Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 409. (Read 285497 times)

full member
Activity: 325
Merit: 101
Не знаю на сколько партнерство с банками может для Пунди быть выгодным, и в какой форме это может быть? ведь эта финансовая структура со своими уже устоявшимися взглядами, которые не будут меняться под криптовалюту.  
Если хотят оставаться на рынке финансовых услуг то они просто обязаны меняться, нужно чтоб парочка смелых банков сделали шаг и остальные потянутся ,помню еще парочку лет назад банки разрабатывали некоторые решения на блокчейне но до внедрения та и не дошло.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Не знаю на сколько партнерство с банками может для Пунди быть выгодным, и в какой форме это может быть? ведь эта финансовая структура со своими уже устоявшимися взглядами, которые не будут меняться под криптовалюту.  
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
А может быть все это окажется скамом, и вообще ничего не запустится... Wink
Хе-хе, это где вы такое видели чтобы команда разработала собственное оборудование которое работает и после этого решила соскамиться? Для чего, чтобы потом остаток жизни скрываться от полиции и смотреть на свои терминалы которые так и не запустили?
Единственный вариант это объявить себя жервой хакеров тогда можно Wink
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
А может быть все это окажется скамом, и вообще ничего не запустится... Wink
Хе-хе, это где вы такое видели чтобы команда разработала собственное оборудование которое работает и после этого решила соскамиться? Для чего, чтобы потом остаток жизни скрываться от полиции и смотреть на свои терминалы которые так и не запустили?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Интересно когда я увижу криптовалюту в магазинах России. Хотя бы в самых крупных, и в областных городах.
Ты отдашь приватные ключи от своих кошельков своим внукам со словами "Уезжайте из России и берегите это, оно вам пригодится!"... Занавес... Grin

Думаю, что в ближайшие годы Вы сильно удивитесь. Приятно. И призывать детей и внуков уезжать из страны - глупо, недальновидно и неправильно по отношению к ним и их судьбе. Не говоря уже про страну.
Да что вы такое говорите! Ну простите если вас задел тем что и вы и я живем в отсталой стране на осколках былой мощи и само собой здесь должны прожить свою жизнь и наши дети и внуки!
Дай бох вам криптосчастья и не будем здесь устраивать полемику, дальнозоркий вы мой человек!
Ну а в чем я ошибаюсь? Пунди будет зарабатывать на комиссиях за конвертацию крипты через терминалы, комиссия будет маленькой, чтобы сделать токену даже 10 иксов надо чтобы пол мира расплачивались через пунди, лет через 20 это возможно, но за год - два точно нет. Я верю в Пунди и держу токены, но я не жду сказочных прибылей от Пунди.
Ну... Достаточно будет прихода крупных инвесторов, которые как и вы поверят в проект... И нескольких крупных партнеров, возможно даже банковских структур... И туземун! Grin И не обязательно 20 лет... Возможно и через два года-год... А может быть все это окажется скамом, и вообще ничего не запустится... Wink
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Интересно когда я увижу криптовалюту в магазинах России. Хотя бы в самых крупных, и в областных городах.
Ты отдашь приватные ключи от своих кошельков своим внукам со словами "Уезжайте из России и берегите это, оно вам пригодится!"... Занавес... Grin

Думаю, что в ближайшие годы Вы сильно удивитесь. Приятно. И призывать детей и внуков уезжать из страны - глупо, недальновидно и неправильно по отношению к ним и их судьбе. Не говоря уже про страну.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2
Пунди выпускает 20000 устройств на блокчейне НЕМ...
Думаю что и НЕМ и пунди после их запуска должны хорошенько взлететь!

Жирный старт ! Сейчас пундистовым разработчикам главное не сбавлять обороты и начинать реальный запуск устройств на реальном рынке, если в 2018 году они выйдут на рынок услуг, в 2019 можно будет покупать ламбы Smiley
Не думаю я что Пундисты будут в таком шоколаде чтобы ламбы покупать. Мои токены NPXS сейчас оцениваются 1.1K$ пусть в аирдропе еще получу за год, итого будет 2K$, но что должно произойти с пунди чтобы было x100-x200 на ламбу я не представляю, у Пунди не настолько прибыльный бизнес чтобы такие иксы делать.
Мне почему-то кажется что твои рассуждения ошибочны...
Возможно конечно жен не х100-х200... Но...
Можно взглянуть на рипл, технологию которого тестят банки... Стоит он с его капой как раз-таки очень много, если сравнивать с пунди...
А у пунди есть какой-никакой продукт... Может принимать крипту к оплате и конвертировать ее...
Посмотрим конечно же через пару лет! Wink


Ну а в чем я ошибаюсь? Пунди будет зарабатывать на комиссиях за конвертацию крипты через терминалы, комиссия будет маленькой, чтобы сделать токену даже 10 иксов надо чтобы пол мира расплачивались через пунди, лет через 20 это возможно, но за год - два точно нет. Я верю в Пунди и держу токены, но я не жду сказочных прибылей от Пунди.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2
Пунди выпускает 20000 устройств на блокчейне НЕМ...
Думаю что и НЕМ и пунди после их запуска должны хорошенько взлететь!

Жирный старт ! Сейчас пундистовым разработчикам главное не сбавлять обороты и начинать реальный запуск устройств на реальном рынке, если в 2018 году они выйдут на рынок услуг, в 2019 можно будет покупать ламбы Smiley
Не думаю я что Пундисты будут в таком шоколаде чтобы ламбы покупать. Мои токены NPXS сейчас оцениваются 1.1K$ пусть в аирдропе еще получу за год, итого будет 2K$, но что должно произойти с пунди чтобы было x100-x200 на ламбу я не представляю, у Пунди не настолько прибыльный бизнес чтобы такие иксы делать.
Мне почему-то кажется что твои рассуждения ошибочны...
Возможно конечно жен не х100-х200... Но...
Можно взглянуть на рипл, технологию которого тестят банки... Стоит он с его капой как раз-таки очень много, если сравнивать с пунди...
А у пунди есть какой-никакой продукт... Может принимать крипту к оплате и конвертировать ее...
Посмотрим конечно же через пару лет! Wink
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2
Пунди выпускает 20000 устройств на блокчейне НЕМ...
Думаю что и НЕМ и пунди после их запуска должны хорошенько взлететь!

Жирный старт ! Сейчас пундистовым разработчикам главное не сбавлять обороты и начинать реальный запуск устройств на реальном рынке, если в 2018 году они выйдут на рынок услуг, в 2019 можно будет покупать ламбы Smiley
Не думаю я что Пундисты будут в таком шоколаде чтобы ламбы покупать. Мои токены NPXS сейчас оцениваются 1.1K$ пусть в аирдропе еще получу за год, итого будет 2K$, но что должно произойти с пунди чтобы было x100-x200 на ламбу я не представляю, у Пунди не настолько прибыльный бизнес чтобы такие иксы делать.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Интересно когда я увижу криптовалюту в магазинах России. Хотя бы в самых крупных, и в областных городах.

Извини, без обид, но совсем не скоро...Дети/внуки - возможно ! Учитывая закручивание гаек как снаружи так и внутри, тенденции таковые что в стране не будет ни одного неконтролируемого механизма перемещения денежных средств или им подобных
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2
Пунди выпускает 20000 устройств на блокчейне НЕМ...
Думаю что и НЕМ и пунди после их запуска должны хорошенько взлететь!

Жирный старт ! Сейчас пундистовым разработчикам главное не сбавлять обороты и начинать реальный запуск устройств на реальном рынке, если в 2018 году они выйдут на рынок услуг, в 2019 можно будет покупать ламбы Smiley
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Интересно когда я увижу криптовалюту в магазинах России. Хотя бы в самых крупных, и в областных городах.
В ближайшее время можете про это забыть, в России только Российский Рубль является закооным средством платежа, это недавно подтвердили из ЦБ и в новом законе который готовится к лету тоже про это написано, хотя через такие терминалы как у Пунди наверное можно будет принимать крипту, но это надо дождаться принятия закона, а пока его еще могут незначительно поменять.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Интересно когда я увижу криптовалюту в магазинах России. Хотя бы в самых крупных, и в областных городах.
Ты отдашь приватные ключи от своих кошельков своим внукам со словами "Уезжайте из России и берегите это, оно вам пригодится!"... Занавес... Grin
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Интересно когда я увижу криптовалюту в магазинах России. Хотя бы в самых крупных, и в областных городах.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Свежие новости подъехали https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2
Pundi X представляет новую ветку смарт-терминала XPOS для смарт-терминалов, работающую исключительно на блок-цепочке NEM под названием NEM XPOS.
Красава Grin
И куда я смотрел )) на медиуме только сегодня выложили вот и принял за свежачок новостной, а тут все уже в курсе, нужно быть внимательней.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Свежие новости подъехали https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2
Pundi X представляет новую ветку смарт-терминала XPOS для смарт-терминалов, работающую исключительно на блок-цепочке NEM под названием NEM XPOS.
Красава Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2
Пунди выпускает 20000 устройств на блокчейне НЕМ...
Думаю что и НЕМ и пунди после их запуска должны хорошенько взлететь!
Вопрос как они будут вместе работать и как это с законодательством стран где они будут из ставить пойдут. Все не так хорошо как кажется из пресс релиза на это уйдет несколько лет а это просто уйма времени для такого рынка  Tongue Roll Eyes Cheesy
Ну почему же сразу не так хорошо?
Терминалы само собой будут внедряться в тех странах, которые дружественно относятся к крипте! Посудите сами, ведь уже в цивилизованном мире установлены терминалы а-ля qiwi для покупки крипты...
Ну а то что это произойдет "завтра" никто и не говорит! Время в любом случае потребуется для нормального функционирования проекта!
Кстати блокчейн НЕМ отлично подходит для платежных целей, я считаю... С минимальными комиссиями и быстрыми транзакциями Wink
Так что больше оптимизма! Не думаю что у них возникнут серьезные сложности где-то в Сингапуре или Японии! При условии стабильной работы этих терминалов естественно! Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.


Думаю проект хороший, а если прошел реальную проверку в магазинах. Узнать бы результаты.
все будет со временем , и да если проверка будет проведена , отчет последует немедленно , просто проверок еще не было, и вообще задумка проекта колосально затратная и тяжелая ,может понадобиться не один год на реализацию
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2
Пунди выпускает 20000 устройств на блокчейне НЕМ...
Думаю что и НЕМ и пунди после их запуска должны хорошенько взлететь!

Вопрос как они будут вместе работать и как это с законодательством стран где они будут из ставить пойдут. Все не так хорошо как кажется из пресс релиза на это уйдет несколько лет а это просто уйма времени для такого рынка  Tongue Roll Eyes Cheesy
full member
Activity: 446
Merit: 100
https://medium.com/pundix/first-nem-based-point-of-sale-terminal-reveals-5c6a31f66a2
Пунди выпускает 20000 устройств на блокчейне НЕМ...
Думаю что и НЕМ и пунди после их запуска должны хорошенько взлететь!
Хорошо, что Панди начинают активную работу уже сейчас, а не тянут резину до какого-то 202+ года, это повод для оптимизма держателям токенов. А НЕМ потихоньку выходит из тени Эфира. Виталику стоит начать переживать.
Jump to: