Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 247. (Read 285497 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Думаю у Pundi есть очень хороший шанс вырасти, как по мне то это один из самых многообещающих проектов на данный момент!
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
У меня с дропа эти монеты на кошелька лежат. В апреле-мае обратил внимание, вроде неплохо выросли. Сейчас даже не смотрю, скорее всего будут падать до цены ICO.
В апреле-мае весь рынок немного поднялся, на этом фоне и пундики подросли. А теперь они в соответствии с общей тенденцией потихоньку сплывают вниз. Пока биток не начнет расти, не стоит даже надеяться на движение вверх.
Ну почему же, надеяться всегда стоит. Тот же Метаверс за последнюю неделю х2.5 сделал, Stox сделал более чем х2 и т.д. Пунди довольно сильный и перспективный проект, и он тоже вполне может пойти против рынка.
member
Activity: 224
Merit: 10
У меня с дропа эти монеты на кошелька лежат. В апреле-мае обратил внимание, вроде неплохо выросли. Сейчас даже не смотрю, скорее всего будут падать до цены ICO.
В апреле-мае весь рынок немного поднялся, на этом фоне и пундики подросли. А теперь они в соответствии с общей тенденцией потихоньку сплывают вниз. Пока биток не начнет расти, не стоит даже надеяться на движение вверх.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
видели мы как пампится за последние пол года на таких новостях  Grin все ожидали от консенсуса роста, на деле все пошло только вниз, вряд ли будет рост когда все ожидают, тем более называют время.
Соглашусь, тем более по ETF еще вилами по воде писано. И неизвестно, что там решит SEC. А многие уже воспринимают ETF как случившийся факт, как бы снова мясорубка не случилась...
member
Activity: 392
Merit: 20
Кстати цена держится уже какой день на отметке в 50-54 сатоши.. Но и объемы существенно ниже стали, тут видимо дроп кто-то в тихую скупает.. инетерсно будет взглянуть на цену в конце месяца.
думаю что и к концу месяца цена особо не поменяется ,надо пока холдить эти монеты до лучших времен
Да, я особо не расстраиваюсь, хотя и брала намного дороже, это временное явление и для этого проекта вижу хорошие перспективы.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
У меня с дропа эти монеты на кошелька лежат. В апреле-мае обратил внимание, вроде неплохо выросли. Сейчас даже не смотрю, скорее всего будут падать до цены ICO.
скорее всего до декабря месяца повышения цены не будет,вечного роста не может быть,игрокам нужно перезакупиться что бы создавать искуственный памп который даст толчек,мое мнение закупаться на низах
В декабре все токены могут пропампится так что любой токен бери
да я тоже так думаю что рост монет начнется не раньше декабря а то конца зимы

Pост будет после 10 августа, к концу августа будет не плохой памп.
И связано это будет с появлением нового биткоин ETF фонда.
Cкупайте уже сейчас, если не хотите потом опять локти кусать  Grin
видели мы как пампится за последние пол года на таких новостях  Grin все ожидали от консенсуса роста, на деле все пошло только вниз, вряд ли будет рост когда все ожидают, тем более называют время.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Вроде и проект неплохой, и пропиарили и инвесторы пропампили. Но вот чего то не хватает, может быть реальных шагов по внедрению пос-терминалов в торговлю.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
что бы токены быстро прилетали лучше их придержать на норм бирже ,а не на такой как хитбтц или идекс,с нещасными объемами которым даже лень выдать начисления



Не знаю, как по всему миру, но у нас в стране в магазинах, пока криптовалюта отдаленное будущее. Но если мир принимает расчеты в крипте, значит дойдет и до нас.

До нашей страны все новые и современные технологии доходят очень долго и не охотно,а что касается криптовалюты,котороя имеет непосредственное отношение к фиату,то с ней никто раньше времени рисковать не будет,так как много открытых и не решенных вопросов.
member
Activity: 322
Merit: 15
Рано еще о чем-то говорить. Проект на перспективу. Хай подымают те, кто хотел быстро поднять и слиться, хотя такая возможность и была. В следующем году можно будет делать первые выводы.
full member
Activity: 882
Merit: 112
У меня с дропа эти монеты на кошелька лежат. В апреле-мае обратил внимание, вроде неплохо выросли. Сейчас даже не смотрю, скорее всего будут падать до цены ICO.
скорее всего до декабря месяца повышения цены не будет,вечного роста не может быть,игрокам нужно перезакупиться что бы создавать искуственный памп который даст толчек,мое мнение закупаться на низах
В декабре все токены могут пропампится так что любой токен бери
да я тоже так думаю что рост монет начнется не раньше декабря а то конца зимы

Pост будет после 10 августа, к концу августа будет не плохой памп.
И связано это будет с появлением нового биткоин ETF фонда.
Cкупайте уже сейчас, если не хотите потом опять локти кусать  Grin
full member
Activity: 924
Merit: 101
У меня с дропа эти монеты на кошелька лежат. В апреле-мае обратил внимание, вроде неплохо выросли. Сейчас даже не смотрю, скорее всего будут падать до цены ICO.
скорее всего до декабря месяца повышения цены не будет,вечного роста не может быть,игрокам нужно перезакупиться что бы создавать искуственный памп который даст толчек,мое мнение закупаться на низах
В декабре все токены могут пропампится так что любой токен бери
если пойдет рост биткоина, то по любому все токены подорожают. если же роста не случится, остается надежда на пампы, но тут трудно угадать, что именно пампиться будет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
У меня с дропа эти монеты на кошелька лежат. В апреле-мае обратил внимание, вроде неплохо выросли. Сейчас даже не смотрю, скорее всего будут падать до цены ICO.
скорее всего до декабря месяца повышения цены не будет,вечного роста не может быть,игрокам нужно перезакупиться что бы создавать искуственный памп который даст толчек,мое мнение закупаться на низах
В декабре все токены могут пропампится так что любой токен бери
да я тоже так думаю что рост монет начнется не раньше декабря а то конца зимы
Лучше бы, конечно, чтобы это было пораньше. Ну хотя бы в середине осени, рабочий период года и вполне крупные игроки могут пампить монеты, а в этот момент и обычные люди смогут крутиться и выбить себе пару лишних тысяч монет на колебаниях курса
member
Activity: 714
Merit: 10
У меня с дропа эти монеты на кошелька лежат. В апреле-мае обратил внимание, вроде неплохо выросли. Сейчас даже не смотрю, скорее всего будут падать до цены ICO.
скорее всего до декабря месяца повышения цены не будет,вечного роста не может быть,игрокам нужно перезакупиться что бы создавать искуственный памп который даст толчек,мое мнение закупаться на низах
В декабре все токены могут пропампится так что любой токен бери
да я тоже так думаю что рост монет начнется не раньше декабря а то конца зимы
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
У меня с дропа эти монеты на кошелька лежат. В апреле-мае обратил внимание, вроде неплохо выросли. Сейчас даже не смотрю, скорее всего будут падать до цены ICO.
скорее всего до декабря месяца повышения цены не будет,вечного роста не может быть,игрокам нужно перезакупиться что бы создавать искуственный памп который даст толчек,мое мнение закупаться на низах
В декабре все токены могут пропампится так что любой токен бери
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
У меня с дропа эти монеты на кошелька лежат. В апреле-мае обратил внимание, вроде неплохо выросли. Сейчас даже не смотрю, скорее всего будут падать до цены ICO.
скорее всего до декабря месяца повышения цены не будет,вечного роста не может быть,игрокам нужно перезакупиться что бы создавать искуственный памп который даст толчек,мое мнение закупаться на низах
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
У меня с дропа эти монеты на кошелька лежат. В апреле-мае обратил внимание, вроде неплохо выросли. Сейчас даже не смотрю, скорее всего будут падать до цены ICO.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Кстати цена держится уже какой день на отметке в 50-54 сатоши.. Но и объемы существенно ниже стали, тут видимо дроп кто-то в тихую скупает.. инетерсно будет взглянуть на цену в конце месяца.
думаю что и к концу месяца цена особо не поменяется ,надо пока холдить эти монеты до лучших времен
Если посмотреть хронологию цен, то самые большие скачки были в период с 20 по 26 число каждого месяца, посмотрим в этом месяце сохранится тенденция или так и закончится месяц без колебаний вверх.
member
Activity: 714
Merit: 10
Кстати цена держится уже какой день на отметке в 50-54 сатоши.. Но и объемы существенно ниже стали, тут видимо дроп кто-то в тихую скупает.. инетерсно будет взглянуть на цену в конце месяца.
думаю что и к концу месяца цена особо не поменяется ,надо пока холдить эти монеты до лучших времен
member
Activity: 238
Merit: 10
Кстати цена держится уже какой день на отметке в 50-54 сатоши.. Но и объемы существенно ниже стали, тут видимо дроп кто-то в тихую скупает.. инетерсно будет взглянуть на цену в конце месяца.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Так у команды по ходу появились новые горизонты для внедрения пос-терминалов? хотят выйти на Швейцарский рынок, страну с самой востребованной юрисдикцией для бизнеса, ориентированного на работу с технологией блокчейн?
Планов как я видел тоже громадье. Думаю, если удастся выполнить хотя бы 30% процентов от задуманного, уже будет неплохой рывок наверх.
3 момента. 1. я первый раз вижу такую активность от команды. у меня складывается ощущение, что они участвуют во всех мероприятиях хоть как-то связанных с криптой. 2. у них изначально был готовый продукт. 3. началась эксплуатация в условиях, приближенных к боевым.
это, по идее, должно  быть гарантией постоянного роста, но факты показывают, как просто манипулировать ценой.

постоянного роста не бывает, а в остальном соглашусь, похоже 50 сатош - это дно, дальше уже будем отталкивать от этого уровня и ставить новые хая в баксе и битке
на сегодня возможно и дно, но если рынок не развернется или не будут каких то мега новостей то с каждым дропом будем щупать дно. Хоть команда и активничает и рекламирует свой продукт но после того как залистили на бинанс рост мы пока не видим от того что они посещают разные конференции.
Jump to: