Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 112. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Встречайте - Pundi X-Force
"Добро пожаловать в Pundi X-Force. Это группа активных участников сообщества Pundi X со всего мира. Будьте в курсе последних событий."
https://twitter.com/PundiXForce

И сразу roadmap на 2019
https://twitter.com/PundiXForce/status/1071125168376954881

Отличная карта и самое прекрасное в ней что сроки реализации всего полгода, а зная команду по факту уложатся быстрее и потом выкатят новую карту с новыми вершинами.

Я подписался Pundi X-Force, и запостил что мол ожидаю новый блокчейн для экосисистемы, на что мне пундианцы ответили: Couple more months mate Smiley Almost time 👌 Happy Holidays, что в переводе на более понятный - "Еще пару месяцев приятель Smiley Поздравлям с Рождеством !" Т.е. в 1 квартале выдадут на гора новый блокчейн !
Что и требовалось доказать ) в этом всем многообразии своей экосистемы главное чтоб был один токен для всего, а не разные на каждый компонент, этот момент мне кажется до конца еще не решен и есть вероятность появления новых альтов чего не хотелось бы.

Наличие новой крипты - это факт, ибо новый, самостоятельный блокчейн работать на кефирном токене не может. Мне кажется будет логичным обмен NPXS на новые полноценные монеты, которые будут единой валютой для экосистемы. Какбы там не было - основные инвесторы, которые сформировали инвестициями все их фонды - были из ICO PundiX, и создавать новые монеты с очередной продажей\ICO или чемто подобным былобы не логично и не красиво.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
вы это понимаете плюс возможно еще пара человек, но те кто хочет получить прибыль с вложений, возможно уже и паникуют если цена пролилась почти на 100% быть непоколебимым очень сложно, не удивительно что льют
здесь постоянно паникуют. с самого старта обвиняют и компанию и поддерживающих ее во всех смертных грехах. с другой стороны, вряд ли здесь сидят ценообразующие игроки. не, конечно, еще куча "успешных трейдеров" с депо в сотку баксов рассказывает про фигуры и делает абсолютно противоположные прогнозы.

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.

я думаю тут большинству важны иксы, снимут свои сливки и забудут про проект, а таких кто действительно за идею, кто каждый день ждет новостей -на пальцах можно пересчитать, да и не только в этом проекте по всему форуму))
все кто держат они за идею, вот только как подрастет то сразу же сольют, всех интересует заработок и хотят продать как можно выгоднее, каким бы проект перспективным небыл бы как только увидят ту цену по которой готовы продать продадут, сегодня на крипторынке такие правила.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Как вообще идет внедрение Пундикса в магазины? Где это можно проверить?
да особо нигде и не проверишь, кроме как из новостей разработчиков находить тех где внедрили и самому проверять, больше собственно никак, не такой уж пока большой обхват
hero member
Activity: 729
Merit: 500
вы это понимаете плюс возможно еще пара человек, но те кто хочет получить прибыль с вложений, возможно уже и паникуют если цена пролилась почти на 100% быть непоколебимым очень сложно, не удивительно что льют
здесь постоянно паникуют. с самого старта обвиняют и компанию и поддерживающих ее во всех смертных грехах. с другой стороны, вряд ли здесь сидят ценообразующие игроки. не, конечно, еще куча "успешных трейдеров" с депо в сотку баксов рассказывает про фигуры и делает абсолютно противоположные прогнозы.

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.

я думаю тут большинству важны иксы, снимут свои сливки и забудут про проект, а таких кто действительно за идею, кто каждый день ждет новостей -на пальцах можно пересчитать, да и не только в этом проекте по всему форуму))
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Как вообще идет внедрение Пундикса в магазины? Где это можно проверить?
ну например прочитать последние пару страниц
full member
Activity: 406
Merit: 107
вы это понимаете плюс возможно еще пара человек, но те кто хочет получить прибыль с вложений, возможно уже и паникуют если цена пролилась почти на 100% быть непоколебимым очень сложно, не удивительно что льют
здесь постоянно паникуют. с самого старта обвиняют и компанию и поддерживающих ее во всех смертных грехах. с другой стороны, вряд ли здесь сидят ценообразующие игроки. не, конечно, еще куча "успешных трейдеров" с депо в сотку баксов рассказывает про фигуры и делает абсолютно противоположные прогнозы.

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.

Да, я тоже такой Smiley Более того иксов я уже хорошо снял, и не откажусь еще получить! Но при всем этом мне очень нравится идея проекта и команда, и я хочу, потом, внукам рассказывать как их дед стоял у истоков, инвестировал и своими деньгами поднимал межгалактическую платежную криптосистему, при этом еще и неплохо заработав Smiley А что в этом плохого ? Не в коммунизм же верить и ждать его реализации ? Smiley
Grin ну так правильно вы все делаете, тем более если верите на сто процентов в проект, то почему бы постоянно не поддерживать эту веру, тем более не так уж много сейчас проектов,которые могут хоть чем-то похвастаться.
member
Activity: 158
Merit: 10
Как вообще идет внедрение Пундикса в магазины? Где это можно проверить?
member
Activity: 378
Merit: 10
Встречайте - Pundi X-Force
"Добро пожаловать в Pundi X-Force. Это группа активных участников сообщества Pundi X со всего мира. Будьте в курсе последних событий."
https://twitter.com/PundiXForce

И сразу roadmap на 2019
https://twitter.com/PundiXForce/status/1071125168376954881


Ну и как видно проект изменяется до неузнаваемости, как по мне, так не очень это и хорошо.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Встречайте - Pundi X-Force
"Добро пожаловать в Pundi X-Force. Это группа активных участников сообщества Pundi X со всего мира. Будьте в курсе последних событий."
https://twitter.com/PundiXForce

И сразу roadmap на 2019
https://twitter.com/PundiXForce/status/1071125168376954881

Отличная карта и самое прекрасное в ней что сроки реализации всего полгода, а зная команду по факту уложатся быстрее и потом выкатят новую карту с новыми вершинами.

Я подписался Pundi X-Force, и запостил что мол ожидаю новый блокчейн для экосисистемы, на что мне пундианцы ответили: Couple more months mate Smiley Almost time 👌 Happy Holidays, что в переводе на более понятный - "Еще пару месяцев приятель Smiley Поздравлям с Рождеством !" Т.е. в 1 квартале выдадут на гора новый блокчейн !
Что и требовалось доказать ) в этом всем многообразии своей экосистемы главное чтоб был один токен для всего, а не разные на каждый компонент, этот момент мне кажется до конца еще не решен и есть вероятность появления новых альтов чего не хотелось бы.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Их цель - пост в баунти-компании... Grin с определенным количеством символов! Grin
вот таких людей да, им все равно что там с пунди главное что то написать.
Pundi это тот единственный проект в который буду смело инвестировать при первой возможности,это единственный мне знакомый проект в котором видно как кипит работа и команда идет большими шагами только вперед
ну а есть и те кто реально ждут роста и их не устраивает что цена не может так давно вырасти, я сам покупал по 90 сатош а потом продавал по 30 и сейчас снова откупил по 14, сейчас даже намека нет на то что цена снова будет стоить 100 сатош, просто гиганские стены стоят и каждый месяц становятся все жирнее.


Есть конечно, покупал по 90 сатох, думал что по быстрому продам и откуплюсь. Продался в эфире, но уже слегка с минусом, докупился теперь сижу затаренный.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Очень обидно что даже балина взял и слил свои токены. Показывает что ему в конце важно только бабло хотя в самом начале очень активно продвигал проект на всех медиа.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.
Их цель - пост в баунти-компании... Grin с определенным количеством символов! Grin
ну почему же сразу так критично, да есть те кто и за постика сидит, кто то болеет душой за проект, а кто то как и большинство печется за свое благосостояние, и это нормальное, если бы было иначе то было бы удивительно
Ну лично я знаю всего несколько "душевнобольных" проектом человек в этой ветке...
Баунтистов седьмого дна раз в дцать больше! Grin
А о благосостоянии думают все! Wink
full member
Activity: 630
Merit: 103

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.
Их цель - пост в баунти-компании... Grin с определенным количеством символов! Grin
ну почему же сразу так критично, да есть те кто и за постика сидит, кто то болеет душой за проект, а кто то как и большинство печется за свое благосостояние, и это нормальное, если бы было иначе то было бы удивительно
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.
Их цель - пост в баунти-компании... Grin с определенным количеством символов! Grin
В таком случае, хотя бы что-нибудь позитивное и жизнеутверждающее декларировали что-ли. Wink
member
Activity: 934
Merit: 19
А где можно про NPXSXEM почитать? ни одной новости про эту хрень нет. Или тупо загибается на блокчейн нем? НИчего нет про эту шляпу
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
вы это понимаете плюс возможно еще пара человек, но те кто хочет получить прибыль с вложений, возможно уже и паникуют если цена пролилась почти на 100% быть непоколебимым очень сложно, не удивительно что льют
здесь постоянно паникуют. с самого старта обвиняют и компанию и поддерживающих ее во всех смертных грехах. с другой стороны, вряд ли здесь сидят ценообразующие игроки. не, конечно, еще куча "успешных трейдеров" с депо в сотку баксов рассказывает про фигуры и делает абсолютно противоположные прогнозы.

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.

Да, я тоже такой Smiley Более того иксов я уже хорошо снял, и не откажусь еще получить! Но при всем этом мне очень нравится идея проекта и команда, и я хочу, потом, внукам рассказывать как их дед стоял у истоков, инвестировал и своими деньгами поднимал межгалактическую платежную криптосистему, при этом еще и неплохо заработав Smiley А что в этом плохого ? Не в коммунизм же верить и ждать его реализации ? Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Встречайте - Pundi X-Force
"Добро пожаловать в Pundi X-Force. Это группа активных участников сообщества Pundi X со всего мира. Будьте в курсе последних событий."
https://twitter.com/PundiXForce

И сразу roadmap на 2019
https://twitter.com/PundiXForce/status/1071125168376954881

Отличная карта и самое прекрасное в ней что сроки реализации всего полгода, а зная команду по факту уложатся быстрее и потом выкатят новую карту с новыми вершинами.

Я подписался Pundi X-Force, и запостил что мол ожидаю новый блокчейн для экосисистемы, на что мне пундианцы ответили: Couple more months mate Smiley Almost time 👌 Happy Holidays, что в переводе на более понятный - "Еще пару месяцев приятель Smiley Поздравлям с Рождеством !" Т.е. в 1 квартале выдадут на гора новый блокчейн !
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Их цель - пост в баунти-компании... Grin с определенным количеством символов! Grin
вот таких людей да, им все равно что там с пунди главное что то написать.
Pundi это тот единственный проект в который буду смело инвестировать при первой возможности,это единственный мне знакомый проект в котором видно как кипит работа и команда идет большими шагами только вперед
ну а есть и те кто реально ждут роста и их не устраивает что цена не может так давно вырасти, я сам покупал по 90 сатош а потом продавал по 30 и сейчас снова откупил по 14, сейчас даже намека нет на то что цена снова будет стоить 100 сатош, просто гиганские стены стоят и каждый месяц становятся все жирнее.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.
Их цель - пост в баунти-компании... Grin с определенным количеством символов! Grin
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
вы это понимаете плюс возможно еще пара человек, но те кто хочет получить прибыль с вложений, возможно уже и паникуют если цена пролилась почти на 100% быть непоколебимым очень сложно, не удивительно что льют
здесь постоянно паникуют. с самого старта обвиняют и компанию и поддерживающих ее во всех смертных грехах. с другой стороны, вряд ли здесь сидят ценообразующие игроки. не, конечно, еще куча "успешных трейдеров" с депо в сотку баксов рассказывает про фигуры и делает абсолютно противоположные прогнозы.

На мой взгляд здесь больше половины народа сидят, которым все равно на проект, их цель главное иксы.
Jump to: