Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 145. (Read 1195942 times)

member
Activity: 136
Merit: 10
А что насчет твита.. чегось в Дискорде прочел, что если ретвитнул не тот твит то айрдроп не получишь.
Как узнать тот твит ретвитнул или не тот?
full member
Activity: 616
Merit: 102
А сколько монеток пришло? И где можно глянуть статистику по первым 3-м аирдропам? Интересно, насколько уменьшаются выплаты с каждой раздачей) Я так и будет, я так понял, что лимита участников там нет.
Выделяемое количество монет на каждый аирдроп можно глянуть на официальном сайте. Отчет по каждому аирдропу публикуют в дискорде и дублируют в твитере. Для наглядности напишу тут статистику по первым трем раундам аирдропа:
Первый раунд (распределено 1 000 000 PRiV) - участвовало в распределении 781 человек - обычный участник получил 1595.914659 PRiV
Второй  раунд (распределено  555 000   PRiV) - участвовало в распределении 737 человек - обычный участник получил 739.9932728 PRiV
Третий  раунд (распределено  555 000   PRiV) - участвовало в распределении 855 человек - обычный участник получил 637.8660481 PRiV

Модераторы и супортеры получили немного больше.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Утром кошель открываю - пусто. Боту пишу !статус - все норм. Ломаю голову,где лучше спросить,тут или в дискорде. Тут смотрю,кошель не синхронизировался. Кофе попил,покурить сходил, кошель тоже проснулся, и тут раз - все на месте,пришло Grin
Первый дроп,не знаю еще что и как.

Пришли монетки,это хорошо) А кошелёк желательно каждый день запускать,что бы синхронизировался.Тем более монетки POS . 
А сколько монеток пришло? И где можно глянуть статистику по первым 3-м аирдропам? Интересно, насколько уменьшаются выплаты с каждой раздачей) Я так и будет, я так понял, что лимита участников там нет.
member
Activity: 420
Merit: 21
Неплохой проект! Посмотрим что придумают разработчики чтобы выделиться на фоне DeepOnion. Одного изменения способа распространение AirDropa мало
Сегодня только узнал кто создатель этой монеты  Grin  Оказывается бывший разработчик с DO (я так понял наемный). Хитрый жук оказался! Втерся в комьюнити дипка, разузнал всю "кухню" изнутри, после окончания дропа DO, свалил от туда и запелил свой дроп... Создал не проект который реально чего то стоит (тут нету ничего нового), а типичный баблосборник с тех кто подбирает на бирже.

Даже при таком якобы щедром дропе, есть более выгодные подписные (не касается мелких статусов).
С понедельной оплатой? И достаточно ненапряжными условиями? Чет в последнее время такие попадаются очень редко. В подписные за битки народ набивается за часы при гораздо более сложных условиях и зачастую с меньшей оплатой.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Отличный дроп, спасибо разработчикам. Цена конечно не радует что так сильно пролили монетку тоже плохо, все таки ее раздавали для раскрутки проекта и я уверен что в будущем эту монету ждет большой успех.
учитывая  что  все  койны  катятся  вниз,а привси  еще  держится  вполне уверенно на  самом старте
Не  смотря на то ,что биток  падет ,это  очень  хороший  показатель
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Оказывается нужно подпись менять каждую неделю. Что то это даже ни то что не айрдроп это даже еще сложнее чем любая баунти компания.
Подписи менять каждую неделю не нужно! По стечению обстоятельств сносили главную ветку несколько раз, соответственно подписи с ссылками на новые топики меняли. Темы сносили потому что было очень много мусора. Такое ощущение что кто то специально пишет мини посты типа все классно, люблю эту монетку и т.д. что бы тему сносили. А так в четвертом дропе даже условия остались такими же как и в третьем дропе.
И еще добавил бы: ДАЖЕ если бы надо было менять подпись хоть раз в день, то что тут такого сложного? Одна копипаста и нажатие кнопки "Change profile". Это ерунда, а не работа. Так что, @White rabbit, нет никаких оснований для паники, нечего нагнетать обстановку на ровном месте.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Оказывается нужно подпись менять каждую неделю. Что то это даже ни то что не айрдроп это даже еще сложнее чем любая баунти компания.
Подписи менять каждую неделю не нужно! По стечению обстоятельств сносили главную ветку несколько раз, соответственно подписи с ссылками на новые топики меняли. Темы сносили потому что было очень много мусора. Такое ощущение что кто то специально пишет мини посты типа все классно, люблю эту монетку и т.д. что бы тему сносили. А так в четвертом дропе даже условия остались такими же как и в третьем дропе.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Неплохой проект! Посмотрим что придумают разработчики чтобы выделиться на фоне DeepOnion. Одного изменения способа распространение AirDropa мало
Сегодня только узнал кто создатель этой монеты  Grin  Оказывается бывший разработчик с DO (я так понял наемный). Хитрый жук оказался! Втерся в комьюнити дипка, разузнал всю "кухню" изнутри, после окончания дропа DO, свалил от туда и запелил свой дроп... Создал не проект который реально чего то стоит (тут нету ничего нового), а типичный баблосборник с тех кто подбирает на бирже.

Даже при таком якобы щедром дропе, есть более выгодные подписные (не касается мелких статусов).
Какие ваши доказательства?
full member
Activity: 180
Merit: 100
Оказывается нужно подпись менять каждую неделю. Что то это даже ни то что не айрдроп это даже еще сложнее чем любая баунти компания.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Неплохой проект! Посмотрим что придумают разработчики чтобы выделиться на фоне DeepOnion. Одного изменения способа распространение AirDropa мало
Сегодня только узнал кто создатель этой монеты  Grin  Оказывается бывший разработчик с DO (я так понял наемный). Хитрый жук оказался! Втерся в комьюнити дипка, разузнал всю "кухню" изнутри, после окончания дропа DO, свалил от туда и запелил свой дроп... Создал не проект который реально чего то стоит (тут нету ничего нового), а типичный баблосборник с тех кто подбирает на бирже.

Даже при таком якобы щедром дропе, есть более выгодные подписные (не касается мелких статусов).
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Неплохой проект! Посмотрим что придумают разработчики чтобы выделиться на фоне DeepOnion. Одного изменения способа распространение AirDropa мало
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Отлично, получил монетки за третий тур вчера. Сегодня ещё и за баунти 2 монетки прилетело. А я думал их в дроп включат, но тем приятнее что отдельно. В обед пос капнул, два дня ждал его. Не пойму только зачем люди сливают монеты, для получения которых тратили столько нервов в таком жестком отборе. Не понимаю.  Huh
full member
Activity: 205
Merit: 101
Утром кошель открываю - пусто. Боту пишу !статус - все норм. Ломаю голову,где лучше спросить,тут или в дискорде. Тут смотрю,кошель не синхронизировался. Кофе попил,покурить сходил, кошель тоже проснулся, и тут раз - все на месте,пришло Grin
Первый дроп,не знаю еще что и как.

Пришли монетки,это хорошо) А кошелёк желательно каждый день запускать,что бы синхронизировался.Тем более монетки POS . 
member
Activity: 938
Merit: 76
Утром кошель открываю - пусто. Боту пишу !статус - все норм. Ломаю голову,где лучше спросить,тут или в дискорде. Тут смотрю,кошель не синхронизировался. Кофе попил,покурить сходил, кошель тоже проснулся, и тут раз - все на месте,пришло Grin
Первый дроп,не знаю еще что и как.
full member
Activity: 205
Merit: 101
Интересно, почему при кол-ве зарегавшихся на эйрдроп >6000 человек, монеты получили меньше 1000. Столько ботов отсеялось? Или люди не успевают за изменениями правил? Или администрация проекта просто не успевает всех желающих проверить?

Так Вы ж не забывайте, что с каждым раундом участников аирдропа становится все больше и больше. А потому количество получаемых нами монет будет все меньше с каждым последующим дропом. Это же простая математика. Wink Плюс еще нужно модераторам "платить".
Участников становится больше,это верно.Но не участников а желающих участвовать.При регистрации идёт жёсткий отбор,потому что проверки вручную,очень многие не попадают в раздачи из за ошибок при регистрации
member
Activity: 742
Merit: 13
Интересно, почему при кол-ве зарегавшихся на эйрдроп >6000 человек, монеты получили меньше 1000. Столько ботов отсеялось? Или люди не успевают за изменениями правил? Или администрация проекта просто не успевает всех желающих проверить?

Так Вы ж не забывайте, что с каждым раундом участников аирдропа становится все больше и больше. А потому количество получаемых нами монет будет все меньше с каждым последующим дропом. Это же простая математика. Wink Плюс еще нужно модераторам "платить".
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Перед каждой неделей аирдропа по новой регистрироваться надо? Или одного раза достаточно?

1 раз и достаточно. ГЛАВНОЕ - выполнять все условия - писать здесь, в дискорде, обязательно не забывать твиттер (лайки, ретвиты, само собой подписка). Меня из за того что в дискорде нихрена не делал - отстранили от церкви раздачи Smiley
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Отличный дроп, спасибо разработчикам. Цена конечно не радует что так сильно пролили монетку тоже плохо, все таки ее раздавали для раскрутки проекта и я уверен что в будущем эту монету ждет большой успех.
а вы что хотели после всего лишь 3 дропа озолотиться?) Сча никакого роста не будет, пока деда будут в пол утаптывать, об альтах можно забыть на время вообще, чтобы слезы не лить
full member
Activity: 205
Merit: 101
Отличный дроп, спасибо разработчикам. Цена конечно не радует что так сильно пролили монетку тоже плохо, все таки ее раздавали для раскрутки проекта и я уверен что в будущем эту монету ждет большой успех.
Цена и будет скакать.После раздачи много кто сливает(  Но это как раз то время когда нужно покупать  Wink
jr. member
Activity: 163
Merit: 1
Отличный дроп, спасибо разработчикам. Цена конечно не радует что так сильно пролили монетку тоже плохо, все таки ее раздавали для раскрутки проекта и я уверен что в будущем эту монету ждет большой успех.
Jump to: