Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 139. (Read 1196074 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
А в дискорде весело, довольно разные темы обсуждают, ну и монетку само собой. Членов клуби покрасили в разные цвета, жаль что их пока мало но думаю что со временем желающих получить увеличенный дроп будет только больше. Проекту надо только время и рейтинг его вырастит не ниже чем у дипониона.

И я такого же мнения. В Дискорде весело, как по мне. И мне нравится, что там идет обсуждение всего, а не только ПРИВСИ. Как по мне так намного легче, чем общаться только не тему самой монеты.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
вот и ответ:
fantom1962#0974 is currently Not Accepted for airdrops.
Админы всех проверяют вручную. 1,5-2 дня обычно. Очень много новичков...
Вы главное все правила выполняйте. Активность в Дискорде и ретвиты, а об активности на толке я молчу  Grin

Спасибо.Будем работать.
member
Activity: 308
Merit: 11
вот и ответ:
fantom1962#0974 is currently Not Accepted for airdrops.
Админы всех проверяют вручную. 1,5-2 дня обычно. Очень много новичков...
Вы главное все правила выполняйте. Активность в Дискорде и ретвиты, а об активности на толке я молчу  Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 503
вот и ответ:
fantom1962#0974 is currently Not Accepted for airdrops.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
не приняли за то что был в отпуске и долго не писал на толоке.Вот такие то дела.
Не вижу вас в списках, возможно вы не так регистрировались, заходите в дискорд, рады будем помочь.
Airdrop Address
PR7e3Y5YhxiYBpYs88Rkxo9HqeTVeuLyQp
BCT-ID
899777
Twitter
https://twitter.com/fantom196219 Вроде как все правильно.Отправил повторно.
full member
Activity: 287
Merit: 114
не приняли за то что был в отпуске и долго не писал на толоке.Вот такие то дела.
Не вижу вас в списках, возможно вы не так регистрировались, заходите в дискорд, рады будем помочь.
member
Activity: 938
Merit: 76
Ради интереса промониторил допущенные аккаунты, есть которые с середины апреля не писали посты. Видимо ошибки при проверке, человеческий фактор.
Я это к тому что некоторых даже с высоким рангом не взяли хотя вроде не так долго отсутствовали на форуме. Странно.
Подскажите,где смотрите? Перед 3-им дропом замучил бота запросами !статус Grin так хоть самому посмотреть можно будет
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Всегда есть куда куда развиваться и улучшать существующие технические параметры. Приватность и безопасность для хранящейся информации главные требования в современном мире для всех пользователей. PRiVCY к тому же заявляет о каких то особых знаниях о реальном мире, это вызывает конечно интерес. Большие амбиции это хорошо для криптовалюты № 1. Успехов всем участникам.

member
Activity: 308
Merit: 11
не приняли за то что был в отпуске и долго не писал на толоке.Вот такие то дела.
А можно подробнее? Я что-то не вижу у вас большого отпуска... Какой именно ответ вам дали? Какой у вас ник в Дискорде? Можно и в личку.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Я так понимаю, что из баунти компаний есть только подписная, по сути объединяющая в себе практически все виды баунти компаний? Отдельные компании для фейсбука, твиттера, телеграм не планируются?
Как мне кажется по наблюдениям у разрабов заготовлен план, но они не говорят о нем. Думаю когда народ конкретно соберется они объявят баунти для соц сетей.
Сейчас же есть задания из сериии: сделай твит о том как ты любиш привси, запость в числе первой сотни в канале с адресом кошелька и получи за это пару монеток.
Этот конкурс с Твиттером уже закрыт, победитель известен и вознаграждён я думаю. Сейчас открыт следующий конкурс, связанный с Ютуб. Я участвую, пожелайте мне удачи.  Wink Вообще хорошая идея проводить такие конкурсы. Тут тебе и развлечение и активность в дискорде.
member
Activity: 938
Merit: 76
не приняли за то что был в отпуске и долго не писал на толоке.Вот такие то дела.
Нет,не поэтому. Как все пишут,вручную проверяют все акки. День-два пройдет наверно. Активничай пока,тут и в дискорде. А аватарку попробуй там же слева,где и бот, но кнопку #сингатура. Но сам не смотрел я.
member
Activity: 938
Merit: 76
вроде как разобрался.Я в вашей команде.
Не забудь прверять у бота через команду !status ,прошел ли проверку и допущен к дропу. Меня проверили примерно за 1,5 суток
И куда  команду !status вставлять?
Туда же,боту,как при регистрации. Посмотри что другие делают,поймешь. Сам столкнулся с дискордом первый раз,не знал что куда тыкать
hero member
Activity: 714
Merit: 503
не приняли за то что был в отпуске и долго не писал на толоке.Вот такие то дела.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
вроде как разобрался.Я в вашей команде.
Не забудь прверять у бота через команду !status ,прошел ли проверку и допущен к дропу. Меня проверили примерно за 1,5 суток
И куда  команду !status вставлять?
hero member
Activity: 605
Merit: 500
вроде как разобрался.Я в вашей команде.
да но не всегда можно и попасть в дроп даже статус будет акцепт после проверки и начала раздачи тоже статус проверяй я уже так 2 раза пролетел Sad печально но с админами разрулили ситуацию но монетосов не получил
member
Activity: 938
Merit: 76
вроде как разобрался.Я в вашей команде.
Не забудь прверять у бота через команду !status ,прошел ли проверку и допущен к дропу. Меня проверили примерно за 1,5 суток
member
Activity: 938
Merit: 76
И где найти там того бота?и где взять аватарку
Бот там слева, вроде называется бот-сдм (на инглише). Про аватар не скажу,ранг не позволяет ими интересоваться пока
hero member
Activity: 714
Merit: 503
вроде как разобрался.Я в вашей команде.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Я так понимаю, что из баунти компаний есть только подписная, по сути объединяющая в себе практически все виды баунти компаний? Отдельные компании для фейсбука, твиттера, телеграм не планируются?
Как мне кажется по наблюдениям у разрабов заготовлен план, но они не говорят о нем. Думаю когда народ конкретно соберется они объявят баунти для соц сетей.
Сейчас же есть задания из сериии: сделай твит о том как ты любиш привси, запость в числе первой сотни в канале с адресом кошелька и получи за это пару монеток.
member
Activity: 166
Merit: 11
Я так понимаю, что из баунти компаний есть только подписная, по сути объединяющая в себе практически все виды баунти компаний? Отдельные компании для фейсбука, твиттера, телеграм не планируются?
Как мне кажется по наблюдениям у разрабов заготовлен план, но они не говорят о нем. Думаю когда народ конкретно соберется они объявят баунти для соц сетей.
Jump to: