Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 193. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
В россии по решению центробанка сотрудники ОБЭПа изымают из собственности криптоматы. Хорошо что ПУНДИ не устанавливали свои терминалы в России.
Да они вроде бы и не собирались в ближайшее время идти в Россию. так как у них есть на примете множество стран, где намного быстрее  и удобнее развернуть сеть криптоматов. тем более в россии толком еще законы не приняты.

Как раз (если ничего не путаю) в дорожке во время айсио планы по России у них были обозначены то ли на этот, то ли на 19-й год. но сейчас они представляются фантастичными (впрочем, прошлогодний хайп вокруг крипты у многих порождал чересчур оптимистичные перспективы).
full member
Activity: 332
Merit: 101

Дроп за текущий месяц начисляется в первые недели следующего. Дроп за Декабрь будет начислен в Январе Wink Wink Wink
Ок, значит так и будет! Wink Что собственно даже лучше!
Тебе-то уж точно лучше нас всех знать! Grin

Конечно лучше, сейчас за 4 месяца можно получить больше чем за весь след год с 2%. Думаю что руки точно в 2019 году начнут чесаться и придется фиксировать прибыль  Cheesy
А какой собственно смысл от этого дропа, если его получают все и просто растет эмиссия? Цена на токен точно так же размывается

Чтобы цена не размывалась, команда проекта периодически делала обратный выкуп токенов (на сколько помню, формировала внутренний фонд для командировок, презентаций и т.д).
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
А вот кто нибудь считал сколько тратит команда в эфире на рассылку дропов? 40000 адресов это не мало так то набежит. и это надо ежемесячно делать. Мало того они дополнительно несут затраты в виде своих токенов. В чем логика и в чем выгода проекту?
Логика в продуманном маркетинге, чтобы люди покупали токены в расчете на своеобразные дивиденды...
Если посмотреть хэш транзакции, то на дроп тратится 0,07с... Это в этом месяце... То есть если умножить на 40к то получится где-то 2800 в месяц... Для этого проекта это не много! Но подсчеты грубые... Допустим если с биржи выводишь битки, то они комсу платят за одну транзу, а отправляют сразу нескольким адресам! Не знаю как с эфиром, можно ли так...
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
А вот кто нибудь считал сколько тратит команда в эфире на рассылку дропов? 40000 адресов это не мало так то набежит. и это надо ежемесячно делать. Мало того они дополнительно несут затраты в виде своих токенов. В чем логика и в чем выгода проекту?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Народ, кстати!!! В этом месяце дроп овербыстро прилетел! Мне через12 часов после снимка все пришло!
Как-то это слишком долго, смарт контрактом можно было бы за несколько блоков всем выплату по дропу разослать.
А в Пунди что руками каждому расслают выплаты?
Выплачивают через смарт естественно... И почему-то мне кажется что на 40 000 адресов не так-то и быстро разослать посчитанный дроп! Цена газа + смарт может лагать... Короче дроп пришел все равно быстро!
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Народ, кстати!!! В этом месяце дроп овербыстро прилетел! Мне через12 часов после снимка все пришло!
Как-то это слишком долго, смарт контрактом можно было бы за несколько блоков всем выплату по дропу разослать.
А в Пунди что руками каждому расслают выплаты?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Дроп за текущий месяц начисляется в первые недели следующего. Дроп за Декабрь будет начислен в Январе Wink Wink Wink
Ок, значит так и будет! Wink Что собственно даже лучше!
Тебе-то уж точно лучше нас всех знать! Grin

Конечно лучше, сейчас за 4 месяца можно получить больше чем за весь след год с 2%. Думаю что руки точно в 2019 году начнут чесаться и придется фиксировать прибыль  Cheesy
А какой собственно смысл от этого дропа, если его получают все и просто растет эмиссия? Цена на токен точно так же размывается
Ну за последний месяц цена не сильно размылась, так что скинуть проценты даже по текущей цене - уже профит!
Тем более если придерживаться дорожной карты, то в последние 3 месяца этого года цена может вырасти!
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC

Дроп за текущий месяц начисляется в первые недели следующего. Дроп за Декабрь будет начислен в Январе Wink Wink Wink
Ок, значит так и будет! Wink Что собственно даже лучше!
Тебе-то уж точно лучше нас всех знать! Grin

Конечно лучше, сейчас за 4 месяца можно получить больше чем за весь след год с 2%. Думаю что руки точно в 2019 году начнут чесаться и придется фиксировать прибыль  Cheesy
А какой собственно смысл от этого дропа, если его получают все и просто растет эмиссия? Цена на токен точно так же размывается
sr. member
Activity: 518
Merit: 299

Дроп за текущий месяц начисляется в первые недели следующего. Дроп за Декабрь будет начислен в Январе Wink Wink Wink
Ок, значит так и будет! Wink Что собственно даже лучше!
Тебе-то уж точно лучше нас всех знать! Grin

Конечно лучше, сейчас за 4 месяца можно получить больше чем за весь след год с 2%. Думаю что руки точно в 2019 году начнут чесаться и придется фиксировать прибыль  Cheesy
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Дроп за текущий месяц начисляется в первые недели следующего. Дроп за Декабрь будет начислен в Январе Wink Wink Wink
Ок, значит так и будет! Wink Что собственно даже лучше!
Тебе-то уж точно лучше нас всех знать! Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Народ, кстати!!! В этом месяце дроп овербыстро прилетел! Мне через12 часов после снимка все пришло!

По поводу новостей хочу сказать что все тоже в порядке! Хайп прошёл... Рост обязательно всех нас ожидает! Wink
Та же история, я по привычке ждал через недельки две как и было прошлые разы, а тут первое число и токены на борту, приятно однако, "но сливать я их конечно не буду" ) новая система распределения обязывает холдить.
Если есть необходимость лить по столь низкой цене, то можешь слить! Дроп все равно начислят на оставшуюся сумму...

До нового механизма не много играл с дропом, забирал прибыль и т.д. Но сейчас не планирую сливать свои позиции до 2019 года. С оставшихся 7%-ых дропов можно забрать 28% и увеличить свой деп
Вроде бы в декабре будет последнее начисление 7.316%...

Если так, то тогда получается меньше 28% Wink

Дроп за текущий месяц начисляется в первые недели следующего. Дроп за Декабрь будет начислен в Январе Wink Wink Wink
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Народ, кстати!!! В этом месяце дроп овербыстро прилетел! Мне через12 часов после снимка все пришло!

По поводу новостей хочу сказать что все тоже в порядке! Хайп прошёл... Рост обязательно всех нас ожидает! Wink
Та же история, я по привычке ждал через недельки две как и было прошлые разы, а тут первое число и токены на борту, приятно однако, "но сливать я их конечно не буду" ) новая система распределения обязывает холдить.
Если есть необходимость лить по столь низкой цене, то можешь слить! Дроп все равно начислят на оставшуюся сумму...

До нового механизма не много играл с дропом, забирал прибыль и т.д. Но сейчас не планирую сливать свои позиции до 2019 года. С оставшихся 7%-ых дропов можно забрать 28% и увеличить свой деп
Вроде бы в декабре будет последнее начисление 7.316%...

Если так, то тогда получается меньше 28% Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Народ, кстати!!! В этом месяце дроп овербыстро прилетел! Мне через12 часов после снимка все пришло!

По поводу новостей хочу сказать что все тоже в порядке! Хайп прошёл... Рост обязательно всех нас ожидает! Wink
Та же история, я по привычке ждал через недельки две как и было прошлые разы, а тут первое число и токены на борту, приятно однако, "но сливать я их конечно не буду" ) новая система распределения обязывает холдить.
Если есть необходимость лить по столь низкой цене, то можешь слить! Дроп все равно начислят на оставшуюся сумму...

До нового механизма не много играл с дропом, забирал прибыль и т.д. Но сейчас не планирую сливать свои позиции до 2019 года. С оставшихся 7%-ых дропов можно забрать 28% и увеличить свой деп
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Народ, кстати!!! В этом месяце дроп овербыстро прилетел! Мне через12 часов после снимка все пришло!

По поводу новостей хочу сказать что все тоже в порядке! Хайп прошёл... Рост обязательно всех нас ожидает! Wink
Та же история, я по привычке ждал через недельки две как и было прошлые разы, а тут первое число и токены на борту, приятно однако, "но сливать я их конечно не буду" ) новая система распределения обязывает холдить.
Если есть необходимость лить по столь низкой цене, то можешь слить! Дроп все равно начислят на оставшуюся сумму...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Народ, кстати!!! В этом месяце дроп овербыстро прилетел! Мне через12 часов после снимка все пришло!

По поводу новостей хочу сказать что все тоже в порядке! Хайп прошёл... Рост обязательно всех нас ожидает! Wink
Та же история, я по привычке ждал через недельки две как и было прошлые разы, а тут первое число и токены на борту, приятно однако, "но сливать я их конечно не буду" ) новая система распределения обязывает холдить.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Судя по потому что особых колебаний курса перед/во время/после начисления курс особо не изменился, а именно больших просадок не наблюдается - система стабилизировалась ?
Интересно теперь когда рост стабилизируется.Хочется уже туземуна увидеть, уж очень качественный проект, один из немногих последних-которые что-то стоящее выпустили.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
А кто-то разобрался с новой формулой начисления дропов? 
(The average of the daily lowest NPXS amount of the month X 10%) + (the daily average NPXS amount of the month X 90%) X 7.316%
https://medium.com/pundix/august-unlocked-for-pundi-x-token-holders-and-new-mechanism-explained-8ce1be4fc15f

Если сумма токенов  будет в течений  месяца на твоем кошельке  не изменой  то за месяц получишь  7.316%   , если будет изменятся то меньше 7.316% , тоесть  хочешь получать полное количество холди
Ого не слабо. За полтора года можно удвоить свои токены
Да, только вот полтора голда никто не будет платить такой процент, с нового года будет новая ставка 2 с лишним процента.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Судя по потому что особых колебаний курса перед/во время/после начисления курс особо не изменился, а именно больших просадок не наблюдается - система стабилизировалась ?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Очень интересный проект и курс монетки прилично поднялся с проведения ICO, надеюсь проект и дальше продолжит нас радовать.
Эх ты набиватель постов, курс монетки сейчас даже не дотягивает до курса ico в долларах, в eth, btc немного получше ситуация.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
В россии по решению центробанка сотрудники ОБЭПа изымают из собственности криптоматы. Хорошо что ПУНДИ не устанавливали свои терминалы в России.
Да они вроде бы и не собирались в ближайшее время идти в Россию. так как у них есть на примете множество стран, где намного быстрее  и удобнее развернуть сеть криптоматов. тем более в россии толком еще законы не приняты.
А в каких странах законы приняты по регулированию крипты и ее легализации кроме Белоруссии и Японии?
Jump to: