Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 161. (Read 1195942 times)

sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Подскажите по регистрации, пожалуйста. Я установил кошелек, прописал адрес в профиле, установил подпись и сделал ретвит. Одним из условий еще является 5 постов на форуме. Эти посты считаются с момента окончания предыдущего аирдропа или их нужно писать после регистрации? Т.е. мне можно подавать заявку на регистрацию или сначала нужно написать 5 постов, а потом регистрироваться?
По моему в новых правилах на третий аирдроп ввели обязательную активност и в своем канале дискорда и на талке, причем не заметил про необходимость писать именно 5 постов. Просто быть активным. п.с. подписи на этот дроп новые,нужно поменять. пост был выложен в дискорде в канале rules.
Еще , кстати, надо делать ретвит и лайк с текущей недели, с их официального канала!
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Народ, подскажите в airdrop как я понял, каждый раунд - это новая неделя?

Заходите в дискорд, там в чате можно выяснить любые вопросы сразу же. В русскоязычном канале практически постоянно есть люди. И там же можно посмотреть и правила и обновления разные.  
А по вашему вопросу - да роздача монет раз в неделю по субботам.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Подскажите по регистрации, пожалуйста. Я установил кошелек, прописал адрес в профиле, установил подпись и сделал ретвит. Одним из условий еще является 5 постов на форуме. Эти посты считаются с момента окончания предыдущего аирдропа или их нужно писать после регистрации? Т.е. мне можно подавать заявку на регистрацию или сначала нужно написать 5 постов, а потом регистрироваться?
По моему в новых правилах на третий аирдроп ввели обязательную активност и в своем канале дискорда и на талке, причем не заметил про необходимость писать именно 5 постов. Просто быть активным. п.с. подписи на этот дроп новые,нужно поменять. пост был выложен в дискорде в канале rules.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Подскажите по регистрации, пожалуйста. Я установил кошелек, прописал адрес в профиле, установил подпись и сделал ретвит. Одним из условий еще является 5 постов на форуме. Эти посты считаются с момента окончания предыдущего аирдропа или их нужно писать после регистрации? Т.е. мне можно подавать заявку на регистрацию или сначала нужно написать 5 постов, а потом регистрироваться?
5 постов считаются с момента последнего аирдропа, ждать не надо потмоу что проверка может затянуться на несколько дней, и делать посты лудше с запасом.
отменили пять постов, теперь просто активности от нас ждут, что бы это ни значило. Англоязычную ветку сегодня закрыли, за флуд, наверное, теперь просто пишите, а вот сколько не сказали. Ещё активность должна быть в Дискорде, тоже не совсем понятно, какие критерии оценки активности. Похоже, что людей на 3 раздачу будет ещё меньше, через во второй)
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Обратите внимание, в дискорде выкатили обновленные правила участия! Теперь и в дискорде нужно активничать
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Подскажите по регистрации, пожалуйста. Я установил кошелек, прописал адрес в профиле, установил подпись и сделал ретвит. Одним из условий еще является 5 постов на форуме. Эти посты считаются с момента окончания предыдущего аирдропа или их нужно писать после регистрации? Т.е. мне можно подавать заявку на регистрацию или сначала нужно написать 5 постов, а потом регистрироваться?
5 постов считаются с момента последнего аирдропа, ждать не надо потмоу что проверка может затянуться на несколько дней, и делать посты лудше с запасом.
member
Activity: 238
Merit: 17
Интересный проект. Подписи мелькают в каждой ветке на форуме. Прямо проект за пару недель своего существования приобрел массовую популярность. хорошо это или плохо покажет время.
Удивительно что таких проектов так мало делают. Алгоритм тут ясен, технология отработана. Успех ну практически гарантирован, если весь рынок не обвалится ещё ниже, конечно.


Отчего же мало делают? Есть и другие. Здесь просто реклама лучше организована, поэтому популярность. А другие малоизвестны, хотя там тоже можно кое-чего получить, например btcsp, чем-то напоминает раздачи эфириум дарк. А есть известные, но насыпают просто гроши. Например семукс дает на каждый эфир 1 семку в эйрдропе. То есть доллар за эфирку. Ради такого не стоит даже их форму заполнять и адрес подписывать.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Подскажите по регистрации, пожалуйста. Я установил кошелек, прописал адрес в профиле, установил подпись и сделал ретвит. Одним из условий еще является 5 постов на форуме. Эти посты считаются с момента окончания предыдущего аирдропа или их нужно писать после регистрации? Т.е. мне можно подавать заявку на регистрацию или сначала нужно написать 5 постов, а потом регистрироваться?
member
Activity: 160
Merit: 10
Интересный проект. Подписи мелькают в каждой ветке на форуме. Прямо проект за пару недель своего существования приобрел массовую популярность. хорошо это или плохо покажет время.
Удивительно что таких проектов так мало делают. Алгоритм тут ясен, технология отработана. Успех ну практически гарантирован, если весь рынок не обвалится ещё ниже, конечно.
zim
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Народ, подскажите в airdrop как я понял, каждый раунд - это новая неделя?
Привет.Да  каждую неделю,новый раунд .Неделю выполняешь их  условия,а в конце  недели они  проверяют и если  все  правильно выполнил их условия,то получаешь монетки.Сейчас  не  прозевайте и обновите   подпись
member
Activity: 672
Merit: 22
Интересный проект. Подписи мелькают в каждой ветке на форуме. Прямо проект за пару недель своего существования приобрел массовую популярность. хорошо это или плохо покажет время. Для себя решил, что пока посмотрю, но искренне желаю и разработчикам и участникам удачи!
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Кто еще не видел объявление... обновите подписи на форуме. Обновление обязательное. Если не сменить подпись, не допустят к раздаче.
member
Activity: 294
Merit: 10
Я смотрю тут начинают вспоминать опыт и ошибки лука. Обратите внимание, луковое сообщество разбежалось не сразу после окончания аирдропа, а через 2 месяца, когда всем стало понятно, что роста цены уже никогда не будет, а  будет только бесконечное падение. Поэтому там проблема не в окончании аирдропа, а в том что сам проект не перенёс зимнего дампа битка и загнулся.

Я в аэрдропе лука не участвовал, но проект заинтересовал меня своей идеей, активной и креативной командой которая реализует задуманное. На падении рынка многие проекты многократно снизили свою стоимость, лук же значительно меньше остальных, это значит что инвесторы оценили его и хорошо откупают. Никакого бесконечного падения у рабочих проектов не бывает, когда рынок начнет рости, а это неизбежно, лук стрельнёт среди первых. Идея проводить аирдропы таким образом очень хорошая, она приносит популярность, способствует формированию крепкого сообщества заинтересованного в воплощении задуманных планов.
Любые проекты которые будут использовать такую или подобную систему аирдроп, например как Privcy, будут обречены на рост, популярность и дальнейшее процветание. Естественно при условии добросовестности основателей.
А чем эта монета лучше или хуже лука? Каждый год теперь по аирдропу будут запускать.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Я смотрю тут начинают вспоминать опыт и ошибки лука. Обратите внимание, луковое сообщество разбежалось не сразу после окончания аирдропа, а через 2 месяца, когда всем стало понятно, что роста цены уже никогда не будет, а  будет только бесконечное падение. Поэтому там проблема не в окончании аирдропа, а в том что сам проект не перенёс зимнего дампа битка и загнулся.

Я в аэрдропе лука не участвовал, но проект заинтересовал меня своей идеей, активной и креативной командой которая реализует задуманное. На падении рынка многие проекты многократно снизили свою стоимость, лук же значительно меньше остальных, это значит что инвесторы оценили его и хорошо откупают. Никакого бесконечного падения у рабочих проектов не бывает, когда рынок начнет рости, а это неизбежно, лук стрельнёт среди первых. Идея проводить аирдропы таким образом очень хорошая, она приносит популярность, способствует формированию крепкого сообщества заинтересованного в воплощении задуманных планов.
Любые проекты которые будут использовать такую или подобную систему аирдроп, будут обречены на рост, популярность и дальнейшее процветание. Естественно при условии добросовестности основателей.
full member
Activity: 616
Merit: 102
Интересно, теперь выходит и ссылку в самой сигнатуре нужно подправить на новую тему. Пока об этом нигде не пишут, я так понимаю ведут переговоры по восстановлению старой ветки. Пока больше вопросов чем ответов. Думаю все же в ближайшее время будет официальное заявление разработчиков по этому поводу. И анонсирование новых изменений в правилах не мешало бы, а то сплошные догадки.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Quote
We banned more than 600 accounts. Some people having up to 40 accounts, don't know exactly how they handle it.
Dev team don't participate in airdrops and we don't stake any pre-mine wallet.

600 регистраций не допустили ко второму раунду. у некоторых было по 40 регистраций на одного. разработчики не включают пос на своих адресах и это приятно. справедливое начало.

sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Старую ветку Privcy удалили почему-то и теперь создана новая ветка. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4484885.new
Отредактируйте ссылку пожалуйста
тоже увидел новость в дискорде. Девы сами негодуют почему так. И действительно - странно. Помню Луку мешали развиваться, теперь тут тоже самое, кто-то в администрации талка недоволен такими проектами
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Народ, подскажите в airdrop как я понял, каждый раунд - это новая неделя?
full member
Activity: 798
Merit: 102
Примечательно, что в конечном итоге во втором эйрдропе участников получилось даже меньше, чем в первом. Неужели столько ботоводов отсеялось?
Не знаю, кого отсеяли, но всё выполнил, а всё равно не приняли, дальше без меня давайте.

Если все условия были выполнены верно, причина того что вас не приняли техническая ошибка. Обратитесь к администрации проекта в Дискорд, я уверен вам пойдут на встречу и решат этот вопрос.
Я тоже все условия выполнил,но также не получил 2 аирдроп.Писал в дискард ответа так и не было от модераторов.
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Старую ветку Privcy удалили почему-то и теперь создана новая ветка. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4484885.new
Отредактируйте ссылку пожалуйста
Jump to: