Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 246. (Read 285497 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
18 июля в Стамбуле пройдет митап с турецким сообществом Pundi X, такое впечатление, что ребята уже полмира объехали, вот как надо работать с сообществом и над продуктом.
А с каких пор Турция стала интересна для Pundi X, Pundi X заявляли что их интересует Юго-Восточная Азия и еще Индия и может быть потом в Африку пойдут.

Проект нацелен на мировую экспансию. Команда уже получила заказы на девайсы из Швейцарии. Так же проект планирует плотно развивать сообщество в Англии и т.д.
На данный момент один из самых массовых проектов, который показывает действительную работу и практическое использование реальным миром!

Я думаю, первоочередного направления конечно же нет, если у них большая команда, которой по силам смотреть сразу во все части света и продвигать свой продукт повсеместно, то так и нужно делать! На этом рынке нельзя ждать и медлить, иначе конкуренты быстро настигнут и обгонят. Сейчас у Пунди есть очень большое преимущество, его, главное, не растерять.
Главное, друзья, не смотрите на ценник и не старайтесь продать как можно быстрее. Когда Пунди хоть на 15 процентов начнет осваивать рынок - ценник будет очень хорошим и всем по нраву, не торопитесь Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
18 июля в Стамбуле пройдет митап с турецким сообществом Pundi X, такое впечатление, что ребята уже полмира объехали, вот как надо работать с сообществом и над продуктом.
А с каких пор Турция стала интересна для Pundi X, Pundi X заявляли что их интересует Юго-Восточная Азия и еще Индия и может быть потом в Африку пойдут.

Проект нацелен на мировую экспансию. Команда уже получила заказы на девайсы из Швейцарии. Так же проект планирует плотно развивать сообщество в Англии и т.д.
На данный момент один из самых массовых проектов, который показывает действительную работу и практическое использование реальным миром!
full member
Activity: 201
Merit: 100
18 июля в Стамбуле пройдет митап с турецким сообществом Pundi X, такое впечатление, что ребята уже полмира объехали, вот как надо работать с сообществом и над продуктом.
А с каких пор Турция стала интересна для Pundi X, Pundi X заявляли что их интересует Юго-Восточная Азия и еще Индия и может быть потом в Африку пойдут.
full member
Activity: 644
Merit: 101
бум будет когда вся Великая Британия перейдет на цифровой способ оплату и на крипту, фиат в целом королевстве может пропасть навсегда и уже давольно быстро ,наблюдаем
member
Activity: 210
Merit: 10
Пока что даже в тех странах, которые якобы двумя руками за крипту, я имею ввиду Швейцария и Германия - подобные терминалы есть, но их крайне мало. Думаю, что в ближайшие годы нас ждет бум, бум таких масштабов что мы себе даже не представляем. Вы знаете что сейчас криптой пользуется всего около 1% начселения земли...
full member
Activity: 364
Merit: 100
Техническая база и потенциал Pundi X имеют все шансы для того, чтобы стать первой в мире экосистемой, которая развернет полноценную деятельность и начнет использовать криптовалюты, наряду с фиатными деньгами. Так что факторов для роста цены токена предостаточно.
Конечно предпосылок к этому имеется много, но как мне кажется столь глобальную задачу они все еще не потянут. Много есть факторов указывающих на то что сейчас не самое лучшее время для всех этих попыток, но безусловно время еще придет.
да ну никогда не бывает лучшего времени, всегда что-то мешает. ребята работают, щас на первых рабочих терминалах наберут статистику, допилят софт, отработают алгоритмы обмена, сжигания токенов и смогут спокойно пускать в эксплуатацию большие сети.
ЗЫ. я бы еще собачек предложил использовать в списке подключенных крипт. для небольших рассчетов они, как мне кажется, удобнее битка.
Ну я не совсем согласен. В общем-то позитивные громкие новости лучше работают именно на растущем рынке. А то что мы имеем сейчас как нельзя лучше подходит для внутренних разработок и взросления продукта. Зато потом когда рынок развернет можно будет выкатывать уже то что наработали. Кстати, эти терминалы в России работать будут, кто-то знает?
Если Россия подтянется за другими странами в своем развитии ,то почему нет ,думаю эти терминалы везде будут востребованы.
member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Техническая база и потенциал Pundi X имеют все шансы для того, чтобы стать первой в мире экосистемой, которая развернет полноценную деятельность и начнет использовать криптовалюты, наряду с фиатными деньгами. Так что факторов для роста цены токена предостаточно.
Конечно предпосылок к этому имеется много, но как мне кажется столь глобальную задачу они все еще не потянут. Много есть факторов указывающих на то что сейчас не самое лучшее время для всех этих попыток, но безусловно время еще придет.
да ну никогда не бывает лучшего времени, всегда что-то мешает. ребята работают, щас на первых рабочих терминалах наберут статистику, допилят софт, отработают алгоритмы обмена, сжигания токенов и смогут спокойно пускать в эксплуатацию большие сети.
ЗЫ. я бы еще собачек предложил использовать в списке подключенных крипт. для небольших рассчетов они, как мне кажется, удобнее битка.
Ну я не совсем согласен. В общем-то позитивные громкие новости лучше работают именно на растущем рынке. А то что мы имеем сейчас как нельзя лучше подходит для внутренних разработок и взросления продукта. Зато потом когда рынок развернет можно будет выкатывать уже то что наработали. Кстати, эти терминалы в России работать будут, кто-то знает?
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Техническая база и потенциал Pundi X имеют все шансы для того, чтобы стать первой в мире экосистемой, которая развернет полноценную деятельность и начнет использовать криптовалюты, наряду с фиатными деньгами. Так что факторов для роста цены токена предостаточно.
Конечно предпосылок к этому имеется много, но как мне кажется столь глобальную задачу они все еще не потянут. Много есть факторов указывающих на то что сейчас не самое лучшее время для всех этих попыток, но безусловно время еще придет.
да ну никогда не бывает лучшего времени, всегда что-то мешает. ребята работают, щас на первых рабочих терминалах наберут статистику, допилят софт, отработают алгоритмы обмена, сжигания токенов и смогут спокойно пускать в эксплуатацию большие сети.
ЗЫ. я бы еще собачек предложил использовать в списке подключенных крипт. для небольших рассчетов они, как мне кажется, удобнее битка.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
У меня с дропа эти монеты на кошелька лежат. В апреле-мае обратил внимание, вроде неплохо выросли. Сейчас даже не смотрю, скорее всего будут падать до цены ICO.
В апреле-мае весь рынок немного поднялся, на этом фоне и пундики подросли. А теперь они в соответствии с общей тенденцией потихоньку сплывают вниз. Пока биток не начнет расти, не стоит даже надеяться на движение вверх.

Многие проекты не так сильно зависят от Bitcoin,поэтому могут по цене своей пойти вверх. Главное,это хорошая работа команды и спрос на монету,а спрос будет тогда,когда проект работает и развивается. У Pundi X в этом плане всё впорядке,поэтому рост не за горами,но конечно сумасшедших иксов ожидать не стоит.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
18 июля в Стамбуле пройдет митап с турецким сообществом Pundi X, такое впечатление, что ребята уже полмира объехали, вот как надо работать с сообществом и над продуктом.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Техническая база и потенциал Pundi X имеют все шансы для того, чтобы стать первой в мире экосистемой, которая развернет полноценную деятельность и начнет использовать криптовалюты, наряду с фиатными деньгами. Так что факторов для роста цены токена предостаточно.
Конечно предпосылок к этому имеется много, но как мне кажется столь глобальную задачу они все еще не потянут. Много есть факторов указывающих на то что сейчас не самое лучшее время для всех этих попыток, но безусловно время еще придет.
А когда же удачное время? То что рынок сейчас колбасит это не повод остановиться и чего-то ждать, сейчас как раз нужно наработать базу, пусть и терминалами не будут активно пользоваться но они будут установлены и готовы в любой момент принять крипту.
member
Activity: 238
Merit: 10
Техническая база и потенциал Pundi X имеют все шансы для того, чтобы стать первой в мире экосистемой, которая развернет полноценную деятельность и начнет использовать криптовалюты, наряду с фиатными деньгами. Так что факторов для роста цены токена предостаточно.
Конечно предпосылок к этому имеется много, но как мне кажется столь глобальную задачу они все еще не потянут. Много есть факторов указывающих на то что сейчас не самое лучшее время для всех этих попыток, но безусловно время еще придет.

Нишу надо занимать пока она еще тепленькая, много конкурентов появляется, так что надо быть всегда в тонусе и выжимать все по максимальному пока это возможно.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Техническая база и потенциал Pundi X имеют все шансы для того, чтобы стать первой в мире экосистемой, которая развернет полноценную деятельность и начнет использовать криптовалюты, наряду с фиатными деньгами. Так что факторов для роста цены токена предостаточно.
Конечно предпосылок к этому имеется много, но как мне кажется столь глобальную задачу они все еще не потянут. Много есть факторов указывающих на то что сейчас не самое лучшее время для всех этих попыток, но безусловно время еще придет.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Горько это признавать, но похоже что тот взлет в апреле-мае и был лебединой песней Пандикса.
Такие пике есть на графике практически у любого токена ( в основном у всех в декабре-январе этого года).
Время покажет, думаю пундикс нас еще неплохо удивит в хорошем смысле. Это же рабочий продукт, а токены которые упали в 30 раз, у их только одноо название - токен, больше ничего нету.
member
Activity: 134
Merit: 12
The Future Of Work
Техническая база и потенциал Pundi X имеют все шансы для того, чтобы стать первой в мире экосистемой, которая развернет полноценную деятельность и начнет использовать криптовалюты, наряду с фиатными деньгами. Так что факторов для роста цены токена предостаточно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Горько это признавать, но похоже что тот взлет в апреле-мае и был лебединой песней Пандикса.
Такие пике есть на графике практически у любого токена ( в основном у всех в декабре-январе этого года).
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Идея у проекта очень актуальная, можно даже сказать революционная. Но рынок в присадке и пандикам, как и всем, туго немного. А рост был у них одно время прям туземуновский, я уже думал вот он, полёт на луну)
Идея очень даже не плохая. Сейчас главное реализовать то что запланировали, и чем быстрее тем лучше. Если захотеть можно всё сделать.
Скоро придёт время когда мы все будем использовать криптовалюты во всех сферах. Рано или поздно это случиться что бы там sec не придумал.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
похоже 50 сатош - это дно, дальше уже будем отталкивать от этого уровня и ставить новые хая в баксе и битке

Ох, как бы хотелось, чтобы так и было. Потому что у меня прямо сердце кровью обливается, когда вот так несправедливо цена токена улетает в пол... хотя совсем недавно (месяц назад) она била все рекорды по росту! И главное: что это не было похоже на памп (хотя, кто знает), ведь, как было указано выше, проект имеет все составляющие успеха: отличную и продуктивную команду, продукт, участие в крипто-конференциях, инвесторов, сообщество, условия применения. То есть по идее как бы должен быть рост токена в цене... А не вот это всё.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Идея у проекта очень актуальная, можно даже сказать революционная. Но рынок в присадке и пандикам, как и всем, туго немного. А рост был у них одно время прям туземуновский, я уже думал вот он, полёт на луну)
Jump to: