Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 212. (Read 285497 times)

full member
Activity: 938
Merit: 111
Я продал половину по хорошей цене ,думал вторая половина вырастет и потом солью ,но случилось как вижу обратное и я закупил обратно свою половину ,только во много раз ниже ,и теперь думаю ,зачем были эти манипуляции. Grin
Вот и я недавно закупил на пару эфирок, но к сожалению по цене в три раза выше чем сейчас по эфиру и теперь гадаю когда же эта инвестиция себя оправдает. Такой просадки рынка скорей всего и не было еще, исторический момент.
Никогда не знаешь ,что случится с ценой завтра ,я даже не думал ,что увижу эфир по такой цене ,а пундик и подавно ,только расстраивает.

Соглашусь с вами, этот год вообще одни непредсказуемые взлеты (как у пунди) и падения 98% моего кошелька. Будем надеяться, что за большим падением наступит рост, а не укатка ниже асфальта. Время покажет.

Смотря на то что сейчас происходит на всём рынке,боюсь что долго нам придётся ждать роста,очень долго. А за это время как бы сам проект не загнулся. Но всё таки верю что команда Пунди пройдёт через трудности и будет развивать проект. И наши ожидания и вера в Пунди будут вознаграждены.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Я продал половину по хорошей цене ,думал вторая половина вырастет и потом солью ,но случилось как вижу обратное и я закупил обратно свою половину ,только во много раз ниже ,и теперь думаю ,зачем были эти манипуляции. Grin
Вот и я недавно закупил на пару эфирок, но к сожалению по цене в три раза выше чем сейчас по эфиру и теперь гадаю когда же эта инвестиция себя оправдает. Такой просадки рынка скорей всего и не было еще, исторический момент.
Никогда не знаешь ,что случится с ценой завтра ,я даже не думал ,что увижу эфир по такой цене ,а пундик и подавно ,только расстраивает.

Соглашусь с вами, этот год вообще одни непредсказуемые взлеты (как у пунди) и падения 98% моего кошелька. Будем надеяться, что за большим падением наступит рост, а не укатка ниже асфальта. Время покажет.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Мне не очень нравятся варианты предложенные в голосовалке: https://medium.com/pundix/vote-for-the-future-release-of-the-monthly-unlocked-tokens-e87402a460b2
Я предлагаю вариант такой что монеты должны пролежать на кошельке минимум месяц(или несколько месяцев) и только потом этот кошелек будет участвовать в дропе. Такой вариант надо как-то предложить руководству Пундикса, холдеры должны поддержать этот вариант.
Я думаю до руководства всё это дойдёт ,девы сообщат наше мнение ,но решать всё равно будет руководство ,они наверное уже всё рассчитали.
Я что то ступил с голосовалкой, я думал что голосование начнется 15, а 15 оно уже закончится, надо срочно сегодня проголосовать. Дайте совет за какой вариант мне лучше голосовать? Вы сами за какие варианты голосовали?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я продал половину по хорошей цене ,думал вторая половина вырастет и потом солью ,но случилось как вижу обратное и я закупил обратно свою половину ,только во много раз ниже ,и теперь думаю ,зачем были эти манипуляции. Grin
Вот и я недавно закупил на пару эфирок, но к сожалению по цене в три раза выше чем сейчас по эфиру и теперь гадаю когда же эта инвестиция себя оправдает. Такой просадки рынка скорей всего и не было еще, исторический момент.
Никогда не знаешь ,что случится с ценой завтра ,я даже не думал ,что увижу эфир по такой цене ,а пундик и подавно ,только расстраивает.

Если дошло до того момента когда сама команда сливает и ян балина фиксирует часть портфеля то это признак что пунди только вниз будет идти как в долларах так и в битке. Сборы команды основном в эфире были а так одни большие минуса на данный момент.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я продал половину по хорошей цене ,думал вторая половина вырастет и потом солью ,но случилось как вижу обратное и я закупил обратно свою половину ,только во много раз ниже ,и теперь думаю ,зачем были эти манипуляции. Grin
Вот и я недавно закупил на пару эфирок, но к сожалению по цене в три раза выше чем сейчас по эфиру и теперь гадаю когда же эта инвестиция себя оправдает. Такой просадки рынка скорей всего и не было еще, исторический момент.
Никогда не знаешь ,что случится с ценой завтра ,я даже не думал ,что увижу эфир по такой цене ,а пундик и подавно ,только расстраивает.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Я продал половину по хорошей цене ,думал вторая половина вырастет и потом солью ,но случилось как вижу обратное и я закупил обратно свою половину ,только во много раз ниже ,и теперь думаю ,зачем были эти манипуляции. Grin
Вот и я недавно закупил на пару эфирок, но к сожалению по цене в три раза выше чем сейчас по эфиру и теперь гадаю когда же эта инвестиция себя оправдает. Такой просадки рынка скорей всего и не было еще, исторический момент.
full member
Activity: 364
Merit: 100
когда то это было 23к баксов, сегодня это чуть больше 3к. Это я когда то перевел в свой кошель на долгосрок как бы  Grin мои ожидания оправдались в течении нескольких месяцев, прям больно смотреть на эти цифры))


Аналогичная ситуация, решил холдить и все приехали. Ну да ладно, подожду разворота рынка, возможно взлетит опять таки после.
Так часто бывает, надо набираться терпения и холдить.
Я продал половину по хорошей цене ,думал вторая половина вырастет и потом солью ,но случилось как вижу обратное и я закупил обратно свою половину ,только во много раз ниже ,и теперь думаю ,зачем были эти манипуляции. Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
когда то это было 23к баксов, сегодня это чуть больше 3к. Это я когда то перевел в свой кошель на долгосрок как бы  Grin мои ожидания оправдались в течении нескольких месяцев, прям больно смотреть на эти цифры))


Аналогичная ситуация, решил холдить и все приехали. Ну да ладно, подожду разворота рынка, возможно взлетит опять таки после.
Так часто бывает, надо набираться терпения и холдить.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
когда то это было 23к баксов, сегодня это чуть больше 3к. Это я когда то перевел в свой кошель на долгосрок как бы  Grin мои ожидания оправдались в течении нескольких месяцев, прям больно смотреть на эти цифры))


Аналогичная ситуация, решил холдить и все приехали. Ну да ладно, подожду разворота рынка, возможно взлетит опять таки после.
Если были упещены уже прямо десятки тысяч баксов то нужно сидеть в этом вагончике до конца, столько сколько потребуется и ни в коем случа не соглашаться на меньше, проект то все-таки один из сильнейших на мой взгляд за последнее время, терпение и холд будут вознаграждены.
member
Activity: 196
Merit: 10
когда то это было 23к баксов, сегодня это чуть больше 3к. Это я когда то перевел в свой кошель на долгосрок как бы  Grin мои ожидания оправдались в течении нескольких месяцев, прям больно смотреть на эти цифры))


Аналогичная ситуация, решил холдить и все приехали. Ну да ладно, подожду разворота рынка, возможно взлетит опять таки после.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
мне вот реально нравится цена нынешнего пунди,после того как я все продал сейчас прям какой то подарок, единственное что меня смущает это пунди нем,и я не знаю что это за вилка

Мне вот тоже интересно что это за Pundi X NEM (NPXSXEM), может кто, что слышал поделитесь инфой, заранее благодарен  Wink
NPXSXEM - это токен, используемый в терминалах NEM XPOS. В апреле был анонс об этом, подробней в блоге.
А недавно, NPXSXEM стал первым mosaic-токеном, который был добавлен на Hotbit.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
кому нибудь бинанс дроп начислял? Хотелось бы знать стоить ли ждать падения еще, цена то конечно сильно упала и если бинанс не раздал дроп то думают стоит ожидать цену ниже 20 сатош.
пока не начисляли, но я тем не менее поставил ордер на 19 сатош, если нальют то буду рад, если нет ну и фиг с ним. Пундяшки хорошо взлетели и так де хорошо почти что вернулись туда же откуда взлетали, многие думали что он повторит успех трона и холдили.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
кому нибудь бинанс дроп начислял? Хотелось бы знать стоить ли ждать падения еще, цена то конечно сильно упала и если бинанс не раздал дроп то думают стоит ожидать цену ниже 20 сатош.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
мне вот реально нравится цена нынешнего пунди,после того как я все продал сейчас прям какой то подарок, единственное что меня смущает это пунди нем,и я не знаю что это за вилка

Мне вот тоже интересно что это за Pundi X NEM (NPXSXEM), может кто, что слышал поделитесь инфой, заранее благодарен  Wink
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Если просто цена опустится в течении двух месяцев два раза, а я думаю что она опустится еще, то получается что ежемесячный дроп становится бесполезен. Дроп ведь не успеет отбить потери до нового года. А так да, конечно это все интересно, получать ежемесячные начисления. Smiley
ну так смысла в дропе за последние месяцы вообще нет, сейчас до конца года ты получишь 36% токенов своих, учитывая что каждый месяц цена падает на 30-40% то вообще смысла нет, разве что на памп рассчитывать.
Возможно специально давят цену в низ, думаю скоро будет рост, хотя много в телеге кто ставит что цена может пробить 5 сатох...
Мне тоже так кажется что цену намеренно опускают в низ,манипуляцию ни кто не отменял,но это очень хороший шанс закупиться по очень вкусной цене! Чем я сейчас и буду заниматься!
В целом ты прав, цену опускают конечно намеренно. Ведь люди предпочитают перейти в биткоин или в фиат, что бы сохранить свои деньги на падающем рынке. И даже дропы не могут остановить этот слив токенов.

так может наоборот - цена опускается потму что все массово переходят, где ж тут намернность - обчный стадный инстинкт
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Если просто цена опустится в течении двух месяцев два раза, а я думаю что она опустится еще, то получается что ежемесячный дроп становится бесполезен. Дроп ведь не успеет отбить потери до нового года. А так да, конечно это все интересно, получать ежемесячные начисления. Smiley
ну так смысла в дропе за последние месяцы вообще нет, сейчас до конца года ты получишь 36% токенов своих, учитывая что каждый месяц цена падает на 30-40% то вообще смысла нет, разве что на памп рассчитывать.
Возможно специально давят цену в низ, думаю скоро будет рост, хотя много в телеге кто ставит что цена может пробить 5 сатох...
Мне тоже так кажется что цену намеренно опускают в низ,манипуляцию ни кто не отменял,но это очень хороший шанс закупиться по очень вкусной цене! Чем я сейчас и буду заниматься!
В целом ты прав, цену опускают конечно намеренно. Ведь люди предпочитают перейти в биткоин или в фиат, что бы сохранить свои деньги на падающем рынке. И даже дропы не могут остановить этот слив токенов.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать про дропы или баунти для Pundi?
Не могу понять, что сейчас актуально, а что нет.
#8366 В статье все есть  Smiley

Quote
На медиум зайдите, а дропы каждый месяц проходят примерно в первых числах месяца, до конца этого года по 7% в месяц на количество токенов на кошельке)


Ребятушки, спасибо, конечно, за эти отписки, но это слабовато для моей благодарности Wink
Видимо мериты вам не нужны Smiley
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
когда то это было 23к баксов, сегодня это чуть больше 3к. Это я когда то перевел в свой кошель на долгосрок как бы  Grin мои ожидания оправдались в течении нескольких месяцев, прям больно смотреть на эти цифры))
full member
Activity: 607
Merit: 103
мне вот реально нравится цена нынешнего пунди,после того как я все продал сейчас прям какой то подарок, единственное что меня смущает это пунди нем,и я не знаю что это за вилка
full member
Activity: 420
Merit: 100
Quote
ну так им надоело выслушивать негатив от народа в телеге, они даже начали тупо банить тех кто плохо что то скажет про пунди. Я просто написал там PUNDI RIP когда цена обвалилась и меня взяли и забанили притом сразу же Grin  не знаю правду ли тут пишут что они сами слили 7 лярдов токенов, но если им важна так цена то зачем было продавать эти 7 лярдов не понятно)
В ближайшее время кстати может начать лавинообразное падение монеты. Из ТОП100 она одна из слабых, закумуфлированная пирамида.

А где книжки с такими сказками продают ? Smiley Ну честно - можно такие заявления подкреплять аргументами, анализом продукта/проекта ?
Я частично согласен, может и есть продукт, но сильно переоцененный.
Jump to: