Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 142. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Бдыщщщщ - Европа начинает работать с ПундиХ !!!

https://twitter.com/PundiXLabs/status/1056880200993001473 - Амстердам, укурки Нидерланды запустили первые транзакции через пос терминал ПундиХ !!!
Круто если все нормально будет!
Я на самом деле задался целью обязательно воспользоваться этим терминалом! А Амстердам ко мне намного ближе чем Сингапур! Cheesy
full member
Activity: 322
Merit: 101
Бдыщщщщ - Европа начинает работать с ПундиХ !!!

https://twitter.com/PundiXLabs/status/1056880200993001473 - Амстердам, укурки Нидерланды запустили первые транзакции через пос терминал ПундиХ !!!
Отлично! Вот так по одной стране и будем внедрять технологии
full member
Activity: 770
Merit: 105
Бдыщщщщ - Европа начинает работать с ПундиХ !!!

https://twitter.com/PundiXLabs/status/1056880200993001473 - Амстердам, укурки Нидерланды запустили первые транзакции через пос терминал ПундиХ !!!
Прекрасная новость!Если в Амстердаме и Нидерландах уже идет процесс то со временем по немного Пундиксы захватят мир,Hodl товарищи WinkБольше вариантов не вижу
full member
Activity: 476
Merit: 100
Бдыщщщщ - Европа начинает работать с ПундиХ !!!

https://twitter.com/PundiXLabs/status/1056880200993001473 - Амстердам, укурки Нидерланды запустили первые транзакции через пос терминал ПундиХ !!!
Вот это уже офигенные новости ! Если Пунши доберутся до Европы то это не ограничится Амстердамом. Дело пойдет позитивно и через пару лет на их терминалах будут работать все.
Главное чтобы терминалы работали, а не выходили новости) Вот в чем дело, отгрузили тысячи терминалов, а в работе только десяток).
member
Activity: 336
Merit: 12
Бдыщщщщ - Европа начинает работать с ПундиХ !!!

https://twitter.com/PundiXLabs/status/1056880200993001473 - Амстердам, укурки Нидерланды запустили первые транзакции через пос терминал ПундиХ !!!
Вот это уже офигенные новости ! Если Пунши доберутся до Европы то это не ограничится Амстердамом. Дело пойдет позитивно и через пару лет на их терминалах будут работать все.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Видно, что команда старается и ищет пути решения для дальнейшего развития проекта. С уменьшением процентов по дропам нужны будут другие механизмы привлечения.
да тут дроп только отпугнул людей, если бы не этот дроп мы сейчас наверняка торговались бы на 100+ сатошей а не буксовали бы на 25-26, никак не можешь одолеть эту отметку, киты зарабатывают на это а хомяки ждут сценария как у трона.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Краткий обзор событий от ПундиХ за октябрь:

✔Debut in private sector (Dubai)
✔Xblockchain Summit 2018
✔Xphone announcement
✔First phonecall on the blockchain
✔Function X (😏)
✔More rollout of XPOS devices
✔Top 100 Most Innovative
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Бдыщщщщ - Европа начинает работать с ПундиХ !!!

https://twitter.com/PundiXLabs/status/1056880200993001473 - Амстердам, укурки Нидерланды запустили первые транзакции через пос терминал ПундиХ !!!
member
Activity: 181
Merit: 10
Видно, что команда старается и ищет пути решения для дальнейшего развития проекта. С уменьшением процентов по дропам нужны будут другие механизмы привлечения.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
....а если учесть, что начнется сжигание токенов и от продажи терминалов и от их работы, то и вероятность роста цены неплохая.

А можно ссылочку на описание сжигания токенов ? Этот процесс может кардинально изменить ситуацию с токеном, а точнее с его ценой
неа. механизм будет по аналогии с газом у эфира, но команда детали не раскрывала. было только сказано, что токены будут сжигаться при транзакциях. сколько, как, когда - я информации не видел. да, в квартальном отчете о сжигании токенов - число было не круглое, там были токены за продажу терминалов и какие-то копейки на этом фоне. возможно как раз от уже установленных и работающих терминалов, но ни подтверждения, ни опровержения я не получил.
Так они писали про это еще летом, когда отправляли xpos.
Подробней в этом блоге
Например, если пундикс получают доход в 1$ c транзакций xpos, то эквивалент в npxs выводят из обращения.
Процентное распределение транзакции:
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
....а если учесть, что начнется сжигание токенов и от продажи терминалов и от их работы, то и вероятность роста цены неплохая.

А можно ссылочку на описание сжигания токенов ? Этот процесс может кардинально изменить ситуацию с токеном, а точнее с его ценой
неа. механизм будет по аналогии с газом у эфира, но команда детали не раскрывала. было только сказано, что токены будут сжигаться при транзакциях. сколько, как, когда - я информации не видел. да, в квартальном отчете о сжигании токенов - число было не круглое, там были токены за продажу терминалов и какие-то копейки на этом фоне. возможно как раз от уже установленных и работающих терминалов, но ни подтверждения, ни опровержения я не получил.
Так была же таблица в твитере с распределением токенов в процентном соотношении при оплате покупок через терминалы... Искать её сейчас времени нет... Но инфа о изъятии токенов из оборота точно была!
И самое крупное сжигание - при заказе терминалов (все токены сжигались!)... При оплате товаров такого не будет!
Так что я бы вообще не стал рассчитывать на серьезное уменьшение капы пундикса!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
....а если учесть, что начнется сжигание токенов и от продажи терминалов и от их работы, то и вероятность роста цены неплохая.

А можно ссылочку на описание сжигания токенов ? Этот процесс может кардинально изменить ситуацию с токеном, а точнее с его ценой
неа. механизм будет по аналогии с газом у эфира, но команда детали не раскрывала. было только сказано, что токены будут сжигаться при транзакциях. сколько, как, когда - я информации не видел. да, в квартальном отчете о сжигании токенов - число было не круглое, там были токены за продажу терминалов и какие-то копейки на этом фоне. возможно как раз от уже установленных и работающих терминалов, но ни подтверждения, ни опровержения я не получил.
Понял, интересное решение, будем ждать анонсов и реализации
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
....а если учесть, что начнется сжигание токенов и от продажи терминалов и от их работы, то и вероятность роста цены неплохая.

А можно ссылочку на описание сжигания токенов ? Этот процесс может кардинально изменить ситуацию с токеном, а точнее с его ценой
неа. механизм будет по аналогии с газом у эфира, но команда детали не раскрывала. было только сказано, что токены будут сжигаться при транзакциях. сколько, как, когда - я информации не видел. да, в квартальном отчете о сжигании токенов - число было не круглое, там были токены за продажу терминалов и какие-то копейки на этом фоне. возможно как раз от уже установленных и работающих терминалов, но ни подтверждения, ни опровержения я не получил.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
....а если учесть, что начнется сжигание токенов и от продажи терминалов и от их работы, то и вероятность роста цены неплохая.

А можно ссылочку на описание сжигания токенов ? Этот процесс может кардинально изменить ситуацию с токеном, а точнее с его ценой
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Берите пунди пока дешевый, вспомните пик цены в прошлый раз в 200 сатош, он вполне может его сейчас переплюнуть. Эта монета не спекулятивная и действительно имеет тот продукт о котором говорит - криптобанкоматы.
При чем здесь было-стало? Сейчас другой рынок, другая ситуация. Ну а с криптобанкоматами конечно переборщил, не тот компот.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Берите пунди пока дешевый, вспомните пик цены в прошлый раз в 200 сатош, он вполне может его сейчас переплюнуть. Эта монета не спекулятивная и действительно имеет тот продукт о котором говорит - криптобанкоматы.
Начало за здравие - аж самому захотелось докупить пунди! а в конце "фэйспалм"! Grin Grin Grin
Криптобанкоматы!!! Grin Grin Grin
Суёшь в него фиат, а он тебе металлический люк со значком биткоина... Или лучше битконнекта! Grin Grin Grin
Щитпостеры, как же вас научить писать если не без ошибок, то хотя бы по делу!?

где-то в телеге кажется мелькал расчет теоретический по сжиганию, ну такой, грубый прикид на идеального коня в вакууме. в-общем там получилось, что если сжигать по нынешней цене, то за 2 года все токены сгорят. ну и цена была обоснованная на 10 лет работы хотя бы, не помню сколько, но от нынешней больше х10.
Мак, я тоже где-то в телеге видел что в течении не буду врать скольки лет (по-моему было сказано о десятилетии) при плотном использовании терминалов не будет сожжено и 30% токенов...
member
Activity: 434
Merit: 16
Берите пунди пока дешевый, вспомните пик цены в прошлый раз в 200 сатош, он вполне может его сейчас переплюнуть. Эта монета не спекулятивная и действительно имеет тот продукт о котором говорит - криптобанкоматы.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
В любом случае дропы подогревают интерес к монете, кто вовремя зашел - тот еще долго будет получать свою выгоду с монеты. Лично я купил монет и поставил стоп в +1 сат, при таких условиях согласен на капающие проценты.
интерес то подогревает у тех кто при любом раскладе готовы на холд, вот сейчас просто непонятно что будет после того как раздадут последний дроп в декабре с 7%, либо будут холдеры лить или же станут закупать так как больших процентов уже не будет.
Думаю будут проливать, так как 2% это уже не 7 и смысла от 2% дропа нету... Пунди даже сейчас на новостях не тащат...жаль-жаль.
ну да, от 2% в месяц смысла нету. банки смотрят на вас с удивлением, они даже кредиты под меньший процент дают. а если учесть, что начнется сжигание токенов и от продажи терминалов и от их работы, то и вероятность роста цены неплохая.
где-то в телеге кажется мелькал расчет теоретический по сжиганию, ну такой, грубый прикид на идеального коня в вакууме. в-общем там получилось, что если сжигать по нынешней цене, то за 2 года все токены сгорят. ну и цена была обоснованная на 10 лет работы хотя бы, не помню сколько, но от нынешней больше х10.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В любом случае дропы подогревают интерес к монете, кто вовремя зашел - тот еще долго будет получать свою выгоду с монеты. Лично я купил монет и поставил стоп в +1 сат, при таких условиях согласен на капающие проценты.
интерес то подогревает у тех кто при любом раскладе готовы на холд, вот сейчас просто непонятно что будет после того как раздадут последний дроп в декабре с 7%, либо будут холдеры лить или же станут закупать так как больших процентов уже не будет.
Думаю будут проливать, так как 2% это уже не 7 и смысла от 2% дропа нету... Пунди даже сейчас на новостях не тащат...жаль-жаль.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
В любом случае дропы подогревают интерес к монете, кто вовремя зашел - тот еще долго будет получать свою выгоду с монеты. Лично я купил монет и поставил стоп в +1 сат, при таких условиях согласен на капающие проценты.
интерес то подогревает у тех кто при любом раскладе готовы на холд, вот сейчас просто непонятно что будет после того как раздадут последний дроп в декабре с 7%, либо будут холдеры лить или же станут закупать так как больших процентов уже не будет.
Jump to: