Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 420. (Read 285497 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Я тоже пока думаю придержать эти монеты. глядишь и x10 через годик покажут. Главное чтобы с реализацией не тянули. Кстати,а зачем своп нужен был?
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Вроде дроп прошел, а когда токены начислят? Может не внимательно статью прочитал у них на медиуме.

Писали, что в течении недели должны прийти монеты,  так что все еще будет. главное что бы 31,03 и 01,04 монеты на MEW были, и все будет в порядке.
А дроп только на новые монеты должен прийти или на старые тоже Smiley Я просто все еще жду и пока не поменял, думаю, может старые дороже получится продать )
До сентября 2018 года дропы будут приходить и на старые и на новые монеты. После сентября старые монеты пропадут.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Вроде дроп прошел, а когда токены начислят? Может не внимательно статью прочитал у них на медиуме.

Писали, что в течении недели должны прийти монеты,  так что все еще будет. главное что бы 31,03 и 01,04 монеты на MEW были, и все будет в порядке.
А дроп только на новые монеты должен прийти или на старые тоже Smiley Я просто все еще жду и пока не поменял, думаю, может старые дороже получится продать )
вроде бы где-то читал что дроп должен прийти как на новые так и на старые монеты.Я если честно не вижу смысла хранить старые монеты,они что еще где-то торгуются?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Да можно было слить сразу после выхода по икс два, но тогда это казалось слишком мало. Теперь о такой цене можно только мечтать.
Да ладно вам "только и мечтать"! Wink На текущем рынке лучше просто забыть о том что у вас есть монеты!
Получайте себе дроп спокойно, тем более сейчас он вообще никаких телодвижений не требует!
Холдите монетки годик-полтора... И при наличии хорошей цены сливайте по-тихоньку...
Изи Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Вроде дроп прошел, а когда токены начислят? Может не внимательно статью прочитал у них на медиуме.

Писали, что в течении недели должны прийти монеты,  так что все еще будет. главное что бы 31,03 и 01,04 монеты на MEW были, и все будет в порядке.

посмотрим как они там все это провернут. в прошлые разы со временем и датами у команды были явные проблемы в конечном итоге. на таком рынке это даже на цену токена не повлияет.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Вроде дроп прошел, а когда токены начислят? Может не внимательно статью прочитал у них на медиуме.

Писали, что в течении недели должны прийти монеты,  так что все еще будет. главное что бы 31,03 и 01,04 монеты на MEW были, и все будет в порядке.
А дроп только на новые монеты должен прийти или на старые тоже Smiley Я просто все еще жду и пока не поменял, думаю, может старые дороже получится продать )
full member
Activity: 599
Merit: 100
Вроде дроп прошел, а когда токены начислят? Может не внимательно статью прочитал у них на медиуме.

Писали, что в течении недели должны прийти монеты,  так что все еще будет. главное что бы 31,03 и 01,04 монеты на MEW были, и все будет в порядке.
member
Activity: 560
Merit: 53
Вроде дроп прошел, а когда токены начислят? Может не внимательно статью прочитал у них на медиуме.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Процентная ставка по аирдропу 7,3, очень хорошая, так что на период аирдропа только холд, и будет не разумно продавать монеты сейчас, если на них еще можно и заработать.

При таких раскладах, даже инвесторам нет смысла продавать сейчас свои токены. Так что сейчас все буду холдить.
Я свои токены придержу пока не закончится волна airdrop'a по 7%, следующий год уже меньше будет, а третий год соответственно еще меньше, ну если цена будет настолько радостной то готов слиться сразу же не дожидаясь никаких дропов.

Да можно было слить сразу после выхода по икс два, но тогда это казалось слишком мало. Теперь о такой цене можно только мечтать.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Процентная ставка по аирдропу 7,3, очень хорошая, так что на период аирдропа только холд, и будет не разумно продавать монеты сейчас, если на них еще можно и заработать.

При таких раскладах, даже инвесторам нет смысла продавать сейчас свои токены. Так что сейчас все буду холдить.
Я свои токены придержу пока не закончится волна airdrop'a по 7%, следующий год уже меньше будет, а третий год соответственно еще меньше, ну если цена будет настолько радостной то готов слиться сразу же не дожидаясь никаких дропов.

По сути у проекта большой потенциал, следовательно и цена будет хорошая. Сейчас весь рынок грустит. Но пунди не из тех токенов которые потом будут валяться на дне, он быстро отыграет позиции
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Процентная ставка по аирдропу 7,3, очень хорошая, так что на период аирдропа только холд, и будет не разумно продавать монеты сейчас, если на них еще можно и заработать.

При таких раскладах, даже инвесторам нет смысла продавать сейчас свои токены. Так что сейчас все буду холдить.
Я свои токены придержу пока не закончится волна airdrop'a по 7%, следующий год уже меньше будет, а третий год соответственно еще меньше, ну если цена будет настолько радостной то готов слиться сразу же не дожидаясь никаких дропов.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Процентная ставка по аирдропу 7,3, очень хорошая, так что на период аирдропа только холд, и будет не разумно продавать монеты сейчас, если на них еще можно и заработать.

При таких раскладах, даже инвесторам нет смысла продавать сейчас свои токены. Так что сейчас все буду холдить.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Процентная ставка по аирдропу 7,3, очень хорошая, так что на период аирдропа только холд, и будет не разумно продавать монеты сейчас, если на них еще можно и заработать.
full member
Activity: 518
Merit: 106
почему-то мне кажется, что объемы торгов такие не потому что, нет желающих купить, а потому что не хотят продавать.

Когда не хотят продавать, а многие хотят купить - то курс идет вверх (после чего появляются желающие на курсе поиграть, поспекулировать и так далее - и объемы торгов взлетают). Тут же мы наблюдаем отсутствие интереса и к продаже, и к покупке.

Мне кажется что от этого свапа цена пойдет только вниз. Хотя я понимаю , что по сути ничего не изменится. Но старые монеты хоть как то торговались, а новые будут хоть где то торговатся?
Свап по сути никак и не повлиял, как не было толковой биржы так и нету. Объёмы остались прежними, по факту изменений ноль кроме количества токенов. Уже это радует.
full member
Activity: 285
Merit: 102
Пундики еще себя покажут. Лично я их положил на долгосрок. И все недоброжелатели еще будут себе локти кусать. Разработчики здесь очень толковые и действительно работают над проектом
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
почему-то мне кажется, что объемы торгов такие не потому что, нет желающих купить, а потому что не хотят продавать.

Когда не хотят продавать, а многие хотят купить - то курс идет вверх (после чего появляются желающие на курсе поиграть, поспекулировать и так далее - и объемы торгов взлетают). Тут же мы наблюдаем отсутствие интереса и к продаже, и к покупке.

Мне кажется что от этого свапа цена пойдет только вниз. Хотя я понимаю , что по сути ничего не изменится. Но старые монеты хоть как то торговались, а новые будут хоть где то торговатся?
2,5 года на форуме, а искать биржи, на которых торгуется токен, не научился, ну давай тогда учиться вместе Grin

1) Открываем https://coinmarketcap.com/
2) В поле Search вводим тикер токена
3) Выбираем вкладку Markets https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets

Ты прям учитель года молодец)) Никогда тебя не забуду, удачи тебе мой таинственный преподаватель...
full member
Activity: 462
Merit: 120
почему-то мне кажется, что объемы торгов такие не потому что, нет желающих купить, а потому что не хотят продавать.

Когда не хотят продавать, а многие хотят купить - то курс идет вверх (после чего появляются желающие на курсе поиграть, поспекулировать и так далее - и объемы торгов взлетают). Тут же мы наблюдаем отсутствие интереса и к продаже, и к покупке.

Мне кажется что от этого свапа цена пойдет только вниз. Хотя я понимаю , что по сути ничего не изменится. Но старые монеты хоть как то торговались, а новые будут хоть где то торговатся?
2,5 года на форуме, а искать биржи, на которых торгуется токен, не научился, ну давай тогда учиться вместе Grin

1) Открываем https://coinmarketcap.com/
2) В поле Search вводим тикер токена
3) Выбираем вкладку Markets https://coinmarketcap.com/currencies/pundi-x/#markets
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Pundi X - одна из немногих монет которые более менее держиться. Рада что ее не слила
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
почему-то мне кажется, что объемы торгов такие не потому что, нет желающих купить, а потому что не хотят продавать.

Когда не хотят продавать, а многие хотят купить - то курс идет вверх (после чего появляются желающие на курсе поиграть, поспекулировать и так далее - и объемы торгов взлетают). Тут же мы наблюдаем отсутствие интереса и к продаже, и к покупке.

Мне кажется что от этого свапа цена пойдет только вниз. Хотя я понимаю , что по сути ничего не изменится. Но старые монеты хоть как то торговались, а новые будут хоть где то торговатся?
full member
Activity: 602
Merit: 100
Стратегия отличная, только вот он ней все должны знать и она будет выгодна если курс будет просаживаться больше на 7 процентов.
Если в скором будущем не будет больших бирж, то можно так делать, ведь объема совсем не будет.
да ладно не будет. на дынный момент есть 3 биржи. и куча токенов на руках. хочешь продать - идешь на любую из 3х и продаешь. почему-то мне кажется, что объемы торгов такие не потому что, нет желающих купить, а потому что не хотят продавать.
ну а в течении месяца крути туда-сюда сколько хочешь. может выиграешь, может проиграешь. тут каждый сам себе злобный буратина.
Не хотеть продавать могут по нескольким причинам: кого-то банально не устраивает цена, а кто-то надеется, что аирдроп будет хорошей компенсацией за холд. Ну о прожженные трейдеры, конечно, своего не упустят - скупят что можно на кануне снимка, а потом продадут на первой же волне.
Jump to: