Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 406. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 503
Вполне возможно, что на росте цены битка и эфира начали сливать токены, тем более полученные в качестве аирдропа
full member
Activity: 448
Merit: 100
Что-то уж слишком цену вниз повело... либо высаживают лишних пассижиров либо, это сказался слив аирдропа.
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
на когда анонсируют выход на биржу? надеюсь что-все таки это свершиться, для Пунди сейчас это очень важно
member
Activity: 266
Merit: 12
Выход на такую крупную биржу как бинанс это событие для любой монеты. Думаю это наконец-то подтолкнет цену вверх, а то тут только сразу после выхода была хорошая цена, потом все на спад пошло...
Да нет, не сразу, на идексе хорошо перед выплатами поторговали, сейчас объемы снизились конечно, но всё равно движение есть.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Выход на такую крупную биржу как бинанс это событие для любой монеты. Думаю это наконец-то подтолкнет цену вверх, а то тут только сразу после выхода была хорошая цена, потом все на спад пошло...
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я помню проект Популас, они вообще торговались пол года только на одной бирже - эзердельта, и это им не помешало сделать "Х", а когда они вышли еще на пару бирж, в том числе и на бинансе, то цена вообще взлетела.
Тем не менее токен или монета должны быть интересны бирже, потому что в идеале биржа живет от процентов "купил-продал". Добавлять что-то, чтобы просто добавить, никому не интересно.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Я помню проект Популас, они вообще торговались пол года только на одной бирже - эзердельта, и это им не помешало сделать "Х", а когда они вышли еще на пару бирж, в том числе и на бинансе, то цена вообще взлетела.
full member
Activity: 560
Merit: 102
Прочитал в телеграмме в одном из каналов что якобы хотят добавить Pundi X на бинанс. Ну не знаю это слухи или действительно правда. Было бы неплохо увидеть эту монетку там .Может кто в курсе?
все хотят туда добавить свой токен, панди не исключение, еще в начале просили туда добавить, но как видим пока что тишина по биржам. Единственный нормально доступные это idex, но там в основном только слить можно как и на дельте.
Бинанс это мечта для всех коинов, думаю даже лучше чем полонекс. Бинанс и битрекс щас рулят

Битрекс несомненно биржа топовая, но в последнее время разве на нее попадают новые альткоины, вроде там как большая чиста происходит.

На мой взгляд есть еще масса топовых бирж, где можно недорого получить листинг и набрать хорошие объемы. К примеру это может быть Bitfinex или тот же Qryptos, который сейчас набирает обороты! В дальнейшем при желании можно подключить и остальные!
full member
Activity: 574
Merit: 101
Конечно крупной биржи не хватает, надеюсь что команда постепенно начнет добавлять новые биржи
Я тоже на это надеюсь, по этому и не продаю свои токены, мне кажется что как только добавят новые биржы то интерес пользователей только возрастет к токену.
full member
Activity: 518
Merit: 102

Битрекс несомненно биржа топовая, но в последнее время разве на нее попадают новые альткоины, вроде там как большая чиста происходит.
Верно добавляют они не так охотно и частенько проводят чистки, но все-равно торговаться на такой площадке это за счастье )

Пунди как азиатский проект , думаю скоро появится на окех и хуоби и большие шансы у него на бинанс , может ждут голосовала новую
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Конечно крупной биржи не хватает, надеюсь что команда постепенно начнет добавлять новые биржи
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100

Битрекс несомненно биржа топовая, но в последнее время разве на нее попадают новые альткоины, вроде там как большая чиста происходит.
Верно добавляют они не так охотно и частенько проводят чистки, но все-равно торговаться на такой площадке это за счастье )
Ну я бы предпочел чтобы пунди на другие крупные биржи выходил, не хочу иметь дел с американцами которые в любой момент могут заблокировать счет и никогда не вернуть мои средства, а тем более в то время когда объявлены санкции против страны. Лучше на азиатских биржах торговать.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025

Битрекс несомненно биржа топовая, но в последнее время разве на нее попадают новые альткоины, вроде там как большая чиста происходит.
Верно добавляют они не так охотно и частенько проводят чистки, но все-равно торговаться на такой площадке это за счастье )
full member
Activity: 506
Merit: 100
Прочитал в телеграмме в одном из каналов что якобы хотят добавить Pundi X на бинанс. Ну не знаю это слухи или действительно правда. Было бы неплохо увидеть эту монетку там .Может кто в курсе?
все хотят туда добавить свой токен, панди не исключение, еще в начале просили туда добавить, но как видим пока что тишина по биржам. Единственный нормально доступные это idex, но там в основном только слить можно как и на дельте.
Бинанс это мечта для всех коинов, думаю даже лучше чем полонекс. Бинанс и битрекс щас рулят

Битрекс несомненно биржа топовая, но в последнее время разве на нее попадают новые альткоины, вроде там как большая чиста происходит.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Было бы еще где продать, там где торгуются они, я ни как не хочу продавать. Думаю когда появиться хоть одна нормальная не децентрализованная биржа, типа ликви или лайвкоин - цена взлетит. Но чего то девы не хотят ни как листится ни где.
Да почему, девы работают, вот Банкор добавил, потихонечку и везде где получится добавят.
Работают, согласен, но я еще осенью узнал про проект, сразу подумал, что очень перспективный и после окончания ICO ожидал очень быстро увидеть токен на Бинансе, в худшем случае - на Кукоине или хитбтс, и как-то разочарован такими листингами. Как вариант - команда специально ждем времени пампов, чтобы выхлоп от такого добавления был большой.

цены на рынке за листинг очень большие даже для проектов которые очень много собрали тут не просто вывалить несколько миллионов баксов тут еще надо и токенов дать как например в бинансе. команда пока предпочитает выйти на мелкие там разогнатся а потом условия получше получить с меньшей ценой размещения.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Прочитал в телеграмме в одном из каналов что якобы хотят добавить Pundi X на бинанс. Ну не знаю это слухи или действительно правда. Было бы неплохо увидеть эту монетку там .Может кто в курсе?
все хотят туда добавить свой токен, панди не исключение, еще в начале просили туда добавить, но как видим пока что тишина по биржам. Единственный нормально доступные это idex, но там в основном только слить можно как и на дельте.
Бинанс это мечта для всех коинов, думаю даже лучше чем полонекс. Бинанс и битрекс щас рулят
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Прочитал в телеграмме в одном из каналов что якобы хотят добавить Pundi X на бинанс. Ну не знаю это слухи или действительно правда. Было бы неплохо увидеть эту монетку там .Может кто в курсе?
все хотят туда добавить свой токен, панди не исключение, еще в начале просили туда добавить, но как видим пока что тишина по биржам. Единственный нормально доступные это idex, но там в основном только слить можно как и на дельте.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Прочитал в телеграмме в одном из каналов что якобы хотят добавить Pundi X на бинанс. Ну не знаю это слухи или действительно правда. Было бы неплохо увидеть эту монетку там .Может кто в курсе?
Если такой инсайд есть у кого, то нужно посмотреть за объемами на биржах, должны тихо но скупать.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Прочитал в телеграмме в одном из каналов что якобы хотят добавить Pundi X на бинанс. Ну не знаю это слухи или действительно правда. Было бы неплохо увидеть эту монетку там .Может кто в курсе?
member
Activity: 296
Merit: 10
Было бы еще где продать, там где торгуются они, я ни как не хочу продавать. Думаю когда появиться хоть одна нормальная не децентрализованная биржа, типа ликви или лайвкоин - цена взлетит. Но чего то девы не хотят ни как листится ни где.
Да почему, девы работают, вот Банкор добавил, потихонечку и везде где получится добавят.
Работают, согласен, но я еще осенью узнал про проект, сразу подумал, что очень перспективный и после окончания ICO ожидал очень быстро увидеть токен на Бинансе, в худшем случае - на Кукоине или хитбтс, и как-то разочарован такими листингами. Как вариант - команда специально ждем времени пампов, чтобы выхлоп от такого добавления был большой.
Я думаю твоей догадке имеет место быть. Ведь на таком "вялом" рынке этот коин себя не покажет никак, а только может упасть в цене(чего и скорее всего бояться разрабы) Ведь расти сложней чем падать )
Jump to: