Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 423. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Цена кстати не самая низкая с учётом затянувшегося слива на рынке крипты. Холдим, как будет х2 можно подумать о продаже
х2 от цены ico или от нынешней цены? Баунтистов ведь может устроить и второй вариант. Сейчас новости что с Америки что с Китая совсем не радужные касательно крипты и тут стоит вопрос будут ли вообще хоть какие то иксы.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Цена кстати не самая низкая с учётом затянувшегося слива на рынке крипты. Холдим, как будет х2 можно подумать о продаже
Зачем так спешить ? х2 монета сделает через какое-то время это и так понятно, подождите с годик, или больше, и получите не х2, а х22. Зачем торопиться ?
Да Пунди надо как минимум 3 года держать. За это время иксов должно быть много и еще участие в аирдропе монет существенно добавит, так что сейчас или даже когда будет x2 продавать Пунди не самое лучшее что можно сделать.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
цена вообще не радует, быть может это связано с тем ,что проект только начал развиваться,а может это связанно с тем ,что нет приминения в жизни, вот тут уже стоит разобраться

А может быть с тем, что сейчас в принципе весь рынок в глубокой, *кхм*... на красном дне в общем? Каждый день Биткоин теряет по несколько процентов от своей стоимости, за ним же Эфир. То есть две самые сильные монеты рынка из ТОП-10. Да и сам ТОП-10, к слову, катится вниз. Тогда о какой цене мы здесь можем говорить для токена Pundi? Особенно, когда он только свопнулся.
А чем цена не нравится, весьма приподнялась после свопа, да и сейчас можно нормально поспекулировать.
Сейчас в принципе пока время есть еще до окончательной замены одной монеты на другую - можно на волнах было кататься и не выходя из старой монеты.
member
Activity: 490
Merit: 10
Цена кстати не самая низкая с учётом затянувшегося слива на рынке крипты. Холдим, как будет х2 можно подумать о продаже
Зачем так спешить ? х2 монета сделает через какое-то время это и так понятно, подождите с годик, или больше, и получите не х2, а х22. Зачем торопиться ?
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Цена кстати не самая низкая с учётом затянувшегося слива на рынке крипты. Холдим, как будет х2 можно подумать о продаже
member
Activity: 224
Merit: 10
цена вообще не радует, быть может это связано с тем ,что проект только начал развиваться,а может это связанно с тем ,что нет приминения в жизни, вот тут уже стоит разобраться

А может быть с тем, что сейчас в принципе весь рынок в глубокой, *кхм*... на красном дне в общем? Каждый день Биткоин теряет по несколько процентов от своей стоимости, за ним же Эфир. То есть две самые сильные монеты рынка из ТОП-10. Да и сам ТОП-10, к слову, катится вниз. Тогда о какой цене мы здесь можем говорить для токена Pundi? Особенно, когда он только свопнулся.
А чем цена не нравится, весьма приподнялась после свопа, да и сейчас можно нормально поспекулировать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
цена вообще не радует, быть может это связано с тем ,что проект только начал развиваться,а может это связанно с тем ,что нет приминения в жизни, вот тут уже стоит разобраться

А может быть с тем, что сейчас в принципе весь рынок в глубокой, *кхм*... на красном дне в общем? Каждый день Биткоин теряет по несколько процентов от своей стоимости, за ним же Эфир. То есть две самые сильные монеты рынка из ТОП-10. Да и сам ТОП-10, к слову, катится вниз. Тогда о какой цене мы здесь можем говорить для токена Pundi? Особенно, когда он только свопнулся.
full member
Activity: 462
Merit: 120
скажите когда планируют проводить дроп?если у меня останутся еще старые монеты то я получу дроп или нужны только новые монеты?
Вот вся инфа про апрельский эйрдроп https://medium.com/pundix/april-airdrop-for-both-npxs-and-pxs-holders-a1e40c0f30d8 На старые ещё несколько месяцев будут начислять
newbie
Activity: 202
Merit: 0
Отличный проект, но нет развития. Толку что они сделали апгрейт, цена как падала, так падает. Если ничего не предпримут, то монетка в ближайшем будущем умрёт.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
цена вообще не радует, быть может это связано с тем ,что проект только начал развиваться,а может это связанно с тем ,что нет приминения в жизни, вот тут уже стоит разобраться
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
скажите когда планируют проводить дроп?если у меня останутся еще старые монеты то я получу дроп или нужны только новые монеты?
full member
Activity: 712
Merit: 102
Кстати, сегодня зашел на коинмаркет и не обнаружил там старый токен пунди... Так что думаю что он скоро будет не особо актуален! Wink
Если цена на старый и на новый токен прямопропорциональна, то я не вижу смысла торговать на бирже старыми токенами.
А как же быть тем, кому лень делать своп и кто вообще не расчитывает на этот проект с их токенами, продали в старом стандарте и забыли, так что до сентября будут еще торги по старому.

Ну для свопа они сделать очень большой срок, сделали бы месяц для обмена и одной проблемой было бы меньше и путанины,  а кто получил старые токены и продал до свопа уже ничего не сделают. А еще вопрос если купил новые монеты пунди и планируешь поучаствовать в аирдропе, есть инструкция как это сделать.
Просто нужно их перевести на свой кошелек и ждать... Пока что процедура дропа автоматическая... Потом команда сделает объявление, если что-то изменится...
Больше всего беспокоит вопрос с выпуском терминалов и применение их в целевом направлении. С такими деньгами могли бы уже свою сеть магазинов открыть с применением их терминалов как единственного средства оплаты.
Тупиковая ветвь развития. Тут терминалы никак на рынок выпустить не могут, а вы хотите еще и свои магазины.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Кстати, сегодня зашел на коинмаркет и не обнаружил там старый токен пунди... Так что думаю что он скоро будет не особо актуален! Wink
Если цена на старый и на новый токен прямопропорциональна, то я не вижу смысла торговать на бирже старыми токенами.
А как же быть тем, кому лень делать своп и кто вообще не расчитывает на этот проект с их токенами, продали в старом стандарте и забыли, так что до сентября будут еще торги по старому.

Ну для свопа они сделать очень большой срок, сделали бы месяц для обмена и одной проблемой было бы меньше и путанины,  а кто получил старые токены и продал до свопа уже ничего не сделают. А еще вопрос если купил новые монеты пунди и планируешь поучаствовать в аирдропе, есть инструкция как это сделать.
Просто нужно их перевести на свой кошелек и ждать... Пока что процедура дропа автоматическая... Потом команда сделает объявление, если что-то изменится...
Больше всего беспокоит вопрос с выпуском терминалов и применение их в целевом направлении. С такими деньгами могли бы уже свою сеть магазинов открыть с применением их терминалов как единственного средства оплаты.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Кстати, сегодня зашел на коинмаркет и не обнаружил там старый токен пунди... Так что думаю что он скоро будет не особо актуален! Wink
Если цена на старый и на новый токен прямопропорциональна, то я не вижу смысла торговать на бирже старыми токенами.
А как же быть тем, кому лень делать своп и кто вообще не расчитывает на этот проект с их токенами, продали в старом стандарте и забыли, так что до сентября будут еще торги по старому.

Ну для свопа они сделать очень большой срок, сделали бы месяц для обмена и одной проблемой было бы меньше и путанины,  а кто получил старые токены и продал до свопа уже ничего не сделают. А еще вопрос если купил новые монеты пунди и планируешь поучаствовать в аирдропе, есть инструкция как это сделать.
Просто нужно их перевести на свой кошелек и ждать... Пока что процедура дропа автоматическая... Потом команда сделает объявление, если что-то изменится...
full member
Activity: 599
Merit: 100
Кстати, сегодня зашел на коинмаркет и не обнаружил там старый токен пунди... Так что думаю что он скоро будет не особо актуален! Wink
Если цена на старый и на новый токен прямопропорциональна, то я не вижу смысла торговать на бирже старыми токенами.
А как же быть тем, кому лень делать своп и кто вообще не расчитывает на этот проект с их токенами, продали в старом стандарте и забыли, так что до сентября будут еще торги по старому.

Ну для свопа они сделать очень большой срок, сделали бы месяц для обмена и одной проблемой было бы меньше и путанины,  а кто получил старые токены и продал до свопа уже ничего не сделают. А еще вопрос если купил новые монеты пунди и планируешь поучаствовать в аирдропе, есть инструкция как это сделать.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Кстати, сегодня зашел на коинмаркет и не обнаружил там старый токен пунди... Так что думаю что он скоро будет не особо актуален! Wink
наверное когда делали поиск у многих больше вопросов возникало почему там два токена. Видимо решили удалить чтобы народ не путался, тем более старый торгуется только на одной бирже.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Кстати, сегодня зашел на коинмаркет и не обнаружил там старый токен пунди... Так что думаю что он скоро будет не особо актуален! Wink
Если цена на старый и на новый токен прямопропорциональна, то я не вижу смысла торговать на бирже старыми токенами.
А как же быть тем, кому лень делать своп и кто вообще не расчитывает на этот проект с их токенами, продали в старом стандарте и забыли, так что до сентября будут еще торги по старому.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
member
Activity: 420
Merit: 11
А у них интересно есть намерения листиться на нормальные биржи, а не какое-то корейское говно с идексом, обе биржи что сейчас показывает коинмаркет - фуфло полное. Как они собираются по всему миру в магазинах присутствовать, если бирж нет нормальных. Обычный человек вряд ли разберется как купить токен на идексе.

Биржи как раз дело наживное. Меня больше интересует как они собираются втаривать свои совсем не дешевые устройства. Как у них это будет согласовано с текущим законодательствами разных стран. Ведь это напрямую будет влиять на цену токена.
Вопрос с биржами тоже интересует,неужели не будет крупных хороших бирж? И по поводу устройств тоже интересно,думаю если заинтересуют и сделают хорошую рекламу,люди подтянуться их покупать.
Разработчики сообщили что до окончания свопа листинга на крупных биржах не будет. Проект интересный так что я свои монтки буду хранить, что советую и вам делать.
Не знаю хорошо это или плохо,но будем наблюдать дальше,возможно сейчас реально не подходящий момент листить на крупные биржи. Монетки пока стоит придержать однозначно!
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Кстати, сегодня зашел на коинмаркет и не обнаружил там старый токен пунди... Так что думаю что он скоро будет не особо актуален! Wink
Если цена на старый и на новый токен прямопропорциональна, то я не вижу смысла торговать на бирже старыми токенами.
Jump to: