Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 148. (Read 1195942 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Искусственного не бывает - памп происходит тогда когда то то скупает монеты. Если этот проект покажет себя с хорошей стороны то и инвесторы будут входить и будет памп. А если все будут сливать заработанные монеты, их будет много на рынке то тогда пампа не видать. Все зависит у нас от холдеров.

 Инвесторы в данном контексте - это лохи? Одни такие из соседней ветки по 18 баксов накупили себе барахла
jr. member
Activity: 163
Merit: 1
Искусственного не бывает - памп происходит тогда когда то то скупает монеты. Если этот проект покажет себя с хорошей стороны то и инвесторы будут входить и будет памп. А если все будут сливать заработанные монеты, их будет много на рынке то тогда пампа не видать. Все зависит у нас от холдеров.
full member
Activity: 350
Merit: 102
А еще может быть искусственный памп. Напомню, ОНИОН осенью до трех баксов подпрыгивал, потом упал и еще долго болтался ниже доллара. А еще один проетк - Эфириум Дарк вообще до 5. Сколько он стоит сейчас можете на КМК посмотреть.
member
Activity: 938
Merit: 76
Так вроде же не нужно на форуме писать определенное количество сообщений ? Или снова правила поменялись ? Просто нужна активность без обязательного количества как я понял .Главное активити на форуме .Тем временем цена все падает и падает .Наверное при очередной раздачи вообще вниз уйдет .Без этого никак .

Не могу понять, где это цена все падает? На Crex24 уже неделю после 2-й раздачи цена болтается на уровне 15k сатоши плюс-минус 3k. А что после очередной раздачи будет - посмотрим. Многое будет зависеть от состава участников, и мне кажется, что большого слива до 10-й раздачи не будет.

PS. Ошибся, лишний нуль приписал.
      Цена, конечно, находится на уровне 1500 сатоши плюс-минус 300.

Мне кажется, что и после 10-го дропа особо слива не будет. Ведь после 10-го изменится система начисления,для сливщиков и холдеров. Соответственно, кто-то будет сливать, а тот, кому не хватает до минимального количества (чтобы в 11-ом побольше капнуло), наоборот докупать. Исходя из этого, можно предположить, что цена будет плюс-минус стабильная, но объемы торгов вырастут. Вот тут и на коинмаркеткап попадем,возможно.
member
Activity: 213
Merit: 12
а по каким причинам их основную ветку постоянно сносят ? они правила  какие то нарушают все время чтоли ?
Сносят из-за спама нюбов, их очень много принимают, они вынуждены что-то писать и заваливают ветку флудом.
Сам хотел войти на этой неделе, но понял что уже бесполезно - цена монеты упала, раздача с каждым разом все меньше.
А двадцать недель потом носить подпись - ну нафиг...
Насколько я знаю ветку сносили из за того что не поменяли условия айдропа...В ней оставались старые условия что то по этому по воду говорилось в дискорде...Могу ошибаться..но обещали больше не сносить Wink
full member
Activity: 512
Merit: 109
а по каким причинам их основную ветку постоянно сносят ? они правила  какие то нарушают все время чтоли ?
Сносят из-за спама нюбов, их очень много принимают, они вынуждены что-то писать и заваливают ветку флудом.
Сам хотел войти на этой неделе, но понял что уже бесполезно - цена монеты упала, раздача с каждым разом все меньше.
А двадцать недель потом носить подпись - ну нафиг...
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а по каким причинам их основную ветку постоянно сносят ? они правила  какие то нарушают все время чтоли ?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Так вроде же не нужно на форуме писать определенное количество сообщений ? Или снова правила поменялись ? Просто нужна активность без обязательного количества как я понял .Главное активити на форуме .Тем временем цена все падает и падает .Наверное при очередной раздачи вообще вниз уйдет .Без этого никак .
Из правил в дискорде вообще убрали упоминание про недельную активность на форуме... из-за спама в ветке походу
Вот это плохо на самом деле, что правила меняют по  ходу дела, легко можно пропустить и не получить.
member
Activity: 160
Merit: 10
Так вроде же не нужно на форуме писать определенное количество сообщений ? Или снова правила поменялись ? Просто нужна активность без обязательного количества как я понял .Главное активити на форуме .Тем временем цена все падает и падает .Наверное при очередной раздачи вообще вниз уйдет .Без этого никак .
Из правил в дискорде вообще убрали упоминание про недельную активность на форуме... из-за спама в ветке походу
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Так вроде же не нужно на форуме писать определенное количество сообщений ? Или снова правила поменялись ? Просто нужна активность без обязательного количества как я понял .Главное активити на форуме .Тем временем цена все падает и падает .Наверное при очередной раздачи вообще вниз уйдет .Без этого никак .

Не могу понять, где это цена все падает? На Crex24 уже неделю после 2-й раздачи цена болтается на уровне 15k сатоши плюс-минус 3k. А что после очередной раздачи будет - посмотрим. Многое будет зависеть от состава участников, и мне кажется, что большого слива до 10-й раздачи не будет.
да нету там 15к нолики внимательно считайте я сам в шоке когда глянул по быстрому, а хотелось что бы 15к и выше было да и я думаю со временем будет
member
Activity: 289
Merit: 11
Так вроде же не нужно на форуме писать определенное количество сообщений ? Или снова правила поменялись ? Просто нужна активность без обязательного количества как я понял .Главное активити на форуме .Тем временем цена все падает и падает .Наверное при очередной раздачи вообще вниз уйдет .Без этого никак .

Не могу понять, где это цена все падает? На Crex24 уже неделю после 2-й раздачи цена болтается на уровне 15k сатоши плюс-минус 3k. А что после очередной раздачи будет - посмотрим. Многое будет зависеть от состава участников, и мне кажется, что большого слива до 10-й раздачи не будет.
Где это вы увидели цену на монету 15к сатош Huh. А в остальном согласен с вами. Монет роздано только 10 процентов от запланированой суммы. Она торгуется только на одной бирже ...далеко не топовой. И не забывайте о падении всего рынка крипты.
Всегда были те кто сливает монету после каждой раздачи и есть холдеры ,которые верят в монету и то что это далеко не её предел. Как правило холдеры в большом плюсе выходят, сливщики потом локти кусают и ноют "почему я всё слил и не придержал хоть пару месяцев". Так что пока только холдить ну и кто умеет ,шортить на бирже Wink        
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Так вроде же не нужно на форуме писать определенное количество сообщений ? Или снова правила поменялись ? Просто нужна активность без обязательного количества как я понял .Главное активити на форуме .Тем временем цена все падает и падает .Наверное при очередной раздачи вообще вниз уйдет .Без этого никак .

Не могу понять, где это цена все падает? На Crex24 уже неделю после 2-й раздачи цена болтается на уровне 15k сатоши плюс-минус 3k. А что после очередной раздачи будет - посмотрим. Многое будет зависеть от состава участников, и мне кажется, что большого слива до 10-й раздачи не будет.
Совсем недавно по 20-22к торговали
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Так вроде же не нужно на форуме писать определенное количество сообщений ? Или снова правила поменялись ? Просто нужна активность без обязательного количества как я понял .Главное активити на форуме .Тем временем цена все падает и падает .Наверное при очередной раздачи вообще вниз уйдет .Без этого никак .

Не могу понять, где это цена все падает? На Crex24 уже неделю после 2-й раздачи цена болтается на уровне 15k сатоши плюс-минус 3k. А что после очередной раздачи будет - посмотрим. Многое будет зависеть от состава участников, и мне кажется, что большого слива до 10-й раздачи не будет.

PS. Ошибся, лишний нуль приписал.
      Цена, конечно, находится на уровне 1500 сатоши плюс-минус 300.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Не брать нубов тоже не вариант, моё мнение. Просто сделать для них условия по строже, но соизмеримо по строже, а не "достать звезду". Одно нарушение сразу вылет без разговоров. Большая часть сама бы и отсеилась. Обидеть нуба может каждый.  Wink Но только так же каждый был когда-то нубом. Вспомните об этом.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Когда подпись перестанут менять?) Когда перестанут сносить английские ветки, ссылка на которую есть в подписи)
Насчет равенства рангов - это еще с ОНИОНа пошло. И нормальный вариант, кстати. С учетом роста скама, легенда может вляпаться в такую подписную, что потом будут либо кучка токенов-фантиков, либо вообще кинут, либо заставят КУС проходить. Да такой, что с адресом прописки. Здесь в районе соточки долларов стабильно. И монета может вырасти)
В луке, если я не ошибаюсь, равенство рангов пошло только тогда, когда начали начислять дроп в % от балланса на кошельке и не брали там нубов.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Когда подпись перестанут менять?) Когда перестанут сносить английские ветки, ссылка на которую есть в подписи)
Насчет равенства рангов - это еще с ОНИОНа пошло. И нормальный вариант, кстати. С учетом роста скама, легенда может вляпаться в такую подписную, что потом будут либо кучка токенов-фантиков, либо вообще кинут, либо заставят КУС проходить. Да такой, что с адресом прописки. Здесь в районе соточки долларов стабильно. И монета может вырасти)
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Когда уже перестанут менять подписную ?
newbie
Activity: 149
Merit: 0
С посом тоже вопросы - пока очень слабый пос идет - и трудно предположить сколько монет надо чтобы достойный пос был, возможно пока так дела обстоят из за нарастающего веса сети. В любом случае из моего опыта это первый достойный проект.
Пос как и обещали 10 % в год... так и падает, на 2000 монет падает 0,6 монеты в день...
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Один раз я подпись менял уже ..Получается нужно снова менять ? А где брать , в англоязычной ветке ? Было бы не плохо если бы в этой теме на первой страничке писали об изменениях .А то многие пропустят .Сам отсутствовал некоторое время .Сейчас тогда поменяю .И спасибо что пишите актуальную информацию . Cool
Чтоб быть в курсе событий, достаточно хотя бы раз в день зайти на канал дискорда. Там все нововведения появляются сразу, и там же всегда актуальные правила раздач, сигнатуры и последние новости. Тем более, по последним изменениям правил-- нужна активность и в дискорде...
А смена подписи-- это вынужденная мера, так как уже второй раз была снесена англоветка проекта.
А почему два раза удаляли английскую ветку? Это модераторы форума постарались или это инициатива команды проекта? И еще вопрос - я смотрел, но не нашел где написано про количество монет в зависимости от ранга биткоинталка. Интересно, какая разница между младшим и легендой?

Нет тут никаких рангов. Как и мозгов у разрабов. Потому и английскую ветку постоянно удаляют. Набрать нюбаев и ждать какой то адекватности?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Интересно, какая разница между младшим и легендой?
Никакой разницы нет
Jump to: