Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 168. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Кстати - мне уже пришло начисление за сентябрь !!! Прилетело 3 часа назад. Проверяйте балансы

Оперативно однако, но бинанс наверное как всегда числа 14 раздаст . Скоро кстати закончится халява в виде 7% , инетерсно скажется ли это сильно на курсе  в новом году

Ну люди уже активно распродают монету, даже не дожидаясь дропа. Видимо, даже 7% не так важны по сравнению с свозможным падением курса на 20-30%, а после такого пампа оно неизбежно.
Как ни странно, но в этот раз никакого пампа не наблюдалось, видимо наоборот желающих получить дроп больше нежели спекулянтов. Может смутили практически мгновенные начисления.. 
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Надеюсь в этом месяце дроп не задержится. В сентябре он упал уже первого числа на МЕВ кошель.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Кстати - мне уже пришло начисление за сентябрь !!! Прилетело 3 часа назад. Проверяйте балансы

Оперативно однако, но бинанс наверное как всегда числа 14 раздаст . Скоро кстати закончится халява в виде 7% , инетерсно скажется ли это сильно на курсе  в новом году
Сомневаюсь, что на негативном рынке эти 7% что то изменят. Все же сумма не столь крупная для резкого изменения цены. Скорей бы рынок в рост уже пошел.
каждый месяц появляются в обороте 8-9 миллиардов токенов, возможно сейчас и не скажется, так как цена на дне болтается, но когда начнется рост то будут нормально так наливать. Мы сейчас даже не можем двинутся выше 24 сатош а пытались не один раз.
member
Activity: 378
Merit: 11
Кстати - мне уже пришло начисление за сентябрь !!! Прилетело 3 часа назад. Проверяйте балансы

Оперативно однако, но бинанс наверное как всегда числа 14 раздаст . Скоро кстати закончится халява в виде 7% , инетерсно скажется ли это сильно на курсе  в новом году

Ну люди уже активно распродают монету, даже не дожидаясь дропа. Видимо, даже 7% не так важны по сравнению с свозможным падением курса на 20-30%, а после такого пампа оно неизбежно.
member
Activity: 294
Merit: 10
Кстати - мне уже пришло начисление за сентябрь !!! Прилетело 3 часа назад. Проверяйте балансы

Оперативно однако, но бинанс наверное как всегда числа 14 раздаст . Скоро кстати закончится халява в виде 7% , инетерсно скажется ли это сильно на курсе  в новом году
Сомневаюсь, что на негативном рынке эти 7% что то изменят. Все же сумма не столь крупная для резкого изменения цены. Скорей бы рынок в рост уже пошел.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Кстати - мне уже пришло начисление за сентябрь !!! Прилетело 3 часа назад. Проверяйте балансы

Хорошие новости в этот раз я вижу что проблему распределения ускорили благодаря новой методике, что ж я еще не получила, но уверена что в течени суток моя награда также прийдет! Осталось всего несколько месяцев и ставка будет уменьшена, так что закупаемся пока низкая цена!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Недавно в твиттере видел несколько репостов PundiX, где демонстрировалась работа продукта. Уверен, что у проекта все шансы стать единственным и неповторимым в своем роде. Уверен, что в Азии у проекта не будет конкурентов.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Кстати - мне уже пришло начисление за сентябрь !!! Прилетело 3 часа назад. Проверяйте балансы

Оперативно однако, но бинанс наверное как всегда числа 14 раздаст . Скоро кстати закончится халява в виде 7% , инетерсно скажется ли это сильно на курсе  в новом году
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Кстати - мне уже пришло начисление за сентябрь !!! Прилетело 3 часа назад. Проверяйте балансы
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Пандианцы во сколько мск скальпы снимают?


Если снимок делают в последний день месяца в 23:59:59 по GMT+8 то по Москве это 18:59:59, т.е. уже сделан.
По новым правилам вроде снимки делают в течении месяца и от этого количества будет зависеть дроп, а не как ранее один снимок в конце месяца.

Давайте представим, что это так. К примеру, я с кошелька снимаю каждый четный день месяца 10К токенов, а в нечетный день возвращаю; снимок, к примеру, делают 1-го, 15-го и 30-го числа месяца; может так получиться, что на момент второго снапшота у меня будет тоже самое количество токенов, что и при первом. Хотя я токены выводил и ими трейдил. Как-то сильно накручено это выходит. Проще делать, как и ранее, в последний день месяца снимок конечного количества токенов и отслеживать движение токенов в течении месяца у определенного кошелька.
проще. но не правильнее. так делали и было большое количество обиженных и возмущенных. после этого голосовалкой приняли новый тип распределения. и он однозначно более справедливый. по вашему примеру. да, может. это называется повезло. в другой раз не повезло. статистика больших чисел.
меня больше волнует сколько бинанс начислит. учитывая, что они дроп начисляют 14-15, а им приходит 1-2 числа, будут они начислять проценты на свой прошломесячный дроп за весь месяц или с момента их зачисления?
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Возможно запуск своего блокчейна приведет к хорошему пампу, как было у EOS. В принципе сообщество смотрит с уважением на тех, кто отцепился от ERC20.

Ну да, сообщество еще с уважением смотрит на тех, что к своему блокчейну кошелек может написать.  Smiley
А инвесторам не удобно ради одного проекта заводить дополнительный кошелек. Я бы оставил все на эфире.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый вечер. Вы не дурак а молодец, момета очень добротная с большими перспективами, просто нужно время для того чтобы она нормально стрельнула. Желаю всем хорошего дня.



По моему надежда, что крипта будет принята в магазинах по всему миру, это розовые мечты фанатов крипты. Лично я особых надежд не питаю.
Питаешь или не питаешь - it's your own business! Grin
Посмотрим хотя бы через 3-6 месяцев сколько магазинов установят их терминалы!
Может 10 магазинов каких или мелких точек за 3 месяца установят терминалы.. Что-то я уже не верю команде вообще. Хотя токены держу - скорее всего просто дурак я)
full member
Activity: 462
Merit: 100
PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
cчет конечно колоссальный. Я вот думаю что с панди он еще сильно ничего не может изменить, а вот storiqa проект очень жаль если он надумает продать все токены.
Да сколько уже было этих злых хакеров?? В итоге они так и не могут воспользоватся наворованным... Так что или вернёт или впоймают.
Та ну ладно, не вижу проблем выводить на биржи, а потом с них в миксеры и на свой счет. Разве это все можно отследить?) Тем более если биржи типо etherdelta или idex где кус не нужен.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Пандианцы во сколько мск скальпы снимают?


Если снимок делают в последний день месяца в 23:59:59 по GMT+8 то по Москве это 18:59:59, т.е. уже сделан.
По новым правилам вроде снимки делают в течении месяца и от этого количества будет зависеть дроп, а не как ранее один снимок в конце месяца.

Давайте представим, что это так. К примеру, я с кошелька снимаю каждый четный день месяца 10К токенов, а в нечетный день возвращаю; снимок, к примеру, делают 1-го, 15-го и 30-го числа месяца; может так получиться, что на момент второго снапшота у меня будет тоже самое количество токенов, что и при первом. Хотя я токены выводил и ими трейдил. Как-то сильно накручено это выходит. Проще делать, как и ранее, в последний день месяца снимок конечного количества токенов и отслеживать движение токенов в течении месяца у определенного кошелька.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
cчет конечно колоссальный. Я вот думаю что с панди он еще сильно ничего не может изменить, а вот storiqa проект очень жаль если он надумает продать все токены.


Да сколько уже было этих злых хакеров?? В итоге они так и не могут воспользоватся наворованным... Так что или вернёт или впоймают.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
cчет конечно колоссальный. Я вот думаю что с панди он еще сильно ничего не может изменить, а вот storiqa проект очень жаль если он надумает продать все токены.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
.....
Отцепился куда? Кроме эфира ни один блокчейн нормально не работает, а свои блокчейны у проектов на эфире никто еще не создал

Зрение у вас уважаемый какоето избирательное Smiley Вы точно не знаете проектов со своими блокчейнами которые НОРМАЛЬНО работают кроме кефира ? Возможно вы имеете в виду смарт-контракты, ну тут с вами почти соглашусь, а вот по блокчейну нет Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
PALM дал информацию по кошельку 0x069b70EA51509A0e9d32Aa425432926Ef2fA16AF хакера индодакса и там много $NPXS, ни к чему не призываю делайте выводы самостоятельно.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Отцепился куда? Кроме эфира ни один блокчейн нормально не работает, а свои блокчейны у проектов на эфире никто еще не создал

Ну это пока еще ни один блокчейн нормально не работает без эфира, надеюсь пунди будет первым, кто нарушит эту тенденцию  )))
Ну как минимум трон и еос благополучно запустили свои блокчейны! Почему у пунди этого может не получиться? Тем более что у них основной функцией должна быть платежка с высокой tps...
sr. member
Activity: 672
Merit: 252

Отцепился куда? Кроме эфира ни один блокчейн нормально не работает, а свои блокчейны у проектов на эфире никто еще не создал

Ну это пока еще ни один блокчейн нормально не работает без эфира, надеюсь пунди будет первым, кто нарушит эту тенденцию  )))
Jump to: