Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 109. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
full member
Activity: 395
Merit: 100
по токенам NPXS был предусмотрен аирдроп на 3 года, правда уже 1 закончился, как же в дальнейшем он будет распространятся на обменные токены Fx? или NPXS со временем вообще уйдет из оборота - вопрос времени?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я в прошлом году очень много проектов похожих на него встретил, многие из них просто исчезли, но этот проект довольно быстро смогла собрать нужную сумму денег.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Ипать-копать! Вот теперь понятно с чего полилось Пунди как с Ниагарского водопада, а тот кто слил 700 лямов наверно имел инсайдик про хотелки команды. Мля, зачем кису прикрутили для этого свапа, базу данных собирают на черный день если с ико не выгорит?

Ну прям так на черный день. Еще скажите что бы в Даркнете продать и выручить 100 долларов)) Кому нужны Ваши данные? А полить могли как раз для того что бы купить побольше и после сапа получить побольше. В розовые планы по пунди я бы не особо верил. Так все виртуально. Но то что команда умеет периодически пампить монету,этого у пунди не отнять. Думаю что те кто продал монеты в мае совсем не в обиде на пунди
full member
Activity: 462
Merit: 100
там потом меняли эти токены 1к1000, умножь эти 500 монет на 1000 и получится цена которая была на ico, те кто вкладывали на Ico хорошо заработали благодаря тому что после монеты умножились на 1000, поэтому и смогли сделать такие иксы.
А, спасибо за информацию, я не знал об обмене... Тогда конечно еще не все потеряно для проекта, может даже стоит вложиться немного, пока монеты за дно цепляют. А интересно, может цена монеты упасть ниже 1 сатошика? Или это технически невозможно?
Еще как возможно, мне кажется команда решила окончательно слиться.
Команда уже льет свои монеты с выхода на бинанс, я думаю даже хакерская атака на биржу была запланирована) может  все они в доле)
full member
Activity: 462
Merit: 100
собственно вся эта пундяха првератилась в говно и наниналось это превращение с июля когда тупо "остановили" контракт. Ох и мрази
Тоже закупился этим гавном?? Тут приводили примеры, когда команда сливала монеты на биник, даже транзы вроде были. В чате, то точно. 10000 СВАПОВ за 1 год)) Чмошная команда, с гавно-продуктом из 100к терминалов не факт что 100 даже работает. Скам 2018 года.
member
Activity: 378
Merit: 10
там потом меняли эти токены 1к1000, умножь эти 500 монет на 1000 и получится цена которая была на ico, те кто вкладывали на Ico хорошо заработали благодаря тому что после монеты умножились на 1000, поэтому и смогли сделать такие иксы.
А, спасибо за информацию, я не знал об обмене... Тогда конечно еще не все потеряно для проекта, может даже стоит вложиться немного, пока монеты за дно цепляют. А интересно, может цена монеты упасть ниже 1 сатошика? Или это технически невозможно?
Еще как возможно, мне кажется команда решила окончательно слиться.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
ну как я понял, после кипежа во всяких этих ваших телеграммах и прочая - зак и компания провели голосовалку и сказали "стопэ". последнее, что вычитал - ICO отменяется, денег и так хватает, ранний своп отменяется. но он все равно будет, но пока хз как.
но это не точно (с)

ЗЫ. если я правильно помню, при прошлом свапе был примерно такой же кипеж. только тогда токен не стоял нихрена, а в результате пампануло омг. ну а кто-то просто забыл свапнуть за полгода.

сам я пока не знаю, хорошо это или плохо. но осадочек прибавился.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Итак по свопу, из личного примера, что уже сделал:
1. Собираем нервы в кулак и идем сюда: functionx.io
2. Выбираем пунктик Token Redemption (внимание -сайт шибко обвешан красотами - моожет притормаживать загрузка, не  нервничаем!)
3. Проходим KYC
- Выбираем Individual
- Вводим данные - это может быть пачпорт, права и т.п.
- особо обратите внимание - требуются фотки с документами в руках и счастливой улыбкой на лице Smiley
4. Все это вводим, заполняем все поля, со всем соглашаемся, отправляем на очень дальнюю деревню дяде или тете Smiley
5. Вам придет письмо счастья, что мол ваши данные приняты, и сейчас очень внимательно, через лупу, рассматриваются ответственными сотрудниками Smiley
Ждем дальнейших инструкций !
Я так думаю будет какойто адрес, куда надо будет загонять ПундиХ в обмен на временные Фы(Хы)... Как появится информация - расширю ответ

UPD !
По официальным заявлениям будет так:

Какова процедура выкупа f (x) токена?

Желающие обменять токены должны следовать установленному процессу:

1. Успешно пройти наш процесс KYC
2. Посетите официальный сайт functionx.io для входа.
3. Ежедневно на обмен будет квотироваться определенная сумма Фэ(Хэ). Система будет уведомлять об остатке выкупа суточной квоты.
4. Введите данные, такие как сумма обмена, адрес отправителя, адрес получения.
5. Система заблокирует сумму обмена на данный момент. Пользователь должен сделать перевод и загрузить хэш tx на портал в течение 10 минут.
6. Система автоматически отправит токен f (x) на принимающий адрес.

Примечание . Пожалуйста, отправляйте точное количество токена (NPXS или NPXSXEM), которое вы ввели. Вам необходимо будет оплатить комиссию за возврат суммы превышения токена. Процесс возврата займёт не менее 3 рабочих дней.    
После прочтения всего упавшего на голову остаётся много вопросов Huh
 Одни из них непродуктивные нахуя нужны эти бесконечные промежуточные икс- шняги? Кик - это подлость!, другие - более осмысленные.
Как- то много всего  сумбурного. Может кто ответит?
Итак:
1. Самое главное: Когда последний срок обмена NPXS  на ERC - 20 токены F(x)?
2. Что будет, если: а) не успеть совершить обмен в срок; б) не меняться вообще ( например, оставить токены NPXS в знак неприятия KYC)?
3. Что за мутотень с ранним и поздним выкупом? Когда - ранний, когда - поздний?
4. Что за заморозка токенов ? На кой ляд она нужна? Почему без неё нельзя обойтись?
5. Интересно, как будет устанавливаться принадлежность фотки и документа у лица с фоткой на селфи владельцу адреса? Что, если я пошлю селфи с паспортом Бердымухамеда Ибрагимбекова?) ( не в обиду)
6. На сайте functionx.io висит надпись coming soon и больше нет ничего. ?!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
собственно вся эта пундяха првератилась в говно и наниналось это превращение с июля когда тупо "остановили" контракт. Ох и мрази
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
там потом меняли эти токены 1к1000, умножь эти 500 монет на 1000 и получится цена которая была на ico, те кто вкладывали на Ico хорошо заработали благодаря тому что после монеты умножились на 1000, поэтому и смогли сделать такие иксы.
А, спасибо за информацию, я не знал об обмене... Тогда конечно еще не все потеряно для проекта, может даже стоит вложиться немного, пока монеты за дно цепляют. А интересно, может цена монеты упасть ниже 1 сатошика? Или это технически невозможно?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Через несколько часов будет АМА с Заком, вот утром почитаем что ему натолкают, судя по телеге народ не доволен новостями. Планы у них обширные но пошло через задний проход, короче я перехожу на сторону зла.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Ипать-копать! Вот теперь понятно с чего полилось Пунди как с Ниагарского водопада, а тот кто слил 700 лямов наверно имел инсайдик про хотелки команды. Мля, зачем кису прикрутили для этого свапа, базу данных собирают на черный день если с ико не выгорит?
Не так давно вроде бы этот слив был, думал что это связано с уменьшением дропа в следующем году, а тут вон оно что Smiley

Обязательно зайдите на https://functionx.io и почитайте о общей идее экосистемы, это реально интересно !
Изначально было интересно про Pundix, сейчас Functionx, что дальше?  Cheesy
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Ипать-копать! Вот теперь понятно с чего полилось Пунди как с Ниагарского водопада, а тот кто слил 700 лямов наверно имел инсайдик про хотелки команды. Мля, зачем кису прикрутили для этого свапа, базу данных собирают на черный день если с ико не выгорит?
full member
Activity: 770
Merit: 105
Вот это новости,я в шоке,снова эти KYC,а обмен же этот не обязательный,кто хочет и далее держать на кошельке NPXS можно не проходить всю эту муть?Я планировал что больше не будет подобных переходов
full member
Activity: 938
Merit: 111
смотрю на все это и ржу, вот их разбомбили там за такое действие что теперь решили не проводить ico  Grin нет чтобы накинуть всем держателям 1к200 бесплатно эти новые токены пытаются себе получить какую то выгоду, другие же просто так начисляют новые свои монеты всем другим держателям и никакой паники не бывает.

Да что то они как то слишком замудрили с этим свопом,KYC  и ФункциейХ Huh Проект надо развивать.а не новые ИКО и очередные свопы устраивать.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
смотрю на все это и ржу, вот их разбомбили там за такое действие что теперь решили не проводить ico  Grin нет чтобы накинуть всем держателям 1к200 бесплатно эти новые токены пытаются себе получить какую то выгоду, другие же просто так начисляют новые свои монеты всем другим держателям и никакой паники не бывает.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Кому интересно и не безразлично. В телеграм группе FunctiоnX  голосование идёт: https://t.me/functionx/5453  Сообщество Pundi X голосует:стоит ли проводить публичное ICO для разработки  FunctiоnX ?

Новое голосование в телеге Pundi: https://t.me/pundix  Продолжить ли программу раннего выкупа 1f(x) : 200 NPXS/NPXSXEM ?  Дружно голосуем! Roll Eyes
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Обязательно зайдите на https://functionx.io и почитайте о общей идее экосистемы, это реально интересно !
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Jump to: