу подскочила, народ кинулся закупаться.  Smiley

Подписная компания все больше и больше становится похожа на фининсовую пирамиду  Cheesy
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Интересно бонусы инвесторам будут выплачиваться с выделенной суммы на аирдроп или появился какой то резервный фонд для этого. Изначально было решение выплачивать всем одинакого из выделенного фонда на дроп. Я думаю ничего страшного если инвесторы получат больше, но только не с пула дропа. Инвесторы определенно вносят свой вклад в развитие проекта, но я надеюсь что проект собирается двигаться не только в этом направлении, и мы в ближайшем будущем увидим наши планы)
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Упс, объясните пожалуйста, а что такое "учавтсвовал в гивевеях"? Надо еще что-то делать кроме активности в дискорде, биткоинталке и твиттере?
имеется ввиду участие в заданиях на дискорде по типу: проголосовать за биржу, запостить фото, угадать победителя  чемпионата мира по футболу  и тд.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
я лично в дискорде вообще не флудил, в день 2-3 сообщения по делу отправлял и учавтсвовал в гивевеях. На талке сделал чуть более 5 сообщений за неделю. Дроп получил.
Упс, объясните пожалуйста, а что такое "учавтсвовал в гивевеях"? Надо еще что-то делать кроме активности в дискорде, биткоинталке и твиттере?
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Сегодня объявили, что те у кого 10000 монет будут получать на 10% больше дропа, соответственно 25000 -25%, 50 тыс. - 50%, 100 тыс - двойной дроп. Цена на рынке сразу подскочила, народ кинулся закупаться.  Smiley

Смотрим на Crex24: Цена с ~1400 сатоши "подскочила" до ~1700. Последнюю неделю она так и болтается около 1500 сатоши, плюс-минус 300. Ничего особенного пока не происходит. Так что пока как-то не видно народа, который "кинулся закупаться". Пока все стабильно, и на том спасибо.
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
Смотрю авки добавили новые,симпатичные синие-отлично смотрятся  Smiley Нет требования холда 90%-уже плюс,не засыпают модеров  монетами-и на том спасибо. Что планируется по технической части в ближайшее время?
Требования холда 90% нет но теперь чтобы получать нормальный дроп нужно иметь (по предварительным сообщениям админа) 7000+ монет на кошельке иначе будешь получать мизер. С дропа ты столько не скоро получишь если вообще получишь. Придется докупать. Так что лучше бы было холд 90%.
Во-первых это стимулирует торговлю
Во-вторых с 11 эйрдропа скорее всего будут введены другие условия именно для холдеров
В-третьих людей у кого 10к+ монет очень мало а 100к+ имеют единицы. То есть если с последнего дропа все получили по 600, то даже при наличии получающих 110, 120...200% остальные не много потеряют как если бы участников было не 900, а 920
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Сегодня объявили, что те у кого 10000 монет будут получать на 10% больше дропа, соответственно 25000 -25%, 50 тыс. - 50%, 100 тыс - двойной дроп. Цена на рынке сразу подскочила, народ кинулся закупаться.  Smiley
member
Activity: 420
Merit: 21
Смотрю авки добавили новые,симпатичные синие-отлично смотрятся  Smiley Нет требования холда 90%-уже плюс,не засыпают модеров  монетами-и на том спасибо. Что планируется по технической части в ближайшее время?
Требования холда 90% нет но теперь чтобы получать нормальный дроп нужно иметь (по предварительным сообщениям админа) 7000+ монет на кошельке иначе будешь получать мизер. С дропа ты столько не скоро получишь если вообще получишь. Придется докупать. Так что лучше бы было холд 90%.
Точно еще ничего не известно, да и действовать подобное условие начнет с 11 дропа. Надеюсь будет адекватнее порог.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Смотрю авки добавили новые,симпатичные синие-отлично смотрятся  Smiley Нет требования холда 90%-уже плюс,не засыпают модеров  монетами-и на том спасибо. Что планируется по технической части в ближайшее время?
Требования холда 90% нет но теперь чтобы получать нормальный дроп нужно иметь (по предварительным сообщениям админа) 7000+ монет на кошельке иначе будешь получать мизер. С дропа ты столько не скоро получишь если вообще получишь. Придется докупать. Так что лучше бы было холд 90%.
member
Activity: 742
Merit: 13
А в этой теме подпись обновляется или лучше пойти и по искать на дискроде для верности?

Как показывает практика, все обновления про ПРИВСИ лучше смотрите в Дискорде. И интересующие вас вопросы так же можете там в чате задать. Просто на эту ветку инфа доходит с опозданием. Wink
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
ну топик стартер карсавец вел вел и забросил надо когото назначать и права передавать чтобы все были в курсе событий
Обновил топик, добавил правила участия в дропе и новые подписи.
(хотя вы должны следить за дискордом там это было написано)
hero member
Activity: 605
Merit: 500
ну топик стартер карсавец вел вел и забросил надо когото назначать и права передавать чтобы все были в курсе событий
Jump to: