Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 217. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Неплохо было бы прикрутить к теме голосовалку на тему дропа, посмотреть что думает наше местячковое сообщество и какой вариант предпочтительней.
Да, было бы интересно посмотреть голосовалку, но после беглого чтения последних страниц по диагонале я понял что большинство тут  холдеры и хотят получать максимум от холда Пундикса.

Большенство в этой ветке баунтистов , которые получили копейку и хотят стать миллионерами. А так 7% приятный бонус в просадке, чем не могут похвастаться остальные монеты)
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Неплохо было бы прикрутить к теме голосовалку на тему дропа, посмотреть что думает наше местячковое сообщество и какой вариант предпочтительней.
Да, было бы интересно посмотреть голосовалку, но после беглого чтения последних страниц по диагонале я понял что большинство тут  холдеры и хотят получать максимум от холда Пундикса.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Неплохо было бы прикрутить к теме голосовалку на тему дропа, посмотреть что думает наше местячковое сообщество и какой вариант предпочтительней.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
У меня токены еще с момента баунти, аирдроп только накапливаю, если каждый будет закупать по пол млн и сразу после дропа сливать это в любом случае будет сказываться на цене токена.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Не вижу смысла в подобных изменениях. "Большие" дропы будут до конца года, а дальше сильно уменьшатся - и проблема, если она действительно есть, исчезнет сама собой. Да и самой проблемы не вижу: ну вот я тоже холдер, и почему меня должно волновать, что там в конце месяца кто-то продает или покупает?
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Я вообще за то, чтобы начисляли лишь тем, кто держит минимум 2 месяца и только потом пошел бы отсчет. На биржах хз реализуемо это или нет.
С одной стороны дроп в том виде который существует сейчас дает повышенный интерес к токену, но к сожалению этот интерес оказался сугубо спекулятивного характера и это нужно пресекать уже. Пару месяцев холда и ты претендент на дроп это справедливый вариант.
Вот этот бы варик реально работал бы, изначально дроп должен был быть инвесторам - оно и справедливо они покупали 2000 токенов за опеределенную сумму, а получили 500. А так любой ВАСЯ залетает в конце месяца - покупает и чреез минут 15 сливает дроп.
ну инвесторы те же люди, они так же могут торговать. не захотели держать - пошли торговать. да и на основном ико куча народа пролетела мимо кассы - не было возможности закупиться крупно и кол-во народа тоже ограниченно было.
Почему все так возмущаются что люди которые купили токены не имеют права на долю дропа, если я зашол на днях закупить с пол ляма токенов и мне два месяца сидеть и ждать роздачи тоже не правильно.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Я вообще за то, чтобы начисляли лишь тем, кто держит минимум 2 месяца и только потом пошел бы отсчет. На биржах хз реализуемо это или нет.
С одной стороны дроп в том виде который существует сейчас дает повышенный интерес к токену, но к сожалению этот интерес оказался сугубо спекулятивного характера и это нужно пресекать уже. Пару месяцев холда и ты претендент на дроп это справедливый вариант.
Вот этот бы варик реально работал бы, изначально дроп должен был быть инвесторам - оно и справедливо они покупали 2000 токенов за опеределенную сумму, а получили 500. А так любой ВАСЯ залетает в конце месяца - покупает и чреез минут 15 сливает дроп.
ну инвесторы те же люди, они так же могут торговать. не захотели держать - пошли торговать. да и на основном ико куча народа пролетела мимо кассы - не было возможности закупиться крупно и кол-во народа тоже ограниченно было.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я вообще за то, чтобы начисляли лишь тем, кто держит минимум 2 месяца и только потом пошел бы отсчет. На биржах хз реализуемо это или нет.
С одной стороны дроп в том виде который существует сейчас дает повышенный интерес к токену, но к сожалению этот интерес оказался сугубо спекулятивного характера и это нужно пресекать уже. Пару месяцев холда и ты претендент на дроп это справедливый вариант.
Вот этот бы варик реально работал бы, изначально дроп должен был быть инвесторам - оно и справедливо они покупали 2000 токенов за опеределенную сумму, а получили 500. А так любой ВАСЯ залетает в конце месяца - покупает и чреез минут 15 сливает дроп.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Мне не очень нравятся варианты предложенные в голосовалке: https://medium.com/pundix/vote-for-the-future-release-of-the-monthly-unlocked-tokens-e87402a460b2
Я предлагаю вариант такой что монеты должны пролежать на кошельке минимум месяц(или несколько месяцев) и только потом этот кошелек будет участвовать в дропе. Такой вариант надо как-то предложить руководству Пундикса, холдеры должны поддержать этот вариант.
да, это позволило бы избежать ряда манипуляций, например, рост стоимости токена накануне дропа и последующее падение курса после него. хотя многие как раз на эти манипуляции и рассчитывают и пользуются ими. так что будет много противников вашего предложения.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я вообще за то, чтобы начисляли лишь тем, кто держит минимум 2 месяца и только потом пошел бы отсчет. На биржах хз реализуемо это или нет.
С одной стороны дроп в том виде который существует сейчас дает повышенный интерес к токену, но к сожалению этот интерес оказался сугубо спекулятивного характера и это нужно пресекать уже. Пару месяцев холда и ты претендент на дроп это справедливый вариант.

Да нет, просто надо высчитывать с коэффициентом. Вон на бинансе хоть нес Олько дней ты нео под ржал, тебе все равно газ и онтолоджи начислят, только в уменьшенном размере.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Я вообще за то, чтобы начисляли лишь тем, кто держит минимум 2 месяца и только потом пошел бы отсчет. На биржах хз реализуемо это или нет.
С одной стороны дроп в том виде который существует сейчас дает повышенный интерес к токену, но к сожалению этот интерес оказался сугубо спекулятивного характера и это нужно пресекать уже. Пару месяцев холда и ты претендент на дроп это справедливый вариант.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Привет 3meek.
Перевел бы кто на русский что там предлагается сделать, за что и как надо голосовать тоже скажите я поддеру, я тоже не хочу чтобы так Пунди сливали после того как в список на дроп попадут.
Сколько надо эфира на кошельке иметь чтобы проголосовать?
Мне еще не пришла выплата по дропу хотя обещали что до 7го числа будут всем выплачивать.
Привет, оленевод! Wink
Есть удобная штука, если ты совсем не понимаешь по английски, а понимаешь только по ямало-ненецки! Wink Называется гугл переводчик!
Смотри что у меня получилось с его помощью:
Пример 1:
У вас есть 2000 NPXS. Предполагая, что вы продаете 1000 NPXS 15 августа и купите 1000 NPXS 30 августа. За месяц всего две транзакции NPXS. База ежемесячного разблокированного токена, который вы получите в августе, будет рассчитываться следующим образом:
(1000 x 10%) + {[(2000 x 14 дней) + (1000 x 14 дней) + (2000 x 2 дня)] / 30 дней} X 90% = 1480
Разблокированные жетоны, которые вы получите, будут составлять около 108 NPXS (1480 X 7.316% = 108)

Пример 2:
Если вы не держите NPXS в начале месяца, вы покупаете 2000 NPXS 30 августа. Разблокированные жетоны, которые вы получите, будут составлять около 8 NPXS .
(0 х 10%) + {[(2000 х 2 дня + 0 х 28 дней) / 30 дней] Х 90%} = 120
120 X 7,316% = 8

Пример 3:
Если ваш баланс останется в 2000 NPXS в течение августа, вы получите около 146 разблокированных токенов .
(2000x10%) + [(2000 x 30 дней) / 30 дней] X 90% = 2000
2000 X 7,316% = 146
Если вы хотите получить больше разблокированных токенов на следующий месяц, убедитесь, что увеличили свои доли NPXS до 23:59:59 SGT (GMT + Cool в последний день предыдущего месяца и hodl до конца месяца.

Голосование за «новый механизм» будет стоить 0,001 NPXS.
Голосование за «старый механизм» будет стоить 0,002 NPXS.

Количество эфира на кошельке может быть любым, главное чтобы хватило на отправку транзакции (очень схоже с тем, когда ты обменивал старые токены на новые!)
Ссылка для голосования - https://www.pundix.com/vote будет активна завтра (10 августа). Проголосовать нужно до 15 августа!

Хочу сказать что 2 вариант - антитрейдерский, чтобы не сливали токены, А третий на мой взгляд самый выгодный, хотя я уже из пунди извлек нифиговую выгоду и оставшуюся часть тупо буду держать пока на остров не накопится! Grin
Насчет дропа не морщи член! Все придет! Grin
МИР!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ребята, я очень уважаю ваш проект, у меня есть ваши токены, которые я заработал участвуя в Баунти кампании. Токены я холдю, не продаю, потому что уверен, когда начнется рост на рынке они дадут много иксов. Каждый месяц я подучаю начисления в виде ваших токенов, но в августе почему то не получил. И еще, мне не понятно что сейчас происходит с вашими токенами? Они очень сильно падают. Сначала они очень хорошо смотрелись на падающем рынке, а сейчас они летят вниз. Что происходит?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я вообще за то, чтобы начисляли лишь тем, кто держит минимум 2 месяца и только потом пошел бы отсчет. На биржах хз реализуемо это или нет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне не очень нравятся варианты предложенные в голосовалке: https://medium.com/pundix/vote-for-the-future-release-of-the-monthly-unlocked-tokens-e87402a460b2
Я предлагаю вариант такой что монеты должны пролежать на кошельке минимум месяц(или несколько месяцев) и только потом этот кошелек будет участвовать в дропе. Такой вариант надо как-то предложить руководству Пундикса, холдеры должны поддержать этот вариант.
Я думаю до руководства всё это дойдёт ,девы сообщат наше мнение ,но решать всё равно будет руководство ,они наверное уже всё рассчитали.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Мне кажется что пунди еще более менее держатся на таком ужасном рынке, многие монеты сегодня показали просадку более 20 процентов а пунди всего 10
ХХАХАХА если смотреть по 1 дню то да, а если смотреть за месяц когда пунди упал в 7 раз, то это просто ничто. Мысли глобальнее.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
вот наблюдаю за пунди и вижу то он когда все валится нормально держится то когда все идет вверх он катится вниз, но вчера хорошо держался на фоне того что все шло вниз, а сегодня и вчерашнее наверстал и полетел вниз  Grin А так насчет пересмотра дропа я считаю правильным, те кто не держали целый месяц не должны получать как те кто держал целый месяц)
full member
Activity: 332
Merit: 101
Пиу-пиу...это когда с этими пундиками пришел в супермаркет и накупил пундиков, т.е. вкусняшек. Вот тогда эта цифровая валюта есть двойник реального физического актива. А пока я не вижу, чтобы за крипту шоколад продавали- НИГДЕ

За бакс тоже не купишь шоколадок в России) Ну ниче, идете в банк и меняете на рубли, так можно и с битком делать если уж это очень важно. Да и когда все это уже будет работать - поздно будет в поезд лезть. Думаю у пунди совсем скоро много поклонников среди магазинов будет

Согласен, это не аргумент. Несмотря на то, что у пунди конкурентов хватает и на неприятности в последнее время, вера в проект не угасает. Их трудолюбие можно в пример ставить для других. Успех будет. 
member
Activity: 322
Merit: 10
Пиу-пиу...это когда с этими пундиками пришел в супермаркет и накупил пундиков, т.е. вкусняшек. Вот тогда эта цифровая валюта есть двойник реального физического актива. А пока я не вижу, чтобы за крипту шоколад продавали- НИГДЕ
а вы вспомните тогда магазины, когда с налички народ начал переходить на фиатные средства, а магазины не все еще перешли и не в каждом можно было купить по карте, да что говорить и сейчас в некоторых нельзя
full member
Activity: 518
Merit: 102
Пиу-пиу...это когда с этими пундиками пришел в супермаркет и накупил пундиков, т.е. вкусняшек. Вот тогда эта цифровая валюта есть двойник реального физического актива. А пока я не вижу, чтобы за крипту шоколад продавали- НИГДЕ

За бакс тоже не купишь шоколадок в России) Ну ниче, идете в банк и меняете на рубли, так можно и с битком делать если уж это очень важно. Да и когда все это уже будет работать - поздно будет в поезд лезть. Думаю у пунди совсем скоро много поклонников среди магазинов будет
Jump to: