Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 158. (Read 1195942 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 10
К сожалению мне не получилось получить гратис .
Вот еще разок попробую и попытаюсь писать посты.
Первый блин всегда комом.
Надеюсь во второй раз выйдет попасть в число счастливчиков!
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Вчера выложили новые подписи (Signatures3.txt)...У себя сравнил - вроде ничего не поменялось. Для профилактики стоит заменять или забить ?
Я заменил,на всякий случай.Но да,вы правы,похоже что ничего не изменилось в подписи.
Обязательно замените - отличия есть ! Не проверяйте, а просто ставьте новые подписи по мере их выхода, т.к. да будет обидно
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Вчера выложили новые подписи (Signatures3.txt)...У себя сравнил - вроде ничего не поменялось. Для профилактики стоит заменять или забить ?

лучше перепроверить и вообще следить за изменениями, будет обидно пролететь раунд из-за старой подписи и не получить монеты. и проскакивала информация что обратно уже не возьмут. хотя я могу ошибатся.
full member
Activity: 205
Merit: 101
Вчера выложили новые подписи (Signatures3.txt)...У себя сравнил - вроде ничего не поменялось. Для профилактики стоит заменять или забить ?
Я заменил,на всякий случай.Но да,вы правы,похоже что ничего не изменилось в подписи.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вчера выложили новые подписи (Signatures3.txt)...У себя сравнил - вроде ничего не поменялось. Для профилактики стоит заменять или забить ?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вчера опубликовали обновленные правила airdrop-ов, не забывайте !
2) After 10th airdrop, we will start second stage of airdrop distribution. Participants will be divided to 2 groups:
a) Holder (participant with X PRIV or more)
b) Newbie (participant less then X PRIV coins) After 10th airdrop, holders will be receiving more coins, while newbies will be getting locked amount of coins. At the moment we have not set the exact amounts, but this way we want to encourage people to HODL PRIV and reward them for it generously.
1) Если вступить к 3-му аирдропу, можно будет успеть стать холдером, которые будут после 10-го?
2) Или это только для тех, кто с первого аирдропа участвовал?
3) Или можно будет недостающие монеты докупить?
На этой неделе заканчивается моя подписная, надеюсь успеть...


Минимальная сумма монет чтобы получить статус холдера будет известна позже. пока можем только фантазировать, читай дискорд аннонсы и правила
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Я смотрю тут начинают вспоминать опыт и ошибки лука. Обратите внимание, луковое сообщество разбежалось не сразу после окончания аирдропа, а через 2 месяца, когда всем стало понятно, что роста цены уже никогда не будет, а  будет только бесконечное падение. Поэтому там проблема не в окончании аирдропа, а в том что сам проект не перенёс зимнего дампа битка и загнулся.

Я в аэрдропе лука не участвовал, но проект заинтересовал меня своей идеей, активной и креативной командой которая реализует задуманное. На падении рынка многие проекты многократно снизили свою стоимость, лук же значительно меньше остальных, это значит что инвесторы оценили его и хорошо откупают. Никакого бесконечного падения у рабочих проектов не бывает, когда рынок начнет рости, а это неизбежно, лук стрельнёт среди первых. Идея проводить аирдропы таким образом очень хорошая, она приносит популярность, способствует формированию крепкого сообщества заинтересованного в воплощении задуманных планов.
Любые проекты которые будут использовать такую или подобную систему аирдроп, будут обречены на рост, популярность и дальнейшее процветание. Естественно при условии добросовестности основателей.

с двадцати долларов до 0,8 доллара это не значительно? что еще просело больше чем в 20 раз, приведите пожалуйста пример этой незначительности. лук будет стоить несколько копеек если команда за голову не возьмется.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Вчера опубликовали обновленные правила airdrop-ов, не забывайте !
2) After 10th airdrop, we will start second stage of airdrop distribution. Participants will be divided to 2 groups:
a) Holder (participant with X PRIV or more)
b) Newbie (participant less then X PRIV coins) After 10th airdrop, holders will be receiving more coins, while newbies will be getting locked amount of coins. At the moment we have not set the exact amounts, but this way we want to encourage people to HODL PRIV and reward them for it generously.
1) Если вступить к 3-му аирдропу, можно будет успеть стать холдером, которые будут после 10-го?
2) Или это только для тех, кто с первого аирдропа участвовал?
3) Или можно будет недостающие монеты докупить?
На этой неделе заканчивается моя подписная, надеюсь успеть...

По тем правилам которые сейчас, холдером станет тот у кого сумма больше чем X. Сколько пока не определено. Следовательно, ограничений по количеству аирдропов на данный момент нет.

Предположу что сумма будет близка к сумме первых10 айрдропов, или близко к тому. Иначе будет немного не логично, ну и надо немного замативировать прикупить монет и поднять курс
member
Activity: 160
Merit: 10
Вчера опубликовали обновленные правила airdrop-ов, не забывайте !
2) After 10th airdrop, we will start second stage of airdrop distribution. Participants will be divided to 2 groups:
a) Holder (participant with X PRIV or more)
b) Newbie (participant less then X PRIV coins) After 10th airdrop, holders will be receiving more coins, while newbies will be getting locked amount of coins. At the moment we have not set the exact amounts, but this way we want to encourage people to HODL PRIV and reward them for it generously.
1) Если вступить к 3-му аирдропу, можно будет успеть стать холдером, которые будут после 10-го?
2) Или это только для тех, кто с первого аирдропа участвовал?
3) Или можно будет недостающие монеты докупить?
На этой неделе заканчивается моя подписная, надеюсь успеть...

По тем правилам которые сейчас, холдером станет тот у кого сумма больше чем X. Сколько пока не определено. Следовательно, ограничений по количеству аирдропов на данный момент нет.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как-то резко цена просела. Я думал после дропа такое будет, когда сливать кинутся. Но нет, там на 0,000018 крепкая стена стояла. А сейчас ее убрали, да еще и новые правила. Что-то пока грустно, но будем надеяться, что еще пампанет.
Цена  просаживается  из-за того,что  слишком много мультов в данном   проекте..Вот они  и сливают и  им терять нечего  ..пусть цена маленькая  .но они берут  количеством..И в итоге  в  прибыли  остаются.Досадно  конечно что так  происходит( и  в  самом начале уже монетки  льют в пол

Говорилось уже, какой балбес такое придумал? И ежу понятно, что мультов будет тьма-тьмущая. Думал залезть сюда после своей, но судя по организации дропа - толка тут не будет. Мелкая попытка повторить успех лука.
Вроде как организаторы активно борются с мультиаккаунтами. Будем надеяться, что им удастся справиться с этой проблемой. И последует хороший рост)
member
Activity: 350
Merit: 16
Как-то резко цена просела. Я думал после дропа такое будет, когда сливать кинутся. Но нет, там на 0,000018 крепкая стена стояла. А сейчас ее убрали, да еще и новые правила. Что-то пока грустно, но будем надеяться, что еще пампанет.
Цена  просаживается  из-за того,что  слишком много мультов в данном   проекте..Вот они  и сливают и  им терять нечего  ..пусть цена маленькая  .но они берут  количеством..И в итоге  в  прибыли  остаются.Досадно  конечно что так  происходит( и  в  самом начале уже монетки  льют в пол
Их дело, пусть льют! Я сомневаюсь что если были тут онли легенды то цена ушла бы выше чем сейчас! Пока это обычный дроп принципиально ни чем не отличающийся, как пойдет движ от разрабов то и цена пойдет в верх!
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Как-то резко цена просела. Я думал после дропа такое будет, когда сливать кинутся. Но нет, там на 0,000018 крепкая стена стояла. А сейчас ее убрали, да еще и новые правила. Что-то пока грустно, но будем надеяться, что еще пампанет.
Цена  просаживается  из-за того,что  слишком много мультов в данном   проекте..Вот они  и сливают и  им терять нечего  ..пусть цена маленькая  .но они берут  количеством..И в итоге  в  прибыли  остаются.Досадно  конечно что так  происходит( и  в  самом начале уже монетки  льют в пол

Говорилось уже, какой балбес такое придумал? И ежу понятно, что мультов будет тьма-тьмущая. Думал залезть сюда после своей, но судя по организации дропа - толка тут не будет. Мелкая попытка повторить успех лука.
full member
Activity: 375
Merit: 101
Как-то резко цена просела. Я думал после дропа такое будет, когда сливать кинутся. Но нет, там на 0,000018 крепкая стена стояла. А сейчас ее убрали, да еще и новые правила. Что-то пока грустно, но будем надеяться, что еще пампанет.
Цена  просаживается  из-за того,что  слишком много мультов в данном   проекте..Вот они  и сливают и  им терять нечего  ..пусть цена маленькая  .но они берут  количеством..И в итоге  в  прибыли  остаются.Досадно  конечно что так  происходит( и  в  самом начале уже монетки  льют в пол
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Добрый вечер. Кто то писал что попахивает фомой- не соглашусь. Я был в фоме с самого начала (будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса) Там я и познакомился с дискордом. В фоме раздавали монеты за опыт в дискорде, причем писали что попало, вначале небольшой конструктив , в итоге кто про что. В привси же просят просто проявлять активность, я думаю если вы зашли в дискорд в начале недели и разок перед дропом, то конечно пролетите с раздачей. Но ничего сложного нет если иногда заходить и пообщаться с соратниками. И независимо от количества написаного раздадут всем одинаково. Подпись попросили сменить из за новой ветки. А так в принципе идем потихому вперед. И в ближайшем времени хотелось бы увидеть белую бумагу. 
full member
Activity: 512
Merit: 109
Вчера опубликовали обновленные правила airdrop-ов, не забывайте !
2) After 10th airdrop, we will start second stage of airdrop distribution. Participants will be divided to 2 groups:
a) Holder (participant with X PRIV or more)
b) Newbie (participant less then X PRIV coins) After 10th airdrop, holders will be receiving more coins, while newbies will be getting locked amount of coins. At the moment we have not set the exact amounts, but this way we want to encourage people to HODL PRIV and reward them for it generously.
1) Если вступить к 3-му аирдропу, можно будет успеть стать холдером, которые будут после 10-го?
2) Или это только для тех, кто с первого аирдропа участвовал?
3) Или можно будет недостающие монеты докупить?
На этой неделе заканчивается моя подписная, надеюсь успеть...
full member
Activity: 392
Merit: 101
Как-то резко цена просела. Я думал после дропа такое будет, когда сливать кинутся. Но нет, там на 0,000018 крепкая стена стояла. А сейчас ее убрали, да еще и новые правила. Что-то пока грустно, но будем надеяться, что еще пампанет.
member
Activity: 217
Merit: 10
semux
Зачем такая частая смена подписи, если она не идёт отдельным баунти? Спрашиваю потому, что человек при смене элементарно мог ошибиться и де факто он пропускает эйрдроп? Можно как то пореже не очень значимые обновления делать?
Так удалили же основную ANN ветку и надо было срочно менять ссылку на неё в подписи. Поэтому смена подписей. Хорошо хоть русскую ветку не удалили )
А в чем причина? Админ удалил?
Там вроде как много спама было, вот и удалили ветку причем скорее всего там спамили нубы мультиакки что бы набить поскорее 5 сообщений, так что зря они все таки не сделали ограничения по рангам.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Как по мне выгодней на бирже торговать чем посить.За несколько дней можно удвоить монеты.
Не у всех есть талант на бирже за несколько дней удваиваться))
Почему-то новички уверены, что на бирже можно каждый день удваивать монеты  Grin
Если вы начнете с 10 долларов и каждый день будете удваивать депозит, то за месяц у вас будет 5 миллиардов долларов.
Если получится удваивать только каждые два-три дня, то 5 миллиардов вы получите уже через 2-3 месяца.
Интересно, почему в списке миллиардеров каждый месяц не появляется с десяток трейдеров, ведь это так просто и быстро  Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 10
Зачем такая частая смена подписи, если она не идёт отдельным баунти? Спрашиваю потому, что человек при смене элементарно мог ошибиться и де факто он пропускает эйрдроп? Можно как то пореже не очень значимые обновления делать?
Так удалили же основную ANN ветку и надо было срочно менять ссылку на неё в подписи. Поэтому смена подписей. Хорошо хоть русскую ветку не удалили )
А в чем причина? Админ удалил?
member
Activity: 938
Merit: 76
Есть кто сегодня регался на 3-ий дроп? Бот подтвердил уже регистрацию? А то утром зарегался,при этом сломал себе мозг и вынес мозги остальным в дискорде,не знал как регаться Grin  Дискорд первый раз в глаза вижу. Вот не терпиться узнать,как скоро сейчас подтверждение проходит,а то за компом часа через 2-3 только буду.
Jump to: