Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 249. (Read 285497 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
что бы токены быстро прилетали лучше их придержать на норм бирже ,а не на такой как хитбтц или идекс,с нещасными объемами которым даже лень выдать начисления



Не знаю, как по всему миру, но у нас в стране в магазинах, пока криптовалюта отдаленное будущее. Но если мир принимает расчеты в крипте, значит дойдет и до нас.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
что бы токены быстро прилетали лучше их придержать на норм бирже ,а не на такой как хитбтц или идекс,с нещасными объемами которым даже лень выдать начисления
member
Activity: 934
Merit: 19
Всем привет. Подскажите, когда придет дроп на кошелек нановалетт для npxsxem? уже 14ое число, дропа нет, кошель регистрировал для снапшота, все сделано вовремя. В чем дело и куда писать, если не придут? Спасибо за ответ
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Завтра вроде как бинанс обещает раздать токены за очередное начисление, как думаете в связи с этим курс снова укатают или уже ниже не пойдем? Через время снова дроп то будет...
бинанс уже раздал токены, вчера или позавчера еще. По крайне мере мне прилетели они. После цена просела на несколько сатош правда и сегодня чуть восстановился.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Завтра вроде как бинанс обещает раздать токены за очередное начисление, как думаете в связи с этим курс снова укатают или уже ниже не пойдем? Через время снова дроп то будет...
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если терминалы пойдут, то спрос будет однозначно, технология действительно передовая на рынке. Но после кражи и постоянных манипуляций с дропами, большого роста не жду. 
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Думаю сейчас будет пунди отрастать к следующему дропу (до конца месяца), а там как всегда просадка - ведь каждый чел захочет 7% дополносительно за 1 час торговли до снапшота)
Насчет роста цены не не совсем уверен. Скорей всего будет прыгать +- несколько процентов, но держаться на одном уровне. Но это все мои предположения в следствии того, что  интерес к панди приутих.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Думаю сейчас будет пунди отрастать к следующему дропу (до конца месяца), а там как всегда просадка - ведь каждый чел захочет 7% дополносительно за 1 час торговли до снапшота)
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

С нынешними проблемами и реформами в нашей стране скоро ко всему будут с опаской подходить. Конечно внедрение криптовалюты на законодательном и государственном уровне значительно ускорит развитие и возможности пользования ей,но у нынешнего поколения совсем другие проблемы...
В нашей стране к сожалению нет реформ! От слова совсем!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
если бы можно было экспортировать терминалы в Россию или страны СНГ, вообще было бы хорошо. Жаль что закон не разрешает пользоваться такими терминалами.
Законы законами, но откровенно говоря слишком низкий процент населения готов к такому, понятно что если уж они заработают то и интерес будет возрастать, но пока что наш рынок не так интересен и не только с политической стороны.
Еще не так давно и к обычным терминалам подходили с опаской, особенно те, кому за 40. Сейчас же ими спокойно пользуются даже пенсионеры, так что вместе с миром меняется и мышление. Может скоро и криптоматы плотно войдут в нашу жизнь.

С нынешними проблемами и реформами в нашей стране скоро ко всему будут с опаской подходить. Конечно внедрение криптовалюты на законодательном и государственном уровне значительно ускорит развитие и возможности пользования ей,но у нынешнего поколения совсем другие проблемы...
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
чего паниковать из-за падения? я наоборот жду конкретного падения ,что бы до декабря схватить не плохую сумму и уже слить все по полной людям которые будут брать в лонг и которые протупят закупиться сейчас
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Ребята, я же правильно понял, что когда Банкор ломанули, и Пундикса тоже украли так прилично? Если это правда, то обратите внимание что курс не просел. А значит ворованные пундиксы не продали. Это наводит меня на мысль, что при каждом дальнейшем пампе будут подливать их, что не есть хорошо. Но это конечно если действительно пундиксы своровали.
Да там украли всего на 1млн $ панды. Не сильно то много, а то что воруют именно панду, это о многом говорит. Значит они ценны, так как могли бы и другую валюту украсть.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Ребята, я же правильно понял, что когда Банкор ломанули, и Пундикса тоже украли так прилично? Если это правда, то обратите внимание что курс не просел. А значит ворованные пундиксы не продали. Это наводит меня на мысль, что при каждом дальнейшем пампе будут подливать их, что не есть хорошо. Но это конечно если действительно пундиксы своровали.
если я правильно помню, то на банкоре как раз копейки украли, если именно панди считать. основное на идексе увели и часть уже продали, хотя и пытались мешать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ребята, я же правильно понял, что когда Банкор ломанули, и Пундикса тоже украли так прилично? Если это правда, то обратите внимание что курс не просел. А значит ворованные пундиксы не продали. Это наводит меня на мысль, что при каждом дальнейшем пампе будут подливать их, что не есть хорошо. Но это конечно если действительно пундиксы своровали.
Да каждый день на несколько процентов падает
Сегодня как раз начал отростать ,и это при  том что я решил не много купить ,и не забывайте что ещё сейчас сливают проценты ,а это тоже каждый раз отражается на цене.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Ребята, я же правильно понял, что когда Банкор ломанули, и Пундикса тоже украли так прилично? Если это правда, то обратите внимание что курс не просел. А значит ворованные пундиксы не продали. Это наводит меня на мысль, что при каждом дальнейшем пампе будут подливать их, что не есть хорошо. Но это конечно если действительно пундиксы своровали.
Да каждый день на несколько процентов падает
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Ребята, я же правильно понял, что когда Банкор ломанули, и Пундикса тоже украли так прилично? Если это правда, то обратите внимание что курс не просел. А значит ворованные пундиксы не продали. Это наводит меня на мысль, что при каждом дальнейшем пампе будут подливать их, что не есть хорошо. Но это конечно если действительно пундиксы своровали.
а ты посмотри сколько стоили во время взлома и сегодня, нормально так упали в цене, но не из за того что слил хакер а из за того что паникеры посливали.
member
Activity: 168
Merit: 20
Ребята, я же правильно понял, что когда Банкор ломанули, и Пундикса тоже украли так прилично? Если это правда, то обратите внимание что курс не просел. А значит ворованные пундиксы не продали. Это наводит меня на мысль, что при каждом дальнейшем пампе будут подливать их, что не есть хорошо. Но это конечно если действительно пундиксы своровали.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
если бы можно было экспортировать терминалы в Россию или страны СНГ, вообще было бы хорошо. Жаль что закон не разрешает пользоваться такими терминалами.
Законы законами, но откровенно говоря слишком низкий процент населения готов к такому, понятно что если уж они заработают то и интерес будет возрастать, но пока что наш рынок не так интересен и не только с политической стороны.
Еще не так давно и к обычным терминалам подходили с опаской, особенно те, кому за 40. Сейчас же ими спокойно пользуются даже пенсионеры, так что вместе с миром меняется и мышление. Может скоро и криптоматы плотно войдут в нашу жизнь.
Пока крипта сверх-волатильная - к ней не будет доверия, большинство будет считать ее аналогом МММ, а для массовости надо другие маркетинговые идеи)) Нужно больше стаблкоинов, тогда будет больше уверенности у обычных людей. А то фактически все один тетчер знают, да и то у него обмоченная репутация.


Действительно, пока криптавалюта неустойчивая и постоянно меняется в цене, открывать такие магазины смысла нет.
Сделать криптовалюту устойчивой это тоже самое что и сделать доллар стабильным по отношению к другим валютам. В волатильности суть рынка.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
если бы можно было экспортировать терминалы в Россию или страны СНГ, вообще было бы хорошо. Жаль что закон не разрешает пользоваться такими терминалами.
Законы законами, но откровенно говоря слишком низкий процент населения готов к такому, понятно что если уж они заработают то и интерес будет возрастать, но пока что наш рынок не так интересен и не только с политической стороны.
Еще не так давно и к обычным терминалам подходили с опаской, особенно те, кому за 40. Сейчас же ими спокойно пользуются даже пенсионеры, так что вместе с миром меняется и мышление. Может скоро и криптоматы плотно войдут в нашу жизнь.
Пока крипта сверх-волатильная - к ней не будет доверия, большинство будет считать ее аналогом МММ, а для массовости надо другие маркетинговые идеи)) Нужно больше стаблкоинов, тогда будет больше уверенности у обычных людей. А то фактически все один тетчер знают, да и то у него обмоченная репутация.


Действительно, пока криптавалюта неустойчивая и постоянно меняется в цене, открывать такие магазины смысла нет.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
если бы можно было экспортировать терминалы в Россию или страны СНГ, вообще было бы хорошо. Жаль что закон не разрешает пользоваться такими терминалами.
Законы законами, но откровенно говоря слишком низкий процент населения готов к такому, понятно что если уж они заработают то и интерес будет возрастать, но пока что наш рынок не так интересен и не только с политической стороны.
Еще не так давно и к обычным терминалам подходили с опаской, особенно те, кому за 40. Сейчас же ими спокойно пользуются даже пенсионеры, так что вместе с миром меняется и мышление. Может скоро и криптоматы плотно войдут в нашу жизнь.
Пока крипта сверх-волатильная - к ней не будет доверия, большинство будет считать ее аналогом МММ, а для массовости надо другие маркетинговые идеи)) Нужно больше стаблкоинов, тогда будет больше уверенности у обычных людей. А то фактически все один тетчер знают, да и то у него обмоченная репутация.
Jump to: