Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 165. (Read 1195942 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
Тоже считаю, что команда ониона замутила и в общем то для лука это точно не хорошо, а со второй попытки учитывая прошлые недостатки может и взлетит.
full member
Activity: 364
Merit: 106
Интересный проект! Все чаще и чаще на форуме мелькают подписи Привси. Скачала я думал, что это ЛУК-2, я туда не успел в свое время, а потом уже не было смысла входить, потом была неудачная попытка ФОМА. Но Привси похоже гораздо интереснее! Берут всех я так понимаю? У меня через 2 недели заканчивается подписная, скорее всего присоединюсь к Вашему проекту!
И не мечтай, это именно лук от тех же разрабов, только сделали его более демократичным и с рангами попроще, все будут получать одинаково.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Когда планируется ближайшая раздача?  Чувствую многочисленные аккаунты нубов побегут наперегонки на биржу сливать монетки Grin
Второй раунд аирдропа заканчивается сегодня. Завтра по нему будут произведены выплаты. Время до окончания раунда вы можете наблюдать по таймеру на официальном сайте. Там же есть и расписание по датам для всех раундов аирдропа.

Все понятно, 6 часов до мега слива. Пойду может поставлю ведерко на цене в 100 сатоши

В прошлый слив до этой цены не дотянуло, а в этот раз монет в два раза меньше будет. Ведерко надо ставить выше. Я на 800 сатоши поставил.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, зарегистрировалась в боте в дискорде, вроде бы все сделала правильно, но в статусе показывает not accepted, через сколько меня примут? Можно ли уже начинать работать? И в твиттере нужно постоянно ретвиты делать?

Проверка проходит в ручную, могут принять за несколько часов до дропа. Меня приняли примерно через сутки. Начинать работать можно, вся информация есть в Дискорд, если будут вопросы там в русском канале вам помогут быстрее. Для участия в этом дропе нужно сделать всего один ретвит и лайк, ретвиты остальных постов это дополнительные задания, дополнительные задания найдете в дискорде.
Меня только на третий день утвердили, но к дропу вроде успел )) Так что не переживайте, видать очередь большая.
И вопрос к знатокам - что значит комнда !claim, которую многие делают? Это нужно всем делать? и как часто?
Эту команду один раз в день бот принимает. За это начисляют Privcy Point. А вот для чего нужны эти поинты никто не знает)) вроде в будущем разработчики найдут им применение.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Подскажите пожалуйста, зарегистрировалась в боте в дискорде, вроде бы все сделала правильно, но в статусе показывает not accepted, через сколько меня примут? Можно ли уже начинать работать? И в твиттере нужно постоянно ретвиты делать?

Проверка проходит в ручную, могут принять за несколько часов до дропа. Меня приняли примерно через сутки. Начинать работать можно, вся информация есть в Дискорд, если будут вопросы там в русском канале вам помогут быстрее. Для участия в этом дропе нужно сделать всего один ретвит и лайк, ретвиты остальных постов это дополнительные задания, дополнительные задания найдете в дискорде.
Меня только на третий день утвердили, но к дропу вроде успел )) Так что не переживайте, видать очередь большая.
И вопрос к знатокам - что значит комнда !claim, которую многие делают? Это нужно всем делать? и как часто?
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Дождемся конца второй недели и посмотрим. Мне кажется они каждую неделю будут менять правила и усовершенствовать проект.
member
Activity: 742
Merit: 13
Интересный проект! Все чаще и чаще на форуме мелькают подписи Привси. Скачала я думал, что это ЛУК-2, я туда не успел в свое время, а потом уже не было смысла входить, потом была неудачная попытка ФОМА. Но Привси похоже гораздо интереснее! Берут всех я так понимаю? У меня через 2 недели заканчивается подписная, скорее всего присоединюсь к Вашему проекту!

Да, на сегодняшний лень берут все ранги. Но вот лично мне кажется, что это не надолго и разрабы что то да и придумают на этот счет. А иначе народу наплодится в этом проекте как китайцев. Grin
member
Activity: 364
Merit: 11
Интересный проект! Все чаще и чаще на форуме мелькают подписи Привси. Скачала я думал, что это ЛУК-2, я туда не успел в свое время, а потом уже не было смысла входить, потом была неудачная попытка ФОМА. Но Привси похоже гораздо интереснее! Берут всех я так понимаю? У меня через 2 недели заканчивается подписная, скорее всего присоединюсь к Вашему проекту!
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, зарегистрировалась в боте в дискорде, вроде бы все сделала правильно, но в статусе показывает not accepted, через сколько меня примут? Можно ли уже начинать работать? И в твиттере нужно постоянно ретвиты делать?

Проверка проходит в ручную, могут принять за несколько часов до дропа. Меня приняли примерно через сутки. Начинать работать можно, вся информация есть в Дискорд, если будут вопросы там в русском канале вам помогут быстрее. Для участия в этом дропе нужно сделать всего один ретвит и лайк, ретвиты остальных постов это дополнительные задания, дополнительные задания найдете в дискорде.

Вот правила, они прикреплены в русской ветке в дискорде. Все найдете там.

Для участия в Airdrop вам потребуется выполнить эти правила:
1) Вам необходимо зарегистрироваться в нашем Discord BOT. Убедитесь, что у вас есть следующая информация:
      a) Адрес кошелька PRiVCY. (https://medium.com/@privcycoin/privcy-setaddress-afc3ccc8cc65)
      b) BitcoinTalk идентификатор учетной записи (ID). (https://medium.com/@privcycoin/privcy-setbctid-bct-id-ca91075ebf52). Аккаунт должен быть зарегистрирована до 1 июня 2018 года.
      c) Twitter-аккаунт. (https://medium.com/@privcycoin/privcy-setwitter-aaefb5ad3767)

2) Все участники должны иметь подпись PRiVCY в своем аккаунте BitcoinTalk на протяжении всех раздач. Подпись должна быть правильной в соответствии с вашим рангом. Подписи можно найти на первой странице ANN или в #signatures

3) Все участники должны ввести свой адрес кошелька PRiVCY в профиль BitcoinTalk. В одном из мест: Location:, Bitcoin address:, или Website. Он должен быть видимым в вашем профиле и соответствовать зарегистрированному адресу кошелька.

ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ В #bots-cmd   УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВСЕ ШАГИ ЗАВЕРШЕНЫ. (https://bitcointalksearch.org/topic/--4393794)

4) Необходимо написать минимум 5 постов в неделю на форуме bitcointalk.org. Эти сообщения могут быть в любом месте на форуме, а не только в нашей основной ANN. Сообщения в Off-Topic не учитываются. Сообщения низкого качества в основной ANN будут удалены, и вы можете быть исключены из Airdrop. Также НЕ учитываются сообщения написанные в последний момент или все в один день.

5) Все участники должны подписаться на официальный Twitter @PRiVCY_COIN (https://twitter.com/PRiVCY_COIN) и сделать re-tweet и like последнего официального отчета по airdrop. (https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1005510243156221953)

6) Все распределенные монеты могут свободно продаваться, в том числе и те, которые вы получите из Airdrop.

P.S Узнайте у админов в Дискорд можно ли регистрироваться за 1 день до дропа, возможно есть какие то ограничения. Разобраться в многих вопросах вы сможете прочитав эту ветку от начала до конца.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Проект напросто еще новый! Только второй раунд закончится, обязательно будут придумывать новые условия дропа,Как по мне кажется сделают стандарт.. 10 постов написать и ранги включат. А то получается с одной стороны дискриминация, но хозяин барит.
full member
Activity: 364
Merit: 113
После первого дропа как-то не особо сливали.
Если бы раздавали в соответствии с рангом на форуме, то образовался бы, как в луке, круг лиц "приближенных к императору", которые бы получали еще и двойные-тройные выплаты. Сейчас они там сидят со своими сотнями тысячами лука на своих кошельках и не знают кому его слить.
С мультами, вроде как, уже начали бороться здесь.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Когда планируется ближайшая раздача?  Чувствую многочисленные аккаунты нубов побегут наперегонки на биржу сливать монетки Grin
Второй раунд аирдропа заканчивается сегодня. Завтра по нему будут произведены выплаты. Время до окончания раунда вы можете наблюдать по таймеру на официальном сайте. Там же есть и расписание по датам для всех раундов аирдропа.

Все понятно, 6 часов до мега слива. Пойду может поставлю ведерко на цене в 100 сатоши
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Не факт. Вон есть электронеум, где мобильный кошель скачали сотни тысяч, ну и что же - монета просто кал, тупая тормозная сеть и ненужность никому. Так что широкое распространение еще не гарантирует успех.
То что его якобы скачали сотни тысяч раз это 100% обычная накрутка ботами. Не всегда стоит верить цифрам.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребят , а у меня не заходит на официальный сайт .Пробовал через vpn , тоже самое , выдает ошибку Bad 404 error - что то вроде этого . Раньше сайт просто не открывался был белый экран , а сейчас ошибка вылазиет .У вас на данный момент сайт работает подскажите пожалуйста , буду благодарен .
full member
Activity: 616
Merit: 102
Когда планируется ближайшая раздача?  Чувствую многочисленные аккаунты нубов побегут наперегонки на биржу сливать монетки Grin
Второй раунд аирдропа заканчивается сегодня. Завтра по нему будут произведены выплаты. Время до окончания раунда вы можете наблюдать по таймеру на официальном сайте. Там же есть и расписание по датам для всех раундов аирдропа.
member
Activity: 238
Merit: 17
Какой идиот придумал такую систему распределения? Во первых, это не аирдроп, а полноценное баунти. Во вторых, включить нубаев, это же 90% мультов, и в третьих, если уже заставляете носить подпись, так и распределяйте по рангам, а не тупо - всем одинаково налить.
Жадность сьедает большие ранги! Тем ты отличаешься от новичка который зарегался ну скажем 20 мая? Он менее достоин чем ты! Возможно им нужно максимальное количество людей! Дальше посмотрим.
Скорее всего разрабы наблюдали за ДО и хотят чтобы больше народа подтянулось в проект!чем больше народа тем больше распространяется информация о проекте. Для них важно как можно больше людей распространяли инфу о них. ИМХО

Соглашусь с мнением о том что разрабы Privcy учли недоработки в системе распределения монет у DeepOnion. так как на данный момент большинство монет у лука сосредоточено в узком круге лиц. Что не есть хорошо. Нет новых инвесторов.
Ждем распространения Privcy как минимум на 10000 участников. Это будет бомба!


Не факт. Вон есть электронеум, где мобильный кошель скачали сотни тысяч, ну и что же - монета просто кал, тупая тормозная сеть и ненужность никому. Так что широкое распространение еще не гарантирует успех.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Когда планируется ближайшая раздача?  Чувствую многочисленные аккаунты нубов побегут наперегонки на биржу сливать монетки Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как-то торги вообще остановились
так на руках всего миллион монет. Кто хотел - слил, остальные холдят пока. вот и остановились. Щас после пары дропов будет веселее
Так разрабы хайп делают, средства только наверно закончились для скупки, а так зачем эта монета нужна, тот же самый лук, от той же команды, только попроще регистрация.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
фаусет кран не работает?ОШИБКА:
неверный домен ключа .раньше попробовал нагрузка шла на комп пипец..виснул..счас норм? или его вообще убрали? киньте адресс если новый.счас переходил из шапки
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, зарегистрировалась в боте в дискорде, вроде бы все сделала правильно, но в статусе показывает not accepted, через сколько меня примут? Можно ли уже начинать работать? И в твиттере нужно постоянно ретвиты делать?
Jump to: