Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 331. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Немного откатила со всеми, жду подходящего момента для входа, да и к тому же раз в месяц монеты прилетают и перспективы есть
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Прикупил чуток монет, еще неделю назад думал о покупке, а рискнул только сейчас, если бы был х2 меня бы вполне устроило. А может уже поздно зашел в Пунди.
Думаю что в такую монету еще как минимум год будет не поздно зайти,это только начало и будущее за такими как Pundi X,вот когда терминалы будут стоять в магазах тогда начнется движение
full member
Activity: 490
Merit: 101
Прикупил чуток монет, еще неделю назад думал о покупке, а рискнул только сейчас, если бы был х2 меня бы вполне устроило. А может уже поздно зашел в Пунди.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Компания просто шикарная,все кто не успел прикупить данных монеток сейчас это последний шанс купить по такой цене,сам на откате прикупил перед дропом
А я заметил, что у пунди как-то наоборот все) цена растет ПОСЛЕ дропа, а не ДО дропа как бы логично это не казалось.
Посмотрим как все будет в этот раз, вроде на этот раз все должно быть по другому, но это не точно)
В любом случае айдроп приносит улучшение самой ситуации с монетой, торги всегда идут вверх, и в последнее время цена, как не странно, тоже идет вверх. А это нам только на руку. Так что ждем очередного дропа и новых вершин.
Надо признать что аирдроп удерживает монету от продажи, но мне кажется что Пунди уже слишком много иксов сделала и пора бы уже монете начать падать, не может Пунди расти вечно тем более на таком рынке как сейчас.
А почему им не продолжать рост, если их устройства даже в макдональдсах будут ставить?
member
Activity: 104
Merit: 10
Компания просто шикарная,все кто не успел прикупить данных монеток сейчас это последний шанс купить по такой цене,сам на откате прикупил перед дропом
А я заметил, что у пунди как-то наоборот все) цена растет ПОСЛЕ дропа, а не ДО дропа как бы логично это не казалось.
Посмотрим как все будет в этот раз, вроде на этот раз все должно быть по другому, но это не точно)
В любом случае айдроп приносит улучшение самой ситуации с монетой, торги всегда идут вверх, и в последнее время цена, как не странно, тоже идет вверх. А это нам только на руку. Так что ждем очередного дропа и новых вершин.
Надо признать что аирдроп удерживает монету от продажи, но мне кажется что Пунди уже слишком много иксов сделала и пора бы уже монете начать падать, не может Пунди расти вечно тем более на таком рынке как сейчас.
Может это и потолок, но еще цена подержится из-за выкупа токенов. Совсем немного осталось от бюджета 2000 эфиров. Вот там будет интересно, что будет с ценой, когда закончится бюджет. Может чего нового придумают для удержания.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Компания просто шикарная,все кто не успел прикупить данных монеток сейчас это последний шанс купить по такой цене,сам на откате прикупил перед дропом
А я заметил, что у пунди как-то наоборот все) цена растет ПОСЛЕ дропа, а не ДО дропа как бы логично это не казалось.
Посмотрим как все будет в этот раз, вроде на этот раз все должно быть по другому, но это не точно)
В любом случае айдроп приносит улучшение самой ситуации с монетой, торги всегда идут вверх, и в последнее время цена, как не странно, тоже идет вверх. А это нам только на руку. Так что ждем очередного дропа и новых вершин.
Надо признать что аирдроп удерживает монету от продажи, но мне кажется что Пунди уже слишком много иксов сделала и пора бы уже монете начать падать, не может Пунди расти вечно тем более на таком рынке как сейчас.
full member
Activity: 435
Merit: 100
А что с торгами по монете? Может у меня глюк в Блокфолио, но показывает что на всех биржах сделки не идут. А сами биржы вообще с компа не открываются)

Вроде все нормально. Это какой-то личный глюк у вас. То есть не у вас, конечно, а у вашего устройства. Странно.
member
Activity: 350
Merit: 10
Компания просто шикарная,все кто не успел прикупить данных монеток сейчас это последний шанс купить по такой цене,сам на откате прикупил перед дропом
А я заметил, что у пунди как-то наоборот все) цена растет ПОСЛЕ дропа, а не ДО дропа как бы логично это не казалось.
Посмотрим как все будет в этот раз, вроде на этот раз все должно быть по другому, но это не точно)
В любом случае айдроп приносит улучшение самой ситуации с монетой, торги всегда идут вверх, и в последнее время цена, как не странно, тоже идет вверх. А это нам только на руку. Так что ждем очередного дропа и новых вершин.
full member
Activity: 712
Merit: 102
А что с торгами по монете? Может у меня глюк в Блокфолио, но показывает что на всех биржах сделки не идут. А сами биржы вообще с компа не открываются)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Я проголосовал и надеюсь что все фанаты Пундикса поднажмут и мы пропхаем нашу любимую монету на эту биржу,всего то только первый день,надеюсь что и инвестора поднажмуться и все будет хорошо
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Биржа Бит-З в последнее время все чаще и чаще попадается в различных проектах хотя может листинг там и бесплатный, но заморочки с голосованием есть.
врядли бесплатный, вполне вероятно что наоборот наглеют с прайсом ибо знаю как минимум два проекта которые голосовалку за листинг выиграли и так и не были залистены на ней
Если голосовалку проводит биржа то победителя должны залистить бесплатно, а если голосовалку проводит команда разработчиков то это просто голосовалка которая носит информативный характер и ни к чему не обязывает разработчиков.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Биржа Бит-З в последнее время все чаще и чаще попадается в различных проектах хотя может листинг там и бесплатный, но заморочки с голосованием есть.
врядли бесплатный, вполне вероятно что наоборот наглеют с прайсом ибо знаю как минимум два проекта которые голосовалку за листинг выиграли и так и не были залистены на ней
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Очень часто вижу, что okex лайкает посты пунди в твиттере, ну вы надеюсь поняли о чем я?)) Как думаете в 2-3 раза реально вырасти?
Так у Пунди уже больше десяти иксов было, вы что думаете что Пунди сможет еще 2-3 икса сделать? Круто что и дроп есть у Пунди, но мне кажется что Пунди уже прыгнул выше головы.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Пока в проекте и от команды только позитивные впечатления т к результаты работы сказываются на цене токена, а что будет через пол года предсказать сложно. 
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com

да ладно. сейчас вообще не пойми чо и как в крипте работает. только на интуиции фактически. ну или стальные нервы нужны, чтобы дождаться отработки сигналов, но эт сложно.

И не забыть вовремя выскочить, зафиксироваться так сказать в плюс, а то дождаться следующего пампа никаких нервов может не хватить. Grin
Не я не собираюсь выскакивать пока дают 7% как раз в это время цена будет держаться молодцом,зачем выходить когда мой депозит может увеличиться в половину через несколько месяцев Smiley
full member
Activity: 275
Merit: 100
Биржа Бит-З в последнее время все чаще и чаще попадается в различных проектах хотя может листинг там и бесплатный, но заморочки с голосованием есть.
newbie
Activity: 154
Merit: 0

да ладно. сейчас вообще не пойми чо и как в крипте работает. только на интуиции фактически. ну или стальные нервы нужны, чтобы дождаться отработки сигналов, но эт сложно.

И не забыть вовремя выскочить, зафиксироваться так сказать в плюс, а то дождаться следующего пампа никаких нервов может не хватить. Grin
Я вот и гадаю сейчас когда выйти в фиат. У меня дурная привычка ждать до последнего в итоге цена падает и сильно. Не хотелось бы так пролететь и с  Pundi
hero member
Activity: 1148
Merit: 500

да ладно. сейчас вообще не пойми чо и как в крипте работает. только на интуиции фактически. ну или стальные нервы нужны, чтобы дождаться отработки сигналов, но эт сложно.

И не забыть вовремя выскочить, зафиксироваться так сказать в плюс, а то дождаться следующего пампа никаких нервов может не хватить. Grin
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Но и не факт, что она такой же останется. Хорошего толчка дал Консенсус в Нью-Йорке, новости сработали на ура. Как по мне оптимально слить процентов 30, а остальным смело можно получать дивиденды.
Только Консенсус сыграл как то неправильно, новость была отыграна до события, а сразу после выступления Зака пошел откат, я как раз смотрел в прямом эфире выступление и мониторил курс, это было весьма забавно только он завершил речь и цена начала проседать.
Все правильно работает, как говорил один знаменитый трейдер - Покупай на слухах, продавай на новостях. Эта поговорка везде работает.
да ладно. сейчас вообще не пойми чо и как в крипте работает. только на интуиции фактически. ну или стальные нервы нужны, чтобы дождаться отработки сигналов, но эт сложно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Можно и не сомневаться во взлёте ,главное удержаться на росте и не спустить ,а то руки так и чешутся продать ,а закупить уже дёшево не получится.
Jump to: