Pages:
Author

Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅ - page 2. (Read 1195908 times)

full member
Activity: 512
Merit: 109
Кто-то ставил новый кошелек? У меня не синхронизируется, висит уже сутки без движения: "Подключение к пирам"
Windows 7 x64, интернет хороший, все остальное работает...
В дискорде писали, что если не синхронизируется кошель, то добавить в конф-файл строчки с адресами типа addnode=123.456.789.012 и порт, посмотрите, там легко найти
Что надо написать и в какой файл ? тоже кошелек не запускается 
У меня нет доступа к дискорду, скопируйте, плиз
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
В дискорде писали, что если не синхронизируется кошель, то добавить в конф-файл строчки с адресами типа addnode=123.456.789.012 и порт, посмотрите, там легко найти
О, спасибо за помощь, сработало! Сразу началась синхронизация, сначала написало 8 дней для полной синхронизации, потом 8 часов, но за полчаса все синхронизировалось.
Правда размер кошелька получился на 31 гигабайт, а всего мегабайт 200  Undecided
Может, это какие-то тестовые параметры?
full member
Activity: 630
Merit: 115
Кто-то ставил новый кошелек? У меня не синхронизируется, висит уже сутки без движения: "Подключение к пирам"
Windows 7 x64, интернет хороший, все остальное работает...
В дискорде писали, что если не синхронизируется кошель, то добавить в конф-файл строчки с адресами типа addnode=123.456.789.012 и порт, посмотрите, там легко найти
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Кто-то ставил новый кошелек? У меня не синхронизируется, висит уже сутки без движения: "Подключение к пирам"
Windows 7 x64, интернет хороший, все остальное работает...
full member
Activity: 512
Merit: 109
Есть кто-то, кто разбирается в этих вещах?
Не особо разбираюсь ,но попрпобую расшифровать, может кто поправит
Block Rew (reward) - награда за блок - общая, которая делится на:
MN Rew (masternoda) - держателям мастерноды
POW Rew - за pow-майнинг на кошельках
Coins era - сколько будет выпущено монет за данную эру ,соответсвенно за мастерноды и за кошельки
За мастреноду награда конечно поболее будет ,но для этого надо поднять сервак на линкуксе и залочить 25тыс привсей  Sad


full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Не, это для мастерноды нужно 25 тысяч моенет, а стейкинг вроде как скоро будет на стейккубе
Разрабы выложили таблицу расписания эмиссии в зависимости от номера блока.
Насколько я понял, это количество монет награды за каждый блок, который состоит из награды за майнинг и стейкинг, верно?
Есть кто-то, кто разбирается в этих вещах?
full member
Activity: 630
Merit: 115
И чё-то там намутили со стейкингом, теперь вроде нужно 25 тыщ монет  Cry
Не, это для мастерноды нужно 25 тысяч моенет, а стейкинг вроде как скоро будет на стейккубе
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Пацаны, не сс@ть )) Всё идет по плану: свап вчера прошел, новые монеты в вашем аккаунте на Stakecube.
Также готов новый кошелек версии 2.0, который можно установить на Win, Mac & Ubuntu. Единственная проблема - нужно 31 гиг на диске для блокчейна Sad
И чё-то там намутили со стейкингом, теперь вроде нужно 25 тыщ монет  Cry
О-о-ооо, наконец-то ) Спасибо за информацию, а то я думал что уже ппц монете  ))
Непонятно, что они сделали с блокчейном, раньше кошелек был 1,8 гб, почему теперь 30?
full member
Activity: 630
Merit: 115
Если у них уже возникли такие сомнения, то пора сливать воду  Undecided
Пацаны, не сс@ть )) Всё идет по плану: свап вчера прошел, новые монеты в вашем аккаунте на Stakecube.
Также готов новый кошелек версии 2.0, который можно установить на Win, Mac & Ubuntu. Единственная проблема - нужно 31 гиг на диске для блокчейна Sad
И чё-то там намутили со стейкингом, теперь вроде нужно 25 тыщ монет  Cry
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Еще месяц прошел -не было новостей?
Походу всё даже хуже, чем нам казалось  Cheesy Единственный живой в чате представитель команды пишет: " i hope stakecube will not unlist us"
(Я надеюсь, что Stakecube нас не делистит)   
Если у них уже возникли такие сомнения, то пора сливать воду  Undecided
full member
Activity: 512
Merit: 109
Зашёл в Дискорд Привсей, чтобы узнать, где наши токены, а то уже месяц прошел со дня свапа, а в обмен ничего не дали  Undecided
Еще месяц прошел -не было новостей?
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
А что за детективная история? Монеты мы получим когда-нить? А то очень хочется продать  Wink
Сначала команда тянула время, обещая что вот-вот случится чудо и будет запущен новый токен.
Потом 4 июня вышел пост, в котором было примерно следующее:
Quote
Команда не забросила проект, и этого никогда не произойдет. Все монеты в безопасности, но мы попросили Stakecube заморозить всю активность, пока наши проблемы не будут решены. Проблемы, с которыми мы столкнулись, не убьют монету, а только задержат ее использование и доступность.
И еще через 4 дня наконец сообщили, что им с самого начала работы над свапом посоветовали хорошего разработчика, который на деле только тянул время и деньги )) И самое главное, за 5 дней до даты свопа он неожиданно пропал  Grin
(подозреваю, что это был русский программер  Cheesy )
Потом они нашли нового разработчика, который сделал много ошибок плюс установил подозрительный код))
Дальше был третий разработчик, но тут уже даже гугл-переводчик начало тошнить от этой череды событий, поэтому я только перевёл Хорошие новости (те что были на один пост выше).
Очень надеюсь на благоприятный исход этого дела, потому что ждать три года уже надоело )
full member
Activity: 512
Merit: 109
Privcy дала сегодня 350 тысяч иксов и у меня в кошельке оказалось монет на 70 миллионов долларов.
У меня тоже 64 миллиона баксов  Roll Eyes Главное, что цена на все монеты в СМС восстановилась ,а PRiVCY осталась  по 3500$
А что за детективная история? Монеты мы получим когда-нить? А то очень хочется продать  Wink
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
CMC сломался, давайте новый, кстати не первый раз, предпочитаю коингеко.
Зашёл в Дискорд Привсей, чтобы узнать, где наши токены, а то уже месяц прошел со дня свапа, а в обмен ничего не дали  Undecided
Оказывается, там целая детективная история, я уже думал что пипец нашим монетам, но в конце длинного рассказа разрабы написали:
Quote
"А теперь ХОРОШИЕ НОВОСТИ! Мы будем обмениваться с соотношением 1: 1 и небольшим количеством монет (около 12 миллионов), при этом общее количество останется неизменным и составит 30 миллионов. Мы установили отличный график вознаграждений / эмиссий, который обеспечит привлекательные вознаграждения в течение следующих 15 лет и должен быть весьма интересным для инвесторов. Более подробная информация об этом будет опубликована в ближайшие дни с графиками, детализирующими эпохи вознаграждений. Спасибо за терпение, ребята. Мы все это вместе пройдем!"
Не знаю, что они там запланировали на следующие 15 лет, тут хоть бы цену восстановили до уровней 2018 года да биржу подключили с хоть какими-то объемами  Wink
member
Activity: 1037
Merit: 16
Privcy дала сегодня 350 тысяч иксов и у меня в кошельке оказалось монет на 70 миллионов долларов.
Я хотел уже было продавать, но решил - пусть еще немного подрастёт  Cheesy
Цена за монету:

Не знаю, откуда CMC берет такие цифры - сегодня Солана у них была по 15 долларов, Кардано по 40 центов  Shocked
Интересно, у скольких человек сегодня инфаркты были ))
CMC сломался, давайте новый, кстати не первый раз, предпочитаю коингеко.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Privcy дала сегодня 350 тысяч иксов и у меня в кошельке оказалось монет на 70 миллионов долларов.
Я хотел уже было продавать, но решил - пусть еще немного подрастёт  Cheesy
Цена за монету:

Не знаю, откуда CMC берет такие цифры - сегодня Солана у них была по 15 долларов, Кардано по 40 центов  Shocked
Интересно, у скольких человек сегодня инфаркты были ))
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Помню продал на пике. 700 баксов заработал, но половину потерял на лудке)
Да, я тогда затупил, надо было слить хотя бы половину  Undecided

А у меня накапало около 18 тыщ за все это время, протсо кошелек в автозагрузке стоял
В последнмй момент случайно узнал про свап, перегнал на стейккуб, интересно, что она наменяют там ))
Я тоже попал на свап случайно, увидел что цена дала 40 иксов, кинулся продавать, а монету уже делистнули отовсюду Wink
Оказалось, что ажиотаж вызван переходом на 2.0
full member
Activity: 512
Merit: 109
Помню продал на пике. 700 баксов заработал, но половину потерял на лудке)
А у меня накапало около 18 тыщ за все это время, протсо кошелек в автозагрузке стоял
В последнмй момент случайно узнал про свап, перегнал на стейккуб, интересно, что она наменяют там ))
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
 Помню продал на пике. 700 баксов заработал, но половину потерял на лудке)
legendary
Activity: 2268
Merit: 1435
Не знаю что там ждать. По моему с тех пор как они скопировали все с лука, провели баунти (которая была тут весьма популярна) и люди посливали свои монеты, скинув цену на дно, так о проекте можно было забыть. Мне привси вообще запомнились как желающие заработать за счет чужой популярности, создав альтернативу.
Pages:
Jump to: