Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 110. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Потом вроде как пол года будут заморожены их NPXS.
вроде не совсем так. все переведенные(или почти все, я чота весь день бегом не успеваю вчитаться толком) и какой-то небольшой процент бонуса идут сразу на счет, а бОльшая часть этого процента замораживается.

куц прошел уже кто? Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Quote
Successfully pass our KYC process

Они что там вообще поехали,ещё и куц проходить,от тебе и приплыли,а так всё хорошо начиналось.
member
Activity: 934
Merit: 19
О,вот это я вовремя зашёл в ветку Пунди! Тут оказывается новости подкинули от команды.Переход на свой блокчейн,своп-это сейчас мода  проектов. А нам не привыкать.Пойду читать,изучать и думать что с этим всем делать Smiley
проблема в том что не все желающие смогут обменять свои NPXS на FX, там количество FX ограничено и видимо кто первый подаст тот и обменяет. Потом вроде как пол года не будут замороже их NPXS.

а потом окажется что кто сейчас обменял, тот и лох, что обменял 1:200. а потом будут менять один к одному
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
О,вот это я вовремя зашёл в ветку Пунди! Тут оказывается новости подкинули от команды.Переход на свой блокчейн,своп-это сейчас мода  проектов. А нам не привыкать.Пойду читать,изучать и думать что с этим всем делать Smiley
проблема в том что не все желающие смогут обменять свои NPXS на FX, там количество FX ограничено и видимо кто первый подаст тот и обменяет. Потом вроде как пол года будут заморожены их NPXS.
full member
Activity: 938
Merit: 111
О,вот это я вовремя зашёл в ветку Пунди! Тут оказывается новости подкинули от команды.Переход на свой блокчейн,своп-это сейчас мода  проектов. А нам не привыкать.Пойду читать,изучать и думать что с этим всем делать Smiley
member
Activity: 71
Merit: 10
https://medium.com/pundix/function-x-early-bird-redemption-program-now-available-d6f0631d2536


What is the procedure of the redemption of f(x) token?

Redeemers of the token must follow a set process:

    Successfully pass our KYC process
    Enter the official site functionx.io to login.
    The system will notify the remaining redemption balance of the daily quota.
    Input the details, such as amount of redemption, sending address, receiving address.
    The system will lock up the amount of redemption for the time being. User has to make the transfer and upload the tx hash to the portal within 10 minutes.
    The system will release the f(x) token to the receiving address automatically.

Note: Please transfer the exact amount of token (NPXS or NPXSXEM) you have input. You will have to pay the transaction fee for the refund of the exceeding amount of token. The refund process will take at least 3 working days to process.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
ну вот, что и требовалось доказать, не зря народ опасался из за этого телефона, вообще девы оказались жадными и теперь цена упала до 11 сатош. Вряд ли сейчас кому то будет нужен этот токен с такой политикой команды.
1. Не до 11 а до с 14 до 13 (10% в Битке, 8% в кефире, 12 в баксе)
2. Весь крипторынок просел в капе со 136 лярдов до 122 лярдов
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ааааааа....всё пропалоооооо ! Smiley
Уважаемые господа Пунди-Х-Фобы, от лица Пунди-Х-Филов заявляю - внимательно читайте вот это, и даже в гугл переводчике можно понять о чем речь:
https://medium.com/pundix/function-x-early-bird-redemption-program-now-available-d6f0631d2536

Если кратко: в некотором смысле ПундиХ, а именно платежные терминалы, был пилотным и для откатки. В итоге разработчики пришли к решению о необходимости создавать полноценный блокчейн, запиленный под достаточно разновекторную криптоэкосистему, с учетом всех выявленных косяков и рукожопостей пилотного проекта ПундиХ.

Про обмен:
Да будет. К прямому, раннему обмену полуат доступ все у кого на счетах будет ПундиХ токенов, стоимость которых превышает 0,2 ETH. Вначале будет ВРЕМЕНННЫЙ токен ERC20 F(X), потом будет финальный прямой обмен этих токенов на полноценную криптовалюту F(X).

Про ICO
Да, будет дополнительно привлечение финансов. От общей суммы новой монеты это будет около 26-33%. Первый квартал 2019.

Каковы отношения между монетой f (x), NPXS и NPXSXEM?

NPXS и NPXSXEM - это токены, разработанные для использования в сети точек продаж Pundi X, включая покупку устройств XPOS, карт XPASS, оплату сборов за крипто-транзакции, сборы за перечисление токенов, сборы за перечисление приложений и рекламу в XPOS.
Монета f (x) будет использоваться для упрощения всех операций в экосистеме Function X и блокчейна в качестве нативной монеты. Текущие и будущие продукты Pundi X перейдут в F(X) и, следовательно, будут использовать монету f (x) в качестве нативной монеты вместо Ethereum или NEM.

Короче читаем и не фАНТАЗИРУЕМ ! Smiley

Они реально ведут к унификации экосистемы, где основным платежным средством будет монета F(X), с ОБМЕНОМ старых токенов на указанную монету
hero member
Activity: 910
Merit: 506
ну вот, что и требовалось доказать, не зря народ опасался из за этого телефона, вообще девы оказались жадными и теперь цена упала до 11 сатош. Вряд ли сейчас кому то будет нужен этот токен с такой политикой команды.
member
Activity: 934
Merit: 19
ну вот и дождались новости про f(x). пока перевариваю. из мыслей пока: NEM по бороде пускают с их отдельными терминалами, про терминалы вообще речь не ведется практически. создается хер пойми чо, для хер пойми чего с 3.8ккк токенов, а возможно и почти 5ккк.
ждал большего позитива, если честно. хотя щас еще буду курить-читать-думать.

NEM сам по себе терминалы наделает, ему панди нахер не усрался. только вот что будет с NPXSXEM не понятно, слив и завершение проекта...? зачем же нем просили панди выпустить токены на нем? значит у нем есть какие то планы....а может и нет, но это не точно...
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ох и будет же срача с этим Fx...
Еще и ICO с кус мутят...
И своп собираются делать...
Пахнет жареным!
Думаю что по итогу все нормально будет... Но сейчас начнётся дичь! Grin
еще вовремя свап начинают. во время праздников. хотя в азии свой новый год, им пофик. и бирж не будет под новый токен хз сколько.
предварительно склоняюсь к мысли свапать всё и сидеть ждать выхода на биржу, дождавшись хорошего пампа - слить все и перезакупиться впятеро дешевле  Grin
Слить все на пампе и нахер забыть про этот проект! Grin
Вообще доставляет команда на самом деле... Вера моя почему-то иссякла...
Хотя посмотрим что там да как у них будет... "Экосистема" с единым токеном может быстрее заработать нежели одни терминалы...
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Ох и будет же срача с этим Fx...
Еще и ICO с кус мутят...
И своп собираются делать...
Пахнет жареным!
Думаю что по итогу все нормально будет... Но сейчас начнётся дичь! Grin
еще вовремя свап начинают. во время праздников. хотя в азии свой новый год, им пофик. и бирж не будет под новый токен хз сколько.
предварительно склоняюсь к мысли свапать всё и сидеть ждать выхода на биржу, дождавшись хорошего пампа - слить все и перезакупиться впятеро дешевле  Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Капец. Увидел сегодня новости про f(x). Даже не знаю что думать. Я с самого начала был ярым приверженцем проекта, но в данный момент мне совершенно непонятно: зачем ещё раз свопать и куда это всё идёт? Какое-то отчаяние взяло, не вижу света в конце тоннеля. Что это?

Вариантов теперь что сделать аж несколько:
1) Делать свап на f(x)
2) Оставлять NPXS
3) Выходить, слив по цене маркета

Но что-то ни один не впечатляет.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Ох и будет же срача с этим Fx...
Еще и ICO с кус мутят...
И своп собираются делать...
Пахнет жареным!
Думаю что по итогу все нормально будет... Но сейчас начнётся дичь! Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Это такая реакция, что не удалось слить токены на хаях? ) Так никто ж не виноват, что так получилось, при чем здесь проект )) С таким же успехом, можно и на эфир наговорить, что его цено всего-то какая-то сотня, и скоро упадет до "тыщщи", а биток по "тыщщи" скоро упадет еще ниже.
да есть у людей привычка судить по цене токена о самом проекте. вот только в крипте это не работает. это в реальном мире стоимость акций зависит от успехов той или иной кампании. да и в крипте раньше что-то подобное наблюдалось. но не в этом году.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
ну вот и дождались новости про f(x). пока перевариваю. из мыслей пока: NEM по бороде пускают с их отдельными терминалами, про терминалы вообще речь не ведется практически. создается хер пойми чо, для хер пойми чего с 3.8ккк токенов, а возможно и почти 5ккк.
ждал большего позитива, если честно. хотя щас еще буду курить-читать-думать.
Похоже произойдет то чего я и опасался, что экосистема Pundi не будет завязана на одном альте и это чертовски плохо, теперь будущее NPXS кажется очень туманным, похоже нужно многое переосмыслить (((
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
ну вот и дождались новости про f(x). пока перевариваю. из мыслей пока: NEM по бороде пускают с их отдельными терминалами, про терминалы вообще речь не ведется практически. создается хер пойми чо, для хер пойми чего с 3.8ккк токенов, а возможно и почти 5ккк.
ждал большего позитива, если честно. хотя щас еще буду курить-читать-думать.
тоже пока толком не понял что там происходит, вообще какой то бардак устроили, как я понял они даже новое Ico планируют для FX токена. Чует моя жопа что будет слив  Grin
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
ну вот и дождались новости про f(x). пока перевариваю. из мыслей пока: NEM по бороде пускают с их отдельными терминалами, про терминалы вообще речь не ведется практически. создается хер пойми чо, для хер пойми чего с 3.8ккк токенов, а возможно и почти 5ккк.
ждал большего позитива, если честно. хотя щас еще буду курить-читать-думать.
member
Activity: 714
Merit: 10
Храню токены этой компании с самого начала. Получаю стабильно раз в месяц дивиденды, за что спасибо большое от меня Pundi X. Кто знает, скажите пожалуйста, дивиденды будут все время выдаваться, или есть определенный срок ?
Jump to: