Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 328. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500

Нужно не просто зарегистрироваться, а еще и депозит иметь в эквиваленте 1 ETH или 1 NEM, и тогда может повезет получить 1000 NPXS, или 1,000 NPXSXEM.
Ну соль в том что скорее всего пунди скоро добавят на эту биржу! Да и в принципе сейчас неплохое время завести туда эфирку чтобы что-нить прикупить! Grin Все ведь просело!
Скорей всего для листинга есть определенное количество по новорегам с 1 эфиром на борту если перевалят то залистят если нет то возможно не видать нам Okex, в любом варианте попробовать стоит.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
https://happycoin.club/byivshiy-ceo-visa-uk-pristupil-k-rabote-v-kripto-startape/
Новость с желтого сайта конечно же, и я не интересовался что это за проект такой, но работы в направлении схожем с пунди ведутся! Wink

https://medium.com/pundix/pundi-x-will-host-an-okex-community-building-event-d80f2af20de1
Вот еще позитивчик с возможным скорым листингом на OKex! Grin Регаемся на бирже и получаем пундики от команды! Grin


Только вот пластика под крипту все меньше и меньше. И попробуйте на банк завести деньги с крипты. Ох сколько придется бумажек собирать. Так что не все так просто, и такие хорошие идеи обязательно будут тормозится существующими законами.
а еще я помню как нового дизайна сторублевки в киосках не принимали. вопрос времени. биток и основные альты скорее всего будут узакониваться, так почему бы и не загнать их на пластик, благо технология позволяет.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Только вот пластика под крипту все меньше и меньше. И попробуйте на банк завести деньги с крипты. Ох сколько придется бумажек собирать. Так что не все так просто, и такие хорошие идеи обязательно будут тормозится существующими законами.
Я тут подумал... Вот у нас в сверхдержаве есть компания lavkalavka, у которой есть свой biocoin... Она им обменивается на товары с какими-то мелкими фермерами (а-ля хипари наших дней такие)!
Так вот эту компанию периодически дрючит законодательство, но тем не менее ничего страшного до сих пор не произошло...
Так вот скажем если у меня есть кафешка небольшая, то в принципе почему бы и не ввести доп. способ оплаты, скажем NEMом? В Украине вроде бы уже есть такое...
Правда могут задрочить с разного рода проверками! Grin Так что тут пунди теоретически имеет место быть!
А вот по поводу фиат-крипта, тут да! Пздц полный!
hero member
Activity: 728
Merit: 501
https://happycoin.club/byivshiy-ceo-visa-uk-pristupil-k-rabote-v-kripto-startape/
Новость с желтого сайта конечно же, и я не интересовался что это за проект такой, но работы в направлении схожем с пунди ведутся! Wink

https://medium.com/pundix/pundi-x-will-host-an-okex-community-building-event-d80f2af20de1
Вот еще позитивчик с возможным скорым листингом на OKex! Grin Регаемся на бирже и получаем пундики от команды! Grin


Только вот пластика под крипту все меньше и меньше. И попробуйте на банк завести деньги с крипты. Ох сколько придется бумажек собирать. Так что не все так просто, и такие хорошие идеи обязательно будут тормозится существующими законами.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507

Нужно не просто зарегистрироваться, а еще и депозит иметь в эквиваленте 1 ETH или 1 NEM, и тогда может повезет получить 1000 NPXS, или 1,000 NPXSXEM.
Ну соль в том что скорее всего пунди скоро добавят на эту биржу! Да и в принципе сейчас неплохое время завести туда эфирку чтобы что-нить прикупить! Grin Все ведь просело!
ну я зарегался по их ссылке, не гоняюсь за халявой но так как небыло там регистрации то решил зарегаться по их ссылке, в любом случае будет видно что от них аккаунт. Видимо реально скоро туда попадем, иначе какой смысл всех этих действий.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol

Нужно не просто зарегистрироваться, а еще и депозит иметь в эквиваленте 1 ETH или 1 NEM, и тогда может повезет получить 1000 NPXS, или 1,000 NPXSXEM.
Ну соль в том что скорее всего пунди скоро добавят на эту биржу! Да и в принципе сейчас неплохое время завести туда эфирку чтобы что-нить прикупить! Grin Все ведь просело!
И эфир просел тоже Grin Жаль это видеть сейчас.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Нужно не просто зарегистрироваться, а еще и депозит иметь в эквиваленте 1 ETH или 1 NEM, и тогда может повезет получить 1000 NPXS, или 1,000 NPXSXEM.
Ну соль в том что скорее всего пунди скоро добавят на эту биржу! Да и в принципе сейчас неплохое время завести туда эфирку чтобы что-нить прикупить! Grin Все ведь просело!
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
https://happycoin.club/byivshiy-ceo-visa-uk-pristupil-k-rabote-v-kripto-startape/
Новость с желтого сайта конечно же, и я не интересовался что это за проект такой, но работы в направлении схожем с пунди ведутся! Wink

https://medium.com/pundix/pundi-x-will-host-an-okex-community-building-event-d80f2af20de1
Вот еще позитивчик с возможным скорым листингом на OKex! Grin Регаемся на бирже и получаем пундики от команды! Grin

Нужно не просто зарегистрироваться, а еще и депозит иметь в эквиваленте 1 ETH или 1 NEM, и тогда может повезет получить 1000 NPXS, или 1,000 NPXSXEM.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
https://happycoin.club/byivshiy-ceo-visa-uk-pristupil-k-rabote-v-kripto-startape/
Новость с желтого сайта конечно же, и я не интересовался что это за проект такой, но работы в направлении схожем с пунди ведутся! Wink

https://medium.com/pundix/pundi-x-will-host-an-okex-community-building-event-d80f2af20de1
Вот еще позитивчик с возможным скорым листингом на OKex! Grin Регаемся на бирже и получаем пундики от команды! Grin
full member
Activity: 490
Merit: 119
Сегодня конечно цена не радует , Биткоин потянул за собой все перспективные альткоины. Надеюсь , что коррекция перед хорошим ростом.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Народ, а можно сылочку  на голосовалку по Пунди. Спасибо.

Вот держи ссыль на ихний медиум, там все полностью расписано как куда тыкать и как проголосовать. https://medium.com/pundix/how-to-vote-npxs-for-listing-on-bit-z-exchange-9b4111d9f99d. Поддержим Пунди делом, а не только строча посты. Grin
Поддержка пунди это конечно хорошо но тратить свои кровные как то желания вообще нету, в данный момент их награда не окупит затрат.
Так это только в данный момент, ведь вся идея в том чтоб получить как можно больше иксов и еще одна биржа в этом может подсобить, голосовать должны держатели pundix ведь им как раз это и должно быть интересно тем более армия поклонников проекта растет с каждым днем.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Народ, а можно сылочку  на голосовалку по Пунди. Спасибо.

Вот держи ссыль на ихний медиум, там все полностью расписано как куда тыкать и как проголосовать. https://medium.com/pundix/how-to-vote-npxs-for-listing-on-bit-z-exchange-9b4111d9f99d. Поддержим Пунди делом, а не только строча посты. Grin
Поддержка пунди это конечно хорошо но тратить свои кровные как то желания вообще нету, в данный момент их награда не окупит затрат.
ну там в свое время их токены за регистрацию давали. есть вариант, что у кого-то в закромах осталось немного. вот и пригодятся.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Народ, а можно сылочку  на голосовалку по Пунди. Спасибо.

Вот держи ссыль на ихний медиум, там все полностью расписано как куда тыкать и как проголосовать. https://medium.com/pundix/how-to-vote-npxs-for-listing-on-bit-z-exchange-9b4111d9f99d. Поддержим Пунди делом, а не только строча посты. Grin
Поддержка пунди это конечно хорошо но тратить свои кровные как то желания вообще нету, в данный момент их награда не окупит затрат.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Народ, а можно сылочку  на голосовалку по Пунди. Спасибо.

Вот держи ссыль на ихний медиум, там все полностью расписано как куда тыкать и как проголосовать. https://medium.com/pundix/how-to-vote-npxs-for-listing-on-bit-z-exchange-9b4111d9f99d. Поддержим Пунди делом, а не только строча посты. Grin
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Добрые люди подскажите пожалуйста,а то не могу понять...Они писали что держателям будут присылать 7+% 12 месяцев ,ну потом 2+% и так 3 года...Вот я думаю продать монету одну и прикупить пунди для того чтоб раздача была и потом думаю продать после раздаче и так каждый раз делать)Я так и не понял до 28 или до 31 я доложен купить монеты и перевести на свой кошелек?Спасибо вам за ответ,а то уже голова кругом....А  у пунди думаю год точно будет рост)Все таки все перед раздачей будут закупать,главное им каждый месяц выходить на разных биржи,а там и топ 5 не за горами..
Вроде снапшот блокчейна делают в последний день месяца, но может не в последний календарный, а в последний рабочий день месяца поэтому лучше берите заранее. Пунди монета хорошая, но есть ли смысл ее брать только для аирдропа? Есть мнение что монета уже перекуплена и может пойти вниз.
Да уже идет, вечного роста быть не может. Многие уже фиксируют или уже зафиксировали свои x10 и объемы падают.
скорее то что мы видели это был потолок цены и когда уже рост затормозился то начали сразу фиксировать прибыль, не думаю что на биржах которые уже сейчас есть мы сможешь взять 200 сатош. На таких биржах даже неплохо вырос.

Цена в 200 сатош это цена времени, будут новые биржи, новости от команды и тогда рост обеспечен, да и о проекте уже многие наслышаны и готовы инвестировать в проект.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

скорее то что мы видели это был потолок цены и когда уже рост затормозился то начали сразу фиксировать прибыль, не думаю что на биржах которые уже сейчас есть мы сможешь взять 200 сатош. На таких биржах даже неплохо вырос.
На прошлом пампе в апреле многие тоже про потолок думали, а сейчас этот потолок полом стал! Wink
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
С интересом наблюдаю за проектом.
По ощущениям ещё должен припасть, возможно даже сильно. В любом случае тот взлет что уже был - впечатляющий.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Добрые люди подскажите пожалуйста,а то не могу понять...Они писали что держателям будут присылать 7+% 12 месяцев ,ну потом 2+% и так 3 года...Вот я думаю продать монету одну и прикупить пунди для того чтоб раздача была и потом думаю продать после раздаче и так каждый раз делать)Я так и не понял до 28 или до 31 я доложен купить монеты и перевести на свой кошелек?Спасибо вам за ответ,а то уже голова кругом....А  у пунди думаю год точно будет рост)Все таки все перед раздачей будут закупать,главное им каждый месяц выходить на разных биржи,а там и топ 5 не за горами..
Вроде снапшот блокчейна делают в последний день месяца, но может не в последний календарный, а в последний рабочий день месяца поэтому лучше берите заранее. Пунди монета хорошая, но есть ли смысл ее брать только для аирдропа? Есть мнение что монета уже перекуплена и может пойти вниз.
Да уже идет, вечного роста быть не может. Многие уже фиксируют или уже зафиксировали свои x10 и объемы падают.
скорее то что мы видели это был потолок цены и когда уже рост затормозился то начали сразу фиксировать прибыль, не думаю что на биржах которые уже сейчас есть мы сможешь взять 200 сатош. На таких биржах даже неплохо вырос.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Добрые люди подскажите пожалуйста,а то не могу понять...Они писали что держателям будут присылать 7+% 12 месяцев ,ну потом 2+% и так 3 года...Вот я думаю продать монету одну и прикупить пунди для того чтоб раздача была и потом думаю продать после раздаче и так каждый раз делать)Я так и не понял до 28 или до 31 я доложен купить монеты и перевести на свой кошелек?Спасибо вам за ответ,а то уже голова кругом....А  у пунди думаю год точно будет рост)Все таки все перед раздачей будут закупать,главное им каждый месяц выходить на разных биржи,а там и топ 5 не за горами..
Вроде снапшот блокчейна делают в последний день месяца, но может не в последний календарный, а в последний рабочий день месяца поэтому лучше берите заранее. Пунди монета хорошая, но есть ли смысл ее брать только для аирдропа? Есть мнение что монета уже перекуплена и может пойти вниз.
Да уже идет, вечного роста быть не может. Многие уже фиксируют или уже зафиксировали свои x10 и объемы падают.
sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
А может цена просела не из-за рынка, а это очередная коррекция токена перед взятием новых вершин.
Рынок влияет на многое и всеобщая тенденция сейчас прогинаться под старшего... Но думаю уже писали в ветке что состоялась конференция и проект взяли на заметку макдональдс и астен мартин, на фоне новых многообещающих новостных потоках токен остаётся на воде, но думаю что основные новости и биржи приберегли до лучших времен, чтобы уже осилить х2к%
Jump to: