Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 411. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Трудно верится потому что тех кто осмелится посягнуть на доллар и банковскую систему в целом просто уничтожат и всё! Wink
Думаю что для этого должно пройти много лет или даже десятков лет...
Банковская система должна так же приспосабливаться под новые реалии, мир финансов меняется и консерватизм банков ни к чему хорошему не приведет, уничтожать конкуренотов это вряд ли, а вот сотрудничать это будет на пользу всем.
Умные банки, которые начинают принимать блокчейн (как технологию) и крипту как параллельную финансовую реальность, в перспективе выиграют, как минимум технологически. Единственное что может помешать - наличие "картельного договора" в банковском мире.  Проблема в том, что "последняя миля" в паре крипта-фиа чуть больше чем на 100% в руках банков - вывод средств фактически всегда идет на карты\счета. И Вот тут банковская система конечно может повыкручивать руки
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Проект хороший, но надо посмотреть смогут его раскрутить или нет. Если можно будет рассчитываться криптой по всему миру, тогда доллару конец. Правда в это трудно верится.

Что вам тот доллар дался ? Что не день на роств - то баксу кранты, посмотритенаихгосдолг, .... Smiley Чтобы убить "бакс" ,надо взять и заменить все международные расчеты на пусть будет "шмакс", заменить эту базовую валюту везде и сразу - биржи ,торговые площадки, международные сервисы, банковские расчеты и т.д. и т.п. Плюс все хотят чтобы это было управляемо, иногда вплоть до "карманного" варианта. А теперь как человек разумный сами себе ответьте - причем тут пунди или любая другая крипта. Как минимум сегодня ?  Да и в будущем - пока не будет согласия ключевых мировых экономик (штаты, британия, япония, ес  и прочие реальные мировые лидеры) - все попытки будут заканчиваться таким же смехом как и эльПедро от одной страны где правит очень глупенький дядя, у которого море нефти но население причмокивает и просит жрать...
А у Пунди совсем другое предназначение - не заменить бакс, фунт, евро, йену, а просто дать вохможность в любой точке, имею крипту оплатить то что ты хочешь - хоть петушка на  палочке, хоть услуги на улице красных фонарей или слесаря, хоть за покупку автомобиля в салоне
full member
Activity: 325
Merit: 101
Трудно верится потому что тех кто осмелится посягнуть на доллар и банковскую систему в целом просто уничтожат и всё! Wink
Думаю что для этого должно пройти много лет или даже десятков лет...
Банковская система должна так же приспосабливаться под новые реалии, мир финансов меняется и консерватизм банков ни к чему хорошему не приведет, уничтожать конкуренотов это вряд ли, а вот сотрудничать это будет на пользу всем.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Ребята, а есть ли аналоги токена как у пунди? Я вот видел stk, но он так рухнул в цене, что видимо несерьезный аналог.
Насчет аналогов терминалов как у пунди лично я не слышал, а вот пластиковые карты различные есть...
По моему есть похожий проект который называется Криптериум там вроде тоже есть терминал. А может я перепутал с другим таким))

PundiX вроде бы как позволяет просто  в любом месте купить с терминала себе крипту. А Crypterium – мобильный сервис, предназначенный для оплаты товаров и услуг с помощью криптовалют. Разные проекты совсем

Нет ! Их цель, сделать оплату товаров и услуг в магазинах/сервисах/.... криптой предельно простой и быстрой. Поэтому терминалы для оплаты, поэтому карты для оплаты. Внутри системы возможно и прямой обмен кэш-крипта, крипта-крипта, крипта-кеш
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Проект хороший, но надо посмотреть смогут его раскрутить или нет. Если можно будет рассчитываться криптой по всему миру, тогда доллару конец. Правда в это трудно верится.
Трудно верится потому что тех кто осмелится посягнуть на доллар и банковскую систему в целом просто уничтожат и всё! Wink
Думаю что для этого должно пройти много лет или даже десятков лет...
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Проект хороший, но надо посмотреть смогут его раскрутить или нет. Если можно будет рассчитываться криптой по всему миру, тогда доллару конец. Правда в это трудно верится.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
По последним новостям от команды была изменена дорожная карта, вот что по этому попводу говорят разрабы "В течение нескольких недель после завершения продажи токенов мы консолидировали и составили план, который мы собираемся реализовать в течение следующих 12 месяцев. Мы обнаружили, что очень возможно достичь некоторых из наших целей в дорожной карте раньше, чем планировалось ранее. Поэтому мы решили обновить «дорожную карту» и поделиться ею на нашем официальном сайте по адресу https://www.pundix.com"

Команда себя очень активно проявила в ходе ICO, и то что привлекают новых людей к проекту не остается сомнений, что о пидни заговорят в ближайшее время и будут пользоваться терминалами.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
По последним новостям от команды была изменена дорожная карта, вот что по этому попводу говорят разрабы "В течение нескольких недель после завершения продажи токенов мы консолидировали и составили план, который мы собираемся реализовать в течение следующих 12 месяцев. Мы обнаружили, что очень возможно достичь некоторых из наших целей в дорожной карте раньше, чем планировалось ранее. Поэтому мы решили обновить «дорожную карту» и поделиться ею на нашем официальном сайте по адресу https://www.pundix.com"
full member
Activity: 476
Merit: 100
Когда узнал об аирдропе, то думал, что он будет только для владельцев уже новых токенов. Я свои все еще не обменял, но аирдроп тоже получил - приятно!
Надо поспешить обменять токены на новые, так как после октября 2018 года не будет уже свапа. Крайний срок вроде 20 сентября 2018.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
аирдроп только помогает падению, многие фиксируют эти проценты и продают, лично я токены с дропа продаю, пусть в эфире валяются. А так перед снапшотом цена немножко идет вверх а после уже вниз.
Но и то хлеб, правда теперь конца месяца надо ждать, для оживления именно этого токена.
да ну сколько людей, столько и мнений. в течении месяца на движении можно 20-30% спокойно сделать и за пару дней до снапшота собрать все обратно на кошель. можно тупо с аирдропом холдить, можно его сливать. можно ваще все слить и не париться. в любом случае риски есть и есть вероятность хорошего профита. ну кроме последнего, там все надежно Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 106
Вот это новости! https://medium.com/pundix/roadmap-update-and-new-advisors-2c7c08b7b5c5
Lon Wong - бывший президент НЕМ присоединился к пуди!
Это верный знак, товарищи!
Каждому по ламбе теперь! Grin
Новость действительно отличная так как столь опытный человек пригодится компании. Но как всегда в последнее время хорошие новости не сказываются на курсе.
Это просто хорошая новость, не более... Лон еще ничего даже не начал делать, а пока что просто перешел в команду! Реакция будет тогда, когда начнут появляться результаты его работы и команды в целом!
Все равно,если такие люди приходят в такие проекты,то это ен спроста. Будем ждать каких то новостей и дальнейший движений по проекту. Возможно Pundi  наконец-то удивит.
Чем может удивить Пунди на падающем рынке? Пусть хоть 10 Виталиков Бутериных наймут но пока рынок не развернется то Пунди тоже будет падать как и все. Даже аирдроп не помогает полностью остановить падение Пунди.
аирдроп только помогает падению, многие фиксируют эти проценты и продают, лично я токены с дропа продаю, пусть в эфире валяются. А так перед снапшотом цена немножко идет вверх а после уже вниз.
Но и то хлеб, правда теперь конца месяца надо ждать, для оживления именно этого токена.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Вот это новости! https://medium.com/pundix/roadmap-update-and-new-advisors-2c7c08b7b5c5
Lon Wong - бывший президент НЕМ присоединился к пуди!
Это верный знак, товарищи!
Каждому по ламбе теперь! Grin
Новость действительно отличная так как столь опытный человек пригодится компании. Но как всегда в последнее время хорошие новости не сказываются на курсе.
Это просто хорошая новость, не более... Лон еще ничего даже не начал делать, а пока что просто перешел в команду! Реакция будет тогда, когда начнут появляться результаты его работы и команды в целом!
Все равно,если такие люди приходят в такие проекты,то это ен спроста. Будем ждать каких то новостей и дальнейший движений по проекту. Возможно Pundi  наконец-то удивит.
Чем может удивить Пунди на падающем рынке? Пусть хоть 10 Виталиков Бутериных наймут но пока рынок не развернется то Пунди тоже будет падать как и все. Даже аирдроп не помогает полностью остановить падение Пунди.
аирдроп только помогает падению, многие фиксируют эти проценты и продают, лично я токены с дропа продаю, пусть в эфире валяются. А так перед снапшотом цена немножко идет вверх а после уже вниз.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Когда узнал об аирдропе, то думал, что он будет только для владельцев уже новых токенов. Я свои все еще не обменял, но аирдроп тоже получил - приятно!
member
Activity: 216
Merit: 10
Ребята, а есть ли аналоги токена как у пунди? Я вот видел stk, но он так рухнул в цене, что видимо несерьезный аналог.
Насчет аналогов терминалов как у пунди лично я не слышал, а вот пластиковые карты различные есть...
По моему есть похожий проект который называется Криптериум там вроде тоже есть терминал. А может я перепутал с другим таким))

PundiX вроде бы как позволяет просто  в любом месте купить с терминала себе крипту. А Crypterium – мобильный сервис, предназначенный для оплаты товаров и услуг с помощью криптовалют. Разные проекты совсем
full member
Activity: 602
Merit: 100
Наличие в команде весомой фигуры уже хорошо, вот вспомнил когда проходило ICO OAX у них так же числился Чандлер Го не помню кем правда и не знаю имеет ли он какое-то отношение к проекту сейчас, но его присутствие, уверен, многих и подтолкнуло для инвестиций.
Да советником он там числился скорее всего. Все известные личности, которых привлекают в ICO зачастую записываются эдвайзерами. Позиция почти беспроигрышная: практически и не отвечаешь ни за что, получаешь денежки от команды, ну и просто самим своим присутствием помогаешь принять решение сомневающимся инвесторам.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Ребята, а есть ли аналоги токена как у пунди? Я вот видел stk, но он так рухнул в цене, что видимо несерьезный аналог.
Насчет аналогов терминалов как у пунди лично я не слышал, а вот пластиковые карты различные есть...
По моему есть похожий проект который называется Криптериум там вроде тоже есть терминал. А может я перепутал с другим таким))
Это вроде аналогичный проект, только они собираются интегрировать свое программное обеспечение в уже используемые терминалы. Конкуренты начинают наступать на пятки)
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Ребята, а есть ли аналоги токена как у пунди? Я вот видел stk, но он так рухнул в цене, что видимо несерьезный аналог.
Насчет аналогов терминалов как у пунди лично я не слышал, а вот пластиковые карты различные есть...
По моему есть похожий проект который называется Криптериум там вроде тоже есть терминал. А может я перепутал с другим таким))
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Вот это новости! https://medium.com/pundix/roadmap-update-and-new-advisors-2c7c08b7b5c5
Lon Wong - бывший президент НЕМ присоединился к пуди!
Это верный знак, товарищи!
Каждому по ламбе теперь! Grin
Новость действительно отличная так как столь опытный человек пригодится компании. Но как всегда в последнее время хорошие новости не сказываются на курсе.
Это просто хорошая новость, не более... Лон еще ничего даже не начал делать, а пока что просто перешел в команду! Реакция будет тогда, когда начнут появляться результаты его работы и команды в целом!
Все равно,если такие люди приходят в такие проекты,то это ен спроста. Будем ждать каких то новостей и дальнейший движений по проекту. Возможно Pundi  наконец-то удивит.
Чем может удивить Пунди на падающем рынке? Пусть хоть 10 Виталиков Бутериных наймут но пока рынок не развернется то Пунди тоже будет падать как и все. Даже аирдроп не помогает полностью остановить падение Пунди.
Так аирдроп  и не предназначен  для сдерживания  цены, предназначен  для увеличения количества токенов, и для увеличения количества холдеров... 
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Вот это новости! https://medium.com/pundix/roadmap-update-and-new-advisors-2c7c08b7b5c5
Lon Wong - бывший президент НЕМ присоединился к пуди!
Это верный знак, товарищи!
Каждому по ламбе теперь! Grin
Новость действительно отличная так как столь опытный человек пригодится компании. Но как всегда в последнее время хорошие новости не сказываются на курсе.
Это просто хорошая новость, не более... Лон еще ничего даже не начал делать, а пока что просто перешел в команду! Реакция будет тогда, когда начнут появляться результаты его работы и команды в целом!
Все равно,если такие люди приходят в такие проекты,то это ен спроста. Будем ждать каких то новостей и дальнейший движений по проекту. Возможно Pundi  наконец-то удивит.
Чем может удивить Пунди на падающем рынке? Пусть хоть 10 Виталиков Бутериных наймут но пока рынок не развернется то Пунди тоже будет падать как и все. Даже аирдроп не помогает полностью остановить падение Пунди.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Вот это новости! https://medium.com/pundix/roadmap-update-and-new-advisors-2c7c08b7b5c5
Lon Wong - бывший президент НЕМ присоединился к пуди!
Это верный знак, товарищи!
Каждому по ламбе теперь! Grin
Новость действительно отличная так как столь опытный человек пригодится компании. Но как всегда в последнее время хорошие новости не сказываются на курсе.
Это просто хорошая новость, не более... Лон еще ничего даже не начал делать, а пока что просто перешел в команду! Реакция будет тогда, когда начнут появляться результаты его работы и команды в целом!
Все равно,если такие люди приходят в такие проекты,то это ен спроста. Будем ждать каких то новостей и дальнейший движений по проекту. Возможно Pundi  наконец-то удивит.
Меня pundi и так удивляет после выходов на биржи цена не очень просаживается в низ по сравнению с другими монетами,а тут еще новости хорошие подкидывает проект.
Jump to: