Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 419. (Read 285497 times)

full member
Activity: 770
Merit: 105
Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?
не поздно, до сентября еще можно.

Еще никто ведь из холдеров не получил свой 7%-дроп за месяц март?
Лично мне еще дроп не прилетал Sad Сам жду когда же его пришлют и ветку эту постоянно мониторю в надежде что кто то отпишется

Если я правильно понял то для его получения не нужно выполнять не каких дополнительных действий?
гхм. а вот появление аирдропа сегодня или в пятницу, например, сильно изменит планы?
Да нет не сильно WinkНо интересно получить первые халявные NPXS от такого сильного проекта как Pundi,еще хотелось бы узнать почему 1-го числа не упали на кошелек
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?
не поздно, до сентября еще можно.

Еще никто ведь из холдеров не получил свой 7%-дроп за месяц март?
Лично мне еще дроп не прилетал Sad Сам жду когда же его пришлют и ветку эту постоянно мониторю в надежде что кто то отпишется

Если я правильно понял то для его получения не нужно выполнять не каких дополнительных действий?
гхм. а вот появление аирдропа сегодня или в пятницу, например, сильно изменит планы?
full member
Activity: 770
Merit: 105
Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?
не поздно, до сентября еще можно.

Еще никто ведь из холдеров не получил свой 7%-дроп за месяц март?
Лично мне еще дроп не прилетал Sad Сам жду когда же его пришлют и ветку эту постоянно мониторю в надежде что кто то отпишется

Если я правильно понял то для его получения не нужно выполнять не каких дополнительных действий?
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?
не поздно, до сентября еще можно.

Еще никто ведь из холдеров не получил свой 7%-дроп за месяц март?
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Проект интересный и компания вроде сильная, но если смогут внедрить  в магазины, тогда можно в них вкладываться.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Ооо цена вниз ушла, до 31-го числа росла, чтобы получить аирдроп - потом как следовало цена вниз пойдет.. О на таких качелях можно и покататься.
Похоже на то что происходит с акциями, там тоже после дивидендной отсечки многие начинают сливать акции и цена падает.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?

https://pundix.com/swap - не на русском но зато в картинках разноцветных Smiley Свопать можно еще долго, только чем позже свопнеш, тем медленнее тебе придут новые пунди
Да и инструкции тут никакой не надо, отсылаешь старые токены на указанный адрес и ждешь, всего делов то, но лучше сейчас возможно повременить дождаться аирдропа на старые, а потом уже свопать.

Снапшот мартовский уже сделали, так что можно делать своп
full member
Activity: 325
Merit: 101
Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?

https://pundix.com/swap - не на русском но зато в картинках разноцветных Smiley Свопать можно еще долго, только чем позже свопнеш, тем медленнее тебе придут новые пунди
Да и инструкции тут никакой не надо, отсылаешь старые токены на указанный адрес и ждешь, всего делов то, но лучше сейчас возможно повременить дождаться аирдропа на старые, а потом уже свопать.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?

https://pundix.com/swap - не на русском но зато в картинках разноцветных Smiley Свопать можно еще долго, только чем позже свопнеш, тем медленнее тебе придут новые пунди
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Кто в курсе свап токенов еще не поздно сделать? И где инструкция на русском языке?
member
Activity: 518
Merit: 10
https://medium.com/pundix/introducing-the-pundi-x-airdrone-bf876506b5ed
Вот новая новость от пунди...
Кто с Englishем по-лучше, может толково объяснить в чем дело? Типа пунди выпустили какой-то дрон, с помощью которого можно токены передавать?

думается 1 апреля дрона они выпустили  Grin
дроны будут карты с токенами аирдропными рассылать, с распознаванием лиц и анти-кражкой, ага Smiley
Да-да Grin На самом деле слишком много шуток вчера было! Grin Но с дроном забавно они придумали Wink
Вчера очень много шуток было, которые связаны с использованием дронов. Тренд какай-то. Хотя, если судить о новости, идея хорошая. Можно в буквальном смысле проводить airdrop  Grin
Походу это была просто перво апрельская шутка и не более того) А так конечно же смешно получилось у команды.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://medium.com/pundix/introducing-the-pundi-x-airdrone-bf876506b5ed
Вот новая новость от пунди...
Кто с Englishем по-лучше, может толково объяснить в чем дело? Типа пунди выпустили какой-то дрон, с помощью которого можно токены передавать?

думается 1 апреля дрона они выпустили  Grin
дроны будут карты с токенами аирдропными рассылать, с распознаванием лиц и анти-кражкой, ага Smiley
Да-да Grin На самом деле слишком много шуток вчера было! Grin Но с дроном забавно они придумали Wink
Вчера очень много шуток было, которые связаны с использованием дронов. Тренд какай-то. Хотя, если судить о новости, идея хорошая. Можно в буквальном смысле проводить airdrop  Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
https://medium.com/pundix/introducing-the-pundi-x-airdrone-bf876506b5ed
Вот новая новость от пунди...
Кто с Englishем по-лучше, может толково объяснить в чем дело? Типа пунди выпустили какой-то дрон, с помощью которого можно токены передавать?

думается 1 апреля дрона они выпустили  Grin
дроны будут карты с токенами аирдропными рассылать, с распознаванием лиц и анти-кражкой, ага Smiley
Да-да Grin На самом деле слишком много шуток вчера было! Grin Но с дроном забавно они придумали Wink
member
Activity: 546
Merit: 12
Процентная ставка по аирдропу 7,3, очень хорошая, так что на период аирдропа только холд, и будет не разумно продавать монеты сейчас, если на них еще можно и заработать.
Холдить самое лучшее что сейчас можно сделать. Ставка реально хорошая и спускать сейчас монеты очень глупо. Тем более уверен что не пришло время этого проекта,еще покажет себя.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Ооо цена вниз ушла, до 31-го числа росла, чтобы получить аирдроп - потом как следовало цена вниз пойдет.. О на таких качелях можно и покататься.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Я тоже пока думаю придержать эти монеты. глядишь и x10 через годик покажут. Главное чтобы с реализацией не тянули. Кстати,а зачем своп нужен был?
А я ещё так могу предполагать, это как бы для того, что "укрепить" статус монеты, как платёжного токена. Увеличение количества монеток, позволит реализовывать процесс купли-продажи более реалистичной схемой. 1:1000. Образно говоря, за чашку чая, вы заплатите 1, а ни 10, ну или как-то так. Настоящие знатоки, полагаю, поправят))
Да чем дешевле монета и чем ее больше тем лучше. Вот многим рипл нравится по этим причинам.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
https://medium.com/pundix/introducing-the-pundi-x-airdrone-bf876506b5ed
Вот новая новость от пунди...
Кто с Englishем по-лучше, может толково объяснить в чем дело? Типа пунди выпустили какой-то дрон, с помощью которого можно токены передавать?

думается 1 апреля дрона они выпустили  Grin
дроны будут карты с токенами аирдропными рассылать, с распознаванием лиц и анти-кражкой, ага Smiley
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
https://medium.com/pundix/introducing-the-pundi-x-airdrone-bf876506b5ed
Вот новая новость от пунди...
Кто с Englishем по-лучше, может толково объяснить в чем дело? Типа пунди выпустили какой-то дрон, с помощью которого можно токены передавать?
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Я тоже пока думаю придержать эти монеты. глядишь и x10 через годик покажут. Главное чтобы с реализацией не тянули. Кстати,а зачем своп нужен был?
А я ещё так могу предполагать, это как бы для того, что "укрепить" статус монеты, как платёжного токена. Увеличение количества монеток, позволит реализовывать процесс купли-продажи более реалистичной схемой. 1:1000. Образно говоря, за чашку чая, вы заплатите 1, а ни 10, ну или как-то так. Настоящие знатоки, полагаю, поправят))
full member
Activity: 560
Merit: 102
Я тоже пока думаю придержать эти монеты. глядишь и x10 через годик покажут. Главное чтобы с реализацией не тянули. Кстати,а зачем своп нужен был?

Наверное разработчики расчитывают на спрос и нормльную цену за 1 токен, поэтому чтобы не дробить токен сделали своп 1 к 1000. Удобней ведь проводить расчет в еденицах, чем в дробных цифрах, это сугобо моё личное мнение!
Jump to: