Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 140. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Сейчас почему-то очень часто начали упомянуть Пундиксов. Я думаю, что на будущее стоит закупится, может стрельнет в будущем.
вряд ли он стрельнет в ближайшее время, я даже не знаю какие еще новости нужны чтобы он стрельнул, люди потихоньку сливают, вот я думаю после ноябрьского дропа еще сильнее будет слив, так как холдеры уже начинают фиксить прибыль.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вопрос держателам - а нука посмотрите плз свои балансы на https://ethplorer.io ? У меня там почемуто последнюю раздачу не видит.  Хотя все остальные видят транзакцию и финальный обьем правильно
У меня все видно... и здесь и в эзерскане...
Странно...У меня в etherscan.io есть транзакция, все верно. В myetherwallet.com правильно показывает баланс, а в ethplorer.io - баланс так и не изменился... Хотя транзакция в ethplorer.io есть, но статус у нее "Processing" в отличии от etherscan.io, где он Success... Загадка Smiley
Ну разгадал загадку?
Вообще то фигня какая то?
Нет, в ethplorer.io так и показывает "процессинг", но транзакцию видит...КОроче хер с ними, в кошельке доступны и ладно Smiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Отличный проект с реальным бизнесом,на самом деле так и должна интегрироваться крипта. Очень жаль что прошляпил такой проект. За панди будущее. Верю в монетку.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Странно...У меня в etherscan.io есть транзакция, все верно. В myetherwallet.com правильно показывает баланс, а в ethplorer.io - баланс так и не изменился... Хотя транзакция в ethplorer.io есть, но статус у нее "Processing" в отличии от etherscan.io, где он Success... Загадка Smiley
Ну разгадал загадку?
Вообще то фигня какая то?
Иногда такое бывает. Для этого и существует несколько блок-эксплореров. Если у меня есть сомнения - я смотрю на etherscan.io, хотя более удобен для меня ethplorer.io.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Сейчас почему-то очень часто начали упомянуть Пундиксов. Я думаю, что на будущее стоит закупится, может стрельнет в будущем.
вот после декабря если токен не пойдет еще выше то можно будет смотреть, брать или нет, сейчас пунди не хватает крупной корейской биржи, вот если бы им удалось каким то образом договориться с Bithumb то мы наверняка стали бы миллионерами  Grin
Ну мы и так тут миллионеры... Правда не долларовые! Grin
А на самом деле не биржи нужны, их и так достаточно!
Важна работа терминалов! Их использование...
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Сейчас почему-то очень часто начали упомянуть Пундиксов. Я думаю, что на будущее стоит закупится, может стрельнет в будущем.
вот после декабря если токен не пойдет еще выше то можно будет смотреть, брать или нет, сейчас пунди не хватает крупной корейской биржи, вот если бы им удалось каким то образом договориться с Bithumb то мы наверняка стали бы миллионерами  Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вопрос держателам - а нука посмотрите плз свои балансы на https://ethplorer.io ? У меня там почемуто последнюю раздачу не видит.  Хотя все остальные видят транзакцию и финальный обьем правильно
У меня все видно... и здесь и в эзерскане...
Странно...У меня в etherscan.io есть транзакция, все верно. В myetherwallet.com правильно показывает баланс, а в ethplorer.io - баланс так и не изменился... Хотя транзакция в ethplorer.io есть, но статус у нее "Processing" в отличии от etherscan.io, где он Success... Загадка Smiley
Ну разгадал загадку?
Вообще то фигня какая то?
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Новостей на поход вверх нет а вот вниз очень даже много. Некоторые крупные держатели стали продавать. Лоты на несколько десятков битков разом на продажу стали выходить. Видно самые крупные холдеры решили зафиксировать свою прибыль до окончания раздач. Если это все что их держало в данном проекте то это не хорошо. Без них цена еще ниже пойдет почти что наверняка.
и вас, конечно же, не затруднит перечислить "новости для похода вниз"? да наверное еще пруфами подкрепити. причем не в стиле "лоты стали выходить", "видно самые крупные холдеры" и "все пропало", а чем-то официальным. ладно, к черту сложности, хотя бы ссылками на хоть сколько-то официальные источники. группы в телеге "памп-дамп" официальными источниками не считаются.

Вопрос держателам - а нука посмотрите плз свои балансы на https://ethplorer.io ? У меня там почемуто последнюю раздачу не видит.  Хотя все остальные видят транзакцию и финальный обьем правильно
нормально все, где-то у тебя косяк видимо. ребут мб?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сейчас почему-то очень часто начали упомянуть Пундиксов. Я думаю, что на будущее стоит закупится, может стрельнет в будущем.
full member
Activity: 490
Merit: 109
вчера по 25 сатош на покупку было больше 1 миллиарда токенов, сегодня эту стенку пробили. Я заметил если постоянно не кормить новостями держателей пунди то цену они после затишься продавливают.
Курс будут продавливать, если не будет новостей, а, соответственно, новых покупателей. Такое наблюдается у всех монет, где есть подобие дропов или %, это очевидно-халявное сливают.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вопрос держателам - а нука посмотрите плз свои балансы на https://ethplorer.io ? У меня там почемуто последнюю раздачу не видит.  Хотя все остальные видят транзакцию и финальный обьем правильно
У меня все видно... и здесь и в эзерскане...
Странно...У меня в etherscan.io есть транзакция, все верно. В myetherwallet.com правильно показывает баланс, а в ethplorer.io - баланс так и не изменился... Хотя транзакция в ethplorer.io есть, но статус у нее "Processing" в отличии от etherscan.io, где он Success... Загадка Smiley
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Вопрос держателам - а нука посмотрите плз свои балансы на https://ethplorer.io ? У меня там почемуто последнюю раздачу не видит.  Хотя все остальные видят транзакцию и финальный обьем правильно
У меня все видно... и здесь и в эзерскане...
New Listing Update: Bittrex International will launch Pundi X (NPXS), Mossland (MOC) and Zilliqa (ZIL).  - ПундиХ листанули на Биттрексе !
О! Круто... Давно уже слух ходил... Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
New Listing Update: Bittrex International will launch Pundi X (NPXS), Mossland (MOC) and Zilliqa (ZIL).  - ПундиХ листанули на Биттрексе !
full member
Activity: 658
Merit: 102
да пунди крут!супер действите,провели исо,потерпели,сделали памп,дали инвесторам выйти и перезайти на долгосрок,а теперь в спокойном режиме развиваются
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
Пришли и ко мне пундики 5 часов назад, кстати сейчас на mew очень быстро присылать стали.. только цена не радует вообще(
Они нормально держутся в топ 50 в отличии от всех моих последний инвестиций которые улетели в запределье и вряд ли уже выйдут из грязи. Картина проглядывается в 1 цент с перспективой роста до 1$ как и у большинства компаний с предоставлений альтернативного вида оплаты, в пример paypal.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вопрос держателам - а нука посмотрите плз свои балансы на https://ethplorer.io ? У меня там почемуто последнюю раздачу не видит.  Хотя все остальные видят транзакцию и финальный обьем правильно
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
вот и на bittrex добавили теперь, слухи оказались правдой  Grin правда народ уже не стал выкупать из за этого токен как раньше, хотя из за bittrex и не стоит этого делать, вряд ли она даст толчок лучше чем бинанс.
Таки да но пока только всего в одной паре к битку, интересно будут добавлять другие пары или нынешний нестабильный эфир мало кому сейчас интересен.

Извините, но залистили не на Bittrex, а на Bittrex Int (этой биржей не могут пользоваться американцы), и это не много другая биржа, которая открыта с целью, чтобы листить монеты, которые не могут попасть на  Bittrex USA.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
вот и на bittrex добавили теперь, слухи оказались правдой  Grin правда народ уже не стал выкупать из за этого токен как раньше, хотя из за bittrex и не стоит этого делать, вряд ли она даст толчок лучше чем бинанс.
Таки да но пока только всего в одной паре к битку, интересно будут добавлять другие пары или нынешний нестабильный эфир мало кому сейчас интересен.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Пришли и ко мне пундики 5 часов назад, кстати сейчас на mew очень быстро присылать стали.. только цена не радует вообще(
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
вчера по 25 сатош на покупку было больше 1 миллиарда токенов, сегодня эту стенку пробили. Я заметил если постоянно не кормить новостями держателей пунди то цену они после затишься продавливают.
те кто в кошельках держали токены уже получили дроп? Может народ сливает проценты которые получают каждый месяц а остальное просто держат ради этих процентов. 24 сатош это стабильная цена пундяшек  Grin

Еще 4 часа назад прилетело все !
Jump to: