Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 172. (Read 285497 times)

full member
Activity: 518
Merit: 101
Рсскажите подробней про монету сколько она дает держателям процентов? СЕК их не накроет за это?
Монета дает 7.316% до конца этого года, если вы держите токены на кошельке и не перемещаете их, если перемещаете то дают меньше...
Весь 2019 год - 2.11%
Весь 2020 год - 0,8скопейками...
СЕК их тормозить не должен, потому что команда делает все максимально прозрачно и юридически грамотно и чисто! Да и у них в команде крутые перцы есть, в том числе и юристы!
Ну прозрачностью там и не пахнет. Движения постоянные с кошельков команды, было 7 млрд не сожженых монет, cтало 3 млрд.. + появились огромные ордера в 1млрд пундиков на продажу. Совпадение?? НЕ ДУМАЮ!
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Думаю прикупить еще пунди, а то однажды уже с ним прогорел, надо еще раз повторить. Купил на 60 баксов, после чего цена так поперла вверх что получилось уже 1300 баксов и из-за жадности я его ен скинул и потом в итоге продал за то что и купил. Теперь есть опыт и жадничать не буду. Обязательно повторю с ним))
ж - жадность. всегда надо ставить себе стопы и сверху и снизу. и фиксировать. сделал х5 - продал половину, сделал еще иксы - продал еще половину, остаток потерял Smiley

а вообще панди это на долгосрок, даже 25% годовых при 2% дропе, не учитывая сложный процент - это очень даже ничего. я и за ценой-то смотрю - раз в неделю дай бог, смысла нет щас особого.
Если жить тем, что каждую минуту проверять курс то можно тронуться, держателям Pundi X нужно выжать максимум по дропам до конца года, а потом уже размышлять на тему продажи, потому что, как уже отметили, даже 2% может быть неплохим подспорьем.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Рсскажите подробней про монету сколько она дает держателям процентов? СЕК их не накроет за это?
Монета дает 7.316% до конца этого года, если вы держите токены на кошельке и не перемещаете их, если перемещаете то дают меньше...
Весь 2019 год - 2.11%
Весь 2020 год - 0,8скопейками...
СЕК их тормозить не должен, потому что команда делает все максимально прозрачно и юридически грамотно и чисто! Да и у них в команде крутые перцы есть, в том числе и юристы!
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Рсскажите подробней про монету сколько она дает держателям процентов? СЕК их не накроет за это?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Готов отчет о свапе старых токенов!
Инфа о 7 лярдах не подтвердилась, на самом деле их 3 миллиарда...
В принципе все довольно-таки нормально прошло и эти токены пойдут на многие нужды команды и проекта!

Однако все равно не понятно почему бы их не вернуть прежним хозяевам-бакланам!?
Ведь токены, которые по ошибке отправляли на неверный адрес для свопа вернут...
Ну да ладно...
full member
Activity: 770
Merit: 105
Держу не такое большое количество Пундиков как подписанты данного проекта но буду держать в долгосрок токены,доверия огромное к проекту из-за такой активной работы команды над проектом,скорее бы настали те времена когда весь мир станет пользоваться криптовалютой и тем более терминалами Пунди
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Думаю прикупить еще пунди, а то однажды уже с ним прогорел, надо еще раз повторить. Купил на 60 баксов, после чего цена так поперла вверх что получилось уже 1300 баксов и из-за жадности я его ен скинул и потом в итоге продал за то что и купил. Теперь есть опыт и жадничать не буду. Обязательно повторю с ним))
ж - жадность. всегда надо ставить себе стопы и сверху и снизу. и фиксировать. сделал х5 - продал половину, сделал еще иксы - продал еще половину, остаток потерял Smiley

а вообще панди это на долгосрок, даже 25% годовых при 2% дропе, не учитывая сложный процент - это очень даже ничего. я и за ценой-то смотрю - раз в неделю дай бог, смысла нет щас особого.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Пундик очень долго и активно накапливался по объемам ботами, сейчас смотрю пошли отскоки, скорее вверх погоним.
Вообще он один из качественных инфраструктурных проектов для внедрения крипты в жизнь, еще и с рабочим продуктом! Короче потенциал неплохой на долгосрок )
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Думаю прикупить еще пунди, а то однажды уже с ним прогорел, надо еще раз повторить. Купил на 60 баксов, после чего цена так поперла вверх что получилось уже 1300 баксов и из-за жадности я его ен скинул и потом в итоге продал за то что и купил. Теперь есть опыт и жадничать не буду. Обязательно повторю с ним))
Ну по такой цене можно и прикупить маленько, но можно еще уйти к  10 сатохам. Этот проект либо скаманется со временем, либо в долгосрок - потому что очень тяжелый на подъем.
full member
Activity: 490
Merit: 109
Думаю прикупить еще пунди, а то однажды уже с ним прогорел, надо еще раз повторить. Купил на 60 баксов, после чего цена так поперла вверх что получилось уже 1300 баксов и из-за жадности я его ен скинул и потом в итоге продал за то что и купил. Теперь есть опыт и жадничать не буду. Обязательно повторю с ним))
мде, твои 60 баксов сделали тебе 1300 и ты не продавал?  Grin А чего ты ждал то? Ждал пока твои 60 баксов сделают тебя миллионером что ли?))) Так то я шучу, жадность это плохая штука, сам ею болею)))
Всех, кто хоть как-то коснулся крипты, никогда не будет покидать чувство упущенной выгоды. От него невозможно избавиться, просто нужно к нему привыкнуть))
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Думаю прикупить еще пунди, а то однажды уже с ним прогорел, надо еще раз повторить. Купил на 60 баксов, после чего цена так поперла вверх что получилось уже 1300 баксов и из-за жадности я его ен скинул и потом в итоге продал за то что и купил. Теперь есть опыт и жадничать не буду. Обязательно повторю с ним))
мде, твои 60 баксов сделали тебе 1300 и ты не продавал?  Grin А чего ты ждал то? Ждал пока твои 60 баксов сделают тебя миллионером что ли?))) Так то я шучу, жадность это плохая штука, сам ею болею)))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Думаю прикупить еще пунди, а то однажды уже с ним прогорел, надо еще раз повторить. Купил на 60 баксов, после чего цена так поперла вверх что получилось уже 1300 баксов и из-за жадности я его ен скинул и потом в итоге продал за то что и купил. Теперь есть опыт и жадничать не буду. Обязательно повторю с ним))
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Тоже подобрал пунди по 22 сат, есть уверенность, что данная монета покажет нормальный рост, поэтому буду держать
Это правильная тактика, тем более падать ей уже с таких значений практически нет куда. Ну и рынок сейчас идет на улучшение, и из-за этого цена на панди будет расти.
Кто не купил сейчас пунди, или не докупил на оставшиеся - через полтора месяца будет в панике кричать - как он мог пропустить этот момент. Верю в это !)
если рынок будет таким же то и жалеть не будут, если весь рынок начнет расти то это можно будет сказать про любую монету. А так я согласен что для входа сейчас цена хорошая.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Всегда есть два лагеря. Одни говорят хорошо когда просто за холд капают токены, другие могут на одной сделке купи-продай больше заработать.
Не все умеют прибыльно торговать в течение продолжительного времени. Даже те, кто умеют, понимают, что любые, ежемесячно начисляемые проценты, это более надежно.

но когда твои проценты по вине курса превращаются в тыкву, то тут кто угодно поймет что выгоднее сливать и перезакупаться
Сегодня курс упал, а завтра вырос. Надо рассматривать динамику в течение достаточного продолжительного периода, чтобы можно было делать правильные выводы.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Тоже подобрал пунди по 22 сат, есть уверенность, что данная монета покажет нормальный рост, поэтому буду держать
Это правильная тактика, тем более падать ей уже с таких значений практически нет куда. Ну и рынок сейчас идет на улучшение, и из-за этого цена на панди будет расти.

Тоже в это верю, по тому тоже подкупил еще, долго уже на одном месте застоялась. Рипл и некоторые другие уже пропампили, скоро и до пунди очередь дойдет.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Тоже подобрал пунди по 22 сат, есть уверенность, что данная монета покажет нормальный рост, поэтому буду держать
Это правильная тактика, тем более падать ей уже с таких значений практически нет куда. Ну и рынок сейчас идет на улучшение, и из-за этого цена на панди будет расти.
Кто не купил сейчас пунди, или не докупил на оставшиеся - через полтора месяца будет в панике кричать - как он мог пропустить этот момент. Верю в это !)
full member
Activity: 350
Merit: 104
Тоже подобрал пунди по 22 сат, есть уверенность, что данная монета покажет нормальный рост, поэтому буду держать
Это правильная тактика, тем более падать ей уже с таких значений практически нет куда. Ну и рынок сейчас идет на улучшение, и из-за этого цена на панди будет расти.
member
Activity: 560
Merit: 53
Тоже подобрал пунди по 22 сат, есть уверенность, что данная монета покажет нормальный рост, поэтому буду держать
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ну сольет команда 7 млрд, выведут фиат, эти же деньги вложат в развитие проекта, а там гляди в 1 кв 2019 будет запущен конвейер по выпуску пос-терминалов, и возможно тогда цена и вырастет.
А зачем им вкладываать в развитие проекта? Ведь как я понял самая главная цель это заработать и неважно какими способами..
если так размышлять, то заработать - это вообще цель любого человека, который просто на работу вышел, не говоря уже о тех, кто затеял какой-то бизнес. но зарабатывать можно по расзному. кто-то вот скамные ico запускает, а кто-то запускает ico живые. и мне кажется, что pundi x больше похож на живое ico, и не совсем уместно обвинять их в том, что они не гнушаются никакими способами заработка. этот проект уже дал возможность заработать многим. и я думаю, что это была не последняя возможность.
Так или иначе реально работающие проекты в итоге останутся и будут на виду потом постоянно, наибольший интерес будет концентрироваться именно на таких проектах. Поэтому для проектов в настоящее время важно очень свою нишу занять и уже наработать какую-нибудь базу пользователей. Pundi именно к таким и относится на мой взгляд.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Надо было сливатль эти монетки по 150 единиц, а не сейчас по 15, это 1000% профита, кому нужны эти 7%, когда можно на ровном месте кеш делать?)
Всегда есть два лагеря. Одни говорят хорошо когда просто за холд капают токены, другие могут на одной сделке купи-продай больше заработать.
Не все умеют прибыльно торговать в течение продолжительного времени. Даже те, кто умеют, понимают, что любые, ежемесячно начисляемые проценты, это более надежно.

но когда твои проценты по вине курса превращаются в тыкву, то тут кто угодно поймет что выгоднее сливать и перезакупаться
Сейчас как раз такое время, конец месяца. Всегда предстоит выбор, либо сливать перед очередной покупкой тех, кто ожидает получить 7% и перезакупиться позже после просадки. Либо самому получить 7%. И не факт, что первое будет правильным решениям.
Jump to: