Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 335. (Read 285497 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Пундик конечно хорош. Но мне кажется что ценой здорово манипулируют и держат на уровне.
В любом случае надо держать ухо востро.

Почти любой монетой манипулируют и движут цену куда крупным инвесторам нужно, а нам остаётся только успевать реагировать.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Пундик конечно хорош. Но мне кажется что ценой здорово манипулируют и держат на уровне.
В любом случае надо держать ухо востро.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Сколько токенов сейчас на руках? Общее количество чуть больше 68 миллиардов, а сколько на руках? Кто что думает о цене в этом году, 10 центов реально или уже перебор?

Все реально, почему нет? В том году например рипл тоже стоил сущие центы, но на пике пампа рынка цена подымалась выше 3 баксов за монетку! Почему Pundi X не может повторить такой же путь, ведь разработчики активно продвигают продукт по всему миру и уже видно большой потенциал в будущем!
Пунди сейчас не хватает хотя бы одной крупной биржи, в последнее время много позитивных новостей но цена не может преодолеть отметку 160 сатош, в районе 160 сатош много желающих продать и цена скатывается обратно на 150.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Монета конечно очень перспективная. Главное чтобы разработчики и дальше продолжали двигать монету в том же духе. Удачи им желаю.

Я смотрю отличный проект. Зря не успела по участвовать. Баунтисты не плохо заработали. Удачи в дальнейшем проекту. Я думаю все у них получится.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Я смотрю отличный проект. Зря не успела по участвовать. Баунтисты не плохо заработали. Удачи в дальнейшем проекту. Я думаю все у них получится.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Сколько токенов сейчас на руках? Общее количество чуть больше 68 миллиардов, а сколько на руках? Кто что думает о цене в этом году, 10 центов реально или уже перебор?

Все реально, почему нет? В том году например рипл тоже стоил сущие центы, но на пике пампа рынка цена подымалась выше 3 баксов за монетку! Почему Pundi X не может повторить такой же путь, ведь разработчики активно продвигают продукт по всему миру и уже видно большой потенциал в будущем!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Было бы очень круто купить себе кроссы за пундики... Grin
"В ходе встречи Pundi X объявил о партнерстве с Американской торговой палатой (AMCHAM) в Корее. AMCHAM будет поддерживать, внедрять и продвигать решение Pundi X своим членам, в том числе McDonald, Nike, Starbucks, Aston Martin и многое другое"
https://medium.com/pundix/pundi-x-educo-op-meetup-recap-360a455dc7ae

А так же завтра в уютно задымленном кафе Амстердама у пунди состоится очередной митап...
"Amsterdam. A Pundi X meetup is happening this Sunday at 4 pm at Cafe de Doffer and featuring our latest XPOS device and our blockchain evangelist Stephen DeMeulenaere"

молодцы ребята! сделали х10, можно в уютном задымленном кафе в Амстердаме проводить все что угодно, по крайней мере они хорошо поработали и есть что рассказать заинтересованным слушателям.
Молодцы ребята. Инвесторов все-таки не обманули.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Было бы очень круто купить себе кроссы за пундики... Grin
"В ходе встречи Pundi X объявил о партнерстве с Американской торговой палатой (AMCHAM) в Корее. AMCHAM будет поддерживать, внедрять и продвигать решение Pundi X своим членам, в том числе McDonald, Nike, Starbucks, Aston Martin и многое другое"
https://medium.com/pundix/pundi-x-educo-op-meetup-recap-360a455dc7ae

А так же завтра в уютно задымленном кафе Амстердама у пунди состоится очередной митап...
"Amsterdam. A Pundi X meetup is happening this Sunday at 4 pm at Cafe de Doffer and featuring our latest XPOS device and our blockchain evangelist Stephen DeMeulenaere"

молодцы ребята! сделали х10, можно в уютном задымленном кафе в Амстердаме проводить все что угодно, по крайней мере они хорошо поработали и есть что рассказать заинтересованным слушателям.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Было бы очень круто купить себе кроссы за пундики... Grin
"В ходе встречи Pundi X объявил о партнерстве с Американской торговой палатой (AMCHAM) в Корее. AMCHAM будет поддерживать, внедрять и продвигать решение Pundi X своим членам, в том числе McDonald, Nike, Starbucks, Aston Martin и многое другое"
https://medium.com/pundix/pundi-x-educo-op-meetup-recap-360a455dc7ae

А так же завтра в уютно задымленном кафе Амстердама у пунди состоится очередной митап...
"Amsterdam. A Pundi X meetup is happening this Sunday at 4 pm at Cafe de Doffer and featuring our latest XPOS device and our blockchain evangelist Stephen DeMeulenaere"
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Интересует этот токен для инвестирования. Как считаете, хороший потенциал у компании? Заранее благодарю за ответы!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сколько токенов сейчас на руках? Общее количество чуть больше 68 миллиардов, а сколько на руках? Кто что думает о цене в этом году, 10 центов реально или уже перебор?
full member
Activity: 672
Merit: 100
интересный проект получился, у него есть все шансы успешно реализоваться на фоне всей этой позитивной движухи, которую спровоцировал рост цены их монеты.
Они молодцы, как до исо так и после они работают над своим проектом, постоянные поездки, привлечение инвесторов, все это позитивно отображается на цене, чему держатели токенов не нарадуются.
За такую активную работу команды,мне и нравится проект Pundi X,я очень доволен что принял участие в таком перспективном проекте,данный проект дал мне возможность заработать десять иксов) и это очень радует,на коррекции еще прикупил монет)
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
интересный проект получился, у него есть все шансы успешно реализоваться на фоне всей этой позитивной движухи, которую спровоцировал рост цены их монеты.
Они молодцы, как до исо так и после они работают над своим проектом, постоянные поездки, привлечение инвесторов, все это позитивно отображается на цене, чему держатели токенов не нарадуются.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
интересный проект получился, у него есть все шансы успешно реализоваться на фоне всей этой позитивной движухи, которую спровоцировал рост цены их монеты.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Меня Пундикс больше всего удивляет, не знаю помнит кто или нет - они в какой то момент после выхода упала в цене ниже ICO, чуть ли не до х0.5, а потом Баллина и прочие начали за них шилить и цена взлетела до нереальных отметок...
Они упали после обмена и то не на долго ,а потом постепенно пошел рост ,и сейчас видим результат ,надеюсь дальше он нас также будет приятно удивлять.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Меня Пундикс больше всего удивляет, не знаю помнит кто или нет - они в какой то момент после выхода упала в цене ниже ICO, чуть ли не до х0.5, а потом Баллина и прочие начали за них шилить и цена взлетела до нереальных отметок...
newbie
Activity: 159
Merit: 0
вот с этим проектом повезло инвесторам и баунтистам, ничего не скажешь. хорошо курс поднялся.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Конечно по такой цене как сейчас покупать пунди сложно т к они одни из немногих на всем фоне еще и растут.
И почему это сложно покупать? Любую монету легко покупать если есть деньги и если знаешь что продолжится рост.

Когда есть свободные средства понятно, что без проблем, просто цена токена  была 0,004, а сейчас 0,012,  доходило и до 0,016$, если и дальше пойдет такой стремительный рост, то уж лучше по сегодняшней цене купить.
Сам вот подумываю выйти из других альтов и зайти в pundix но так не охота ошибиться, ведь по закону подлости то из чего выйду начнет бешено расти )
У меня в принципе так всегда и выходит  Cheesy Но в этот раз думаю с пунди не прогодал, купил чуть ниже цента, буду ждать и надеяться на лучшее.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Конечно по такой цене как сейчас покупать пунди сложно т к они одни из немногих на всем фоне еще и растут.
И почему это сложно покупать? Любую монету легко покупать если есть деньги и если знаешь что продолжится рост.

Когда есть свободные средства понятно, что без проблем, просто цена токена  была 0,004, а сейчас 0,012,  доходило и до 0,016$, если и дальше пойдет такой стремительный рост, то уж лучше по сегодняшней цене купить.
Сам вот подумываю выйти из других альтов и зайти в pundix но так не охота ошибиться, ведь по закону подлости то из чего выйду начнет бешено расти )
Всегда нужно иметь запасные аэродромы ,так и с монетой нельзя оставаться с одним пундиксом ,иначе можно действительно пролететь с заработком.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Конечно по такой цене как сейчас покупать пунди сложно т к они одни из немногих на всем фоне еще и растут.
И почему это сложно покупать? Любую монету легко покупать если есть деньги и если знаешь что продолжится рост.

Когда есть свободные средства понятно, что без проблем, просто цена токена  была 0,004, а сейчас 0,012,  доходило и до 0,016$, если и дальше пойдет такой стремительный рост, то уж лучше по сегодняшней цене купить.
Сам вот подумываю выйти из других альтов и зайти в pundix но так не охота ошибиться, ведь по закону подлости то из чего выйду начнет бешено расти )
Jump to: