Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 315. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
Пусть команда решает проблемы по мере их поступления. Главное что бы они запустили свои терминали в азии где помех со стороны государства нет.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Считаю что идея очень хорошая и у этого проекта много конкурентов, в один из подобных я уже вложился. Так что посмотрим что выйдет.

Конкурентов у них нет вообще . А если и будут , то им до пунди как до луны . Ждём хороших листингов и нового хая в баксе и в эфире  сразу после него
Мне кажется сейчас цена будет колебаться на текущих уровнях, а вот в сентябре будут листинги и опять цена полетит вверх. Тем более у них самый сок запланирован на 3 квартал.
member
Activity: 266
Merit: 10
Считаю что идея очень хорошая и у этого проекта много конкурентов, в один из подобных я уже вложился. Так что посмотрим что выйдет.

Конкурентов у них нет вообще . А если и будут , то им до пунди как до луны . Ждём хороших листингов и нового хая в баксе и в эфире  сразу после него
ну может конкурентов и нет, но есть проекты с похожей направленностью, и рынком с которым будут работать, так сказать экосистемой, ну а панди просто большой и раскрученный по сравнению с другими
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Считаю что идея очень хорошая и у этого проекта много конкурентов, в один из подобных я уже вложился. Так что посмотрим что выйдет.

Конкурентов у них нет вообще . А если и будут , то им до пунди как до луны . Ждём хороших листингов и нового хая в баксе и в эфире  сразу после него
full member
Activity: 308
Merit: 100
Считаю что идея очень хорошая и у этого проекта много конкурентов, в один из подобных я уже вложился. Так что посмотрим что выйдет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Громкий проект Pundi X жаль что я упустил эту монету. Может кто нибудь ответить стоить ли брать её на долгосрок? Читал эту ветку так и не понял, инвесторы покупают, но есть ли будущее у монеты?  Smiley

Брать стоит , но как по мне , не по такой цене . А так проект очень интересный и развивается стремительно, да и поддержка инвесторов хорошая

А какая интересная цена по данной монете?
Тоже выжидаю низких уровней для закупа, но пока рынок не предоставил такой возможности.
Ну если ты выжидаешь низких уровней для закупа, то должен знать и цену на данный момент на пундикс). Цена барахтается около 0,01 бакса.
да это человека заняться просто не чем, и он ничего не выжидает, он просто набивает посты для баунти, всегда актуальную цену можно узнать на КМК, так же как и объемы торгов

Если внимательно прочитать мой пост в контексте цитирования, то будет понятно, что я спрашиваю человека о том, по какой цене (не текущей) ему будет интересно зайти в проект.
Где посмотреть текущую цену - это я и сам прекрасно знаю, и вас могу научить при необходимости.
В вашем ответе нет смысловой нагрузки, так что вы сами больше походите на набивальщика, к тому же вопрос адресовался вообще другому человеку.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Любопытно знать, что дальше теперь будет с ценой на пунди, удержит ли позиции свои или сходит маленько ниже, есть какие-то предположения на этот счёт? Может в ближайший квартал стоит чего-либо да ожидать? А то на месяц уже нет смысла наверно загадывать что-то.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
Воу-воу... Ну скажем даже в России, с её бюрократией и прочими бонусами существует фермерская компания LavkaLavka с её биокоинами...
Ну а пунди в первую очередь ориентированы на азиатский рвнок, где пока что к крипте относятся положительно!
В том то и дело, что пока что. Мнения правительства очень изменчиво. Сегодня они обоими руками за, а завтра, случилось какой то крупное мошенничество, связанное с криптой, и против крипты объявляют войну. Сейчас любые проекты аналогичные пунди имеют огромные регуляторные риски

Как говорится: "волков бояться - в лес не ходить". Вы думаете люди, которые своими идеями меняют мир, сидят и ломают себе голову, что там скажет правительство какой-то отдельно взятой страны? Взрослые люди не избегают проблем, а решают их.
full member
Activity: 462
Merit: 102
“Crypto Depository Receipts”
Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
Воу-воу... Ну скажем даже в России, с её бюрократией и прочими бонусами существует фермерская компания LavkaLavka с её биокоинами...
Ну а пунди в первую очередь ориентированы на азиатский рвнок, где пока что к крипте относятся положительно!
В том то и дело, что пока что. Мнения правительства очень изменчиво. Сегодня они обоими руками за, а завтра, случилось какой то крупное мошенничество, связанное с криптой, и против крипты объявляют войну. Сейчас любые проекты аналогичные пунди имеют огромные регуляторные риски
member
Activity: 308
Merit: 50
Громкий проект Pundi X жаль что я упустил эту монету. Может кто нибудь ответить стоить ли брать её на долгосрок? Читал эту ветку так и не понял, инвесторы покупают, но есть ли будущее у монеты?  Smiley

Брать стоит , но как по мне , не по такой цене . А так проект очень интересный и развивается стремительно, да и поддержка инвесторов хорошая

А какая интересная цена по данной монете?
Тоже выжидаю низких уровней для закупа, но пока рынок не предоставил такой возможности.
Ну если ты выжидаешь низких уровней для закупа, то должен знать и цену на данный момент на пундикс). Цена барахтается около 0,01 бакса.
да это человека заняться просто не чем, и он ничего не выжидает, он просто набивает посты для баунти, всегда актуальную цену можно узнать на КМК, так же как и объемы торгов
full member
Activity: 476
Merit: 100
Громкий проект Pundi X жаль что я упустил эту монету. Может кто нибудь ответить стоить ли брать её на долгосрок? Читал эту ветку так и не понял, инвесторы покупают, но есть ли будущее у монеты?  Smiley

Брать стоит , но как по мне , не по такой цене . А так проект очень интересный и развивается стремительно, да и поддержка инвесторов хорошая

А какая интересная цена по данной монете?
Тоже выжидаю низких уровней для закупа, но пока рынок не предоставил такой возможности.
Ну если ты выжидаешь низких уровней для закупа, то должен знать и цену на данный момент на пундикс). Цена барахтается около 0,01 бакса.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Громкий проект Pundi X жаль что я упустил эту монету. Может кто нибудь ответить стоить ли брать её на долгосрок? Читал эту ветку так и не понял, инвесторы покупают, но есть ли будущее у монеты?  Smiley

Брать стоит , но как по мне , не по такой цене . А так проект очень интересный и развивается стремительно, да и поддержка инвесторов хорошая

А какая интересная цена по данной монете?
Тоже выжидаю низких уровней для закупа, но пока рынок не предоставил такой возможности.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
Воу-воу... Ну скажем даже в России, с её бюрократией и прочими бонусами существует фермерская компания LavkaLavka с её биокоинами...
Ну а пунди в первую очередь ориентированы на азиатский рвнок, где пока что к крипте относятся положительно!
full member
Activity: 588
Merit: 100
Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Еще впереди листинг на крупных биржах и главное не это, главное чтобы терминалы их использовали на все 1000% и были востребованы на рынке.
Реальная интеграция терминалов в действующие схемы расчетов несомненно укрепит проект, но что-то мне подсказывает, что холдеры первой волны воспринимают сей факт как дополнительный аргумент для привлечения новой волны инвесторов, которые, обеспечив ликвидность, принесут им заветные порядки иксов.

В первую очередь компания сама заинтересована в большом обьеме токенов поэтому обявляют о выкупе даже по завышенной от рынка цене, также немаловажно что основная часть средств находится в руках десяти крупных инвесторов, которые имеют прямое отношение к компании. Первая интеграция как я понимаю будет на Азиатском рынке и уже заключены договора с крупным банком по этому поводу, так что иксы будут обеспечены!
member
Activity: 350
Merit: 11
Интересный это получился проект, хотя изначально я совершенно в него не верил. Ну конечно теперь жалею о том, что не присоединился к этому движению намного раньше.


Точно, согласен с вами. В условиях падающего рынка и когда проекты сразу уходят в минуса, только реальный полезный проект может делать иксы.
Полагаю, что данный токен непременно надо держать.

full member
Activity: 336
Merit: 100
Прикупил чуток монет, еще неделю назад думал о покупке, а рискнул только сейчас, если бы был х2 меня бы вполне устроило. А может уже поздно зашел в Пунди.
Думаю что в такую монету еще как минимум год будет не поздно зайти,это только начало и будущее за такими как Pundi X,вот когда терминалы будут стоять в магазах тогда начнется движение

Пунди уже прилично подрос, Так что сейчас вы будете входить на хаях. Но каждому свое. Может и правда дальше будет расти без остановок и откатов. Тогда и правда не поздно.
Монета уже сделала кучу иксов. И маловероятно, что выход на крупную биржу даст сильный рост в цене. Дропы конечно хорошо, но многие могут решить зафиксировать прибыль. Но это личное мнение.
Я тоже уверен что после выхода на биржу,наврятли монетка подскочить в цене. Конечно кто немного пролетел с ранней покупкой Пунди,теперь думают когда же монета опять выстрелит.

С идеей проекта можно до декабря заходить и все равно быть в плюсе. Wink Перспективная глобализация и масштаб поражают, если даже одна Азия примет проект и он будет там популярен, то иксы будут запредельные. Это один из тех проектов, которые реально применимы повсеместно!

Это реально круто, даже если регулирование запретит использование криптовалюты как платежного средства, то будет такой обходной вариант. Уверен, что продукт очень хорошо пойдет в азиатских странах, там такие штуки быстрее осваивают и вводят в использование.

Получается, что даже сейчас в России можно использовать такие штуки. Продавец все равно получает рубли на свой счет, а покупатель, грубо говоря, проводит обмен своей крипты и отдает рубли сразу продавцу. Все обломится, конечно, если у нас еще и обменники такого рода запретят.

Ну мне кажется, что все-равно будут приходить проверки и цепляться за формулировки и слоганы, которые по-любому будут в заведении, типа "Принимаем криптовалюту", "Купи кофе за Лайткоин" и т.д. Но, думаю, что вопрос времени Smiley
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Еще впереди листинг на крупных биржах и главное не это, главное чтобы терминалы их использовали на все 1000% и были востребованы на рынке.
Реальная интеграция терминалов в действующие схемы расчетов несомненно укрепит проект, но что-то мне подсказывает, что холдеры первой волны воспринимают сей факт как дополнительный аргумент для привлечения новой волны инвесторов, которые, обеспечив ликвидность, принесут им заветные порядки иксов.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Дропы держат цену - это очень хорошо.
Но в крипты все же основной доход от иксов, которые были у проекта ранее.
Еще впереди листинг на крупных биржах и главное не это, главное чтобы терминалы их использовали на все 1000% и были востребованы на рынке.
member
Activity: 287
Merit: 10
Дропы держат цену - это очень хорошо.
Но в крипты все же основной доход от иксов, которые были у проекта ранее.
Jump to: