Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 196. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Перевел токены для слива и покупки Пунди. Но блин похоже не успею уже это сделать. Транза отражается в эксплорере, но токенов нет уже много часов. И не протолкнешь ведь как битки.
ну дык эта. кто не рискует, тот не пьет шампанское. но тут уже невидимая рука рынка подкралась к тебе со спины Smiley так бывает.
Криптобох наказал за грязные спекуляции с пундиксом! Grin

Снимок всегда делается по часовому поясу GMT +8 в 23:59:59
Время по Москве - 18:59:59 (GMT +8 - GMT+3 = 23:59:59 - 5 часов)
О! Спасибки) Очень вовремя прочитал! Спасибо за халявные токены, сейчас закуплюсь нормально, как раз эфир лежит на бирже. Это ж нужно успеть на мев его вывести так ведь?
Я бы перевел с биржи... Вот тут можно почитать почему... "Из-за технических ограничений мы хотим напомнить вам еще раз, что сохранение NPXS на биржах не может гарантировать вам получение надлежащего количества ежемесячных разблокированных токенов в рамках нового механизма."
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Когда там зафиксят пундиксы для проплаты 7 %?
Или уже срисовали ?
Снимок всегда делается по часовому поясу GMT +8 в 23:59:59
Время по Москве - 18:59:59 (GMT +8 - GMT+3 = 23:59:59 - 5 часов)
О! Спасибки) Очень вовремя прочитал! Спасибо за халявные токены, сейчас закуплюсь нормально, как раз эфир лежит на бирже. Это ж нужно успеть на мев его вывести так ведь?
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Когда там зафиксят пундиксы для проплаты 7 %?
Или уже срисовали ?
Снимок всегда делается по часовому поясу GMT +8 в 23:59:59
Время по Москве - 18:59:59 (GMT +8 - GMT+3 = 23:59:59 - 5 часов)
Перевел токены для слива и покупки Пунди. Но блин похоже не успею уже это сделать. Транза отражается в эксплорере, но токенов нет уже много часов. И не протолкнешь ведь как битки.
ну дык эта. кто не рискует, тот не пьет шампанское. но тут уже невидимая рука рынка подкралась к тебе со спины Smiley так бывает.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Когда там зафиксят пундиксы для проплаты 7 %?
Или уже срисовали ?
Снимок всегда делается по часовому поясу GMT +8 в 23:59:59
Время по Москве - 18:59:59 (GMT +8 - GMT+3 = 23:59:59 - 5 часов)
Перевел токены для слива и покупки Пунди. Но блин похоже не успею уже это сделать. Транза отражается в эксплорере, но токенов нет уже много часов. И не протолкнешь ведь как битки.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Когда там зафиксят пундиксы для проплаты 7 %?
Или уже срисовали ?
Снимок всегда делается по часовому поясу GMT +8 в 23:59:59
Время по Москве - 18:59:59 (GMT +8 - GMT+3 = 23:59:59 - 5 часов)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Когда там зафиксят пундиксы для проплаты 7 %?
Или уже срисовали ?
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Пунди один из 3 токенов которые я хочу купить в портфель. Только пока нечего продать, все упало в разы
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Эти карты, которые они выпускают работают только с их терминалами? Если так, то не айс, пока по всему миру не разойдутся терминалы, толку от них...
гхм. а как вы представляете другие варианты? картой панди расплачиваться в визовском терминале битком? Smiley да и терминалы отгружаются достаточно неплохими объемами.
хотя соглашусь - уже подгорает от желания увидеть результаты практического применения.

...Обдолбются хриптовалютой всякой и танцують что окоянные, танцы шмансы свои отэта понаделали и песни поют гадкие  ! Smiley
А там пундиматы будут стоять, крипту принимать у понаехавших ! 
Это я про фестиваль Ultra Music Festival in Taipei, Taiwan Smiley
full member
Activity: 712
Merit: 102
Сильно не пинайте, но что за фестиваль? Не успеваю уже следить за всем)
Туньк...
Реальное применение это конечно хорошо, главное чтобы идея не разбилась о суровую реальность. Но тут многое зависит от организаторов.
Я не думаю, что это идея разобьётся о реальность. Как по мне, так это как раз таки хороший проект для соединения мира криптовалюты с  миром торговли реальными продуктами
Я имею ввиду, что не стоит возлагать сильных надежд на этот фестиваль, там люди прийдут музыку послушать и оторваться. Помнится в РФ на одном фесте пытались ввести оплату браслетами, только всем пофигу было)))
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Эти карты, которые они выпускают работают только с их терминалами? Если так, то не айс, пока по всему миру не разойдутся терминалы, толку от них...
гхм. а как вы представляете другие варианты? картой панди расплачиваться в визовском терминале битком? Smiley да и терминалы отгружаются достаточно неплохими объемами.
хотя соглашусь - уже подгорает от желания увидеть результаты практического применения.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Комса комсой конечно. Тоже немаловажный вопрос когда активно трейдишь. Однако гораздо важнее вещь - в нужный момент продать) И вообще - дождаться этого самого нужного момента) Вопросы комсы при этом отступают на второй план.
Ты мне почему-то момент из Жмурок напомнил, когда они думали куда герку деть! Grin
full member
Activity: 249
Merit: 109
Эти карты, которые они выпускают работают только с их терминалами? Если так, то не айс, пока по всему миру не разойдутся терминалы, толку от них...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
И еще хотел поинтересоватся не подскажешь на какой бирже самая маленькая комиссия на вывод пунди? А то на АВСС 400 токенов как то многовато выходит.
Возможно это и есть самая маленькая комса... На бинансе больше в 2 раза, на коинбене вроде 500 монет была, про остальные не скажу!
Чувак, 400 токенов это меньше долбаного бакса! Wink
Ясно спасибо что уделил время и объяснил что к чему.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Судя по объемам закупки, тема с закупкой перед снимком стремится к 0 ? Все таки возымело действие принятие новой схемы начислений айрдропа !
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
И еще хотел поинтересоватся не подскажешь на какой бирже самая маленькая комиссия на вывод пунди? А то на АВСС 400 токенов как то многовато выходит.
Возможно это и есть самая маленькая комса... На бинансе больше в 2 раза, на коинбене вроде 500 монет была, про остальные не скажу!
Чувак, 400 токенов это меньше долбаного бакса! Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Биржа просто новая и болтыхается в топ 20. Спс значит пундики скину на кошелек и еще хотелось бы уточнить аидроп приходит каждому в разное время, верно, но до 10 числа.
Ориентировочно 10 +/- день-два! Обделенных еще вроде бы не было! Вопросы команда всегда решает если обратишься к ним в телегу...
И еще хотел поинтересоватся не подскажешь на какой бирже самая маленькая комиссия на вывод пунди? А то на АВСС 400 токенов как то многовато выходит.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Сильно не пинайте, но что за фестиваль? Не успеваю уже следить за всем)
Туньк...
Реальное применение это конечно хорошо, главное чтобы идея не разбилась о суровую реальность. Но тут многое зависит от организаторов.
Я не думаю, что это идея разобьётся о реальность. Как по мне, так это как раз таки хороший проект для соединения мира криптовалюты с  миром торговли реальными продуктами
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Биржа просто новая и болтыхается в топ 20. Спс значит пундики скину на кошелек и еще хотелось бы уточнить аидроп приходит каждому в разное время, верно, но до 10 числа.
Ориентировочно 10 +/- день-два! Обделенных еще вроде бы не было! Вопросы команда всегда решает если обратишься к ним в телегу...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Подскажите биржа АВСС поддерживает раздачу пунди? Или среди бирж только у бинанса есть эта функция? И еще какого числа происходит начисление аидропа?
Дружище! Впервые слышу о такой бирже, если честно! Grin
В твиттере пунди про неё тоже ничего не видел, поэтому могу только лишь порекомендовать держать токены на своём кошельке!
Да ёба! Как вообще можно хранить свои деньги на каких-то абвгд биржах? Продал/купил - вывел! Спокойно себе живешь дальше без бонусов судьбы! Grin
Снимок твоего баланса будет сделан 31 августа в 19:59:59... Аирдроп обычно приходит в течение 10 дней!
Биржа просто новая и болтыхается в топ 20. Спс значит пундики скину на кошелек и еще хотелось бы уточнить аидроп приходит каждому в разное время, верно, но до 10 числа.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Подскажите биржа АВСС поддерживает раздачу пунди? Или среди бирж только у бинанса есть эта функция? И еще какого числа происходит начисление аидропа?
Дружище! Впервые слышу о такой бирже, если честно! Grin
В твиттере пунди про неё тоже ничего не видел, поэтому могу только лишь порекомендовать держать токены на своём кошельке!
Да ёба! Как вообще можно хранить свои деньги на каких-то абвгд биржах? Продал/купил - вывел! Спокойно себе живешь дальше без бонусов судьбы! Grin
Снимок твоего баланса будет сделан 31 августа в 19:59:59... Аирдроп обычно приходит в течение 10 дней!
Jump to: