Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 318. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Я думаю, что это один из самых интересных и перспективных проектов в этом году. Действительно команда показывает себя как большие профессионалы.

Согласен на рынке который валится и где проекты сразу в минус уходят делать иксы может только реальный проект а не просто скамное подобие проекта. Купил и сделал *2 с цены покупки. Считаю что держать точно надо данный токен.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Спасибо, прикуплю наверно) а как происходит начисление 7%? Это нужно иметь отдельный кошелёк PundiX? получается такая гибридная форма токены и лендинга)
Никакого отдельного кошелька, держишь на MEW на момент снимака или даже на биржах, где то был список бирж поддерживающих аирдроп.
Как происходит снимок ? Или же всё так просто? Перевести и получать 7% на mew или на бирже.
Уж больно щедро раздают..
Просто держишь на эфир кошельке и в первую неделю июня (в мае числа 3го прислали) тебе прилетит эйрдроп))
Если до конца года додержишь, то количество токенов увеличится примерно на 60 %
Думаю цена в 1 цент далеко не предел
А где предел цены токенов Пунди? Аирдроп дает новые токены холдерам Пунди и через год или два может случиться обвал цены если к тому времени Пунди твердо не встанет на ноги и не начнет поставлять готовые терминалы в режиме 24*365.
Я баунти держу, не знаю на чем бы я еще мог получать 7% в месяц, но боюсь что цену сильно выше 1 цента за токен мы уже можем не увидеть.

да уже с трудом идет , капа для проекта который еще из себя ничего не представляет - очень большая. Думаю мы где-то на самом вверху сейчас по отношению к битку и эфиру
А почему это проект ничего из себя не представляет? По моему очень даже интересный проект, но только я бы вместо того чтобы делать кассы сделал бы софт на смартфоны это было бы дешевле и наверное быстрее.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Спасибо, прикуплю наверно) а как происходит начисление 7%? Это нужно иметь отдельный кошелёк PundiX? получается такая гибридная форма токены и лендинга)
Никакого отдельного кошелька, держишь на MEW на момент снимака или даже на биржах, где то был список бирж поддерживающих аирдроп.
Как происходит снимок ? Или же всё так просто? Перевести и получать 7% на mew или на бирже.
Уж больно щедро раздают..
Просто держишь на эфир кошельке и в первую неделю июня (в мае числа 3го прислали) тебе прилетит эйрдроп))
Если до конца года додержишь, то количество токенов увеличится примерно на 60 %
Думаю цена в 1 цент далеко не предел
А где предел цены токенов Пунди? Аирдроп дает новые токены холдерам Пунди и через год или два может случиться обвал цены если к тому времени Пунди твердо не встанет на ноги и не начнет поставлять готовые терминалы в режиме 24*365.
Я баунти держу, не знаю на чем бы я еще мог получать 7% в месяц, но боюсь что цену сильно выше 1 цента за токен мы уже можем не увидеть.

да уже с трудом идет , капа для проекта который еще из себя ничего не представляет - очень большая. Думаю мы где-то на самом вверху сейчас по отношению к битку и эфиру
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю, что это один из самых интересных и перспективных проектов в этом году. Действительно команда показывает себя как большие профессионалы.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я не понимаю почему монетка так подешевела? Проект живой, организаторы работают над развитием. Идея сама отличная. Так в чем же причина? Люди утратили своё доверие и скидывают монетку?

Залетный товарищ, которому даже лень посмотреть про , что он пишет. Что у него там упало и главное очень сильно я хз. До сих пор один из мощнейших ростов в 18 году
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Спасибо, прикуплю наверно) а как происходит начисление 7%? Это нужно иметь отдельный кошелёк PundiX? получается такая гибридная форма токены и лендинга)
Никакого отдельного кошелька, держишь на MEW на момент снимака или даже на биржах, где то был список бирж поддерживающих аирдроп.
Как происходит снимок ? Или же всё так просто? Перевести и получать 7% на mew или на бирже.
Уж больно щедро раздают..
Просто держишь на эфир кошельке и в первую неделю июня (в мае числа 3го прислали) тебе прилетит эйрдроп))
Если до конца года додержишь, то количество токенов увеличится примерно на 60 %
Думаю цена в 1 цент далеко не предел
А где предел цены токенов Пунди? Аирдроп дает новые токены холдерам Пунди и через год или два может случиться обвал цены если к тому времени Пунди твердо не встанет на ноги и не начнет поставлять готовые терминалы в режиме 24*365.
Я баунти держу, не знаю на чем бы я еще мог получать 7% в месяц, но боюсь что цену сильно выше 1 цента за токен мы уже можем не увидеть.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Я не понимаю почему монетка так подешевела? Проект живой, организаторы работают над развитием. Идея сама отличная. Так в чем же причина? Люди утратили своё доверие и скидывают монетку?

Блин, чувак, это жизнь ))
Как цена на биткоин или эфир падает, так за ними все токены тянутся вниз, ну и кто то скидвает, нервишки не выдерживают, это тоже влияет на цену.
Народ пaникует по любому поводу и давай сливать, потом чуть рост пошел, они давай скупать все, нервные какие то.  
A ты просто сиди и не дергайся, наблюдай, пoтом придет время, продашь и станешь  богатым, купишь себе Теслу Grin

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я не понимаю почему монетка так подешевела? Проект живой, организаторы работают над развитием. Идея сама отличная. Так в чем же причина? Люди утратили своё доверие и скидывают монетку?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Спасибо, прикуплю наверно) а как происходит начисление 7%? Это нужно иметь отдельный кошелёк PundiX? получается такая гибридная форма токены и лендинга)
Никакого отдельного кошелька, держишь на MEW на момент снимака или даже на биржах, где то был список бирж поддерживающих аирдроп.
Как происходит снимок ? Или же всё так просто? Перевести и получать 7% на mew или на бирже.
Уж больно щедро раздают..
Просто держишь на эфир кошельке и в первую неделю июня (в мае числа 3го прислали) тебе прилетит эйрдроп))
Если до конца года додержишь, то количество токенов увеличится примерно на 60 %
Думаю цена в 1 цент далеко не предел
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Никто не думаль перезакупаться? Grin
Опасное конечно это дело, и очень много отставших от поезда по этой причине...
Но все же... Во что лучше выходить на пару дней, может есть у кого мысли? Wink

Перезакупаться чем? Лично я еще не продавала токены проекта Pundi X, а наоборот докупаю на просадках по возможности, так как уверена в росте цены на перспетиву в течении 1-3 лет и далее!
Также еще не продавал после получения монет,только несколько раз докупал по возможности эти Пундикс реально будут ценными,доверяю команде проекта после их не легкой активности по всему миру
Тоже доверял, но решил перезакупиться а курс попер вверх и не получилось в итоге что теперь делать не знаю...
Взять и закупиться ,а убытки будете процентами восстанавливать ,в любом случае в проигрыше не будете с этим проектом ,а то потом ой как пожалеете.
Спасибо, как то даже и не думал про такой вариант, но по таком курсу как сейчас даже и не хочется закупать...
1 цент за монету это же копейки для тех кто инвестирует,покупают монеты которые стоят намного дороже которые с этим проектом просто не сровнять,думаю сейчас как раз еще можно докупать Wink
full member
Activity: 490
Merit: 101
Никто не думаль перезакупаться? Grin
Опасное конечно это дело, и очень много отставших от поезда по этой причине...
Но все же... Во что лучше выходить на пару дней, может есть у кого мысли? Wink

Перезакупаться чем? Лично я еще не продавала токены проекта Pundi X, а наоборот докупаю на просадках по возможности, так как уверена в росте цены на перспетиву в течении 1-3 лет и далее!
Также еще не продавал после получения монет,только несколько раз докупал по возможности эти Пундикс реально будут ценными,доверяю команде проекта после их не легкой активности по всему миру
Тоже доверял, но решил перезакупиться а курс попер вверх и не получилось в итоге что теперь делать не знаю...
Взять и закупиться ,а убытки будете процентами восстанавливать ,в любом случае в проигрыше не будете с этим проектом ,а то потом ой как пожалеете.
Спасибо, как то даже и не думал про такой вариант, но по таком курсу как сейчас даже и не хочется закупать...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Cам думаю что пунди способен принести своим владеельцам еще как минимум х2-х5 и не более того, слишком больших иксов уже не стоит ожидать.

Проект о внедрении крипты в магазины да еще и по всему миру, отличный. А внедрение в жизнь имеет думаю сомнительный успех.


Что-то я не наблюдаю логики в этом высказывании. В одном предложении пишешь, что проект отличный в другом пишешь, что сомнительный успех)
Ага! Сомнительный, но успешный у человека пост получился!
Такое высказывание напомнило мне проект ALLOY, так же была отличная задумка но в реализацию никто не поверил, но здесь ситуация иная, мы с самого начала видели работающий готовый продукт и понимали как его использовать в повседневной жизни, так что реализация осуществима и мы скоро это увидим и ощутим на курсе.
member
Activity: 420
Merit: 11
Cам думаю что пунди способен принести своим владеельцам еще как минимум х2-х5 и не более того, слишком больших иксов уже не стоит ожидать.

Проект о внедрении крипты в магазины да еще и по всему миру, отличный. А внедрение в жизнь имеет думаю сомнительный успех.


Что-то я не наблюдаю логики в этом высказывании. В одном предложении пишешь, что проект отличный в другом пишешь, что сомнительный успех)
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Cам думаю что пунди способен принести своим владеельцам еще как минимум х2-х5 и не более того, слишком больших иксов уже не стоит ожидать.

Проект о внедрении крипты в магазины да еще и по всему миру, отличный. А внедрение в жизнь имеет думаю сомнительный успех.
member
Activity: 560
Merit: 11
Cам думаю что пунди способен принести своим владеельцам еще как минимум х2-х5 и не более того, слишком больших иксов уже не стоит ожидать.
full member
Activity: 364
Merit: 100

Если капитализация  всего крипторынка вырастит, по прогнозам может от 2 и до 4 триллионов, то и цена Pundi может вырасти до - 0,50 центов и более,  пример Ripple, их кстати почти 100 миллиардов.


Не знаю конечно но я не знаю что такое может произойти что Пунди еще x50 сделает уже от такой высокой цены когда Пунди уже x20 сделал.
Я еще не продал даже 1 токена, но теперь когда получу через неделю баунти то продам только чтобы мне на аппаратный кошелек хватило и все.
о чем ты говоришь ? у тебя боты текст генерят ? ты получишь через неделю награду за баунти Пундикса?))  Ну когда получишь то не продавай. Они дадут там более 20х ))
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Интересно до какого уровня капитализация проекта будет раздуваться прежде чем рухнуть? По графикам рост слишком сильный плюс не очень понимаю на чем рост. Да есть проект но реально пока терминалы не очень и работают а уж тем более по всему миру.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Никто не думаль перезакупаться? Grin
Опасное конечно это дело, и очень много отставших от поезда по этой причине...
Но все же... Во что лучше выходить на пару дней, может есть у кого мысли? Wink

Перезакупаться чем? Лично я еще не продавала токены проекта Pundi X, а наоборот докупаю на просадках по возможности, так как уверена в росте цены на перспетиву в течении 1-3 лет и далее!
Также еще не продавал после получения монет,только несколько раз докупал по возможности эти Пундикс реально будут ценными,доверяю команде проекта после их не легкой активности по всему миру
Тоже доверял, но решил перезакупиться а курс попер вверх и не получилось в итоге что теперь делать не знаю...

Подождать некоторое время, цена не может все время подниматься, так что немного терпения и снова войдете на уровне со всеми.
full member
Activity: 424
Merit: 104

Если капитализация  всего крипторынка вырастит, по прогнозам может от 2 и до 4 триллионов, то и цена Pundi может вырасти до - 0,50 центов и более,  пример Ripple, их кстати почти 100 миллиардов.


Не знаю конечно но я не знаю что такое может произойти что Пунди еще x50 сделает уже от такой высокой цены когда Пунди уже x20 сделал.
Я еще не продал даже 1 токена, но теперь когда получу через неделю баунти то продам только чтобы мне на аппаратный кошелек хватило и все.
member
Activity: 280
Merit: 11
Очень радует проект, ну и конечно цена токена, правда я довольно рано его слил и вот сейчас стоит дилемма перезакупиться ли и может оставить на долгосрок... Huh
Jump to: