Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 170. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Думаю,что цена пунди-токенов сможет начать расти только вместе с другими монетами и только вместе со всем рынком.  Сейчас в крипте только так.
full member
Activity: 599
Merit: 100
В октябре аирдроп уже будут начислять по новым правилам, интересно народ так же продолжит сливать начисленный аирдроп?
Думаю что теперь распределение будет куда меньше чем раньше ведь на бирже очень высокие объем, соответственно не все держут токены на кошельке... Думаю таких сливовый как раньше уже не будет...

Если сейчас не будут так лить как раньше, то есть надежда, что цена токена после аирдропа, хоть немного вырастет.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Пандианцы во сколько мск скальпы снимают?


Если снимок делают в последний день месяца в 23:59:59 по GMT+8 то по Москве это 18:59:59, т.е. уже сделан.
По новым правилам вроде снимки делают в течении месяца и от этого количества будет зависеть дроп, а не как ранее один снимок в конце месяца.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Пандианцы во сколько мск скальпы снимают?


Снимок делают в последний день месяца в 23:59:59 по GMT+8, по Москве это 18:59:59, т.е. уже сделан.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Пандианцы во сколько мск скальпы снимают?
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
В октябре аирдроп уже будут начислять по новым правилам, интересно народ так же продолжит сливать начисленный аирдроп?
Думаю что теперь распределение будет куда меньше чем раньше ведь на бирже очень высокие объем, соответственно не все держут токены на кошельке... Думаю таких сливовый как раньше уже не будет...
full member
Activity: 231
Merit: 100
Что то мне подсказывает что пунди в ближайшее время пампанут точно так же как и одиссей. Он уже х3 сделал на несколько недель по отношению к доллару. надо пунди так же прокачать

ну х3 это между верхом и низом разница, причем снизу его не то чтобы много подбирали, там объемы были крошечные. Я его подобрал последний раз по 990, ну продал лестницей. Все равно нормальная прибыль на таком даже пампе не х3, а где-то 50%, не больше.

Некоторые сигнальные группы пророчат памп пундиксов до 32 сатох, но от аналогии с одиссеям - уверен, никто бы не отказался.  
full member
Activity: 462
Merit: 102
аирдропчики это хорошо. вообще отличный проект получился. продукт действительно стоящий и необходимый. думаю в ближайшем будущем мы его увидим в каждом магазине
full member
Activity: 308
Merit: 100
В октябре аирдроп уже будут начислять по новым правилам, интересно народ так же продолжит сливать начисленный аирдроп?

В октябре аирдроп уже будут начислять по новым правилам - где можно узнать условия? есть немного токенов интересно что будет по цене.


https://medium.com/pundix/vote-for-the-future-release-of-the-monthly-unlocked-tokens-e87402a460b2
https://medium.com/pundix/the-new-npxs-monthly-unlocked-token-mechanism-will-start-in-september-2018-35661e43c9d9
full member
Activity: 518
Merit: 104
В октябре аирдроп уже будут начислять по новым правилам, интересно народ так же продолжит сливать начисленный аирдроп?

В октябре аирдроп уже будут начислять по новым правилам - где можно узнать условия? есть немного токенов интересно что будет по цене.
full member
Activity: 308
Merit: 100
В октябре аирдроп уже будут начислять по новым правилам, интересно народ так же продолжит сливать начисленный аирдроп?
member
Activity: 378
Merit: 11
Что то мне подсказывает что пунди в ближайшее время пампанут точно так же как и одиссей. Он уже х3 сделал на несколько недель по отношению к доллару. надо пунди так же прокачать

ну х3 это между верхом и низом разница, причем снизу его не то чтобы много подбирали, там объемы были крошечные. Я его подобрал последний раз по 990, ну продал лестницей. Все равно нормальная прибыль на таком даже пампе не х3, а где-то 50%, не больше.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Что то мне подсказывает что пунди в ближайшее время пампанут точно так же как и одиссей. Он уже х3 сделал на несколько недель по отношению к доллару. надо пунди так же прокачать
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Сегодня была попытка роста , но увы реально даже не представляю сколько должен быть объем торгов чтобы пробить такую стенку....
Должен быть какой то тотальный памп и избыточная заинтересованность инвесторов в этом проекте, чего пока что не можно даже и представить. Но все может быть, нужно ждать.

Заинтересованность есть, в каждом чате говорят о пунди и о том , что скоро рост. Но вот в то, что вернется он к прежним хаям тяжело верится , всеже не так просто пампануть монету с капой 100+кк
member
Activity: 315
Merit: 12
Сегодня была попытка роста , но увы реально даже не представляю сколько должен быть объем торгов чтобы пробить такую стенку....
Должен быть какой то тотальный памп и избыточная заинтересованность инвесторов в этом проекте, чего пока что не можно даже и представить. Но все может быть, нужно ждать.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Сегодня была попытка роста , но увы реально даже не представляю сколько должен быть объем торгов чтобы пробить такую стенку....
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Я в начале думал, что нормальный проект, но как же ошибался, да цены вполне себе нормальные, но они стали как все тормозить. Не вижу пока у них больших планов в страницах(
Цена была нормальная когда токен стоил 150 сатох , надо было тогда сливать , а сейчас вообще в пол укатали .
Сейчас самое время закупаться. Pundi по любому еще вырастит, падение pundi не так уж плачевно если сравнивать с другими монетами. Команда эффективна работает.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
вижу некоторые начали закупать токены, наверное хотят получить дроп, вот облом их ждет  Grin хотя бы интересовались новостями когда что то покупают.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Я в начале думал, что нормальный проект, но как же ошибался, да цены вполне себе нормальные, но они стали как все тормозить. Не вижу пока у них больших планов в страницах(
а можно немножко конкретики? ну так, по пунктам. о ценах нормальных, о торможении. об "отсутствии больших планов в страницах"(что это вообще такоеHuh). хоть с какой-нибудь ссылочкой. да фик с ней, со ссылкой, хоть какой-то факт, пусть и голословный. хотя о чем это я, пост набил, дальше пошел. а потом еще удивляются, почему в джуны без мерита не берут.
member
Activity: 238
Merit: 11
Я в начале думал, что нормальный проект, но как же ошибался, да цены вполне себе нормальные, но они стали как все тормозить. Не вижу пока у них больших планов в страницах(
Цена была нормальная когда токен стоил 150 сатох , надо было тогда сливать , а сейчас вообще в пол укатали .
Jump to: