Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 195. (Read 285497 times)

full member
Activity: 658
Merit: 102
Команда что ни говори у Пунди молодцы, но по цене токена в сентябре навряд ли будут большие изменения, думаю большее движение начнется в октябре, будут изменения на рынке, плюс и у самого проекта закончится своп и начнется новая система начисления аирдропа.
пожалуй это один из тех проектов от которых ничего не ждёшь, а он даёт можно сказать "бум". мало кому удается так. надеюсь что так будет продолжаться дальше и пунди нас не разочарует

sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
А что, вполне годный бонус получен. Только думал через дней 10(разговор был), а тут на следующий день. )
Да и цена не просела, как это было раньше у байтболла.  Помнится многие не могли угнаться  Cheesy

Было бы неплохо прокачать пундики для полного счастья. Roll Eyes
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Команда что ни говори у Пунди молодцы, но по цене токена в сентябре навряд ли будут большие изменения, думаю большее движение начнется в октябре, будут изменения на рынке, плюс и у самого проекта закончится своп и начнется новая система начисления аирдропа.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Народ, кстати!!! В этом месяце дроп овербыстро прилетел! Мне через12 часов после снимка все пришло!

По поводу новостей хочу сказать что все тоже в порядке! Хайп прошёл... Рост обязательно всех нас ожидает! Wink

Удивительно но факт - только что глянул уже и мне мои токены прилетели ! И что интересно - слива не наблюдаю !
Так а куда уже ниже сливать?? Думаю okex залистит, тогда можно будет ждать какого-то слива.. Ведь команде хочется кушать..
а разве есть какие нибудь новости про OKEx? Еще до бинанс ходили слухи но так и остались слухами, как раз таки еще одна крупная биржа не помешала бы панди, одна биржа не может тянуть такое количество токенов)
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Народ, кстати!!! В этом месяце дроп овербыстро прилетел! Мне через12 часов после снимка все пришло!

По поводу новостей хочу сказать что все тоже в порядке! Хайп прошёл... Рост обязательно всех нас ожидает! Wink

Удивительно но факт - только что глянул уже и мне мои токены прилетели ! И что интересно - слива не наблюдаю !
Так а куда уже ниже сливать?? Думаю okex залистит, тогда можно будет ждать какого-то слива.. Ведь команде хочется кушать..
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Народ, кстати!!! В этом месяце дроп овербыстро прилетел! Мне через12 часов после снимка все пришло!

По поводу новостей хочу сказать что все тоже в порядке! Хайп прошёл... Рост обязательно всех нас ожидает! Wink

Удивительно но факт - только что глянул уже и мне мои токены прилетели ! И что интересно - слива не наблюдаю !
это чтобы держатели смогли получить полный дроп, если через неделю начислили бы то и награда за дроп была бы ниже, скорее из за этого решили всем так быстро раздать, мне тоже пришли кстати.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Народ, кстати!!! В этом месяце дроп овербыстро прилетел! Мне через12 часов после снимка все пришло!

По поводу новостей хочу сказать что все тоже в порядке! Хайп прошёл... Рост обязательно всех нас ожидает! Wink

Удивительно но факт - только что глянул уже и мне мои токены прилетели ! И что интересно - слива не наблюдаю !
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Народ, кстати!!! В этом месяце дроп овербыстро прилетел! Мне через12 часов после снимка все пришло!

По поводу новостей хочу сказать что все тоже в порядке! Хайп прошёл... Рост обязательно всех нас ожидает! Wink
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
....
Пиво, шалом! Wink Ты не в курсе что это за система такая? Там как раз криптой оплачивать можно... И вроде бы терминал какой-то есть...

Воистину шаломь Smiley
Есть такое:
https://paytomat.com/ и особенно https://paytomat.com/#infrastructure
https://icobench.com/ico/paytomat

Схема простая:
Есть QR с данными получателя (продацев)
Через аппликуху в мобильном указываешь итоговую сумму к оплате, выбираешь крипту которой будешь платить, оно ищет оптимальный курс для обмена и приведения в ГРН
Т.е. типа лайт версии ПундиХ, т.к. все сводится к паре Крипта->ГРН

Схожу на Бесарабку протестирую Smiley

Значит Украина впереди планеты всей, если уже у них появились магазины работающие с криптой. У нас в России я такое пока встречал. Пока только на уровне идей и предложений.


Там по факту собираются еще 2 точки подключить в самое ближайшее время  - веганский стрит-фуд и еще какаято хрень с нямкой.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
....
Пиво, шалом! Wink Ты не в курсе что это за система такая? Там как раз криптой оплачивать можно... И вроде бы терминал какой-то есть...

Воистину шаломь Smiley
Есть такое:
https://paytomat.com/ и особенно https://paytomat.com/#infrastructure
https://icobench.com/ico/paytomat

Схема простая:
Есть QR с данными получателя (продацев)
Через аппликуху в мобильном указываешь итоговую сумму к оплате, выбираешь крипту которой будешь платить, оно ищет оптимальный курс для обмена и приведения в ГРН
Т.е. типа лайт версии ПундиХ, т.к. все сводится к паре Крипта->ГРН

Схожу на Бесарабку протестирую Smiley


Там по факту собираются еще 2 точки подключить в самое ближайшее время  - веганский стрит-фуд и еще какаято хрень с нямкой.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
каждую неделю от них тонны новостей позитивных, но почему то цена топчется на месте, те же доги за сегодня неплохо выросли из за того что вышла одна новость, тут прям все печально обстоит. Вернуть бы хотя бы 100 сатошиков сейчас, про 200 уже мечтать только можно))
Так рынок весь такой ! Пока глобального разворота не произойдет - хоть межгалактические транзакции реализуй - все пофиг...
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
каждую неделю от них тонны новостей позитивных, но почему то цена топчется на месте, те же доги за сегодня неплохо выросли из за того что вышла одна новость, тут прям все печально обстоит. Вернуть бы хотя бы 100 сатошиков сейчас, про 200 уже мечтать только можно))
member
Activity: 104
Merit: 10
Эти карты, которые они выпускают работают только с их терминалами? Если так, то не айс, пока по всему миру не разойдутся терминалы, толку от них...
Походу работают только с их POS, тоже обратил на это внимание, не всякий магазин будет брать еще один дополнительный POS, проще прошивку уже в свой POS поставить, тем более аналогичные проекты уже есть.

так можно ж иногда и проехать в один конкретный магазин с терминалом, если дело выгодное, зачем по всему миру их иметь
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Все равно этот терминал нужно к чему-то прикрутить и не сам по себе он. Не понимаю зачем мне ехать к кому-то в магазин чтобы купить крипты. У нас вна Украине такие же терминалы Куновские стоят, где можно купить крипты.
Сначала говорю, потом разбираюсь в проекте! Все правильно!
Крипту можно вообще не выходя из дома купить если что...
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Все равно этот терминал нужно к чему-то прикрутить и не сам по себе он. Не понимаю зачем мне ехать к кому-то в магазин чтобы купить крипты. У нас вна Украине такие же терминалы Куновские стоят, где можно купить крипты.
member
Activity: 434
Merit: 10
Эти карты, которые они выпускают работают только с их терминалами? Если так, то не айс, пока по всему миру не разойдутся терминалы, толку от них...
Походу работают только с их POS, тоже обратил на это внимание, не всякий магазин будет брать еще один дополнительный POS, проще прошивку уже в свой POS поставить, тем более аналогичные проекты уже есть.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Конечно лучше держать у себя в кошельке. Но вот в пендинге уже 84к висят и уже не один день. У кого нибудь сегодня транза вообще доходила?

Доходит всё нормально,если комиссия майнерам не жлобская,то залетает за пару минут.Прикупил ещё немного,думаю ниже 25 сатошиков уже не дадут нам,а там гляди скоро и развернёт осенью и иксы попрут,а если нет,то не велика беда,обналим семь процентов которые дадут и на хлеб хватит.
А кто не даст-то? Рынок такой, что люди теряют надежду и продают по любой цене.
member
Activity: 269
Merit: 11
Конечно лучше держать у себя в кошельке. Но вот в пендинге уже 84к висят и уже не один день. У кого нибудь сегодня транза вообще доходила?

Доходит всё нормально,если комиссия майнерам не жлобская,то залетает за пару минут.Прикупил ещё немного,думаю ниже 25 сатошиков уже не дадут нам,а там гляди скоро и развернёт осенью и иксы попрут,а если нет,то не велика беда,обналим семь процентов которые дадут и на хлеб хватит.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Конечно лучше держать у себя в кошельке. Но вот в пендинге уже 84к висят и уже не один день. У кого нибудь сегодня транза вообще доходила?
Jump to: