Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 316. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Громкий проект Pundi X жаль что я упустил эту монету. Может кто нибудь ответить стоить ли брать её на долгосрок? Читал эту ветку так и не понял, инвесторы покупают, но есть ли будущее у монеты?  Smiley
7% ежемесячного дропа, реально работающий продукт будет - более того он будет ВОСТРЕБОВАННЫМ! В долгосроке думаю должен лежать в портфеле.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Громкий проект Pundi X жаль что я упустил эту монету. Может кто нибудь ответить стоить ли брать её на долгосрок? Читал эту ветку так и не понял, инвесторы покупают, но есть ли будущее у монеты?  Smiley

Конечно стоит и чем раньше тем лучше, так как халявные дропы имеют свойство заканчиваться, а цена на токен каждый месяц растет даже на медвежьем рынке. Не возьмете сейчас - будете покупать через пол года дороже и уже не с такими преимуществами!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Tokens Total Supply: 72,499,263,417.90 Tokens
Total Token Holders: 22822

Вот решил зафиксить  чего там с ходлами сегодня 1 июня 2018
Tokens Total Supply: 72,609,905,871.51 Tokens
Total Token Holders: 24494
full member
Activity: 518
Merit: 102
Громкий проект Pundi X жаль что я упустил эту монету. Может кто нибудь ответить стоить ли брать её на долгосрок? Читал эту ветку так и не понял, инвесторы покупают, но есть ли будущее у монеты?  Smiley

Брать стоит , но как по мне , не по такой цене . А так проект очень интересный и развивается стремительно, да и поддержка инвесторов хорошая
full member
Activity: 560
Merit: 100
Громкий проект Pundi X жаль что я упустил эту монету. Может кто нибудь ответить стоить ли брать её на долгосрок? Читал эту ветку так и не понял, инвесторы покупают, но есть ли будущее у монеты?  Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
За май токен показал неплохой рост за счет многих хороших новостей, обратного выкупа, даже не смотря на ситуацию на рынке токен рос в цене. Но новости то постоянно не могут выходить, теперь идет глобальная подготовка по выпуску терминала, и просто нужно наблюдать за проектом, а цена сегодня вниз, а завтра вверх.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Не нужно слушать никого перед тем, как продавать, иначе будет обиднее, как в случае с этим проектом. Все спешили, а потом винили непонятно кого.
Я считаю это временной коррекцией, сейчас кому надо закупятся и снова пойдет дальше к новым вершинам, думаю, что это произойдет очень скоро.
А за счет чего можем еще расти в ближайшее время? Основное вроде отпуляло, только если в ближайшее время терминалы начнут ставить, но кажется что так быстро могут не успеть.
member
Activity: 308
Merit: 10
Не нужно слушать никого перед тем, как продавать, иначе будет обиднее, как в случае с этим проектом. Все спешили, а потом винили непонятно кого.
Смысли не понятно кого винили, в основном на себя все наговаривали а особенно на то что не поверили или не дотерпели и так далее, но этот поезд ушел...
full member
Activity: 354
Merit: 103
Не нужно слушать никого перед тем, как продавать, иначе будет обиднее, как в случае с этим проектом. Все спешили, а потом винили непонятно кого.
Я считаю это временной коррекцией, сейчас кому надо закупятся и снова пойдет дальше к новым вершинам, думаю, что это произойдет очень скоро.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Не нужно слушать никого перед тем, как продавать, иначе будет обиднее, как в случае с этим проектом. Все спешили, а потом винили непонятно кого.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Проект же в принципе не плохой, ну падает сейчас все, нету таких токенов которые растут, если и вырос одним днем, то потмо все равно как все
full member
Activity: 462
Merit: 100
Интересно то, что после снимка в конце месяца в начале следующего токен начинает расти в цене. Вроде уже покупать ради 7% покупать не время, а цена накачивается. Так уже два раза подряд было. Может мне что-то не известно. Кто-нибудь понимает причину роста в начале месяца?
Сразу скажу что это лично мое мнение, НО. Падение перед аердропом происходит из-за ложных слухов, которые вбрасывают в офф группу в телеграм. Вчера был именно такой случай, переписываются там много и часто история быстро улетает. Появляется какой то индивид, начинает говорить про обвал, народ начинается нервничать, потому как понимают что приход новых токенов и цена еще немного просядет. Начинают сбрасывать. Он быстро выкупает все.

Падение происходит потому что токен и так очень высоко загнали, сколько уже можно расти без остановки? Отдахнет , скорректируется и новый рост
full member
Activity: 506
Merit: 100
Что сливать свои токены не стоит полагаться на  различных индивидуумов, так есть официальные источники, где команда постоянно оповещает сообщество о своей работе или действиях.
member
Activity: 406
Merit: 13
Интересно то, что после снимка в конце месяца в начале следующего токен начинает расти в цене. Вроде уже покупать ради 7% покупать не время, а цена накачивается. Так уже два раза подряд было. Может мне что-то не известно. Кто-нибудь понимает причину роста в начале месяца?
Сразу скажу что это лично мое мнение, НО. Падение перед аердропом происходит из-за ложных слухов, которые вбрасывают в офф группу в телеграм. Вчера был именно такой случай, переписываются там много и часто история быстро улетает. Появляется какой то индивид, начинает говорить про обвал, народ начинается нервничать, потому как понимают что приход новых токенов и цена еще немного просядет. Начинают сбрасывать. Он быстро выкупает все.
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
Они не делали крупную рекламную кампании перед Pre-ICO.Только сейчас начали распространять информацию о проекте.Радует готовый продукт!
В том то их преимущество, они берут новым готовым продуктом, а это уже ничего себе) Поэтому и цене растет нереально круто)
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Как упал так и восстановится, в англоязычном чате телеги типы просят тех кто будет торговать на bit-z ставить ордера на продажу не менее 2 центов, посмотрим может и сработает.
Ага, видел этих активистов, но разброс по предлагаемой цене продажи предлагают и более оптимистичный. Жаль только что это глас вопиющего в пустыне, большинство холдеров даже по такому проекту отрегулирует общий рынок и ценовой диктат общей массы.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Они не делали крупную рекламную кампании перед Pre-ICO.Только сейчас начали распространять информацию о проекте.Радует готовый продукт!
Как это не делали, видимо вы не следили за перемещениями Зака по планете, наверно бывали дни что в двух странах выступал в течении одного дня, очень много митапов было и конференций где рекламировался проект.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Они не делали крупную рекламную кампании перед Pre-ICO.Только сейчас начали распространять информацию о проекте.Радует готовый продукт!
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Интересно то, что после снимка в конце месяца в начале следующего токен начинает расти в цене. Вроде уже покупать ради 7% покупать не время, а цена накачивается. Так уже два раза подряд было. Может мне что-то не известно. Кто-нибудь понимает причину роста в начале месяца?
ради этих 7% покупать не стоит, сейчас мы видели что после снимка сегодня случилось, сразу минус 10% и это при том что еще дроп не раздали, лучше продавать в конце месяца а потом покупать выгоднее.

Да, соглашусь, с таким раскладом эти 7% не так уж и выгодно получается. Хотя, может суммарно, если ходлить на перспективе в полгода-год, вероятно получится всё же выгоднее, чем большинство других монет. Главная ставка всё-таки на нормальные иксы, если продукт реальный-осязаемый, то вероятно есть ещё порох в пороховницах)
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Интересно то, что после снимка в конце месяца в начале следующего токен начинает расти в цене. Вроде уже покупать ради 7% покупать не время, а цена накачивается. Так уже два раза подряд было. Может мне что-то не известно. Кто-нибудь понимает причину роста в начале месяца?
ради этих 7% покупать не стоит, сейчас мы видели что после снимка сегодня случилось, сразу минус 10% и это при том что еще дроп не раздали, лучше продавать в конце месяца а потом покупать выгоднее.
Упал на те же самые 7% условно.
Как упал так и восстановится, в англоязычном чате телеги типы просят тех кто будет торговать на bit-z ставить ордера на продажу не менее 2 центов, посмотрим может и сработает.
Jump to: