Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 141. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 506
вот и на bittrex добавили теперь, слухи оказались правдой  Grin правда народ уже не стал выкупать из за этого токен как раньше, хотя из за bittrex и не стоит этого делать, вряд ли она даст толчок лучше чем бинанс.
member
Activity: 392
Merit: 10
вчера по 25 сатош на покупку было больше 1 миллиарда токенов, сегодня эту стенку пробили. Я заметил если постоянно не кормить новостями держателей пунди то цену они после затишься продавливают.

Прям пробили, просто ботов настроили на новый уровень, сейчас все это хотьба во флете +-3 сатоши, думаю после недолгого накопления должны пойти хорошо вверх
Есть положительные новости для движения вверх?
А вы следите за проектом, команда постоянно выкатывает новости и проект постоянно развивается. советую перейти на медиум их оф канал и почитать все последние новости и ежемесячные отчеты.
member
Activity: 378
Merit: 11
Все монеты на кошельке биржи учитываются, ежедневно делается снимок ваших монет, за каждый день идет распределение от дропа. Так что можете хоть в каких ордерах держать.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Здравствуйте всем. В любом случае кто имеет монеты PundiX на кошельке MyetherWallet получают дропы, в чате телеграм много раз кидали иформацию как походят начисления. Желаю всем большого профита.

Такой вопрос. Если я поставлю стоп на 23 сатоши, то я буду получать дропы? Или монеты "In-order" не учитывают?
newbie
Activity: 292
Merit: 0
Такой вопрос. Если я поставлю стоп на 23 сатоши, то я буду получать дропы? Или монеты "In-order" не учитывают?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
вчера по 25 сатош на покупку было больше 1 миллиарда токенов, сегодня эту стенку пробили. Я заметил если постоянно не кормить новостями держателей пунди то цену они после затишься продавливают.

Прям пробили, просто ботов настроили на новый уровень, сейчас все это хотьба во флете +-3 сатоши, думаю после недолгого накопления должны пойти хорошо вверх

Новостей на поход вверх нет а вот вниз очень даже много. Некоторые крупные держатели стали продавать. Лоты на несколько десятков битков разом на продажу стали выходить. Видно самые крупные холдеры решили зафиксировать свою прибыль до окончания раздач. Если это все что их держало в данном проекте то это не хорошо. Без них цена еще ниже пойдет почти что наверняка.
member
Activity: 364
Merit: 11
вчера по 25 сатош на покупку было больше 1 миллиарда токенов, сегодня эту стенку пробили. Я заметил если постоянно не кормить новостями держателей пунди то цену они после затишься продавливают.
а кто вам сказал что данную стенку пробили? ее просто начали активно сьедать и тот человек который ее поставил просто убрал ее и все, поэтому не стоит считать что весь ордер ущел
hero member
Activity: 966
Merit: 507
вчера по 25 сатош на покупку было больше 1 миллиарда токенов, сегодня эту стенку пробили. Я заметил если постоянно не кормить новостями держателей пунди то цену они после затишься продавливают.
те кто в кошельках держали токены уже получили дроп? Может народ сливает проценты которые получают каждый месяц а остальное просто держат ради этих процентов. 24 сатош это стабильная цена пундяшек  Grin
member
Activity: 191
Merit: 10
вчера по 25 сатош на покупку было больше 1 миллиарда токенов, сегодня эту стенку пробили. Я заметил если постоянно не кормить новостями держателей пунди то цену они после затишься продавливают.

Прям пробили, просто ботов настроили на новый уровень, сейчас все это хотьба во флете +-3 сатоши, думаю после недолгого накопления должны пойти хорошо вверх
Есть положительные новости для движения вверх?
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
вчера по 25 сатош на покупку было больше 1 миллиарда токенов, сегодня эту стенку пробили. Я заметил если постоянно не кормить новостями держателей пунди то цену они после затишься продавливают.

Прям пробили, просто ботов настроили на новый уровень, сейчас все это хотьба во флете +-3 сатоши, думаю после недолгого накопления должны пойти хорошо вверх
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
вчера по 25 сатош на покупку было больше 1 миллиарда токенов, сегодня эту стенку пробили. Я заметил если постоянно не кормить новостями держателей пунди то цену они после затишься продавливают.
newbie
Activity: 292
Merit: 0
Видно, что команда старается и ищет пути решения для дальнейшего развития проекта. С уменьшением процентов по дропам нужны будут другие механизмы привлечения.
да тут дроп только отпугнул людей, если бы не этот дроп мы сейчас наверняка торговались бы на 100+ сатошей а не буксовали бы на 25-26, никак не можешь одолеть эту отметку, киты зарабатывают на это а хомяки ждут сценария как у трона.
Дропы не очень удачный вариант популяризации проекта, привлекает только халявщиков, которые тут же сливают свои токены, тем самым не давая курсу расти.
Дроп не совсем уж и халявный ведь он зависит от баланса кошелька, а чтоб он был нужно на токены потратится, так что это немного не тот дроп, который раздают всем попало. Согласен, что кто успел прикупить дешево и много дропы спокойно сливает, но это продлится не так долго еще, процент уменьшат и уже не будет таких сливов после снимка.
Это разве можно назвать сливом? Да и если посмотреть график за последние 3 месяца, то все ровно идет и до, и после снимка.
Вчера вечером видел, что кто то слил на 14.3 битка (57 млн), но ничего.
Сейчас же нужно держать на кошельке какое то время, а не купить за 5 минут до снимка и потом сразу же слить.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Видно, что команда старается и ищет пути решения для дальнейшего развития проекта. С уменьшением процентов по дропам нужны будут другие механизмы привлечения.
да тут дроп только отпугнул людей, если бы не этот дроп мы сейчас наверняка торговались бы на 100+ сатошей а не буксовали бы на 25-26, никак не можешь одолеть эту отметку, киты зарабатывают на это а хомяки ждут сценария как у трона.
Дропы не очень удачный вариант популяризации проекта, привлекает только халявщиков, которые тут же сливают свои токены, тем самым не давая курсу расти.
Дроп не совсем уж и халявный ведь он зависит от баланса кошелька, а чтоб он был нужно на токены потратится, так что это немного не тот дроп, который раздают всем попало. Согласен, что кто успел прикупить дешево и много дропы спокойно сливает, но это продлится не так долго еще, процент уменьшат и уже не будет таких сливов после снимка.

Если кто и холдит пару млн NPXS, то сумма дропа при сливе за 25-26 сатош выходит приблизительно 160$ и есть ли смысл сливать дроп, по нынешней цене?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Видно, что команда старается и ищет пути решения для дальнейшего развития проекта. С уменьшением процентов по дропам нужны будут другие механизмы привлечения.
да тут дроп только отпугнул людей, если бы не этот дроп мы сейчас наверняка торговались бы на 100+ сатошей а не буксовали бы на 25-26, никак не можешь одолеть эту отметку, киты зарабатывают на это а хомяки ждут сценария как у трона.
Дропы не очень удачный вариант популяризации проекта, привлекает только халявщиков, которые тут же сливают свои токены, тем самым не давая курсу расти.
Дроп не совсем уж и халявный ведь он зависит от баланса кошелька, а чтоб он был нужно на токены потратится, так что это немного не тот дроп, который раздают всем попало. Согласен, что кто успел прикупить дешево и много дропы спокойно сливает, но это продлится не так долго еще, процент уменьшат и уже не будет таких сливов после снимка.
full member
Activity: 490
Merit: 109
Видно, что команда старается и ищет пути решения для дальнейшего развития проекта. С уменьшением процентов по дропам нужны будут другие механизмы привлечения.
да тут дроп только отпугнул людей, если бы не этот дроп мы сейчас наверняка торговались бы на 100+ сатошей а не буксовали бы на 25-26, никак не можешь одолеть эту отметку, киты зарабатывают на это а хомяки ждут сценария как у трона.
Дропы не очень удачный вариант популяризации проекта, привлекает только халявщиков, которые тут же сливают свои токены, тем самым не давая курсу расти.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Краткий обзор событий от ПундиХ за октябрь:

✔Debut in private sector (Dubai)
✔Xblockchain Summit 2018
✔Xphone announcement
✔First phonecall on the blockchain
✔Function X (😏)
✔More rollout of XPOS devices
✔Top 100 Most Innovative
Здесь только октябрь выдался насыщенней чем у многих проектов годовые результаты, очень не хочется чтоб именно этот проект стал очередным хайпом так ничего и не оставив после себя, хочется видеть как проект набирает очертания и превращается в крупного мирового игрока, пока что для этого у них есть все предпосылки.
member
Activity: 406
Merit: 13
Бдыщщщщ - Европа начинает работать с ПундиХ !!!

https://twitter.com/PundiXLabs/status/1056880200993001473 - Амстердам, укурки Нидерланды запустили первые транзакции через пос терминал ПундиХ !!!
Как это круто, какие они все таки молодцы. Рост у них обязательно будет, я уверена. Может скоро и до Украины дойдет, не надо будет продавать их за эфир чтоб обналичивать))
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Бдыщщщщ - Европа начинает работать с ПундиХ !!!

https://twitter.com/PundiXLabs/status/1056880200993001473 - Амстердам, укурки Нидерланды запустили первые транзакции через пос терминал ПундиХ !!!
Круто если все нормально будет!
Я на самом деле задался целью обязательно воспользоваться этим терминалом! А Амстердам ко мне намного ближе чем Сингапур! Cheesy
Это будет класно. но если его в одном магазине хлеба поставят то смысла нету
Смысл есть просто поехать ради того чтобы взять и купить себе хлеб за крипту! Wink
Сделать хоть что-то в этой идустрии полезного... Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Бдыщщщщ - Европа начинает работать с ПундиХ !!!

https://twitter.com/PundiXLabs/status/1056880200993001473 - Амстердам, укурки Нидерланды запустили первые транзакции через пос терминал ПундиХ !!!
Круто если все нормально будет!
Я на самом деле задался целью обязательно воспользоваться этим терминалом! А Амстердам ко мне намного ближе чем Сингапур! Cheesy
Это будет класно. но если его в одном магазине хлеба поставят то смысла нету

Так, спокойно, не нервничаем ! Проект должен развиваться постепенно, нельзя сразу взять и везде поставить терминалы ! Вон, Кутузов тоже не сразу одноглазым стал, потрудиться пришлось Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Бдыщщщщ - Европа начинает работать с ПундиХ !!!

https://twitter.com/PundiXLabs/status/1056880200993001473 - Амстердам, укурки Нидерланды запустили первые транзакции через пос терминал ПундиХ !!!
Круто если все нормально будет!
Я на самом деле задался целью обязательно воспользоваться этим терминалом! А Амстердам ко мне намного ближе чем Сингапур! Cheesy
Это будет класно. но если его в одном магазине хлеба поставят то смысла нету
Jump to: